Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » NHL (НХЛ)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Национальная Хоккейная Лига
 
T___________________________________________________________________________________
Количество клубов: 31 Действующий чемпион: Colorado Avalanche
  Официальный сайт лигиРусскоязычный сайт об НХЛАссоциация игроков НХЛ
  Википедия об НХЛ:История, структура сезона, трофеи и награды, геграфия команд
Результаты текущего дня | Турнирная таблица | Статистика регулярного сезона

Eastern Conference
_    

Western Conference  



Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 18:32 18-10-2007 | Исправлено: Donatello, 06:49 27-06-2022
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Будро: нынешняя игра Овечкина нас не устраивает
 
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро, комментируя итоги матча против "Тампы-Бэй" (6:5 Б), посетовал на плохую форму Александра Овечкина:
- К сожалению, Овечкину еще очень далеко до той формы, в какой он может и должен находиться. Он наш игрок номер один, но то, как его нынешняя игра нас не устраивает. Даже если он не до конца отошел от поездки в Россию на похороны родственника, это его не извиняет. Ови обязан играть лучше!.
 
Источник: AllHockey.Ru
11 октября 2011 г., вторник. 10:03

Нет пока эффекта от того, что Саша начал тренироваться летом раньше обычного

----------
07.09.2011 разбился Як-42 с ХК "Локомотив" Ярославль
Эта команда останется навсегда в наших сердцах
Помним... Любим... Скорбим...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 13:17 11-10-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ягр: уезжать из "Авангарда" не хотелось
 
Нападающий "Филадельфии" Яромир Ягр рассказал, что продолжает следить за выступлением "Авангарда" и намерен вернуться в Россию хотя бы во время отпуска.
"Пока не начался сезон в НХЛ, постоянно смотрел матчи бывших одноклубников, сильно переживал за них. Сейчас это стало значительно сложнее делать, но всё равно стараюсь следить за событиями по Интернету. Мне очень нравилось в России и особенно в Омске. Да и команда у "Авангарда" была отличная. Уезжать, если честно, не хотелось. Но не воспользоваться шансом ещё раз попробовать свои силы в ведущей лиге мира я не мог. Всегда ставлю перед собой новые цели и вызовы.
Я провёл незабываемые три года в России, выучил русский язык, многое узнал о культуре, традициях. В отпуске непременно буду наведываться в Омск, где у меня осталось много хороших друзей. Отдельное спасибо хочу сказать губернатору Омской области. Благодаря ему я чувствовал себя очень комфортно. Ну и конечно, привет всем партнёрам по команде, тренерскому штабу и персоналу. Желаю им удачи", — сказал форвард в интервью "Спорт-экспрессу".
Ягр также сообщил, что у него не возникло проблем с адаптацией в "Филадельфии", и похвалил руководство клуба за приобретение вратаря Ильи Брызгалова.
"Нет никаких проблем! "Филадельфия" — это очень дружная семья, и я сразу почувствовал себя здесь своим. К тому же клуб недавно одного неплохого вратаря подписал (повышает голос, невинно поглядывая в сторону Брызгалова). Теперь нам и забивать много не надо, ведь с таким последним рубежом для победы вполне может хватить и пары голов.
Это было отличное решение менеджеров клуба. Ведь в прошлом сезоне, насколько я знаю, команда испытывала большие трудности в рамке, особенно в борьбе за кубок Стэнли. Да, в подписании столь долгого контракта с Брызом был определённый риск. Но посмотрите, как уверенно он заиграл!
Я считаю, что не все команды осознают важность надёжного вратаря в команде. Ведь иногда надо пытаться уберечь свои ворота, даже жертвуя активной игрой в нападении. Особенно это становится актуальным в плей-офф. Рад, что здесь это поняли и подписали вратаря такого класса. С ним мы будем бороться за кубок Стэнли!" — подчеркнул чех.
 
11 октября 2011 года, вторник. 14:23
 
Источник: Спорт-экспресс

Ностальгия у Ягра разыгралась)


----------
07.09.2011 разбился Як-42 с ХК "Локомотив" Ярославль
Эта команда останется навсегда в наших сердцах
Помним... Любим... Скорбим...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 15:26 11-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX

Цитата:
Нет пока эффекта

Как бы это "пока" не растянулось, хотя он обещал )
 

Цитата:
Ностальгия у Ягра разыгралась)

Ягр мудрый, не плюет в колодец и сук не рубит, может еще и вернется )

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 16:49 11-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
НХЛ. Малкин пропустит матч с «Флоридой»
 
Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин не сыграет в сегодняшнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой» из-за травмы нижней части тела.
 
По словам главного тренера «пингвинов» Дэна Байлсмы, повреждение не носит серьезного характера, не связано с травмой колена, из-за которой Малкин пропустил концовку предыдущего сезона, и вскоре форвард вернется в строй, сообщает официальный сайт НХЛ.
Дэн, не темнишь, точно не колено? Женя, поправляйся!

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 07:09 12-10-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vizlipuzli
Если колено, то это очень хреново, так и с хоккеем можно закончить. Питтсбургу сейчас не позавидуешь

----------
07.09.2011 разбился Як-42 с ХК "Локомотив" Ярославль
Эта команда останется навсегда в наших сердцах
Помним... Любим... Скорбим...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 10:41 12-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX
Да, ИМХО, с Питтсбугом-то ладно, главное чтобы у Малкина было все ок!

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 10:59 12-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варламов и Брызгалов сегодня записали себе в актив по победе.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 06:41 13-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Джо Сакко: «Варламов был великолепен»
 
Главный тренер «Колорадо» Джо Сакко после матча с «Коламбусом» (3:2 Б) отметил российского голкипера Семена Варламова и игроков звена, которому удалось сравнять счет на последней минуте третьего периода и перевести игру в овертайм.
 
«Варламов был великолепен. Конечно, мы можем лучше выглядеть как команда на протяжении 60 минут игры, но эта победа очень важна для нас.
 
Звено Ландескуга, О’Райлли и Уинника заслужило право быть на льду в концовке третьего периода.  Они были так хороши в этих трех матчах, что у меня просто выбора не было, кроме как выпустить их. Это оказалось правильным решением. Ландескуг и Уинник искали счастья у чужих ворот и были вознаграждены за это. Для нас все сложилось удачно в том эпизоде», – цитирует Сакко The Denver Post.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 14:16 13-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Малкин в составе! Все, вроде бы, обошлось. Хотя пингвины и проиграли, но Евгений отдал две передачи, главное для него сейчас без травм. А Овечкин наконец-то забросил первую шайбу в сезоне. Ковальчук отличился в послематчевых буллитах - на его счету победный бросок.
 
Добавлено:

Цитата:
НХЛ. «Питтсбург» и «Вашингтон» играют в специальных нашивках в память о «Локомотиве»
 
На сегодняшний матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» – «Вашингтон» команды вышли в специальных нашивках в память о «Локомотиве», сообщает официальный сайт НХЛ. Напомним, ярославская команда разбилась в авиакатастрофе 7 сентября.
 
Все игровые свитера после матча будут проданы с аукциона, а вырученные средства будут направлены семьям погибших.
 
Также во время матча будет организована продажа браслетов Love For Lokomotiv, деньги от продажи которых также поступят семьям погибших.
 
Кроме того, в память о «Локомотиве» перед матчем состоялось символическое вбрасывание между Евгением Малкиным и Александром Овечкиным, произвел которое владелец «Питтсбурга» Марио Лемье.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:45 14-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Евгений Малкин: «К третьему периоду нога немного устает и начинает ныть»
 
Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин по окончании игры с «Вашингтон» (2:3 ОТ) рассказал, как чувствует себя после тяжелой травмы колена, которую он получил в прошлом сезоне.
 
- Как чувствовали себя на льду?
 
– Не скажу, что супер, но неплохо. Два матча отсидел, так что был свежий.
 
- Колено не обезболили перед выходом?
 
– Нет, в начале сезона еще рано обезболивать. Терапию делали, массаж. Колено довольно сильное. Боль есть, но не такая, чтобы уколы делать. Разве только к третьему периоду нога немного устает и начинает ныть.
 
- Показалось, что было несколько моментов, когда можно было пойти на контакт в борьбе за шайбу, но вы решили притормозить и сыграть позиционно.
 
– Да, пару таких моментов было. Наверное, это просто от головы идет. Трусость какая-то, что ли? Это, конечно, не в плюс мне идет, но, наверное, стоит иногда поберечь ногу. Если момент неочевидный, то стоит все-таки откатиться и сыграть на позицию, чем снова терпеть боль.
 
- Собой в целом довольны?
 
– Не вполне. Вот если бы выиграли... Но в целом – взяли очко, матч был запоминающийся. У нас много моментов было. В основном, потому что много играли в большинстве – спасибо судьям, которые все время удаляли «Вашингтон», – приводит слова Малкина «Спорт-Экспресс».
 

 

Цитата:
НХЛ. Малкин пропустил тренировку «Питтсбурга»
 
Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин не принимает участие в сегодняшней тренировке команды, информирует официальный сайт клуба.
 
Кроме него на льду отсутствует только защитник Брукс Орпик. Ранее россиянин пропустил два матча регулярного чемпионата НХЛ из-за болей в прооперированном колене.
Женя, что бы все у тебя было хорошо!

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 10:13 15-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Малкин вновь пропустил матч, на этот раз с Баффало. Надеюсь, что все будет хорошо.
 
Ковальчук забил в игре и вновь победный буллит забросил. Хорошо, если Илья так в сезон вкатится и у него все будет получаться. У столичных Семин отметился передачей. Набоков в первой игре одержал победу, Варламов также отличился, а Брызгалов пропустил в овертайме. У Варламова и Брызгалова после 4 игр по 3 победы. Надеюсь, Набоков тоже вкатится в сезон хорошо. Торонто, Вашингтон и Детройт пока показывают 100% результат.
 

Цитата:
НХЛ. Гончар получил травму в матче с «Вашингтоном»
 
Защитник «Оттавы» Сергей Гончар не доиграл матч с «Вашингтоном» (1:2). Игрок не выходил на лед после первого периода. Характер повреждения пока неизвестен.
У Сергея с травмами последнее время невезуха. Здоровья!

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 07:21 16-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
НХЛ. Травма Гончара оказалась несерьезной
 
Травма, которую защитник «Оттавы» Сергей Гончар получил в матче с «Вашингтоном» (1:2), оказалась несерьезной.
 
 Об этом рассказал главный тренер «Сенаторс» Пол Маклин.
 
 «Речь идет об ушибе. Следовательно, Гончар сможет вернуться в игру со дня на день. Все будет зависеть от того, как быстро пройдет боль», – цитирует специалиста The Washington Times.
Ну и отлично!
 

Цитата:
Илья Ковальчук: «Всегда приятно забрасывать такие шайбы»
 
Форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук рассказал о том, как «Девилс» готовились к игре с «Нэшвиллом» (3:2 Б), и прокомментировал собственную шайбу в серии буллитов, заброшенную кистевым броском в верхний угол.
 
«Мы просматривали хайлайты перед игрой. Знали, что Ринне – габаритный вратарь, способный при этом быстро перемещаться. Знали его манеру игры.
 
Что касается моего гола, то всегда приятно забрасывать такие шайбы. Они вселяют уверенность и придают сил», – цитирует хоккеиста официальный сайт НХЛ.
Да, звон был такой, как будь-то штангу переломил!

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 16:06 16-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сергей Гончар: «Играю не так плохо, как обо мне пишут»
 
Защитник «Оттавы» Сергей Гончар после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтоном» (1:2) рассказал о том, почему команда обосновалась в числе аутсайдеров, о полученной травме и критике в свой адрес со стороны прессы и болельщиков.  
 
«У нас много новых ребят в команде, система тоже новая. Так что, пока еще вкатываемся в сезон потихоньку. Вот хоть и проиграли, получалось уже лучше.  
 
Я понимаю, что мы все время в роли догоняющего, но если будем и дальше играть, как в этом матче, то это изменится. Ребята старались, играли с хорошей самоотдачей. А главное – выполнили задание: не дали Саше Овечкину развернуться.  
 
Мое повреждение? Ничего не сломано. Трудно сказать, пропущу матчи или нет. Будем смотреть, как дальше пойдет.  
 
Что до моей игры, то действую на льду не так плохо, как обо мне пишут. Просто в Оттаве есть несколько человек, которые имеют зуб персонально на меня. Впрочем, если я начну вдаваться в детали, то ничего хорошего от этого не будет.  
 
Вернуться в Россию? Надо сначала попробовать реабилитировать себя здесь. Хочется попасть с командой в плей-офф. А личные результаты за командными потянутся», – цитирует Гончара «Спорт-Экспресс».
Главное - без травм.
 

Цитата:
Евгений Набоков: «Цель всегда одна – когда будут выпускать на матчи – выигрывать»
 
Голкипер «Айлендерс» Евгений Набоков после матча с «Рейнджерс» (4:2) поделился впечатлениями от возвращения в НХЛ, вспомнил пропущенные голы, а также рассказал о задачах на сезон.
 
– Межсезонье я провел в Сан-Хосе вместе с семьей. Лето провел, как обычно. Предсезонный тренировочный лагерь я провел хорошо, что дало мне возможность набрать форму и физическую, и психологическую.
 
– Чувствовалось ли перед матчем волнение?
 
– Всегда, когда настраиваешься, не знаешь, чего ожидать от игры, стараешься продумать ее ход. Не знаю, как это назвать – волнение или настрой.
 
– Опишите голы в ваши ворота.
 
– В первом случае Габорик вышел один на один. Я, в принципе, ждал такого броска, но чуть-чуть не успел. Он бросает очень хлестко и резко и попал очень хорошо.
 
Второй гол случился из-за ворот. Шайба задела чей-то конек и влетела в сетку.
 
– Какие цели ставите на сезон?
 
– Цель всегда одна – когда будут выпускать на матчи – выигрывать. У вратаря все просто, – приводит слова Набокова официальный сайт НХЛ.
Удачи.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:59 17-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Семен Варламов: «Когда мне позвонил Патрик Руа – был поражен»
 
Голкипер «Колорадо» Семен Варламов после победы над «Монреалем» (6:5) рассказал о процессе адаптации в новой команде.
 
«Я себя отлично в «Эвеланш» чувствую! Прекрасно адаптировался к горному климату, успел обустроиться. Плюс меня великолепно встретили в команде. Патрик Руа позвонил мне через две недели после моего перехода. Я не ожидал его услышать, был поражен! Он поздравил меня и пожелал удачи.
 
Я не стал бы сравнивать «Колорадо» и «Вашингтон». У них разная модель игры. Мы развиваем наши атаки от обороны, следуем установке тренера. В «Вашингтоне» действовали более открыто. Наши защитники мне очень помогают, и успешный старт «Колорадо» – заслуга всей команды, в том числе и обороны», – приводит слова голкипера «Спорт-Экспресс».


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 11:06 17-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
НХЛ. «Лос-Анджелес» вызвал Войнова из фарм-клуба
 
«Лос-Анджелес» вызвал из «Манчестера» защитника Вячеслава Войнова на замену Дрю Даути, помещенному в список травмированных из-за травмы верхней части тела, сообщает официальный сайт «Кингс».
 
В сезоне-2011/12 Войнов провел 2 матча за «Манчестер», набрав 2 (1+1) очка при показателе полезности «+5».
Даути выбыл на 7-10 дней, значит есть шанс поиграть 4-5 игр.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 13:41 17-10-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Даути выбыл на 7-10 дней

 
Я что то пропустил, а когда Даути переподписался?
 

Цитата:
«Лос-Анджелес» вызвал Войнова из фарм-клуба  

 
Лучше пусть в Челябинск возвращается.

----------
Красивая музыка

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 15:19 17-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
а когда Даути переподписался?

В конце сентября.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 16:39 17-10-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Hockey Canada предложила драфтовать игроков с 19 лет
 
Глава Hockey Canada Боб Николсон предложил НХЛ драфтовать игроков, начиная с 19 лет, вместо нынешних 18. Документ с доводами в пользу такой формулы Николсон отправил в офис лиги, сообщает The Calgary Sun.
Основная мысль Николсона – абсолютное большинство 18- и 19-летних не готовы к игре в НХЛ. Издание отмечает, что представители НХЛ и европейских лиг наверняка поприветствуют подобное решение, так как европейские таланты смогут дольше приносить пользу дома, а клубы НХЛ – драфтоваться с большей точностью.
В то же время, агенты игроков уже высказали свое недовольство идеей. Ассоциация игроков НХЛ пока не озвучила мнение по этому поводу.

 
Радетели бабосов конечно же недовольны.

----------
Красивая музыка

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 19:24 17-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
НХЛ. Марков возобновит тренировки на этой неделе
 
Защитник «Монреаля» Андрей Марков возобновит тренировки на этой неделе, сообщает The Montreal Gazette.
 
32-летний россиянин сейчас находится во Флориде, где его консультирует доктор, делавший ему операцию на колене.
 
Отметим, что из-за травмы Марков провел в минувшем сезоне НХЛ только 7 матчей и набрал 3 (1+2) очка.
 
За последние два года Марков перенес три серьезные операции на правом колене.
 
Поправляйся!
 

Цитата:
НХЛ. Гончар не сыграет с «Филадельфией»
 
Защитник «Оттавы» Сергей Гончар, скорее всего, пропустит матч против «Филадельфии», который состоится во вторник, сообщает Sportsnet.ca.
 
Гончар, напомним, получил травму колена в матче с «Лос-Анджелесом».  
Значит, все-таки, повреждение серьезнее, чем думали. Здоровья!
 

Цитата:
НХЛ. Малкин не сыграет с «Виннипегом» и «Миннесотой»
 
Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин пропустит ближайшие матчи своей команды, сообщает Pittsburgh Post-Gazette.
 
Малкин не попал в число игроков, отправившихся на матчи с «Виннипегом» и «Миннесотой». Россиянин по-прежнему не оправился от болевых ощущений в колене, на котором форварду ранее делали операцию. Вероятнее всего, Евгений сыграет против «Монреаля» в четверг.
 
Добавим, что, помимо Малкина, тренерский штаб «Питтсбурга» матче с «Виннипегом» не сможет рассчитывать на форвардов Сидни Кросби и Дастина Джеффри, а также на защитника Брукса Орпика
Да же не знаю, что сказать ... Надеюсь, все рецидивы пройдут, и Женя снова будет играть в свой классный хоккей!

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:46 18-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
НХЛ. «Виннипег» одержал первую победу в новейшей истории
 
«Виннипег», обыграв «Питтсбург» (2:1), одержал первую победу в новейшей истории. Для этого «Джетс» понадобилось 4 матча.
 
Кроме того, форвард «Виннипега» Кайл Уэллвуд повторил рекорд клуба (бывшей «Атланты»), открыв счет уже на 8-й секунде.
 
«Это было потрясающе. Конечно же, гол нам помог. Когда ты так быстро добиваешься успеха, это поднимает настроение», – цитирует Уэллвуда CP.
Если бы защитник не упал, то не получилось такого гола. Двумя передачами у Джетс отметился Бурмистров и одной Антропов.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 13:36 18-10-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » NHL (НХЛ)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru