Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Восстановление данных на отформатированной CD-карте памяти.

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

Maz (28-12-2019 00:17): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=0076#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Nnfyz1952

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Микро CD-карта памяти работала 10 месяцев в планшете Samsung A7.  
Перезаписи не было. ОС Андроид 9.  
Из 119 Гб (разрешённых) было занято под фото-видео файлы около 7ГБ.  
Параметры:
Карта памяти Samsung (MB-MC128GA/RU),
EVO Plus, форм-фактор: microCD
128Гб,  UHS-1 (U3); Class 10  
Ну, а далее как в анекдоте. Недавно 26.12. 2019г покупаю такую-же новую CD-карту.
Вставляю, но в мой СМАРТФОН SM A50, открываю на нём-же инструкцию по форматированию карт памяти (я дилетант), читаю и для запоминания параллельно выполняю рекомендуемые действия-шаги НА ПЛАНШЕТЕ! Появляется клавиша-надпись "Форматировать". Я думаю - наконец-то, так как предыдущие те-же шаги я выполнил на смартфоне, но форматирование новой карты памяти я не смог выполнить. Мозг переходит в режим торможения и я нажимаю "форматировать". Планшет из последних сил пишет - Дурачёк, я "удалю все данные без возможности восстановления", ты чего? А я думаю - Ну и что, ведь на смартфон я только что поставил абсолютно новую карту памяти и бесбашенно  вторично даю подтверждение своих действий НО ПЛАНШЕТУ. А тот злорадно "плюётся" и за секунды сносит 7 Гигов файлов фото, видео, документов и приложений. А далее я ступоре минуту смотрю на лежащих рядышком на столе маленького 6,4" и большого 10,5" братьев по фамилии Samsung из династии Андроид-9. А они на меня.  Но я их не тронул!  
Помогите, пожалуйста. Как мне вернуть файлы моему планшету?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 12-01-2016 | Отправлено: 18:48 27-12-2019
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nnfyz1952
Восстановление фотографий с различных носителей

Всего записей: 15100 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 18:49 27-12-2019
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Восстановление данных на отформатированной CD-карте памяти.
Maz (28-12-2019 00:17): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=0076#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru