Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Графика » Браузер "путает" красный и синий цвета шрифтов!!!

Модерирует : Ausw

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Serg7236

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня проблема. Дело в том, что все браузеры, которые у меня установлены, как-бы "путают" красный и синий цвета увеличенных шрифтов - вместо красного выдают синий, а вместо синего - красный.
 
Вот я написал элементарный html-код:
 
<html>
<head>
<title>Мой первый шаг </title>
</head>
<body>
Здравствуйте, это моя самая  первая страница.  
<font size="+1" color="#EE0000"> Добро пожаловать!  </font>
</body>
</html>
 
Цвет текста "добро пожаловать" задан, как видно, красным. А у меня на мониторе все браузеры, которые у меня есть (ИЭ, Опера, Мозилла) выдают его синим!!!
Если же задать цвет наоборот синим ("#0000EE"), то он отобразится у меня на мониторе красным!!!  
Причём, это происходит только при увеличенных шрифтах, то есть, если убрать size="+1", то цвета отображаются правильно.  
 
Подскажите, пожалуйста, что за беда? Может что-то с видеокартой ? Но ведь цвета путаются только для шрифтов, причём только для увеличенных, причём только в вебе, я так понимаю, так как в обычном Word-е такого нет.
 
Заранее благодарен за совет.

Всего записей: 20 | Зарегистр. 24-01-2009 | Отправлено: 11:02 24-02-2009 | Исправлено: Serg7236, 11:03 24-02-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Графика » Браузер "путает" красный и синий цвета шрифтов!!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru