Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Скачет фпс в играх. Помогает Перезагрузка

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vadimdov



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Здравствуйте. Прошу помощи т.к. эта проблема уже достала. Суть такая: Обычно в кс у меня фпс 100 стабильно , т.к. стоит команда fps_max 101. Примерно недели 4 назад началась такая проблема: Захожу в кс, захожу на серв - и вижу что фпс скачет. От 60 до 100 примерно , не стоит на месте. Естественно игра лагает. Единственное решение проблемы которое я нашел это - перезагрузка игры. Выхожу из игры . Захожу по новой на тот же сервер - всё фпс 100 стабильно. Без скачков. Ну может бывает упадет там до 98 когда 32 игрока на сервере. Могу играть там целый день и фпс будет 100. Могу 2 дня играть фпс будет 100. Могу 3 дня играть без остановки и фпс будет 100. Но если я закрою игру и через какое то время зайду опять , это может произойти снова. фпс скачет снова. Я снова перезагружаю игру , но это может не помочь с первого раза . Иногда я перезагружаю её 5 раз. Просто я это делаю так как не знаю в чем дело и помогает только это.
 
Примерно в тот же период времени, похожая проблема появилась в игре Team fortress 2. Там у меня фпс всегда не стабильный , т.к. fps_max 900 стоит. Но ниже 250 не падает. В среднем вообщем 500. Суть проблемы в этой игре такая: Захожу в игру, захожу на серв. Фпс 30 - 60. Тут ни чего не помогает, кроме перезагрузки системы. Делаю перезагрузку, захожу - все в норме. Больше меня это не беспокоит до того момента пока я не выключу компьютер, и может на след день или через 2 дня это снова меня побеспокоит. 1 раз я попробовал выключить компьютер и включить, а не перезагрузить. И при заходе на сервер фпс остался такой же "30 - 60". После перезапуска системы - всё стало нормально.
 
Простите за нудный рассказ.  
Помогите пожалуйста    

Всего записей: 1 | Зарегистр. 09-11-2016 | Отправлено: 19:12 09-11-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » Скачет фпс в играх. Помогает Перезагрузка


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru