Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Зачем существует такое зло как приставки?

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

32pack16

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот задалась я тут я вопросом: зачем существует такое зло как приставки? Ведь очень много хороших игр делают только для приставок: Halo, Killzone, Gears of War, Metal Gear Solid, The Last of Us и т.д.и т.п. Почему спрашивается не делать все игры только для ПК. Ведь ПК - универсальная машина. На нем можно и играть, и фильмы смотреть, и музыку слушать, и в интрент выходить и много чего еще делать. А на гребаной приставке что можно? Правильно, ничего. Да плюс еще к этому из-за этих проклятых приставок в компьютерных играх нет нормальных сохранений, только контольные точки. Потому что игры стали делать мультиплатформенные. Это вообще нормально? Может собраться всем и написать Microsoft и SONY петиции, чтобы они перестали вообще делать эти гре притавки. Эти компании и так зашибают миллиарды: Одна на Windows, другая на бытовой технике. Если они перестанут делать пристаки с них не убудет.
 Может быть эта тема конечно уже поднималась, но у меня просто наболело. Как не выходит какя-нибудь новая игра, так обязательно для приставок, не для ПК. Обидно, честное слово!

Всего записей: 7 | Зарегистр. 09-12-2013 | Отправлено: 16:38 09-12-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Зачем существует такое зло как приставки?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru