Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Развивающие игры

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

bornbill



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дети цветы нашей жизни.... я честно рад что растет в моем огороде.
Но среди знакомых и у меня лично часто ставиться вопрос во что поиграть девочкам 7-10 лет.... поиск не дал толковых результатов. интересуют игры связанные с английским\украинскими языками, либо обучалки.  
Заранее благодарен всем кто направит в нужном направлении.

Всего записей: 1440 | Зарегистр. 02-04-2004 | Отправлено: 18:10 26-12-2013
zzz528

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Там внушительный список, нужно искать, пробовать.
 
Сам помню игру "Septera Core" вполне детская и тупо пройти не получится - думать надо, если взять англ. версию можно хорошо подучить язык. Правда игра очень древняя, может не пойти на современных компах. Сейчас тоже озадачился, хочу найти несколько таких игр для детей.
 
 
 

Всего записей: 1650 | Зарегистр. 20-06-2005 | Отправлено: 21:00 03-02-2014
tayamart55

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Моя внучка равнодушна к куклам. Как приходит ко мне в гости- то сразу за компьютер и по клавишам. Приходится руководить инетом. Подсовываю сайты с играми по возрасту. Великолепный детский сайт, особенно для девочек. http://***/  Красота! Рекомендую для ваших детей.




Не нужно спамить

Всего записей: 2 | Зарегистр. 08-12-2016 | Отправлено: 22:03 13-12-2016
tayamart55

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Моя внучка равнодушна к куклам. Как приходит ко мне в гости- то сразу за компьютер и по клавишам. Приходится руководить инетом. Подсовываю сайты с играми по возрасту. Великолепный детский сайт, особенно для девочек.  
[URL=" http://***/"играй[/URL], на отличном сайте."





Спам, бан

Всего записей: 2 | Зарегистр. 08-12-2016 | Отправлено: 09:21 14-12-2016
jareks



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю я развивающие игры, помоему это придумали что бы родители себе оправдание находили что болт на ребенка выкладывают. Лучшие развитие это занятие чем то будь то программирование или учеба языка с преподавателем (так как способности у детей к саморазвитию не высоки (как принято считать и з за отсутствия дисциплины, понимания необходимости и прочего).
 
Сам всю жизнь играю если что, ни одной развивающей так и не нашел. Ну если только не вспомнить Цезарь 3 (но и та для мальчиков), откуда я много подчерпнул про Рим, и в последствии очень сильно увлекся историей Рима в школе.
 
Для сестры тоже искал развивающие, но тоже так и не нашел, весь рутрекер облазил. Вообщем совет - найдите ей 10 занятий - пускай от 4-6 она будет плеваться, и отворачиваться за то оставшимися возможно будет заниматься с удовольствием. Я своей поставил фотошоп, и купил планшет и она с удовольствием рисовала, ну и по видео урокам повторяла...  
 
зы - извините за прямоту если что )

Всего записей: 14 | Зарегистр. 24-10-2015 | Отправлено: 14:26 18-12-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Развивающие игры


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru