Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXI ===

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

xy (29-08-2012 23:39): открывайтесь в новом томе!  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207

   

dekko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

обслуживает клиентов любого фото-вероисповедания
vXXI
- - - -
Здесь
можно:
- Поболтать   - Поделиться впечатлениями   - Поворчать   - Огласить личное мировоззрение   - Показать фотоработу   - Провести время с друзьями
Приятного времяпрепровождения!

Всего записей: 1389 | Зарегистр. 05-05-2006 | Отправлено: 20:10 27-02-2012 | Исправлено: vladvlad_go, 10:24 12-07-2012
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
amnv

Цитата:
Во Франции, откуда ее везли, эубная паста стоила 15 франков. В СССР она продавалась по 1 руб. Разумеется, вся эта паста на 60 миллионов долл. в одно мгновение оказалась снова за рубежом

Этот нетленный труд писали в Кащенко или может готовится новая плеяда юмористов в стране?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:02 22-08-2012
amnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
То есть, во Франции она столько не стоила? А сколько тогда? 150? 1,5?
Или в СССР не по 1руб? По 3-5 с рук?
 
Что не так-то?
Я понимаю, что сложно в одном посте всё расписать, но от такой многозначительности не проще...
 
А юмористы нужны, да. Камеди-клаб не все глотают, видимо. Значит, что-то новое нужно. Как там было у Бахтина?

----------
Decipimur specie recti

Всего записей: 2315 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 23:25 22-08-2012
Arabat



Ученый Кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Этот нетленный труд писали в Кащенко или может готовится новая плеяда юмористов в стране?

И тем не менее в этом нетленном труде истинная правда. Факты, голые факты, они куда убедительнее любых эмоций.
 

Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 23:26 22-08-2012 | Исправлено: Arabat, 23:29 22-08-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
akaGM

Цитата:
надеемся превратить сиё мероприятие в санкционированный выездной корпоратив...
голытьба (без всякого переносного смысла) гулять будет!
 

отличное дело ) реально отличное )  
 
drop

Цитата:
Тебе из Раши ЛСД ведрами шлют едросы?  

Цитата:
Рассказывай свои сказки на партсобраниях таким же сирым, в душной тебе Прибалтике, жди репатриации на Родину, скоро великий фюрер нации ее объявит, а то в топке уже пламя гаснет  

хм.. судя по адекватности, эт ты под чем-то эдаким писал..  
 
А мож это проявление того самого религиозного фанатизма?  
Срываться на оскорбления при любой возможности усомниться в том, во что веруешь, и дабы не впасть в ересь, приводить себя в исступление бранью? )))  
 
Как там у вас принято? Только массовые расстрелы, вешать на столбах, давить, что я там еще упустил?  
 
 

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:47 22-08-2012
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Жучки-вывозники проели некогда мощный корабль советской экономики до трухи!  
вот она точка над и. теперь понятно кто совок развалил  

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 23:59 22-08-2012
Zetetic



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Ни массовые, никакие другие расстрелы не нужны. Нужно совсем другое - "попилил" бюдежет - пожалуй  поднимать глубинку на далеком и холодном севере. Лет этак на ..цать. А добро, неправедно нажитое, в казну. Так ктож его посадит?

Всего записей: 3864 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 00:03 23-08-2012
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
amnv
Arabat
Ой да все не так.
Сынки партийных боссов опустошили ЗВР еще до краха, распихав все по именным счетам-типа с3,14здили (в последствии либералы естественно, позже олигархи). Позже, партийный сынки, через офшорные компании, нерезиденты, начнут скупку активов по дешевке, в кризис, который они сами и создали.
А вы ведетесь-пасту продали... Куда продали, кому...  Да если бы французы нашей пастой зубы почистили... спрос на импланты развил бы экономику Франции в разы
bredonosec
Да что ты, какие оскорбления-просто жаль тебя по человечески. Ты сюда рвешся, думаешь тут хотя бы то, что описано в старых советских романах, но это только психологическая иллюзия, дымка.  
СССР нет и не будет. Сегодняшняя власть из прежних коммунистов-комсомольцев, грамотно спекулирует на старых атрибутах, взывает к ностальгическим чувствам, к чувствам советского человека, к чувствам верующего. Но мой дорогой друг, если бы ты просто мог представить себе одно правило... что никаких правил нет... Такое бывает только на войне, не в книгах о ней, а там где земля обычно сходится с небом, т.е. в реальности.  
И вот в чем собственно я совершенно уверен, что уже много лет, наше государство просто воюет с нами без всяких законов и правил Для меня нет уже давно не либералов, к которым ты меня приписал (да простят они тебя за это), ни к другим одиозным идеям. Прикинь, я сам по себе, живу своими мозгами. Нравится кому то это или нет. А по сему на меня весь этот цирк с клоунами не действует, даже шарики и попкорн не помогает.
 
Добавлено:
polk90
Я ржал просто, оказывается все вывезли

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:06 23-08-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
да мальчеГ Костя из Прибалтики пересмотрел ОРТ.

а еще религиозным фанатикам свойственно искать козни еретиков в собственных косяках..  
Неважно, что тв я уж 3 года как не включал - ему всё равно "враждебное информационное влияние" )) Вероятно, заключающееся в том, что вовремя научили думать, а не жрать дерьмо с ушей )  
 

Цитата:
Комса сначала подмяла банки, потом, что бы захватить власть, стали на сирых головой отрабатывать разные политтеории, которым их учили в ВКШ и прочих. Комса стала колотить партии по интересам, далеко не убирая партбилет свой. Ну как бы каждый стал собирать стадо из своих лохов. А лох ведется на слова.  

а еще неплохо б немнооожко знать матчасть, если охота рассказывать сказки.  
В частности, партии и движухи по интересам еще в конце 80-х создавать начали. Тот же кучерявый "младореформатор" немцов с 90-го года в партиях и движениях кормится с грантов ) А вот банки, аз ох н вэй, - только после развала союза. Так что, рассказывать, что-де "сначала" - это вы кому-нить другому )  
 
А что нонешняя движуха "мы за свободу, честность и демократию, только сначала заберем власть и повесим всех, кто не с нами" - это для лохов, как и куча партий до того - да кто б спорил ))  

Цитата:
и к тому же олигархи Все они правда позаканчивали вместе ВКШ, ВПШ, или вышку КГБ СССР, да какая теперь разница.  
(задумчиво) - а я вот знаю как минимум одного олигарха, который в начале 90-х был никем - строил теплицы на сахалине в составе бригады студентов. А потом стал автослесарем, потом организовал кооператив с автосервисом, потом расширялся, открывал филиалы, и закончил дело империей авто. Автомир называется.  
Хотя конечно, для тебя это тоже тайный агент ЗОГ, тайный кгбист, партиец и т.д.  
Религиозные фанатики так предсказуемы....

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:14 23-08-2012
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Костя, ну была тема для баранов "игра в демократию". Тема спеклась. Потом появилась тема "защитим Отечество". Она тоже. В результате бараны потеряли кучу денег, кто трусы даже, на играх в акции, доллары, ГКО и пр. Далее пошла тема " Пу со вкусом СССР", которая переросла в тему "Пу-Великий". Догадайся что будет с баранами? Или даже подумай, для чего ваще бараны?
 
Добавлено:
Костя, как насчет фактов почистки зубов советской пасты гражданами Франции? И чего там еще вывезли? Может совесть и мозги последние? На авторов не хватило...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:23 23-08-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ой да все не так.
Сынки партийных боссов опустошили ЗВР еще до краха, распихав все по именным счетам-типа с3,14здили (в последствии либералы естественно, позже олигархи). Позже, партийный сынки, через офшорные компании,  

и опять враньё. Я достаточно часто общаюсь с человеком, одним из тех, кто в конце 80-х выдавал чеченам деньги по фальшивым авизо из грозного. И это были не копейки, а имено мешки. Мешки из-под картошки. Крупными купюрами. И продолжалось это не день и не месяц. Обьемы высосанных средств оценить, как понимаю, никто уже не сможет.  
 

Цитата:
А вы ведетесь-пасту продали...  
мы не ведемся. Мы просто предлагаем факты. А вы - отрицаете всё, и продолжаете петь религиозные псалмы про партию.  

Цитата:
Да что ты, какие оскорбления-просто жаль тебя по человечески. Ты сюда рвешся, думаешь
жалей себя ) Меня не надо ) Тем более так, как святая инквизиция жалела "бедные заблудшие души" ))  
А по поводу "думаешь" - я знаю, а не думаю. Знаю то, что мне необходимо. Насколько оно отвечает твоему мнению политической правильности - мне как-то безразлично )  

Цитата:
Сегодняшняя власть из прежних коммунистов-комсомольцев, грамотно спекулирует на старых атрибутах, взывает к ностальгическим чувствам, к чувствам советского человека, к чувствам верующего.
я пока вижу, что у тебя воззвания на голых чувствах. И онли чувствами ты и оперируешь - с фактами у тебя не то что плохо - вообще никак )  
А я вот, аз ох н вэй, терпеть не могу манипуляторов, так что, все эти "голосуй сердцем" (С) царь боря в 96 - оставь для кого другого, а не для меня  
 

Цитата:
И вот в чем собственно я совершенно уверен, что уже много лет, наше государство просто воюет с нами без всяких законов и правил
вот эта вера и есть религия. Потому что никакой логикой не обоснована, базируется только на чувствах. И точно также на чувствах базируется идея о спасении и воскрешении )) Стоит только кого-нить распять ))  
Причем, подозреваю, сам знаешь, что не будет ничего лучше. Но вслух не скажешь того. Ибо неправильно говорить о том - ересь ))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:29 23-08-2012
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
 немнооожко знать матчасть

Солнце ты мое Кампучийское, я в этом поболее тебя разбираюсь

Цитата:
и опять враньё.

Кость, ну иди еще с людьми общайся, видимо мало просто

Цитата:
А я вот, аз ох н вэй,

Да я и не сомневаюсь, но тут тебе будет тяжело. Местное быдло таких не любит, к тому же во всем винит

Цитата:
Причем, подозреваю, сам знаешь, что не будет ничего лучше.

А тут скоро ничего не будет. Привкус метала кисловатый, как и крови...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:30 23-08-2012 | Исправлено: drop, 00:37 23-08-2012
amnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О! Всё правильно - обсмеяли.
Ребяяята! А вы предсказуемы:
Цитата:
любое иной взгляд на проблему или "ковыряние" любого другого, неудобного вопроса будет или обходиться, или осмеиваться или захламляться всяким дерьмом...

 
 
drop

Цитата:
если бы французы нашей пастой зубы почистили... спрос на импланты развил бы экономику Франции в разы
Ну, это уже даже не смешно.  
Ты читать умеешь?
Специально для тебя выделил:

Цитата:
В те дни на Съезде депутатов поднялся жуткий скандал и крики об отсутствии зубной пасты.
 
О причинах такого отсутствия рвущим глотку нардепам и не пришло в голову задуматься.
Они запросто приняли решение закупить за рубежом зубную пасту на 60 миллионов долларов.


----------
Decipimur specie recti

Всего записей: 2315 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 00:46 23-08-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Костя, ну была тема для баранов "игра в демократию". Тема спеклась.  

тема спеклась - да. Но вот прикол-то в том, что предлагали и продвигали её именно те граждане, кто сейчас рвется к власти, надеясь на переворот, раз уж народ не желает их более видеть. Так что, пытаться подменить и назвать баранами не тех, кто поддерживает все эти шествия, а тех, кто посылает их в жопу, - бесполезно  
 

Цитата:
Потом появилась тема "защитим Отечество". Она тоже. В результате бараны потеряли кучу денег, кто трусы даже, на играх в акции, доллары, ГКО и пр.

царь боря и его молодая команда к "защитим отечество" отношения не имела. Скорее имела к "защитим демократию от подлых совков", "защитим демократию от этого сраного непослушного парламента", "защитим демократию от собственных граждан"..  
 

Цитата:
Далее пошла тема " Пу со вкусом СССР", которая переросла в тему "Пу-Великий".  

не знаю, что именно ты там пробовал, но вкуса ссср не видел. А вот облегчение от того, что кто-то управляет хотя бы на трезвую голову - было. Про "великость" даж комментировать нет смысла - у глупости комментировать нечего.  
 

Цитата:
Догадайся что будет с баранами? Или даже подумай, для чего ваще бараны?  

а чего догадываться? Бараны ходят на шествия строем. )) Вешают себе ленточки и колокольчики, чтоб хозяева отличать могли, где чьи бараны ) Правда сами бараны носят их с гордостью - как медали ))  
Организовываются как и в животном мире в стада вокруг какого-нить козлика, который их ведет в меру своих козлиных мозгов ))  
А зачем бараны нужны? Дык традиционно - на мясо. (см фото выше). Чтоб религиозные фанатики имели, кого принести в жертву своему божеству - там, святой демократии, или чему еще ))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:48 23-08-2012
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
вот эта вера и есть религия. Потому что никакой логикой не обоснована, базируется только на чувствах.
дааа, это на каких же политФорумах надо тусоваться чтобы таких простых теорий не знать. для примера. не не так, наверно фсьЁ знаешь но дипломатично умалчиваешь.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:49 23-08-2012
amnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polk90
Давай сюда ещё Латынину с "Суворовым".
Для полного комплекту.

----------
Decipimur specie recti

Всего записей: 2315 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 00:54 23-08-2012
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
________________________________
Ладно Кость, просто подведем черту. Я тебе скажу свое наблюдение.  Я много путешествовал по миру, объективно старался смотреть на вещи, совершенно без щенячего восторга, скорее с цинизмом. И вот я пришел к выводу, что имея средние или даже ниже средних способностей, в западном мире ты звезд с неба хватать конечно не будешь, но и местечко тебе найдется, никто не обидит. У нас, у нас родина контрастов-есть верх и есть низ. Остановиться-значит смерть, жизнь-вечное движение. Жить на гладиаторском поле-это конечно очень романтичный выбор. Решать тебе. И к этому, я хочу еще добавить, что мальчики, которые сгинули в войнах за последние лет 20 на моих глазах, шли туда по решению, которое логикой было не обосновано, базировалось на одних только на чувствах. Вот и ты мне почему то напоминаешь мотылька, который летит на свет. Но свет-это не всегда абсолютное выражение добра
Костя, очень плохо, если наступит тот день, когда  все твои решения будет обосновывать шахматная логика...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:55 23-08-2012
polk90



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
amnv

Цитата:
О! Всё правильно - обсмеяли.
Ребяяята! А вы предсказуемы:
как бабули на лавоче - "ох деньжЫща то какие"
в конце 80 начале 90 доход бюджета СССР был около 360 млрд. рублей и оф. курс к инвалюте составлял 1990 г. 1,5 руб./долл.
не не так, ты наверно считаешь что за го два или даже пять были приняты решения спсобное подорвать экономику это bredonosecу надо рассказать он поддержит.

Всего записей: 4656 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:03 23-08-2012
amnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
имея средние или даже ниже средних способностей, в западном мире ты звезд с неба хватать конечно не будешь, но и местечко тебе найдется, никто не обидит

Это ты мне сможешь доказать?
"местечко" тебе найдётся в том - и только в том - случае, если ты подчиняешься системе. даже "лояльность" к ней не сильно многого позволяет добиться. И если раньше ещё можно как-то было с ней, этой "лояльностью", то теперь - всё. Поляризация.
А система проста - бери, что можешь и как можешь, обмани, кого можешь или заставь делать нужное тебе...
Короче, Грабь-Бухай-Отдыхай!

----------
Decipimur specie recti

Всего записей: 2315 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 01:07 23-08-2012
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polk90
Да ясен пень-Горби один, подорвал все честное ПОЛИТБЮРО v.1.0 и ввел в заблуждение весь умный советский народ. Тут можно развить любое поле для фантазий на тему "кто вывез пасту, колбасу, калоши, квартиры, деньги в сбербанке и пр.". Варианты могут меняться от рядового еврея, до олигарха, который друг ЕБНя, хотя он конечно тоже еврей. И вот когда все это по3.14здили, появился ОН! Он был очень скромен, родился в Питере и предназначение его было спасти Россию, оправославить ее заново, ну заодно еще и сделать ведущей ее экономику, а рубль новой резервной валютой. Если чего я упустил, добавь сам

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:09 23-08-2012
amnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polk90
целых три ЛОЛ-а говорят сами за себя, ага

----------
Decipimur specie recti

Всего записей: 2315 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 01:10 23-08-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » === Zed's Cafe v.XXI ===
xy (29-08-2012 23:39): открывайтесь в новом томе!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru