Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Зачем существует такое зло как приставки?

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

32pack16

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

Всего записей: 7 | Зарегистр. 09-12-2013 | Отправлено: 16:38 09-12-2013
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleks78

Цитата:
Как один ляпнул "Нафига мне компас если в смартфоне есть GPS"  

Он забыл про автономность

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 18:13 29-01-2014
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tnoz
Он не забыл он не знал   Разные вещи.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 18:34 29-01-2014
FuzzyLogic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tnoz

Цитата:
Но, я не получу такого же удовольствия, как от использования приставки, да ещё и на 46-и дюймах.  

На самом деле HDMI провод + USB контроллер обойдутся вам меньше чем в $50 и успешно превратят ваш PC в "приставку"
 
Aleks78

Цитата:
У меня своя статистика, их чиню. За неделю 5 планшетов а ПК не одного. Чисто цифры.

В 2013 году продано около 130M десктопов, 240M планшетов и 1000M+ смартфонов - просто цифры Просто в принципе в обороте планшетов и смартфонов (проданных в этом году) в 10 раз больше чем десктопов.
 

Цитата:
Согласен. Но купить приставку скажем за 7-10 тысяч и потом покупать диски под неё по 2000 это согласитесь не дешего и не доступно.  

Зависит от того как и во что вы играете, если вы играете во всё по чуть-чуть, то возможно. Игры были и остаются одним из самых дешёвых развлечений. Скажем посмотрев сейчас в стим я вижу что у моих "друзей" в некоторых играх набрано по 2-3K часов. Т.е. при цене в 2000 за игру это меньше рубля за час. Даже если сюда включить стоимость девайса, то это всё равно копейки.
 

Цитата:
Ну если в крайности пошли то можно в ботинках от Версаче ходить там где все в резиновых сапогах ходят, а что, достаток же позволяет...  

Можно, это же просто ботинки, для некоторых относительно их дохода это меньше чем резиновые сапоги для других.
 

Цитата:
Как бы не секрет что требования на игры много завышены. За цену 3х приставок вы получите гораздо больший функционал с лихвой перекрывающий эти три приставки вместе взятые

А если кому-то этот функционал не нужен? Не всегда универсальность есть хорошо. Ибо тогда самая лучшая машина это трактор с телегой - можно самому кататься, можно груз возить, поле вспахать, итд. Да и в ремонтных мастерских уверен седанов гораздо больше чем тракторова. Но основная масса почему-то покупает легковые автомобили.
 

Цитата:
Игр под ПК намного! больше чем для приставок и они во много раз доступнее, не забывайте

Не все хотят много, некоторые хотят именно то что они хотят. Лично я за свою 20+ летнюю "геймерскую карьеру" играл ну может в 40-50 игрушек и огромная масса меня абсолютно не волнует. Особенно учитывая что реально качественных игр не так уж много.
 
В общем как я уже сказал - каждый развлекается по своему и то что вам что-то не нравится или не подходит не значит что оно не имеет права на существование.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 21:12 29-01-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FuzzyLogic

Цитата:
На самом деле HDMI провод + USB контроллер обойдутся вам меньше чем в $50 и успешно превратят ваш PC в "приставку"

Спасибо, конечно, за лишний геморрой, но я уж лучше по старинке: HDMI + приставка

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 21:39 29-01-2014
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ не ищет лёгких путей   Некоторый народ пугает то что дешево, они шаблонно-мяслящие и думают чем дороже тем лучше а дешевка это не для них. Сам несколько раз сталкивался с таким, при разной цене на совершенно одинаковую вещь народ хватает ту что дороже  

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 22:07 29-01-2014 | Исправлено: Aleks78, 07:19 30-01-2014
zzz528

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, можно еще спросить почему не делают игры под телевизоры и холодильники, или почему так мало игр под linux.
 
Приставка тотже комп только урезаный, мне комп предпочтительней потому что на нем, кроме всего прочего можно играть в игры от любых приставок, и вообще почти все игры
 делают и под приставки и под компы.

Всего записей: 1650 | Зарегистр. 20-06-2005 | Отправлено: 21:14 03-02-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleks78

Цитата:
Некоторый народ пугает то что дешево, они шаблонно-мяслящие и думают чем дороже тем лучше а дешевка это не для них. Сам несколько раз сталкивался с таким, при разной цене на совершенно одинаковую вещь народ хватает ту что дороже

Вообще-то разговор шёл о возможностях применения и вариативности использования. Как пример: можно купить самокат и довольствоваться простотой, дешевизной и собственно получаемым результатом - самокат-то движется.
А можно иметь авто, мото, водно, квадро.., и получать удовольствие от жизни

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 21:30 03-02-2014
FuzzyLogic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tnoz
Ну самокат и авто пожалуй несколько некорректное сравнение. Ибо контент то что на PC что на приставках по сути один и тот же, за исключением эксклюзивов. Имхо, один из плюсов приставки это то что сейчас называют экосистемой (Xbox live, PSN, итд). Ибо на PC это Steam, Uplay, Origin, Windows Live, BattleNet и ещё 100500 хренпонятных систем. В каждой свои игры, друзья, фичи.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 22:55 03-02-2014
Chpoker1984

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
8-ми битка старая. танчики с друзьями под пивко с рыбкой забыли что-ли?

Всего записей: 23 | Зарегистр. 02-07-2014 | Отправлено: 19:55 26-10-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Зачем существует такое зло как приставки?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru