Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Все о боксе! Часть V.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая тема: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 18:51 30-03-2009
Jilted



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А кто Диаз - Маркез смотрел? Я вот вчера только посмотрел бой.
Впечатлений - масса. Маркез супер. Очень опытный боец!
 
Также посмотрел (и тоже вчера) Мозли - Маргарито.
Не увидел, сем собирался Маргарито удивить Шейна. А вот Шейн, старичок, порадовал конечно
Давно так не радовал

Всего записей: 1875 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 13:43 01-04-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Новая тема?
 
Ну, для затравки - контракт на бой Володи и Хэя таки подписан... таки ждем!

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 00:11 03-04-2009
COMRAD



Gold COMRAD
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир Кличко и Дэвид Хэй договорились о бое
 
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко договорился о проведении боя с бывшим чемпионом мира в категории до 91,2 кг британцем Дэвидом Хэем, сообщает Fightnews.com.
 
http://rus.newsru.ua/sport/29mar2009/hay.html
 
 
И сразу вопрос к специалистам. Кто такой этот Хэй?

----------
Вот такая вот х...ня, малята...
Одесситы, сюда

Всего записей: 6758 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 12:38 03-04-2009
RUSLAN_IRON



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А кто знает будет ли трансляция боя Поветкина 4 апреля и по какому каналу? Заранее благодарен.

Всего записей: 1650 | Зарегистр. 03-11-2005 | Отправлено: 21:22 03-04-2009
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
давно меня тут не было... посетил сегодня пресс конференцию Klitschko vs. Haye
 
   
 
   
 
 

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 21:49 23-04-2009
vworld



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дэвид Хэй

имхо "не настоящий"  супертяж
про результат боя даже и не загадываю

Всего записей: 2617 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:04 02-05-2009
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВНИМАНИЕ! ОТНОСИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО БОЯ Пакиао--Хаттон
80 мегабайт xvid 1250 битрейд
http://rapidshare.com/files/228620495/Pacquiao_vs_Hatton.AVI
Залил сам только что.. Если честно запись не супер, по моему это просто не спутниковое телевидение, но по сравнение с ютубом небо и земля

Всего записей: 3868 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 16:35 03-05-2009
2BIG4YOU



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ironcast
 
В отличном качестве ... 562 мб или ищите в торренте  
 
HBO.Boxing.Pacquiao.vs.Hatton.Main.Event.PPV.HDTV.XviD-aAF
 
HBO.Boxing.Pacquiao.vs.Hatton.Main.Event.PPV.720p.HDTV.x264-aAF

 
http://narod.ru/disk/8305123000/Box_-_Pacquiao_vs._Hatton_-_02.05.2009.avi.part1.rar.html
http://narod.ru/disk/8305430000/Box_-_Pacquiao_vs._Hatton_-_02.05.2009.avi.part2.rar.html
http://narod.ru/disk/8305798000/Box_-_Pacquiao_vs._Hatton_-_02.05.2009.avi.part3.rar.html
 
 
http://rapidshare.com/files/228673647/Box_-_Pacquiao_vs_Hatton_-_02.05.2009.avi.part1.rar
http://rapidshare.com/files/228674015/Box_-_Pacquiao_vs_Hatton_-_02.05.2009.avi.part2.rar
http://rapidshare.com/files/228674215/Box_-_Pacquiao_vs_Hatton_-_02.05.2009.avi.part3.rar

Всего записей: 399 | Зарегистр. 01-05-2007 | Отправлено: 19:37 03-05-2009 | Исправлено: 2BIG4YOU, 19:40 03-05-2009
Sergey_Leuven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ironcast
Спасибо!!! Супер!!!
Вот до чего даводит самоуверенность, и недооценка соперника. Так ему и надо!
...Хатон больше на хулигана похож, чем на боксёра....грязный боец.
 

Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 20:12 03-05-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хаттону надрали одно место, приятно.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 00:07 04-05-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Флойд Мэйвезер-младший проведет бой против Хуана Мануэля Маркеса 18 июля
 
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мэйвезер-младший, объявивший в июне прошлого года о завершении спортивной карьеры, возврщается на ринг. Накануне было официально объявлено о проведении 18 июля текущего года в Лас-Вегасе поединка между Мэйвезером и чемпионом мира в легком весе по версиям WBA и WBO Хуаном Мануэлем Маркесом. Соперники проведут 12-раундовый поединок в рамках полусреднего веса (147 фунтов/66.678 кг), сообщает ESPN.com.

 

Цитата:
Флойд Мэйвезер-младший: «Вам же было плохо без меня, не отрицайте»
 
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мэйвезер-младший прокомментировал свое возвращение на ринг.
«Вам же было плохо без меня, вы ждали моего возвращения, не отрицайте. И вот я здесь. Я нужен боксу, потому что кто-то должен его спасать. Я нужен вам, потому что больше смотреть не на кого. Я нужен соперникам, потому что на мне можно хорошо заработать, я дойная корова. Я нужен всем. Теперь я с вами. Я вернулся, чтобы только меня считали лучшим, и больше никого другого», – цитирует Мэйвезера-младшего ESPN.com.

 
Возвращаться плохая примета.
 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 11:05 04-05-2009 | Исправлено: Yanson, 11:05 04-05-2009
Fall0utJack

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хороший парень (Пакьяо) вырубил плохого парня (Хаттон), прям как в сказке, всегда бы так

Всего записей: 473 | Зарегистр. 24-03-2007 | Отправлено: 16:20 04-05-2009
Jilted



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Теперь будем ждать, как хороший парень Маркес проучит плохого красавчика Флойда!

Всего записей: 1875 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 20:03 04-05-2009
RUSLAN_IRON



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jilted

Цитата:
Теперь будем ждать, как хороший парень Маркес проучит плохого красавчика Флойда!

Я думаю этого не будет. А ждать стоит встречи Пакьяо с Флойдом, это действительно самый ожидаемый и интересный бой.

Всего записей: 1650 | Зарегистр. 03-11-2005 | Отправлено: 20:27 04-05-2009
Sergey_Leuven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дочь Майка Тайсона скончалась в США в результате несчастного случая
МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Четырехлетняя дочь знаменитого американского боксера Майка Тайсона Иксед скончалась во вторник в США в результате несчастного случая, который произошел с ней накануне, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей полиции.
 
По информации пресс-службы полиции города Финикс, где проживает семья известного боксера, девочка скончалась во вторник около полудня.
 
Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии в понедельник после несчастного случая, в результате которого шея ребенка попала в петлю, случайно образовавшуюся из кабеля спортивного тренажера.
 
Мать девочки, первая оказавшаяся рядом, освободила дочь из петли и срочно позвонила 911. Прибывшие на место спасатели прежде чем увезти ее в госпиталь выполнили первичные реанимационные действия.
 
Майка Тайсона в этот момент не было в Финиксе, но он вернулся в город, как только узнал о инциденте.
 



Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 09:19 27-05-2009
Sergey_Leuven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Руслан Чагаев: «Валуев – самозванец»
28.05.2009 18:40  | Sports.ru  
 
 
Накануне поединка против Николая Валуева, который состоится 30 мая в Хельсинки, Руслан Чагаев рассказал в интервью сайту Boxing.de о своих секретах победы над Русским гигантом, назвал соперника самозванцем и бросил вызов братьям Кличко.
 
- Руслан, заключительную часть подготовки вы провели в Хельсинки вчера. Как вам здесь?
 
– Прекрасный город. Особенно сейчас, в солнечную погоду. Утром я сделал пробежку рядом с красивым заливом. Много впечатлений.
 
- Как в целом проходит ваша подготовка?
 
– Намного лучше, чем в прошлый раз. Не было никаких неприятных сюрпризов, у меня были первоклассные спарринг-партнеры. Сейчас я готов к бою на 100 процентов. Пора расставить в нашем противостоянии с Валуевым все точки над i.
 
- В июне прошлого года вы получили тяжелую травму – разрыв ахиллова сухожилия, из-за которой пришлось отменить бой против Валуева и на несколько месяцев выпасть из тренировочного процесса. Сильно переживали все случившееся?
 
- Это были действительно трудные времена, но со мной рядом были близкие люди, моя семья, которые поддерживали меня и не давали пасть духом. Меня в тот период посещали разные мысли. Было даже желание закончить карьеру, но мой пятилетний сын Артур отговорил меня. Он привел железный аргумент: «Папа, на что же ты будешь покупать мне подарки, если больше не будешь драться?»
 
- Насколько важно для вас умение сохранять эмоции под контролем?
 
– Очень важно. Но иногда трудно сдержаться. Когда я получил травму, Валуев решил забрать себе мой титул. Это меня сильно рассердило. Обычно, если чемпион не может проводить поединки, претендент получает статус временного чемпиона, пока настоящий чемпион не сможет вернуться на ринг. Но в этот раз все произошло по-другому. Теперь я должен исправить ситуацию. Исправить собственными кулаками. Но вы не увидите на ринге рассерженного Руслана Чагаева. Эмоции будут мне только мешать.
 
- Вас больше не беспокоит травма?
 
– Нет. Мой реабилитационный период прошел великолепно. В компании «Адидас» сделали для меня специальный ботинок, который помогал мне поддерживать ногу в нужном положении, когда я возобновил тренировки. Сейчас же я полностью выздоровел. Вы могли убедиться в этом в феврале, когда я провел первый поединок после травмы.
 
- Вы являетесь единственным боксером, кому удалось победить Валуева. В чем ваш секрет?
 
– Нет никаких секретов. Я просто показал всем, что преимущество соперника в физических данных не имеет решающего значения. Если вы обладаете хорошей техникой и выбираете правильную тактику, такие боксеры как Валуев не смогут вам ничего противопоставить. Холифилд также это недавно продемонстрировал, и я считаю, что он победил Валуева.
 
- В этот раз рост Валуева также не станет для вас проблемой?
 
– Определенно. Я готов к противостоянию с большим соперником, потому что смог выбрать для подготовки четырех первоклассных спарринг-партнеров, которых в шутку называю своей баскетбольной командой. Их общий рост составляет более восьми метров! В их числе Джулиус Лонг, который почти на три сантиметра выше Валуева. Иногда мы с парнями действительно играли в баскетбол, чтобы как-то разнообразить тренировки. Словом, трудно было найти лучших партнеров для спаррингов. Также в моем тренировочном лагере присутствовал Ларри Дональд, очень опытный боксер, который, по мнению многих, также побеждал Валуева, хотя судьи и не увидели его победу. Он знает, как побеждать русского гиганта.
 
- Вы уверены в своей победе в предстоящем бою?
 
– Я не люблю делать прогнозы. Я могу только сказать, что очень хочу победить и поставить точку в вопросе, кто из нас двоих настоящий чемпион, а кто самозванец.
 
- После Валуева вы хотите встретиться с братьями Кличко?
 
- Я с удовольствием выйду на ринг против каждого из братьев Кличко. Не боюсь их. Если братья заинтересованы в таком бое, я к их услугам. Но сейчас я думаю только о предстоящем бое с Валуевым.
 
- Есть что-то, чего вы по-настоящему боитесь?
 
- Да. Боюсь кататься на аттракционах типа американских горок. Это занятие очень любят моя жена и сын и каждый раз они пытаются уговорить меня покататься с ними, но я каждый раз отказываюсь. Мне действительно страшно. Кабинка разгоняется до бешеной скорости, но, в отличие от спортивных автомобилей, она абсолютно неконтролируема.
 
Юрий Михалкин


Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 21:26 28-05-2009
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эх, трудно будет у Валуева выиграть--он сам не боксирует, и другим не даёт.. Просьба ко всемподсчитать сколько раз в бою будет фирменный жест Валуева--подтягивать трусы

Всего записей: 3868 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 05:47 30-05-2009
RUSLAN_IRON



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://allboxing.ru/archives/2009-05-30_05_20.html
Поединок между Валуевым и Чагаевым отменен!
Охренеть, сколько можно.

Всего записей: 1650 | Зарегистр. 03-11-2005 | Отправлено: 11:14 30-05-2009
vworld



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сегодня смотрю программу ТВ....нигде нет боя
полез в инет и узнал о тако трагедии

Всего записей: 2617 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:27 30-05-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Все о боксе! Часть V.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru