Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Российский хоккей

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

_

_
Отечественному хоккею 65 ЛЕТ
_
_
ФХР
_
  является членом Международной Федерации хоккея (ИИХФ).
• IIHF •
_
  передала КХЛ права на проведение национального чемпионата.
• КХЛ •
_
  является учредителем НП «Молодежная хоккейная лига» (МХЛ).
• МХЛ •
_
  является учредителем НП «Высшая хоккейная лига» (ВХЛ).
• ВХЛ •
_



Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 12:15 16-07-2009 | Исправлено: vizlipuzli, 13:40 27-12-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sizop

Цитата:
Что-то новенькое.  

Да, в ветке КХЛ уже немного обсудили )

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 09:04 09-07-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Билялетдинов: буду пытаться внедрять молодежь
 
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов рассказал о своём видении игры в национальной команде.
- В России вы, пожалуй, были первым, кто внедрил систему специализации - хорошо известную в НХЛ. У вас были звенья звезд и в хорошем смысле чернорабочие. Такой принцип годится для сборной?
- Сначала надо посмотреть, что у меня есть. Пока я не готов говорить на тему коренных изменений в сборной. Это главная для меня сложность - в клубе ты всегда можешь что-то изменить... А здесь есть Евротуры, товарищеские матчи и чемпионат мира. Надо за это время успеть сделать то, что хочу. Скоро начну подбирать людей под задачи.
- Быков, став главным тренером сборной, сразу почувствовал - сколько вокруг завистников и недоброжелателей. У вас такие открытия уже случились?
- Нет. Стараюсь от этих вещей уходить. Может, я не такой общительный, как мой предшественник? Конечно, неприятно, когда тебя критикуют...
- На Евротур в последнее время ездил костяк российской сборной - в то время как другие национальные команды прокручивали молодежь.
- И я буду пытаться внедрять молодежь. Отыщу возможность их накатывать. Если буду видеть, что потенциально люди могут сыграть на Олимпиаде, - буду их звать в сборную. А как иначе? Возьмите сегодняшний состав сборной - конечно, много возрастных игроков. Как они будут выглядеть через два с половиной года? Если он 37-летним окажется в порядке, сможет решать задачи, - ради бога. Но мы должны подстраховываться людьми, которые смогут заменить этих игроков.
- Есть мнение - работая в "Ак Барсе", вы для сборной были бы даже полезнее. Пятерка игроков оттуда в сборную приезжает всегда.
- Я знаю, как подвести игроков к сборной. Как их готовить. Повторяю - в клубе есть такая возможность. Кто знает, что было бы, работай я одновременно в сборной и клубе? Только в сборной - это совсем другая работа.
- Вам дали гарантированный трехлетний контракт. Но в России всякая гарантия может завершиться через два дня.
- Все может быть. Но я доверяю людям, которые меня пригласили - президенту федерации и министру спорта. Верю, что они дадут мне шанс доработать контракт до конца. А там - жизнь покажет.
- На днях вы побывали в Сочи, посмотрели на арену, где предстоит играть хоккейной сборной. Каковы впечатления?
- Огромные впечатления! Я не ожидал, что дела обстоят так. Подлетал к Адлеру, и уже видна была огромная стройка. Мне указали: "А вот здесь будет каток..." Интересно было посмотреть. Хоккейная площадка, понятно, еще не готова - но раздевалку, в которой будет располагаться наша команда, я уже осмотрел. Мы попросили кое-какие моменты изменить. Думаю, все будет выполнено. Была встреча с Александром Горностаевым, тот меня отвез в Красную Поляну, в горы, где санно-бобслейная трасса. Потрясающая работа - я не мог поверить глазам. Ребята просто молодцы. Грандиозно!
- В Москве по сравнению с другими городами клубный хоккей не в моде, а полные трибуны в столице собирает только этап Евротура с участием первой сборной. Однако руководители КХЛ, поддерживавшие вашу кандидатуру на пост главного тренера, считают, что это соревнование себя давно изжило. Какова ваша точка зрения по данному вопросу как человека, получающего зарплату в ФХР?
- Я не скрою, что указанная проблема представляет определенные сложности для КХЛ. Я сам находился в роли клубного тренера и прекрасно понимаю, что ребятам сложно проводить чрезмерно большое количество игр. В то же время у ФХР существуют контрактные соглашения по Евротуру. Как их изменишь? В сложившейся ситуации надо находить общий язык.
- Морозов, на ваш взгляд, способен сохранить свой высокий уровень до Игр-2014?
- Все будет зависеть только от него - как он станет относиться к тренировкам, как сможет подготовиться.
- Последний чемпионат мира смотрели?
- Очень мало.
- На ваш взгляд, остался ли в России игрок, которого очень не хватало сборной в Словакии?
- Знаете, у нас все любят обсуждать что-то уже после того, как событие имело место. И Мозякина зря там не было, и того не пригласили, и другого… Было решение тренерского штаба. Значит, там понимали, что этот состав боеспособен и готов для выполнения поставленных задач.
 
Источник: Спорт-Экспресс
13 июля 2011 г., среда. 10:35

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 13:02 13-07-2011
USER_ATLANT



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подписи под Меморандумом поставили президент КХЛ Александр Медведев и вице-президент НХЛ по хоккейным операциям Билл Дэйли. Срок действия договора – 1 год, до 30 июня 2012 года.

Всего записей: 317 | Зарегистр. 16-04-2011 | Отправлено: 13:05 13-07-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кожевников: деление МХЛ — полная дурь, чушь и нонсенс
 
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников считает, что МХЛ не нужно делить на две возрастные группы: 17-18 и 19-20 лет.
"Деление лиги — полная дурь, чушь и нонсенс. Вообще странно было слышать подобное предложение от руководителей ФХР. Это из оперы двух сборных. В любой лиге должна быть конкуренция. В случае деления просто получится бессмысленная трата денег, причём от этого мы ничего не приобретём. Если 17-летний парень перспективен, то он вполне может играть с 20-летними ребятами. В то время, когда мне было 17-18 лет, мы постоянно играли с 40-летними мужиками. Это позволяло нам быстрее расти. 90 процентов мальчишек в 60-70-е годы успевало играть в нескольких командах, причём не только в хоккей, но и в футбол, и в баскетбол", — приводит слова Кожевникова официальный сайт МХЛ.
 
15 июля 2011 года, пятница. 14:38
Источник: Официальный сайт МХЛ

Полностью согласен с Кожевниковым. К сожалению, можно констатировать тот факт, что люди, стоящие во главе нашего клубного хоккея, мягко говоря, не соответствуют занимаемым должностям((

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 15:31 15-07-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Брызгалов открыл в Тольятти школу вратарей
 
Голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов принял участие в открытии школы вратарей, которое состоялось в Тольятти.
Участие в церемонии открытия приняли также первый тренер Брызгалова Александр Коновалов и главный тренер «Лады» Геннадий Цыгуров.
«Хотел бы посоветовать тем счастливчикам, кто примет участие в мастер-классах: записывайте, впитывайте все, что расскажет и покажет Илья. Это явление в жизни города, клуба, и в российском хоккее. Хочется, чтобы эти мастер-классы стали традиционными», – заявил, обращаясь к ученикам хоккейной школы «Лады», Цыгуров.
Обучение в школе Брызгалова пройдут юные воспитанники «Лады. В воскресенье, по окончании мастер-классов, состоится автограф-сессия голкипера, сообщает «Советский спорт».

 
Молодец! Побольше бы таких примеров.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 08:57 16-07-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дацюк провел мастер-класс для детей
 
Нападающий «Детройта» Павел Дацюк организовал мастер-класс для детей в Екатеринбурге, сообщает freep.com
 
Форвард сборной России также занимается с юными хоккеистами. Он дает указания ребятам, показывает упражнения, которые необходимо выполнять детям.

Павел, как всегда, молодец.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 10:42 24-07-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Стальные Лисы" одержали первую победу в Бостоне
 
"Стальные Лисы" в первом матче турнира Boston Hockey Night одержали победу, обыграв "Mid-Atlantic" со счетом 3:1.
В составе магнитогорской команды отличились дважды Кирилл Лебедев, а также Евгений Соловьев с передачи того же Лебедева.
 
Источник: Официальный сайт МХЛ
28 июля 2011 г., четверг. 10:37

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 20:11 28-07-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Стальные Лисы" уступили во втором матче в Бостоне
 
В своём втором матче в Бостоне на турнире Hockey Night in Boston магнитогорские "Стальные Лисы" уступили команде "Юго-Восток" — 2:4, сообщает официальный сайт "Магнитки". В составе "лисов" отличились Постников и Терещенко.
 
"Стальные Лисы" — "Southeast" — 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
 
28 июля 2011 года, четверг. 23:16
Источник: Официальный сайт ХК "Металлург" Мг

 

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 15:45 29-07-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дубль Лебедева вновь принёс "Стальным Лисам" победу в Бостоне
 
"Стальные Лисы" одержали свою вторую победу на международном турнире Hockey Night in Boston, обыграв команду "Массачусетс" со счётом 4:2. Магнитогорские хоккеисты по ходу матча вели 3:0, но в заключительной трети пропустили две шайбы, едва не упустив победу. В решающий момент своё слово сказал нападающий Кирилл Лебедев. Как и в первом матче, на его счету две шайбы. Кроме Лебедева у магнитогорской команды отличись Виктор Постников и Дмитрий Тарасов.
 
"Стальные Лисы" — "Массачусетс" — 4:2 (1:0, 2:0, 1:2).
 
29 июля 2011 года, пятница. 9:37
Источник: "Чемпионат.com"

 

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 19:09 29-07-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Стальные Лисы" ушли от поражения в игре с "Нью-Инглэнд"
 
В очередном матче турнира Hockey Night in Boston "Стальные Лисы" ушли от поражения в игре с командой "Нью-Инглэнд", завершив матч вничью, со счётом 3:3. Магнитогорцы уступали 0:2 и 1:3, но сумели сравнять счёт. В итоге сборная штатов Мэн, Нью-Хэмпшир, Вермонт, Род-Айленд, Коннектикут стала второй командой, сумевшей отобрать очки у вице-чемпиона МХЛ. Отметим, что игра состоит из трёх периодов по 15 минут, а через девять часов после начала этой встречи, "лисы" проведут заключительный матч группового этапа — против сборной Северо-восточных штатов.
 
"Стальные Лисы"-"Нью-Инглэнд" — 3:3 (1:2, 2:1, 0:0)
Голы у "Стальных Лис": Терещенко, Михайлов, Дорофеев.
 
29 июля 2011 года, пятница. 23:45
Источник: "Чемпионат.com"

 

Цитата:
"Стальные Лисы" уступили команде "Северо-востока" в Бостоне
 
Магнитогорские "Стальные Лисы" в очередном матче на турнире Hockey Night in Boston потерпели поражение от команды "Северо-востока" — 2:5, сообщает официальный сайт "Магнитки". Ключевым стал второй игровой отрезок, в котором в ворота "лисов" влетели четыре шайбы. У россиян отличились Соловьев и Малиновский.
 
"Стальные Лисы" — "Northeast" — 2:5 (1:1, 1:4, 0:0)
 
30 июля 2011 года, суббота. 11:11
Источник: Официальный сайт ХК "Металлург" Мг

 

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 20:31 31-07-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Корешков: третье место считаю достойным результатом
 
Главный тренер "Стальных Лисов" Евгений Корешков подвёл итоги выступления на турнире в Бостоне, где его команда заняла третье место.
 
"Я очень доволен тем, что мы приняли участие в этом турнире. Мы попали в непростую ситуацию: никогда до этого нам не приходилось проводить по две игры в день. Несмотря на то что турнир был скоротечным, усталость всё же накопилась. Поэтому третье место считаю достойным результатом. Упрекнуть кого-либо в недостатке желания я не могу. Именно в такой тяжёлой ситуации закаляется характер. Мы приобрели здесь неоценимый опыт, который пригодится нам в предстоящем сезоне", — цитирует Корешкова официальный сайт "Магнитки".
 
30 июля 2011 года, суббота. 13:10
Источник:  Официальный сайт ХК "Металлург" Мг
 


Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 10:08 01-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Евгений Малкин: «Возможно, в будущем устрою мастер-класс в Магнитогорске»
 
Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, который сегодня побывал в школе вратарей Ильи Брызгалова, заявил, что оправился от травмы правого колена.
 
«Чувствую себя уже нормально. Тренируюсь индивидуально. Уже провел две тренировки в полной амуниции, проверил ногу под нагрузкой, колено меня держит, не болит. Сегодня я уже в третий раз вышел на лед после февральской травмы. Кроме того, в Москву сейчас прилетел тренер «Питтсбурга» по физической подготовке. Он тоже считает, что с ногой у меня все в порядке.
 
Я доволен тем, как прошел мастер-класс Ильи Брызгалова. Возможно, в будущем сделаю что-то подобное в своем родном Магнитогорске. На днях улетаю ненадолго домой. Потом планирую вернуться в Москву, где продолжу тренировки вместе с Сергеем Гончаром», – приводит слова Малкина «Советский спорт».

Давно пора сделать что-то подобное.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 14:58 01-08-2011
KilershA



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зинэтуле Хайдаровичу Билялетдинову на посту главного тренера сборной России удачи, и многочисленных побед. КХЛ быстрейшего развития.

Всего записей: 187 | Зарегистр. 04-11-2009 | Отправлено: 23:15 01-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Павел Дацюк: «В сборной готов играть даже в четвертом звене»
 
Форвард «Детройта» и сборной России Павел Дацюк поделился мнением о перестановках в тренерском штабе национальной команды и рассказал, чего ждет от работы под руководством Зинэтулы Билялетдинова.  
 
 «Какой смысл пешкам комментировать назначения генералов? Будем помогать новому тренерскому штабу по мере сил. Не надо меня втягивать в этот разговор, у нас своих проблем хватает.
 
...
 
- Не смущает то, что при Быкове наша сборная играла в довольно открытый хоккей, Билялетдинов же, где-то жертвуя зрелищностью, делает акцент на оборону?  
 
 - Главное – цель. Мы готовы подстроиться и делать на льду что угодно ради ее достижения. Вот скажут мне играть в четвертом звене ради победы – я буду там играть. Лишь бы выполнить поставленную перед нами задачу. Наша цель достойна того, чтобы идти к ней, стиснув зубы. Думаю, это понимает каждый кандидат в сборную страны», – приводит слова Дацюка «Спорт-Экспресс».

 
Добавлено:
 
 

Цитата:
Евгений Малкин: «С приходом Билялетдинова в сборную мы возьмемся за ум»
 
Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин заявил, что в сборной России многое изменится с появлением нового главного тренера – Зинэтулы Билялетдинова.
 
«С приходом Билялетдинова в сборную многое поменяется. Мы возьмемся за ум, будем готовиться к самим играм и прикладывать все усилия, чтобы победить. До этого тренер выиграл два Кубка Гагарина, поэтому честь ему, что он два года подряд приводит к чемпионству команду, я думаю, не с самым сильным составом», – сообщил Малкин в эфире телеканала Russia Today.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:28 02-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сергей Немчинов: «Вскоре Широков постучится в двери сборной»
 
Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Немчинов подвел итоги первого сбора команды в Финляндии и поделился мнением о вернувшемся из-за океана форварде Сергее Широкове.
 
...
 
– Нет ли опасения, что Широков за два сезона в фарм-клубе «Ванкувера» растерял свои козыри? Не повторится ли история с бывшим партнером Сергея по ЦСКА Александром Никулиным, который после возвращения из Америки стал бледной тенью себя прежнего и был обменян в «Амур»?
 
– Нет, в АХЛ Широков набирал много очков, а в плей-офф даже стал лучшим бомбардиром. Да и в ЦСКА он вернулся с правильным настроем. Думаю, вскоре Сергей постучится в двери сборной, где ему пока дебютировать не посчастливилось.  
 
...
 
– цитирует Немчинова «Советский спорт».

Помнится, Денис Платонов в начале прошлого сезона вообще сломал эту дверь )

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 12:26 02-08-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vizlipuzli
Сейчас другие люди у руля сборной. Если будет играть хорошо, то приглашение не заставит себя ждать)

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 23:09 02-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX

Цитата:
Если будет играть хорошо

Да, возможно.
 

Цитата:
Сборная России накануне ЧМ-2012 проведет контрольные матчи с Латвией
 
Перед стартом чемпионата мира 2012 года сборная России проведет контрольные матчи со сборной Латвии.
 
Игры состоятся 19 и 20 апреля. Оба матча пройдут в Риге, сообщает Telegraf.lv.
 
Напомним, что чемпионат мира 2012 года примут Швеция и Финляндия с 4 мая по 20 мая 2012 года.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:34 03-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Борис Михайлов: «Дацюк – лицо российского хоккея»
 
Бывший главный тренер сборной России Борис Михайлов заявил, что нападающий «Детройта» Павел Дацюк является действильно универсальным хоккеистом.
 
«Есть нападающие, которые любят забивать. Есть те, кто любит обороняться. В Дацюке все едино – он одинаково обожает и забивать, и отдавать, и защищаться. Иметь такого самородка в команде – самое ценное для любого тренера. Считаю, Паша – это просто находка для «Детройта». Он сейчас – лицо нашего хоккея», – рассказал Михайлов «Советскому спорту».

 

Цитата:
Александр Якушев: «Таких игроков, как Дацюк, сейчас почти нет – ни в НХЛ, ни в России»
 
Экс-главный тренер сборной России Александр Якушев, впервые вызвавший нападающего Павла Дацюка в национальную команду на «Кубок Карьяла»-1999, рассказал о своих впечатлениях от работы с форвардом.
 
«Когда я первый раз увидел Пашу не на хоккейной площадке, а в жизни, то он даже на спортсмена не был похож. Это сейчас он в НХЛ заматерел, мужиком стал. А 12 лет назад на меня смотрел щупленький парнишка.
 
Сейчас таких игроков почти нет. Ни в НХЛ, ни в России. Павел уникален манерой игры: светлая голова, неповторимые руки и финты, а какие голы-шедевры он забивает!», – рассказал Якушев «Советскому спорту».

 

Цитата:
Сергей Гимаев: «Дацюк – самый советский хоккеист в НХЛ»
 
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев рассказал о своем отношении к нападающему «Детройта» Павлу Дацюку.
 
«Павел не похож ни на одного хоккеиста своим поведением на льду и в жизни. Скромный, терпеливый, вежливый – это уникум. Такое ощущение, будто у него четыре ноги и шесть рук. Дацюк везде успевает. А какие голы забивает – это немыслимо! То, что он три года подряд получал приз лучшего форварда оборонительного плана в НХЛ, – дорогого стоит. Ведь никто в НХЛ не умеет так искусно и часто обкрадывать соперников, как Павел.
 
Считаю, что Дацюк – это самый советский хоккеист в НХЛ по стилю и мастерству», – передает слова Гимаева «Советский спорт».


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 11:12 03-08-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В субботу Варламов проведёт мастер-класс в Самаре
 
В субботу, 6 августа, в самарском дворце спорта ЦСК ВВС вратарь "Колорадо" Семён Варламов проведёт мастер-класс для юных хоккеистов из детских и юношеских клубов Самары, сообщает Sovsport.ru. Участники проведут совместную тренировку с голкипером, после чего примут участие в фотосессии, а также получат памятные подарки от Варламова.
Напомним, что Варламов начинал заниматься хоккеем в Самаре в юношеской школе ЦСК ВВС, а в 13 лет переехал в Ярославль.
 
3 августа 2011 года, среда. 19:43
Источник: Sovsport.ru

Очень хорошая тенденция намечается

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 23:21 03-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX

Цитата:
Очень хорошая тенденция намечается

Вообще молодцы парни!

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:28 04-08-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Активные темы » Российский хоккей


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru