Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » [Store] Origin (Electronic Arts, EA)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Origin - система цифровой дистрибуции игр от Electronic Arts
 
Домашняя страница | Описание | Скачать (ВебУстановщик) | История версий | FAQ | Справка
 
Origin вмещает целую вселенную игр в одно удобное приложение. Высокая скорость загрузки позволяет устанавливать игры просто и быстро, вы сможете безопасно купить и играть в любимые игры в любое время и в любом месте. Вы даже сможете общаться с друзьями в чате Origin прямо во время игры. Недавно в Origin появились новые возможности, включая потоковые демо-версии, бесплатные игры и бета-версию Облачного хранилища. Эта особенность Origin позволяет вам сохранять прогресс игры и ваши достижения, чтобы получить доступ к ним с любого компьютера. Сервисы Origin доступны и для мобильных игр, прямо с переносных устройств!  
Библиотека Origin расширяется, открывая доступ к играм одного из лучших издателей видеоигр — еще больше новых, отличных игр.

GameSave Manager

Смежные топики:
GOG GALAXY
Steam
Uplay
Games for Windоws Live

Всего записей: 29054 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 15:56 08-03-2012 | Исправлено: Engaged Clown, 14:40 18-09-2019
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FSAA

Цитата:
А у тебя Кризис 1 в Ориджине есть?
Нету.

Всего записей: 29054 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:55 20-07-2013
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FSAA

Цитата:
Я все-таки приобщился к Ориджину  Вчера, помня сообщения русского отца решил проверить, как оно на примере Амалура. Скачка была ~2 мбайт\сек, скачалось все за час, запустилось, играет.  
Я не пойму, как у него могло не докачаться, если он кеш верифицировал?
>>clio77
Русский язык все-таки учи  А то дочка попросит когда-нибудь сочинение написать, а ты и напишешь что-то вроде...  

 
Хех Амалур. Неееет, это не то.  Вы уважаемый FSAA пока лишь любитель (с академическим знанием русского), надо на примере ME3 со всеми DLC, чтобы общим весом не менее 14 гигов было, тогда и выводы делайте. Я бы мог дать вам полный расклад своей ОС, но поверьте оно того не стоит. Нет у меня в системе ничего постороннего убивающего кэш.  
 
Сегодня прикупил SIMCITY DELUXE.(как понимаю не очень емкое издание)  
Установка пошла, но потом ошибки. Удаление и повторная установка. После запуска игры пошел процесс в шеле игры "Обработка/обновление большого файла...Подождите". Еще 20%, а минуло 50 минут.
 
Нет комрады,  все же  "ORIGIN" и  слово "подождите"  остаются синонимами.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 13:28 06-08-2013 | Исправлено: clio77, 13:45 06-08-2013
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Установка пошла, но потом ошибки.

Что за ошибки, как это связано с Origin ?
 

Цитата:
Удаление и повторная установка. После запуска игры пошел процесс в шеле игры "Обработка/обновление большого файла...Подождите". Еще 20%, а минуло 50 минут.  

Ну и сколько минут все это взяло ?

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 14:01 06-08-2013
FSAA

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
надо на примере ME3 со всеми DLC, чтобы общим весом не менее 14 гигов было, тогда и выводы делайте

У меня нет МЕ3 в Ориджине, но я уверен, что запустил бы и его. А вот
Цитата:
SIMCITY
есть. Обычное издание, но не суть. Установил, запустил, поиграл. Все нормально, ошибок нет.

Всего записей: 364 | Зарегистр. 10-12-2005 | Отправлено: 22:53 07-08-2013
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
https://www.humblebundle.com/
 

 
ЕА раздает свои главные тайтлы по цене... булочки в самой дешевой румынской закусочной.  
 
Я что-то пропустил? Дэдспэс3 вроде совсем недавно вышел и 60 баксов стоил.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 00:50 15-08-2013
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada
Полезное инфо, прикупил себе. Насчет Dead Space 3 действительно приятная цена.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1519 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 21:27 16-08-2013
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Последняя версия сабжа перестала запоминать введённый логин/пароль - кто-то ещё наблюдает подобное?
Нашли таки решение!
Вернее костыль

Всего записей: 29054 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 00:05 05-09-2013 | Исправлено: WildGoblin, 00:07 05-09-2013
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На сайте Origin вот уже 3 дня по ссылке недоступен сам клиент и ни слова о том с чем это связано и на каком альтернативном ресурсе его можно загрузить. У меня вообще сложилось впечатление, что техподдержка EA  состоит из спам бота и трех-четырех обезьянок, наученных на любой вопрос отвечать - "у нас проблема с серверами" и одной умной обезьянки, которая максимум на что способна, так это поменять вам доступ к учетной записи ну или заблокировать её. Думаю ребята из техподдержки не виноваты, что их уровень знаний руководство не повышает, но геймерам от этого не легче. Кстати, вот очень реальная история, как техподдержка может аннулировать ваше право на игру.
 
 
 
А вот выдержка из письма новому обладателю учетной записи:

Цитата:
Доступ к учетной записи
Вы можете внести изменения в свою учетную запись в любой момент, достаточно лишь войти в Origin по адресу www.origin.com/ru/account. Там вы сможете изменить свои контакты, просмотреть свои заказы и даже сменить Origin ID.

 
По поводу ID - Вранье. Хотя нет - правда, но цена такой смены следующая: Если вы уже купили одну игру, боже вас упаси поменять ID. Дополнительный контент к этой игре, который вы станете докупать, после такой смены с 80% долей вероятности будет криво прописан и будет вызывать постоянные вылеты из origin во время повторной загрузки игры с сервера и не исключено что во время игры.  
 
Хочу вас также предупредить, что правильное применение своего логина(идентификатора) при входе в клиент Origin тоже очень важный момент. Так например если ранее вы использовали  в качестве идентификатора просто логин (например vasya) и при этом купили игру которая в будущем может пополняться контентом (DLC, музыкой и пр.), Вы также обязаны использовать для идентификации логин vasya, а не свой емаил (что позволяет делать Origin), т.к. после этого в вашем профиле появится 2 ваших ID. А уж кто потом вспомнит под каким  из них вы покупали игру, а под каким контент для нее?  Повторяю, если вы все же нарушите правило "использовать один и тот же идентификатор",  проблемы не заставят вас долго ждать. Как то я имел неосторожность купить игру под логином,  а контент для нее под ID  своего емаила. После года проблемной работы с аккаунтом я обнаружил еще и 3й ID в своем профиле, который представлял из себя цифро-буквенный код привязаный к называнию игры что то типа MassEffect324_fdgs. Видимо таким образом, сервис ориджин, пытался объединить мой разрозненный контент в отдельный ID.  
 
 
Кроме всего прочего в последней редакции пользовательского соглашения от Origin установлен срок отчуждения любой неиспользуемой длительное время учетной записи в пользу Origin. Срок мизерный и составляет около 2х лет.
Представьте себя на месте человека, который мог работать по контракту, а вернувшись домой получил письмо с глумливым текстом об отчуждении его аккаунта в пользу владельцев фирмы Origin. При этом сумма Вами потраченная в расчет не берется.
 
Не смотря на все минусы, клиент остается лидером по приятным ценам на игры.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 20:53 05-09-2013 | Исправлено: clio77, 07:56 11-09-2013
hunhun



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Не смотря на все минусы, клиент остается лидером по приятным ценам на игры

Какой там лидер!? Origin это попадалово. Mass effect 3 - лицензия со всеми DLC~ями только что купленная в самом клиенте - тупо вылетает при загрузке на Нормандии. Саппорт у Orgina это лохотрон еще тот. Контору нужно сдать в отдел "К" и запретить распространять свой говноконтент в России.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 11-01-2008 | Отправлено: 13:09 17-09-2013 | Исправлено: hunhun, 13:13 17-09-2013
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hunhun

Цитата:
Какой там лидер!? Origin это попадалово.

 
Эка тебя обидели.Нормальный клиент с ним нужно только поработать

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 18:59 17-09-2013
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оптимальным способом(без глюков и вылетов) игры в ME3, оказалось использование официальной учетки ORIGIN с купленной игрой, средствами которой играем в мультиплеер и пиратской версии для игры в одиночную. Поскольку обе игры доступны в одной операционке Windows 7, игровой профиль пиратки и лицухи (сейвы и LocalProfile.sav) у них общие. Поэтому достижения в мультиплеере, а также множитель - "индекс боеготовности" будет общим и для пиратки.
Например поиграли в мультиплеер, набрали индекс до 100% , переходим в пирату и играем в одиночную, где уже отобразится увеличенный индекс.
Важно (желательно), чтобы у пиратки были доступны все DLC , установленные в лицухе. Enjoy.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 13:59 19-11-2013 | Исправлено: clio77, 14:01 19-11-2013
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гарантия отличной игры

Цитата:
При оформлении заказа в Origin вы можете вернуть любую не понравившуюся вам полную цифровую копию игры ЕА для ПК или Mac в течение 24 часов после первого запуска игры, через 7 дней после ее покупки или выхода (в случае предзаказа) и получить полное возмещение расходов. Такую возможность мы предоставили в дополнение к стандартным правам потребителя.

Всего записей: 29054 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 13:34 27-11-2013
BarakOputin



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У кого нибудь работает Origin? Не могу зайти - 03.01.2013 (8:15 мск)

Всего записей: 1516 | Зарегистр. 13-02-2012 | Отправлено: 08:15 03-01-2014
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BarakOputin

Цитата:
У кого нибудь работает Origin?
Работает.

Цитата:
Не могу зайти - 03.01.2013 (8:15 мск)
Выходные... В стиме вон последние часы скидок - вообще ничего не грузится...

Всего записей: 29054 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 12:08 03-01-2014
BarakOputin



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Выходные...  

Ага, уже заработало, только все настройки экипировки в BF3 слетели на дефолтные

Всего записей: 1516 | Зарегистр. 13-02-2012 | Отправлено: 12:16 03-01-2014
fox96



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые форумчане, может быть кто-то знает решение проблемы с Origin.
После очередного обновления Origin перестал соединяться с серверами авторизации, при старте пишет - online login is currently unavaliable, если всё же ввести пароль (мало ли какие глюки), пишет - you must be online when logging in for the first time.
 
Что было сделано:
1. Деинсталляция, инсталляция Origin.
2. Ручное удаление Origin, чистка диска, чистка реестра от остатков и последующая установка.
3. Приведение файла hosts к состоянию по-умолчанию.
4. Отключение фаервола.
5. Отключение ipv6
6. Установка старой версии Origin с последующим обновлением.
7. Смена пароля Origin (2 раза)
 
 
В battlelog - заходит.  
На сайты EA, Origin - логинится.
Старая версия Origin если не давать обновиться - заходит.
 
Нашел в сети инфу о том что эта проблема может быть из-за того, что в семерке слетает шлюз по-умолчанию, у меня как оказалось, тоже было такое - вылечил, но проблему это не решило. Там же упоминается о том, что проблема может быть в свойствах обозревателя, вкладка подключение. Если в списке подключений нет ни одного, необходимо добавить и установить переключатель который находится ниже на - использовать при отсутствии подключения к сети. Так вот, этих переключателей у меня не наблюдается ни с добавленными соединениями ни без добавления оных. Надеюсь на вашу помощь. Сейчас думаю обновить эксплорер, может с ним обновиться эта панель настройки.

Всего записей: 44 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 15:20 10-02-2014
krons



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fox96
Два раза сталкивался с данной проблемой, лечится так:
Цитата:
1. Пуск – в панели поиска пишите "Internet" – открываем появившийся ярлык Internet Explorer'a от имени администратора.
 
2. Перейти в настройки - Свойства браузера - откройте вкладку "Содержание" и кликните кнопку "Очистить SSL".
 
3. Перейдите во вкладку Сертификаты - Доверенные корневые центры сертификации. Найти и удалите все сертификаты под именем "VeriSing".

Всего записей: 1310 | Зарегистр. 24-11-2008 | Отправлено: 16:38 16-02-2014 | Исправлено: krons, 16:55 16-02-2014
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fox96

Цитата:
После очередного обновления Origin перестал соединяться с серверами авторизации, при старте пишет - online login is currently unavaliable, если всё же ввести пароль (мало ли какие глюки), пишет - you must be online when logging in for the first time.
Такие глюки время от времени случаются в сабже - лечиться само-собой.

Всего записей: 29054 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:18 20-02-2014
ninaanin



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
 
origin можно ли зайти под одним аккаунтом с разных компьютеров,я купил(BF3)  и (BF4  ) могу ли я играть обе игры одновременно с разных компютеров ?

Всего записей: 106 | Зарегистр. 17-05-2009 | Отправлено: 15:32 14-03-2014
BarakOputin



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ninaanin

Цитата:
origin можно ли зайти под одним аккаунтом с разных компьютеров,я купил(BF3)  и (BF4  ) могу ли я играть обе игры одновременно с разных компютеров ?

Нет, если попытаешься зайти на другом компе, тебя с первого просто выкенет. Надо было на другой акк покупать.

Всего записей: 1516 | Зарегистр. 13-02-2012 | Отправлено: 16:17 14-03-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » [Store] Origin (Electronic Arts, EA)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru