Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » ВОЙНА ОСТРОВОВ

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Megpls

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Была в свое время на просторах интернета такая игра KING OF ISLAND, между игроками просто KOI и многие в нее играли и многим она нравилась, но в конечном итоге админа переманили (или сам ушел) на более прибыльные проекты, игра перестала сопровождаться и постепенно умерла т.к. прекратил работать чат, полезли ошибки в других окнах и т.д...
 
А жаль, такие бои были.. как щас помню как вставали всем кланом на захват вражеских островов... часть клана хлеб вывозит чтоб правосудие упало, часть в патруле топит торговцев чтоб не завозили хлеб, часть банк ломает, часть сидит на других островах в готовности их подхватить когда император обанкротится и они станут дикими... Весело было. Вобщем по мыкался я по другим играм и решил возродить KING OF ISLAND. В итоге думаю получилось не хуже, заходим, играем и наслаждаемся ! "Война островов" , между игроками ВОИ http://www.warofislands.net
 
Супер графики не обещаю, но игра тех кто в ней разобрался захватывает необычайно т.к. в ней великое множество вариантов добиться поставленной цели, а комбинируя эти варианты игроки иногда такое изобретают что даже я диву даюсь )) Вполне реально играть с офиса т.к. игроку доступен робот который умеет выполнять часть примитивных действий, к примеру торговать, т.е. включил себе робота и только заглядывай иногда контролируй как он торгует и исправно ли кладет денежку в банк )))

Всего записей: 2 | Зарегистр. 10-07-2008 | Отправлено: 09:33 10-07-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » ВОЙНА ОСТРОВОВ


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru