Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Выбор цифрового фотоаппарата #3

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

GoodCos13 (29-03-2006 23:04):

продолжаем здесь:
Выбор цифрового фотоаппарата #4



 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

GoodCos13



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При формулировании своего вопроса кратко опишите:
 
1. Какую сумму планируете потратить.
2. Для чего планируете использовать камеру.
3. Есть ли какие-нибудь специфические требования
* На форуме существует тема "Лучшие ссылки на сайты о цифровом фото". Там можно и нужно узнать много интересного
* выбор цифровых зеркалок (SLR) делаем в теме  "Выбор зеркального цифрового (Digital SLR) фотоаппарата"
 
несколько полезных ссылок:
 
*Buying Guide: Features Search @ dpreview.com
*удобное сравнение основных характеристик цифровых камер
*Сравнение фотографий, сделанных разными цифровыми камерами
 
*Разумно о фото @ afanas.ru - Интересная статья для тех, кто выбирает
 

Архив: [май 2003 - июнь 2004], [июнь 2004 - май 2005]

Всего записей: 3387 | Зарегистр. 13-06-2002 | Отправлено: 03:25 09-05-2005 | Исправлено: sattan, 09:00 06-03-2006
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
А где я говорил, что мне непременно нужна зеркалка?

А разве я про это? Я же просто заметил, что ваш задушевный разговор несколько сбежал в сторону от темы и указал правильную дорогу

Цитата:
Хотя, разумеется, она мне и нужна.

Кто бы сомневался?!
 
Pradim

Цитата:
(да и Carl Zeiss это ни хухры-мухры)

Ну как тебе сказать... Поговорка есть такая русская: "Федот, да не тот"

Цитата:
Ну дак что, господа хорошие посоветуете?

Ну дык чтож... В твои деньги влезут нынешние хиты сектора компактов Fujifilm F10 и F11 (ещё и Е900, но толку от него сомнительно), Canon A610 (и даже 620, только зачем тебе мегапиксели?) и даже новые Olympus'ы SP-310 и SP-350.
Сюда же, отчаянно толкаясь, влезут два ультразума Fujifilm S5600 и  Olympus SP-500 (если они, конечно, тебя интересуют).
Я бы рекомендовал в первую очередь обратить внимание на продукты Fujifilm.
 
vitmax

Цитата:
Советуют приобрести Olympus C-725, C-730.

Кто ж такой добрый, что впаривает тебе камеры выпуска 2002-2003 годов?
Вырази ему свою благодарность - погладь по голове кирпичиком
А в остальном - смотри в ответе к Pradim - они же и тебе подойдут.

Цитата:
И еще вопрос, что такое режим Raw?

Тут целых 16 страниц обсуждали:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=0093#1
 
Caramelka

Цитата:
Помогите определиться....  И если можно о плюсах и минусах этих моделей.

Из предложенного списка я бы предложил остановиться на Canon A620 (а ещё разумнее - на А610). Вертящийся экран, класс "компактов", более "светлый" объектив.
IXUS традиционно "мылит" углы, да ещё при переходе от 700 к 750 экран вырос только по размеру, а не по разрешению. Соня - настолько заавтоматизировалась, что даже ручной установки баланса белого нет, края на широком угле тоже подмыливает, у диафрагмы всего два значения.
По ручным настройкам и Иксус, и Соня проиграют А6х0, который, несмотря на А-класс, имеет приоритетные и полностью ручной режимы.
 
hamham

Цитата:
Чес слово, сам пробовал. На растоянии 5 метров лист А4, на нем надпись "Новогоднии скидки до 50%" - шрифт приблизительно 100 в "Ворде". Сонькой легко и непринужденно поймал этот лист, а вот Сапоп смазал эти буквы (пять попыток я делал).  

Стоп, стоп, стоп. Т.е. это на снимке получился смаз? Так это ни о чём ещё не говорит!
У Соньки минимальная чувствительность ISO 100, а у Сапопа - ISO 50. Соответственно для обеспечения той же экспозиции выдержка должна быть в два раза длиннее. Готов предсказать, что, например, 1/30 ты на Сони ещё удержал, а вот 1/15 на Сапопе - нет. EXIF'ы сам глянь или сюда выкладывай - яснее станет.

Цитата:
Правда, я не обманываю, сам ставил два фотика рядом, одновременно нажимал на спус обоих, и до того момента как щелкнул затвор Сапопа после Соньки прошло ощутимое время.

На широкоугольном положении объектива? Надо было сделать то же самое, но на телефото. И ещё - можно было просто поменять их местами - может один из них смотрел на более удобный для автофокуса объект.
 

bulletruz
Длинный оффтопик получился - ушёл под more
 
Добавлено:
Multimedia

Цитата:
Зато Самсунг более дешёв

Ну так они же камеры выпускают не "на прилавке постоять". Надо чтобы хоть парочку купили

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3912 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 16:01 22-01-2006
FAB58



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Caramelka
Берите Искус 750. Его хвалит Videozone.ru (ну очень авторитетный ресурс) и он имеет возможности ручных режимов. И в то-же время самый, что нинаесть дамский.  
Хотя А620 конечно хуже только по стилю и удобству доставания из ридикюля. Как фотоаппарат он значительно лучше. Вот.
Duke Shadow

Цитата:
Соня - настолько заавтоматизировалась, что даже ручной установки баланса белого нет, ..., у диафрагмы всего два значения.  

Вот-вот именно это я и имел в виду, критикуя Соню. Заавтоматизировалась до того, что мало-мальски творческий человек уже не может ею пользоваться.
vitmax
"Зенитом" говорите...
А я только "Зорким".
Не сможете Вы снимать ничем кроме Olympus SP-350. Без ручных настроек и "проявления" цифровых негативов (RAW) в Фотошопе, разница в ощущениях будет примерно такая-же, как самому писать картины маслом и применять к фотографии фильтр oil paint в том-же фотошопе.
По моему Вам не избежать цифровой зеркалки через пару лет. Как и мне, хотя понимаю, что 36 посредственных кадров в месяц не стоят тысячи с лишним долларов. (всего-то "Москвич" с гаражом на другом конце города?)
Pradim
Sony - отличная видеокамера, а Seagate - отличный винчестер. А CDROM Seagate вы бы купили? Вот так-же и фотоаппарат. А насчет Zeiss, так тот-же Seagate делает лучшие винчестеры для серверов, а для обычных ПК зачастую откровенный отстой. Звериные законы капитализьма.
А у Cannon A6x0 объектив и правда лучший в своем классе. О! Если бы был RAW! Fuji тоже любят не за красивые глаза. (Вернее именно за них.)

Всего записей: 128 | Зарегистр. 26-07-2003 | Отправлено: 22:59 22-01-2006
sattan



taNo
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никак не могу определиться
посоветуйте
 

Цитата:
1. Какую сумму планируете потратить

есть сумма - 500 долларов (хотя можно и добавить 100 - но это если очень существенные плюсы будут)
 

Цитата:
2. Для чего планируете использовать камеру.

Использовать планирую для фотографирования семьи - в частности - новорожденного сына - и природы  
 

Цитата:
3. Есть ли какие-нибудь специфические требования  

Особо никаких... нравятся ультразумы - тем что маленькие и в кармане носятся, но после прочтения ветки я от них отказался. Нравился А95 - у нас он продаётся за 400 долларов производство Китай, но опять же - жалуются... короче - определиться надо
помогите

----------
к дракону надо приходить с подарками

Всего записей: 5226 | Зарегистр. 24-07-2001 | Отправлено: 10:52 23-01-2006
rote92



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чего взять? денег 15 тыро, нужна любительская камера.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 20-10-2005 | Отправлено: 16:17 23-01-2006
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FAB58

Цитата:
О! Если бы был RAW!  

Кстати, до меня тут дошла инфа, что в Москве встречается Canon G6 по цене от 14 до 15 тыр. Объектив ещё лучше, чем у A6x0 и RAW имеется.
 
sattan
Подними глаза чуть выше по этой странице - всё уже перечислено.

Цитата:
нравятся ультразумы - тем что маленькие

Может ультракомпакты?

Цитата:
но опять же - жалуются...

Правильно. "Синит" он достаточно, в остальном - хороший аппарат.

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3912 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 16:18 23-01-2006
Mik_Gor



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
D50 купи, терпимая камера, но лучше 70-ую

 
Можешь подробнее обьяснить чего тебе в D50 не хватает?

Всего записей: 149 | Зарегистр. 24-12-2004 | Отправлено: 16:26 23-01-2006
sattan



taNo
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
Может ультракомпакты?  

утро. на работе в кабинете 11 тепла. ошибся. спасибо, что поправил
 
весь день сидел читал всякие разные фото-сайты
из всего - зацепился за Canon IXUS 750... 400-450 долларов в моём городе
обчитался на www.club.foto.ru/ - его не сильно ругают
 
как выбор ? G6 не очень дизайном если честно - какой-то он... большой чтоли...

----------
к дракону надо приходить с подарками

Всего записей: 5226 | Зарегистр. 24-07-2001 | Отправлено: 16:39 23-01-2006
AlekzanderZ



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приветствую многоуважаемую публику!
Помогите определиться с выбором. Хочу купить ультракомпакт стоимостью до 400 у.е. Смотрел на Canon IXUS 55 и Panasonic FX9. В принципе нравятся оба аппарата, но хочется услышать мнения народа. Или ещё какие-нибудь предложения (обоснованные) в этой ценовой нише.
Заранее благодарю откликнувшихся.

Всего записей: 320 | Зарегистр. 20-02-2002 | Отправлено: 18:21 23-01-2006
Hjvfy

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlekzanderZ, если именно между этими моделями выбираешь Canon IXUS 55 и Panasonic FX9, то бери кэнон. Нормальный апарат. Лучше чем панас.

Всего записей: 313 | Зарегистр. 11-08-2004 | Отправлено: 20:37 23-01-2006 | Исправлено: Hjvfy, 20:39 23-01-2006
Pradim

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
 В твои деньги влезут нынешние хиты сектора компактов

Мне очень понравился FujiFilm FinePix E900, тем более, что ДЛЯ МЕНЯ он почти ничем не отличается от Canon PowerShot A620. Только вот: у первого макросъемка от 7.5 см до 80 см (короткий фокус), а у второго макросъемка от 1 см до 45 см (короткий фокус), 25–45 см (длинный фокус). Это большая разница для фотографирования в режиме макро? И RAW- это действительно так здорово? (без теории, просто мнение бывалого). И сделано в Китае или Японии - сказывается на качестве аппарата?
 
 
 
Добавлено:
FAB58
Я так понимаю, что Sony просто не заставляет думать при съёмке. Снимай то что тебе нравится, как тебе нравится и не заморачивайся на всякие там ручные режимы. Это, по большому счёту, и не нравится большинству Advanced Member. Это чисто моё ИМХО. Но ведь это не значит, что фотки, сделаннфые на Canon A 620(610) & Sony W 17(7) будут разительно отличаться для обычного пользователя (остальные покупают фотоаппараты более чем за 500$). Ведь не гонят же на  Zeiss брачек специально для Sony. Какие деньги - такая технология - такая оптика.  Может я не прав?  
Может кто-нибудь приведёт пример по которому можно судить: Sony - не то, что надо нормальному фотографу, а вот Canon - мощная техника? (применительно к фотоаппаратам обсуждаемым в рубрике естественно)
А иначе получается, что всё упирается в деньги. Будет у меня 1000$ -куплю фотоаппарат за 1000 и буду снимать банальные сцены из жизни типа вид сзади и вид спереди (Хоть и не отрицаю, что вид сзади за 1000$ будет интереснее)

Всего записей: 6 | Зарегистр. 04-01-2005 | Отправлено: 22:35 23-01-2006 | Исправлено: Pradim, 01:11 24-01-2006
Hjvfy

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pradim
 
Но ведь это не значит, что фотки, сделаннфые на Canon A 620(610) & Sony W 17(7) будут разительно отличаться для обычного пользователя (остальные покупают фотоаппараты более чем за 500$). (c)
 
Ващета у 610 5 мегапикселей, у 620 7..... соньки же отличаюцца только комплектацией)) (цвет,+ пара батареек и чехол у 17 другой))) ).  
Если обычный пользователь слепой в твоём понимании, то и разницы не будет )))
размер дисплея, габариты, компактность, паваротный дисплей, зум... да там различий больше чем схожости)))
 
имха - кэнон решает

Всего записей: 313 | Зарегистр. 11-08-2004 | Отправлено: 04:10 24-01-2006
FAB58



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow
Не 14-15 это сложно. Да и вобще можно войти в штопор. Как куплю зеркалку-жена мозги ею выбьет. Лучше сначала Sp-350, а через годик можно и зеркалку. Психология....
 
sattan
А95 за 400 а не дорого. А510 поновее и за те же деньги. А вобще добре.
 
AlekzanderZ
Canon IXUS значительно более сбалансированная по характеристикам камера.
 
rote92
Искус 750 - верняк.
 
Pradim

Цитата:
Какие деньги - такая технология - такая оптика.

Да.
Просто не бывает Цейсса за эти деньги. Если эти (вполне хорошие для своего класса) объективы имеют отношение к фирме Цейсс, то это говорит о тяжелом экономическом состоянии знаменитой фирмы, а не о эксклюзивном качестве объектива SONY.
Пример - у SONY нет ручных настроек.
В данном ценовом диапазоне Cannon А620 видимо не без оснований считается наиболее удачной моделью. Обсуждаемая нами SONY W7 незначительно отличается от нее. Если есть желание купить именно SONY - это неплохой выбор. а я хочу Olympus просто потому, что нравится.
По моему дискуссия потихоньку начинает переходить в область личных предпочтений. Самое время пойти в фотосалон и общупать на халяву дюжину разных камер. Масса вопросов просто исчезнет. PRAKTICA - критерий истины.

Цитата:
FujiFilm FinePix E900

Матрица получше, чем у А620, объектив похуже... то на то и выходит.
Цитата:
Какие деньги - такая технология...

Всеравно за эти деньги можно купить либо сильно плохое, либо то, что именно этих денег и стоит. А у Вас вроде представления вполне правильные. Спорить не о чем.

Всего записей: 128 | Зарегистр. 26-07-2003 | Отправлено: 04:19 24-01-2006
sattan



taNo
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlekzanderZ

Цитата:
до 400 у.е. Смотрел на Canon IXUS 55 и Panasonic FX9.

а чего ИКСУС 55 ? в Киеве - добавив баксов 15 - можно брать ИКСУС 750...
я вот пока остановился на нём - 750
 
надо вот только почитать чем он отличается от 700 и надо мне эти отличия
 
Добавлено:
только что увидел http://www.divi.ru/foto/minolta-x1.shtml
Konica Minolta DiMAGE X1
почему так "недорого" - 383 у.е. - за
Цитата:
матрица с высоким разрешением 8 Мп
?
 
Добавлено:
хех
"стою" перед выбором
 
Canon IXUS 700 (750) - 414$
Sony DSC-W17 - 367$
 
скажите веское слово


----------
к дракону надо приходить с подарками

Всего записей: 5226 | Зарегистр. 24-07-2001 | Отправлено: 08:56 24-01-2006
Hjvfy

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sattan

Цитата:
 надо вот только почитать чем он отличается от 700 и надо мне эти отличия

у 700 модели дисплэй взади два дюйма, у 750 2,5. Это из принцыпиальных отличий. Ну а так в 750 ещё автоповорот фотографии при просмотре более гибкий... и прочая шняга)
 

Цитата:
 Konica Minolta DiMAGE X1  

Полное г... ) Шумит дико вообще))) платишь за интересный дизаин, блестящий цвет, большой дисплей и чехол от Hugo Boss )))
Не фотоапарат, а брилок (аля sony t7)
 
Бери любой фотопарат из ленейки ixus, будешь даволин.

Всего записей: 313 | Зарегистр. 11-08-2004 | Отправлено: 15:09 24-01-2006
sattan



taNo
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hjvfy

Цитата:
 Konica Minolta DiMAGE X1  


Цитата:
Полное г... ) Шумит  

да я и подозревал - бесплатный сыр он только в одном месте и бывает
 
читал следующее
http://www.kroupski.ru/photo-canon-ixy-600.htm
и это
http://www.kroupski.ru/photo-sony-dsc-w17.htm
 
и очень мне этот Сони понравился. ну очень очень
стоимость его в некоторых местах достигает 367$. понятно что карточку надо, но я пока как цену на фотоаппарат оцениваю
 
остановился на нём короче. вернее - прочитаю ещё о W15 и буду решать - нужен ли мне именно W17 или можно и W15 будет.
Тем более что W15 стоит 317$

----------
к дракону надо приходить с подарками

Всего записей: 5226 | Зарегистр. 24-07-2001 | Отправлено: 15:20 24-01-2006
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sattan

Цитата:
как выбор ?

Нормальный. Для ультракомпакта. Только IXUS 700 - то же самое, но с более приятным глазу экраном. А IXUS 50 опять же один в один, только меньше мегапиксельность со всеми вытекающими.

Цитата:
большой чтоли...

Ну не "пачка сигарет" это точно
 
AlekzanderZ

Цитата:
Или ещё какие-нибудь предложения в этой ценовой нише.

Первый пост на этой странице смотри - там тебе списочек неплохой.

Цитата:
(обоснованные)

Fujifilm - прекрасные малошумные матрицы и хорошая оптика.
 
Pradim

Цитата:
Мне очень понравился FujiFilm FinePix E900

F11 - практически то же самое, сравни ещё раз.

Цитата:
Это большая разница для фотографирования в режиме макро?

А по этому параметру сказать что-либо нельзя!
Да, именно так. Я уже нагрелся как-то с двумя фотиками. Один макро позволял с 3 см., а другой - с 5. Казалось бы - с 3 см. объект можно заснять крупнее, а нифига - максимальный размер объекта, воспроизводимого во весь кадр у них был, если память не изменяет, одинаков!

Цитата:
И RAW- это действительно так здорово?

Позволяет не думать о такой вещи, как баланс белого - вот это действительно здорово.
Остальные плюсы могут быть в той или иной степени нивелированы качественными внутрикамерными алгоритмами. В случае кривой внутрикамерной обработки RAW опять же - истинное спасение.

Цитата:
И сделано в Китае или Японии - сказывается на качестве аппарата?

Практически никак.

Цитата:
Снимай то что тебе нравится, как тебе нравится и не заморачивайся на всякие там ручные режимы.

Почти верно. Единственная поправка: как Сони думает, что тебе нравится!
Ручные режимы тем и хороши, что позволяют снимать так как нравится тебе, а не фирме-производителю.

Цитата:
Но ведь это не значит, что фотки, сделаннфые на Canon A 620(610) & Sony W 17(7) будут разительно отличаться для обычного пользователя

Не поверишь, фотоаппараты одного класса, одной ценовой категории и примерно одного времени выпуска не дадут РАЗИТЕЛЬНО отличающейся картинки!
 
FAB58

Цитата:
Лучше сначала Sp-350, а через годик можно и зеркалку.

А тебе так нужна внешняя вспышка?

Цитата:
А510 поновее и за те же деньги.

А95 мощнее.
 
Добавлено:
sattan

Цитата:
и очень мне этот Сони понравился. ну очень очень

Интересно чем? Тем, что какая-то мадам посюсюкала?

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3912 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 15:27 24-01-2006
sattan



taNo
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow

Цитата:
Интересно чем? Тем, что какая-то мадам посюсюкала?

коменты я не читал обзор написан мне понравился - всё представлено в выгодном цвете. я понимаю что есть и минусы, но так написано будто дядечка работает в фирме Сони
 
что - есть возражения против этого ЦФК ?
 

Цитата:
В твои деньги влезут нынешние хиты сектора компактов Fujifilm F10 и F11  

до того, как мне понравился Сони этот - на видеозоне я читал обзор этого фотоаппарата и он мне понравился и написано там что он лучше Сони... хех
 
 
з.ы. вопрос - не подскажете что за страна производитель UFO ?
 
 
Добавлено:
videozona.ru

Цитата:
 
Тем, кто выбирает себе аппарат компактного класса, не нужно забывать, что при всех своих достоинствах, Sony DSC-W7, все же, проигрывает камере FujiFilm F10 в первую очередь по шумам изображения, детализации и резкости в углах кадра. Притом, что не стОит ждать от аппаратов такого класса слишком многого, различия между конкретными моделями могут быть, все же, весьма существенны. И перевесят ли, с вашей точки зрения, плюсы Sony DSC-W7 ее минусы, решать уже только вам.  
 

 
вот как выбрать с такими советами ?

----------
к дракону надо приходить с подарками

Всего записей: 5226 | Зарегистр. 24-07-2001 | Отправлено: 17:32 24-01-2006
Hjvfy

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sattan

Цитата:
остановился на нём короче. вернее - прочитаю ещё о W15 и буду решать - нужен ли мне именно W17 или можно и W15 будет.
Тем более что W15 стоит 317$

Если с моделью уже определился, то лучше возьми w5 или w7, от w15 и w17 отличаюцца тока цветом и комплектацией. В комплекте совершенно дерьмовая сумка и 4 акамулятора типа 2АА (у w5 w7 по 2 акамулятора в комплекте и нет сумки). По деньгам дороже выдет, но лучше купить нормальную сумку от ловепры, чем тот чехол который в комплекте.. ))
И надо учитывать что у Сони самые дорогие карточки из всех! У кэнона карта на порядок дешевле.

Всего записей: 313 | Зарегистр. 11-08-2004 | Отправлено: 18:54 24-01-2006
Pradim

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hjvfy

Цитата:
Если обычный пользователь слепой в твоём понимании, то и разницы не будет )))

Прошу прощения, конечно думал W17(15), а писал W17(7), но по смыслу я говорил о качестве фотографий, а не возможностях аппаратов их сделавших.
FAB58
Duke Shadow
Спасибо за компанию. Буду думать. И ведь есть о чём:FujiFilm FinePix E900 & Canon PowerShot A620 & FujiFilm FinePix F10 & FujiFilm FinePix F11 & SONY Cyber-shot DSC-N1 & SONY Cyber-shot DSC-W7 в порядке убывания.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 04-01-2005 | Отправлено: 22:10 24-01-2006
vii



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pradim
Я на FujiFilm FinePix E900 тоже поглядывал, но что-то она меня не впечетлила. К тому же она, говорят, очень прожорливая (батарейки сильно кушает).
 
Вот наткнулся на новинку от Fuji - V10.
Что-то они матрицу уменьшили, экран увеличили, да еще и игрушку вмонтировали.
Жжут, короче.

Всего записей: 446 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 23:30 24-01-2006 | Исправлено: vii, 23:34 24-01-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Выбор цифрового фотоаппарата #3
GoodCos13 (29-03-2006 23:04):






Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru