Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Трехмерное изображениес помощью проектора

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PkT762



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трехмерность с принятием в декабре прошлого года Ассоциацией Blu-ray единой спецификации для 3D BD дисков стала реальностью, то есть в отличии от появления в нашей жизни Full HD видео, нам сегодня почти одновременно предлагают и контент и технику нового формата. Если помните с высокой четксотью было так, сначала нам впаривали теевизоры с "поддержкой HD"а уже потом спустя три года начали продавать диски с такими фильмами. В последние буквально два месяца Самсунг, Панас и Сони почти одновременно заявили о выпуске своих трехмерных телевизоров, причем сразу и дороге и бюджетные серии. Но вот беда, я телевизоры как средство визуализации на дух не переношу. Плоские экран я могу спокойно переносить, только если это ЖК монитор моего компа. А кино лучше смотреть с проектора. Так вот кто знает каие сегодня есть проекторы с поддержкой 3D. Я нашел пока один EIKI EIP-D450 на их родном сайте http://www.vega-msk.ru/press-centre/news/15012.html Проектор вроде всем хорош, но может еще кто знает что есть из этой техники, а то что покупать не разобравшись в вопросе?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 01-04-2010 | Отправлено: 19:36 01-04-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Трехмерное изображениес помощью проектора


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru