Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXII ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

xy (15-02-2013 19:45): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=2687  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204

   

polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания
vXXII
- - - -
Здесь
можно:
- Поболтать   - Поделиться впечатлениями   - Поворчать   - Огласить личное мировоззрение   - Показать фотоработу   - Провести время с друзьями
Приятного времяпрепровождения!

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 23:51 29-08-2012 | Исправлено: polk90, 02:25 09-12-2012
amnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Doremi Doredo

Цитата:
ошибочное написание "Ma perchе"
Как купил, так и продаю.
А мне казалось, что вообще через q пишется это слово )
 
dekko
Были и в роли мин, да. Но и "по ту сторону" это также было - переписывали...

Всего записей: 2315 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 22:31 30-11-2012
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Doremi Doredo

Цитата:
 рабби Нахмана из Умани, вам знакомого.

Я с ним познакомился еще в 1978 году, мы с товарищем тогда развлекались после работы подвозом "грачей" и подвезли от гостинницы Днепр до синагоги на Подоле пару мальчиков в экзотических на тот период одеждах. По дороге они поинтересовались, не могли бы их отвезти в Умань. Так я и оказался там, а потом и в уманском райотделе конторы. Всо обошлось относительно благополучно. Еще ребята в конце спросили - чем нам удобнее получить: рублями или долларами. Осторожность победила, хоть разница была четырехкратная (для нас, а им то все равно)  
з.ы. мы с товарищем оба работали на "предприятиях" и в этом был основной казус, мы объясняли что приняли ребят за жителей советской прибалтики

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 22:32 30-11-2012 | Исправлено: vladvlad_go, 22:36 30-11-2012
Doremi Doredo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
amnv

Цитата:
Как купил, так и продаю

A я не в претензии, даже наоборот. :-)
 

Цитата:
А мне казалось, что вообще через q пишется это слово )  

Угу. Но по-испански - porque/por quе - "поркЕ".  
А на Итальянском - perche - "перкЕ"
 
vladvlad_go

Цитата:
Я с ним познакомился еще в 1978 году...

Именно эту историю с дополнительными подробностями я уже читал  в каком-то томе кафешки, поэтому и сказал "вам знакомый".

----------
Life is like photography - you use the negatives to develop.

Всего записей: 2502 | Зарегистр. 22-09-2012 | Отправлено: 22:54 30-11-2012
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Doremi Doredo
Я просто честно говоря до сих пор удивляюсь нашему везению и здравому рассудку: ведь можно было тогда получить 400 долларов и по 8 лет , как два пальца об асфальт.
Чудесато все было ...

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 22:57 30-11-2012 | Исправлено: vladvlad_go, 22:59 30-11-2012
Doremi Doredo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladvlad_go

Цитата:
Чудесато все было

... А стало ещё чудесатее. Но за сделку в долларах больше не дают срока просто так - прогресс налицо.

----------
Life is like photography - you use the negatives to develop.

Всего записей: 2502 | Зарегистр. 22-09-2012 | Отправлено: 23:07 30-11-2012
Nikonofil



Всегда Готов!
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ох... Ну ёлы-палы...  ну невозможно  отлучитЬся на день-другой...  Тут-же пианка и даже...Демонстрация МОРКОВКИ!  
 
vladvlad_go
Владимир-ВладимирЫч, уж не обессудЬте...  Дела-делишки, суета-сует...  
И пусть с опазданием, НО! От ДУШИ, проздравляю с Днём РожденьЯ!!!    Да не иссякнет ваш источник дЭнежных поступлений!
ОткупОрил я по такому случаю, графинЧик брендисА "спешел ресерФ" и... Немедленно выпилЬ!    ПрисоединяйсЯ  

----------
Я никогда не умел быть первым из всех, но Я не терплю быть вторым (с) БГ

Всего записей: 7758 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 01:00 01-12-2012 | Исправлено: Nikonofil, 01:02 01-12-2012
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dekko

Цитата:
И в этом твоя ошибка. В обществе, где всё держится только на страхе возмездия, подлинной безопасности не может быть никогда, потому что жажда нажиться незаконным путём будет то и дело перевешивать страх. А ужесточение наказаний будет порождать нежелательные побочные эффекты, так как никакая репрессивная машина не идеальна. Ну, и много ещё чего.

практика мирового опыта говорит об обратном
 

Цитата:
Про менталитет и прочее не буду, только лишь замечу, что тот же "еуропеец" "соблюдает" ПИСАНЫЙ закон в гораздо большей степени из-за страха и украдёт при первой же возможности, и особенно, если будет знать, что ему за это ничего не будет.  

какой-то может и да, исключения везде есть, но общий тренд видно сейчас уже
 
в целом - соблюдение законов и уважение собственности ведет к повышению общественного благополучия и отсутствует сама необходимость и желание
 
ЗЫ. Я наконец-то возвращаюсь из гамерики со своим первым фуджиком! ))

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 01:39 01-12-2012
NT_User

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Список всевозможных плагинов с описанием http://www.plugsandpixels.com/imageeffects.html Может пригодится кому...

Всего записей: 2717 | Зарегистр. 09-06-2006 | Отправлено: 02:13 01-12-2012
akaGM

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
Я наконец-то возвращаюсь из гамерики со своим первым фуджиком! ))

покАжь? :)

Всего записей: 24264 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 02:14 01-12-2012
dekko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
amnv
Цитата:
Но и "по ту сторону" это также было - переписывали...
Само по себе переписывание не является криминалом, если без последующего коммерческого распространения. По-моему, так.
Вообще, на мой взгляд, тиражирование копий на магнитной ленте раньше и в сжатых форматах сейчас не совсем пиратство, и многие коллективы дают скачать свою музыку со своих же сайтов совершенно свободно. Рассчёт на то, что настоящий фанат всё равно купит диск при первой же возможности, а легкодоступность материала для ознакомления расширяет круг фанатов. В конце концов, для музыканта важно донести плоды своего творчества до максимального количества ушей.
 
xy
Цитата:
практика мирового опыта говорит об обратном  
Извини, я недостаточно выпил для того, чтобы ворочать такими философскими глыбами, как "практика мирового опыта"

Всего записей: 1389 | Зарегистр. 05-05-2006 | Отправлено: 03:07 01-12-2012 | Исправлено: dekko, 03:08 01-12-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladvlad_go

Цитата:
А плохого то, что минимум в два раза теряется пропускная способность магистрали.  
ну.. мейби.. хотя, кмк, наоборот, это б провоцировало "гуляющие пробки" - ака "один чуть притормозил, второй (за ним без дистанции шел) - резко дал по тормозам, третий вообще остановился, в итоге - эффект домино.. И на вроде б свободной дороге образуется ползущая назад "гуляющая пробка". А при некоторой дистанции - наоборот машины имеют возможность более плавно реагировать, не образуя пробок.  
 

Цитата:
я наверное неправильно сформулировал - важен не малый выигрыш, сиюсекундный, важна турбулентность потока вместо ламинарности.

Имеешь в виду, чтоб была возможность лавировать как шумахер сквозь поток? Не, чесгря, таких не люблю.. ( Влезают виляя перед носом, заставляя бить по тормозам, туды-сюды по полосам шарахаются.. ну их нафиг.. только аварийные ситуации создавать (  
 
Nikonofil

Цитата:
Усе приложились.  И банковская братия, выписывающая себе умопомрачительные зряплаты и прЭмии за свой "каторжный" труд... И безмозглое быдло, хапающее кредиты без шансов на выплату...  И государство, пустившее всё на самотёк...

не на самотёк. Это сознательное решение. Экономика должна расти, а как расти, если не подстегивать потребление, пусть даже больше, чем чел может себе позволить? А это значит, те самые кредиты-лизинги.. С обманками-заманухами типа "первый год бесплатно"..  
 

Цитата:
бабки - ТЕМ, кто сам-себя назначил талантливым-достойным и имеющим ПРАВО (ох, как много их на постсоветсом просранстве)!

а таки в точку ))) много таких самоназначившихся "достойнейшими" =)  
 
Zetetic

Цитата:
а я скажу что те кто своровал на строительстве дорог кучу бабла, те кто не смог грамотно спроектировать развязки, парковки, карманы и т.д. и т.п.  

А я тебе скажу, что в отличие от россий-украин, в европах уже поняли, что сколько дорог ни строй, хоть весь город преврати в автостраду, всё равно она будет стоять в пробке. Почему? Потому что плотность жителей и плотность их перемещений превышает то, что могут вместить любые дороги. Чуть дорог становится больше - у людей жены выезжают на дороги. Еще больше - те, кто предпочитал общественный, ввиду бОльшей доступности пересядут на авто и опять запрудят всё. Потому в ойропах предусматривают меры заставлять людей пересаживаться на общественный, попадая в центр города. Это и исключительно платные парковки (по зонам, чем важнее зона - тем дороже час стоянки), и запреты проезда частного транспорта по некоторым дорогам, это и выделенные полосы для общественного (в результате чего при хорошей планировке общественный едет, а частники стоят в пробке и завидуют), и просто взятие платы за вьезд в центр.  
 

Цитата:
Почему в европах, где плотность автомобилей выше, порядка больше? Там не прут по встречке, прикрываясь "статусом"
Вчера ехал с работы, у светофора пробочка метров так 700-800 - на встречку вылетает какой-то дятел и, лавируя от встречных машин, летит к светофору, где влезает перед первым стояшим в левом ряду. Не знаю его статус, ментов рядом не было. Сегодня с работы ехал, на традиционно запруженной развязке недалеко от сейма какой-то дятел на жЫпе большом на красный выскочил и начал сигналить мне, мол, уступи. Ну уступил. Пусть убьётся где-нибудь без моего участия. Всякие дорожные заподлянки типа "запереть" (- ака, видя, что хочу обогнать, встать ровно на полкорпуса позади в соседнем ряду, и наращивать скорость, пока в моём впереди кто-нить медленный не появится. После чего сбросить скорость и ехать рядом с тем медленным) - в порядке вещей.  
Возможно, только у нас такое встречается, но не думаю.  
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Это не влечёт за собой денежной эмиссии...  Мыж не тупые, как америкосы...  

они не тупые ))  
Тупые как раз мы, потому как их эмиссия обеспечивается нами  
И будем оставаться тупыми, покуда в качестве "резервной валюты" сия бумага будет приниматься невзирая на регулярные ничем не обеспеченные QE.  
 

Цитата:
Моральный крах на лицо, полное крушение. Сейчас есть лужа жидкого  дерьма, которая называется "российский менталитет". И в нем постепенно, не часто пока, появляются крупинки свинца мелкой дробью и даже картечь местами  

я б выразился, что полное крушение - это уже не советское наследие. Это результат работы боровшихся с советским наследием. По поводу же свинц.. как алекс точно выразился - оочень много таких, мнящих себя крупинкой свинца в луже дерьма. Но в итоге, крупинки друг от друга и окружающей массы не отличаются.  
 

Цитата:
А деньги... деньги, как раз ограничитель на вход, что бы "несчастных и обиженных" не набежало.

взгляд "илиты"(тм)?  
 
 
 
Добавлено:
Arabat

Цитата:
Те же римляне при республике были гордыми хозяевами, а при императорах стали рабами, которые не способны защитить ни себя, ни кого другого. Один и тот же народ.

ничего подобного. Они какими были, аткими и остались.  
Что там сенат заседал, что император - для простого люда разницы ноль. они тут-он там.  
В греции вон тож республика была. До последних дней. Однако ж это не помешало римлянам сровнять их с землёй. Точно также, когда римляне выдохлись, варвары сровняли с землей римлян.  

Цитата:
посмотреть, как на мир хоббитов. Также все наивно и в общем социально-не научная фантастика Как пример. В детстве зачитывался тем же Ефремовым, а теперь заставь человечка лет 15 прочесть "Туманность Андромеды". В лучшем случае он отнесется к тебе с состраданием
И даже безотносительно , был институт веры, идеалы, мораль.  Не важно, что многое штопалось белыми и черными нитками, но это было. Когда храм старой веры рухнул, то на его месте не возникло нового, увы Появилась лужа дерьма...  

+1. только не рухнул сам. Помогли. Хорошо помогли.  

Цитата:
Ну.. когда закрывают вузы и доказывают необходимость пту, то по моему все очевидно  

у нас это делали. Тоже можно сказать, что "путин виноват" и что "расейский менталитет". Если жить на другой планете и не знать, что здесь третий десяток лет как "россия - враг".  
 

Цитата:
Расхерачили впылЬ!
Да ведущих спецов-светил повывезли...  

ну не совсем в пыль, положим. Оккупированные земли ссср после освобождения действительно выжженную землю напоминали. А германия - как раз сравнительно мало пострадала. По поводу светил.. не светилами едиными жива наука. Там еще кууча середнячков. Которые двигают её. И они остались.  
И промышленность осталась. И тот экономический скачок, что был получен за счет использования рабского труда тех самых светил (и не только их - кто ни на что не годен - шел на мыло, абажуры ламп, костную муку и т.д.), но вывезенных из оккупированных стран, помог после войны быстро восстановиться. Равно как и вброс бабла в экономику западной германии, дабы она стала форпостом борьбы против советской угрозы.  

Цитата:
Обалденная, очччень РУССКАЯ диалектика!  
Тебя хоть прям-щас, в епископат РПЦ...
ага. Русская )) Ща ))  
http://www.youtube.com/watch?v=WZtuSwign6Y  
)))  
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
да уж, менталитет он такой.. что такое соблюдение законов и чувство ответственности вам не понять  

xy
я вас умоляю, не надо этих взглядов свысока  
Это выглядит комично  
особенно учитывая, к примеру, вашу собственную активность в таком законопослушном разделе как варезник  
 
Arabat

Цитата:
Что-то это напоминает мне один китайский рассказ.

 
 
Добавлено:
vladvlad_go
dekko

Цитата:
ты про восьмёрку?
Много говорится, что она хороша для сенсора, то есть для планшетов. Как появится время, попробую у себя.  

тут коллеги потыкали восьмерку - восторгаются скоростью. На слабеньких машинах (а других в конторе нет, ибо закупки техники были в 2003, 2004, 2005 и 2008 годах) крутится как хрюша, если не быстрее.. Правда занимает не 3-5, а все 20 гиг места на винте..  
Я сам задумался, поставить чтоль.. как разберусь с прочими делами..  
 
Zetetic

Цитата:
Расстроится у него не вышло - какой то парень в очереди тут же дал ему 25 рублей! Я уже не говорю о том, что первым делом по приезду домой, он побежал на почту и выслал парню те 25 рублей.  

угу.. было что-то, позволявшее считать всех "своими"... Теперь только в некоторых компаниях такое возможно, можно доверять незнакомому человеку просто потому что он один из "наших", а значит доверие оправдает.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
многие - это сколько долей процента  

"бесконечно далеки они от народа" (тм)
интересно, откель столь дикая наивность в человеке )))  
 
Zetetic

Цитата:
Атлас пиратского софта  

спасибо  
Только, думаю, не поможет. Против религиозного верования факты обычно бессильны. (  
 
Zetetic

Цитата:
Будь производителя софта более адекватны в своих  запросах, подходи они дифференцированно к разным по возможностям оплаты их продукта рынкам - пиратства стало бы значительно меньше.

кстати, кто так делает - реально получает доход. Именно благодаря взаимолояльности. Вы нам делаете божескую цену - мы жмем вам пять и покупаем. Вы "плюёте" - как итог, или ваш софт вовсе уступает рынок конкурентам, или же пользуется исключительно пиратски.  
почему? потому что уважение - штука взаимная.  
 
amnv

Цитата:
Про менталитет и прочее не буду, только лишь замечу, что тот же "еуропеец" "соблюдает" ПИСАНЫЙ закон в гораздо большей степени из-за страха и украдёт при первой же возможности, и особенно, если будет знать, что ему за это ничего не будет.  

приятно встретить образованного человека, а не рассказчиков "в индии живут одни плешивые люди" ))  
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
ещё до того, как прочёл этот пост, ткнул по ответу на него

сексуальное платьице у тёти )
 
Doremi Doredo

Цитата:
А песня называется не "Ma Perke" (ошибочное написание "Ma perchе" - "Но почему"), а "Confessa" - "Исповедание".  

спасибо...  
 
а у меня сегодня маленькая такая буржуйская радость - урвал хороший паркет по цене самого дешевого уцененного ламината ) Примерно в 6 с копейками раз дешевле от продажной цены ) Потому что остатки ) И как раз на комнату )  
Ну и обводы дверные из нормальной, (не кленной, массив) черной ольхи нашел по цене в 3 раза дешевле того дерьма, что из прессованной бумаги с обложкой "под дуб" или иные сорта продают. А черная ольха по цвету идеально подходит под то, что продавалось как "красный бук", и из чего у меня двери =) Ну и просто буковую доску (жаль, клеенную, не было других) взял со скидкой - барную доску из неё обтёсывать буду..

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:41 01-12-2012
dekko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
жаль, клеенную, не было других
Перестанешь жалеть, когда цельную деревяху от перепадов влажности начнёт дико вести, а клееный брус будет держать форму как металл.
 
 
Добавлено:
А, ну для "барной доски" это пофиг тащем-та...
 
Добавлено:

Цитата:
 у меня сегодня маленькая такая буржуйская радость
...
барную доску из неё обтёсывать буду
Буржуйско-пролетарская

Всего записей: 1389 | Зарегистр. 05-05-2006 | Отправлено: 05:30 01-12-2012
NT_User

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В столовой Рады официантка 4 года плевала в еду депутатам
http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=601765&ft=blog&group=2  

Всего записей: 2717 | Зарегистр. 09-06-2006 | Отправлено: 10:29 01-12-2012
Zetetic



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NT_User
Ширится народный гнев, приобретая все более изощренные формы

Всего записей: 3863 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 11:15 01-12-2012
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:
Те же римляне при республике были гордыми хозяевами, а при императорах стали рабами, которые не способны защитить ни себя, ни кого другого. Один и тот же народ.
 
ничего подобного. Они какими были, аткими и остались.  
Что там сенат заседал, что император - для простого люда разницы ноль. они тут-он там.  
В греции вон тож республика была. До последних дней. Однако ж это не помешало римлянам сровнять их с землёй. Точно также, когда римляне выдохлись, варвары сровняли с землей римлян.  

bredonosec
Ты меня абсолютно не понял.
Ты почему-то решил, что я защищаю республику и хаю империю, а я просто привел пример того, как одни и те же люди в разных условиях ведут себя совершенно по разному.
А древняя Греция это вообще не государство, а куча мелких вполне самостоятельных государств с самыми разными общественными устройствами. Они там перепробовали все способы правления, какие только вообще могут существовать: и царства и все виды республик и диктатур и даже рабовладельческий коммунизм. И наглядно всем доказали, что хрен редьки не слаще.

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 12:34 01-12-2012 | Исправлено: Arabat, 12:44 01-12-2012
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikonofil
Благодарю!  И за брендис, и за пожелания ...

Цитата:
 суета-сует...  

и попадает?
dekko

Цитата:
Само по себе переписывание не является криминалом, если без последующего коммерческого распространения. По-моему, так.

За кой же хитрый лис Никита лупит денежку с пустых носителей? Которые потенциально могут быть использованы для копирования ...  
xy

Цитата:
В столовой Рады официантка 4 года плевала в еду депутатам

Вот это менталитет!!! Это даже не на автомобиль плеснуть мочой ...
Zetetic

Цитата:
Ширится народный гнев, приобретая все более изощренные формы

скорее идиотизм, меня вот тоже зацепило
 
bredonosec

Цитата:
особенно учитывая, к примеру, вашу собственную активность в таком законопослушном разделе как варезник

не замечен - за пять лет, что там тусуюсь - не смогу припомнить. Был Дроп, Никонофил - помню еще до того, как сюда я перебрался - попадались, а xy не замечен
 
И еще - забавное наблюдение: во времена когда мы все жили в едином государстве, мы слушали состояние погоды в Москве и знали, что завтра-послезавтра то же самое будет и у нас. А в последние времена закономерность сломалась и я пару дней уже вижу- слышу дикий снегопад, катаклизмы в столице, а у нас тепло аномально, вчера было +14 в Киеве, про Крым я не вспоминаю ... Пришло в голову сегодня с утра - мне понадобилось сгонять на восток, на дачу - более 150 км, так там в отличие от киевского региона сильный туман, это очевидно столкновение двух воздушных масс.

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 16:51 01-12-2012 | Исправлено: vladvlad_go, 17:05 01-12-2012
Doremi Doredo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Паганская религия ношения сандалий с носками. Архиерею Никонофилу Альбыёнскому посвящается. :-)

----------
Life is like photography - you use the negatives to develop.

Всего записей: 2502 | Зарегистр. 22-09-2012 | Отправлено: 20:03 01-12-2012
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я всю жизнь носил сандалии с носками. Так удобнее и ногам приятнее, не натирает ничего. Может, я тоже какой сан заслужил?

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 20:21 01-12-2012
vladvlad_go



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arabat
значит сандалии неправильные
Правильно так:

Всего записей: 11669 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 20:37 01-12-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladvlad_go

Цитата:
не замечен - за пять лет, что там тусуюсь - не смогу припомнить. Был Дроп, Никонофил - помню еще до того, как сюда я перебрался - попадались, а xy не замечен  

в его профиль заглядни  
Arabat

Цитата:
а я просто привел пример того, как одни и те же люди в разных условиях ведут себя совершенно по разному.  


Цитата:
И наглядно всем доказали, что хрен редьки не слаще.

аа, с этим согласен...  
 
dekko

Цитата:
А, ну для "барной доски" это пофиг тащем-та...  

она подвешена за края будет. Длиной около 2 метров. Беспокоит, чтоб со временем в "гамачок для тараканов" не превратилась по форме.  
 
зы, а я тут карлсона увидал )))  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:55 01-12-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXII ===
xy (15-02-2013 19:45): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=2687


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru