Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » помогите пожалуйста найти три очень старых мини игр

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

VdV (24-09-2019 22:33):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Miloman

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 здравствуйте. я захотел понастальгировать по старым играм. но не помню не названия не фирму выпустившую эти игры. могу лишь описать действия игрового процесса. итак. первая игра. едет снежный ком с горки и по пути должен сбить кегли. чем больше собьёт, тем больше игрок получит баллов. управление мышкой. вторая. здравствуйте, пожалуйста подскажите как называлась игра на вин xp 2000 годов из моего описания. в ней надо было управлять мышкой левой и правой кнопками. клавиатурой не надо было. и удерживать шарик. чтобы он не упал вниз. то есть нажимаешь левую кнопку мыши и водишь мышкой по сталу. давалось три попытки. если все три раза шар падает игра начинается снова и ты проигрываешь. и ещё подсказка. она была в демо версии и через полчаса просила подключение к инету. всё что я могу описать. сразу говорю. боулинг 2000 и пинбол 2000 точно не подходят. в пинболе управление клавой. а в боулинге тоже совсем другой шарик. надеюсь кто нибудь вспомнит. могу дать ещё одну подсказку. во время того, как игрок перемещал шарик мышкой чтобы он не упал, играла лёгкая музыка. а когда шар падал, играла музыкальная отбивка что я проиграл. всё, больше ничего подсказать не могу. гольф тоже не то. и третья. простенькие гонки. запускаешь игру на мышке, потом совмещаешь стрелкой верхний наезд и нижний наезд, чтобы запустить. дальше едешь на машине,  тебе дают три попытки. по пути надо набирать очки типа звёзд. но если три раза врезаешься игрушка окончена.  и начинаешь снова. все три игры русские версии. файлы запуска скорее всего на Английском языке называются, но сами игрухи Русского интерфейса. и все три через определённое количество запусков требовали подключения к интернету, значит демки.  игры явно какой-то одной компании. но вот какой? я просил чтобы мне помогли на сайте allgames.ru, тоже форум по старым играм, но люди не вспомнили.  вся надежда на вас. очень захотелось найти. и могу подсказать четвёртую игру. там тоже на мышке надо было управлять вертолётом.  тоже на Русском и тоже демка. на клавиатуре только гонки. стрелками вверх вниз влево и вправо.  это всё, что я помню. надеюсь на помощь. удачи.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 24-09-2019 | Отправлено: 20:38 24-09-2019
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Общие вопросы » помогите пожалуйста найти три очень старых мини игр
VdV (24-09-2019 22:33):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru