Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат мира по хоккею 2013

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат мира по хоккею 2013

 

 

 
Ближайшие матчи


Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 16:27 02-05-2013 | Исправлено: XXxxalllexxXX, 19:28 06-05-2013
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
F225 Ну причем здесь средний возраст, я ж сказал это к Бубнову!!

Цитата:
что бы делать обоснованные выводы.. "А не языком чесать"..
Вот лучше бы молчал, я тебе все доводы и даже фамилии победителей молодые назвал, мы с тобой, как болельщики в жопе, что тебе еще доказать хочется? Мне от тебя вообще ничего не надо.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 22:15 16-05-2013
F225

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1

Цитата:
лучше бы молчал,

Кому лучше? вообще-то, мне кажется, что правильная линия поведения - "не говорите (если у вас нет на это соответствующих полномочий) что мне делать, и я не скажу куда вам идти"  

Цитата:
мы с тобой, как болельщики в жопе

Может, потому что выводы делаются не на основе фактов, а на основе настроения и приверженности свой установки?

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 27-09-2005 | Отправлено: 22:20 16-05-2013
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
F225
Да отстань, вы-ты, уж не знаю как назвать, со своими помоями, я объяснил свою точку зрения если вы-ты не понял, от тебя-вас я вообще слышу какой то бред про средний возраст, мне это зачем, я просто сказал кто и с каким годом рождения забивал сборной России и защищал свои ворота США.  

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 22:30 16-05-2013
F225

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1
ну, если факты, помои, то как говориться, "медицина тут бессильна"...
Цитата:
и с каким годом рождения забивал сборной России и защищал свои ворота США

и как это в дальнейшем поможет хоть чему-то?

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 27-09-2005 | Отправлено: 23:20 16-05-2013
ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Donatello: Будет Малкин, Дацюк, ну может Волченков, Маркин... всего несколько человек, которых сегодня не было..

Я вспоминаю ЧМ 2000-го года, тогда тоже сделали солянку из игроков NHL.
И чем всё закончилось?! То-то же.

Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 08:48 17-05-2013 | Исправлено: ALEX666999, 10:08 17-05-2013
Sacuma



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
время вроде уже много прошло, а все равно как то грустно от 8-3

Всего записей: 148 | Зарегистр. 19-12-2007 | Отправлено: 09:59 17-05-2013
opt_step



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Третьяк:
- Билли останется у руля до ОИ 2014


----------
Reset - не кнопка, а горькая необходимость.

Всего записей: 11231 | Зарегистр. 10-09-2008 | Отправлено: 10:04 17-05-2013
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Канада тоже вылетела... Жестокий мир плей-офф

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 10:23 17-05-2013
Sacuma



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
opt_step
в принципе правильно!

Всего записей: 148 | Зарегистр. 19-12-2007 | Отправлено: 11:42 17-05-2013
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX666999

Цитата:
Я вспоминаю ЧМ 2000-го года, тогда тоже сделали солянку из игроков NHL.  И чем всё закончилось?! То-то же.

 
Ну так... известно ж давно, сильное индивидуальное мастерство может давать как плюс, так и минус. Мы почему всегда отскакивали? Ну откровенно у нас золотой генофонд - М, Д, О, К... и таких игроков мало в любой команде, они могут забрасывать (даже когда команда УГ), они быстрее "сыгрываются" за счет своего мастерства, они одеяло могут на себя тащить, но... это всё до поры, до времени, пока не попадаются действительно команды с командной игрой. Защита у нас слаба, защитники действительно не разгоняют атаку и она захлебывается, вот поэтому часто выглядит, что у нас 1-2, максимум 3 продирается через частокол клюшек. Ну мастер он, да... но млять они впятером уже стоят у ворот и клюшками ещё махают. Что сделали финны в Турине? Да очень просто, встреча на синей линии и жесткий прессинг, в рез-тате сразу детская беспомощность - куда ехать? что делать? Ведь наш раскрывающийся кулак убивают в зародыше, а защищаться мы не умеем... У нас нападение сильное, защита УГ. Поэтому достаточно связать наше нападение и всё... команда сразу на ж... садится. Мы и играли всегда по такому принципу - ну забрасывайте, а мы больше. Безобразная игра на пяточке + европейский стиль (силовая борьба не наш конек), это всё наше, так мы играем. Если сейчас не изменить ситуацию (пока есть время), то что делать в Сочи я не представляю. Ну выиграют они конечно группу, а что дальше будет... Хорошо, что это произошло сейчас, может это и к лучшему, не будет привычного шапкозакидательства. Сейчас должны были играть люди, которых нужно было смотреть, как у финнов. Какого х... мы смотрим Ови, Кови, Радулова? Они уже в сборной! Финны прекрасно знают, какие звезды у них будут играть, сейчас просто смотрят, кто поедет ещё. Спасибо, что хоть Малкин с Дацюком не приехали - наши "подающие надежды", наши "юные звездочки"... ))
 
Канадцы вылетели, только ж не как наши, а по буллитам. Это не их конек, да и откровенно это мешает, когда трибуны начинают гудеть, когда ты разгоняешься. В четвертый раз уже не могут попасть в полуфинал... ))

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4304 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 12:53 17-05-2013 | Исправлено: Donatello, 12:57 17-05-2013
iiurii



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Канада тоже вылетела... Жестокий мир плей-офф

 
Вылет вылету рознь....1. По булитам. 2. Состав - 10% от боевого.(Канада)......Россия - 85% олимпийский состав, проигрывает с треском "юниорам" США.

Всего записей: 570 | Зарегистр. 26-05-2007 | Отправлено: 13:19 17-05-2013
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так я не спорю, что проигрыши разные Мы то вылетили с треском, ушли гордо двинув головой об борт так сказать..
При чём страноо, я смотрел игру в записи - первые полтора-два переода вроде нормально бегали, давили. кидали... Но как то не вышло по счёту - то ли безалаберно, толи ещё что... Пропускали от безалаберности. Мне матч напомнил игру с францией - всё тоже самое, разве что у францев мастерства не хватило докидать в догонку 8 шайб. А так - всё закономерно.

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 13:44 17-05-2013
opt_step



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если сейчас не изменить ситуацию (пока есть время), то что делать в Сочи я не представляю.

да ни чего не изменится, ни с биатлоном ни здесь

----------
Reset - не кнопка, а горькая необходимость.

Всего записей: 11231 | Зарегистр. 10-09-2008 | Отправлено: 14:22 17-05-2013
F225

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iiurii

Цитата:
проигрывает с треском "юниорам" США

Да не "юниоры" они, а лишь чуть младше нашей команды..

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 27-09-2005 | Отправлено: 14:25 17-05-2013
iiurii



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
F225,
Юниоры - в кавычках, т.е. не по возрасту (хотя и таких не мало в их команде), а по опыту в баталиях такого ранга (в сравнении с нашими "мастодонтами", гуру - Большого хоккея)
При таком раскладе....в Сочи, дай-то Бог из группы выползти.

Всего записей: 570 | Зарегистр. 26-05-2007 | Отправлено: 15:28 17-05-2013
MrRicardo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Председатель российского Олимпийского комитета и первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков считает, что несмотря на поражение на чемпионате мира, российская хоккейная команда одержит победу на Олимпиаде в Сочи.
МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. Председатель российского Олимпийского комитета и первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков считает, что несмотря на поражение на чемпионате мира, российская хоккейная команда одержит победу на Олимпиаде в Сочи.
 
Сборная России в четверг потерпела самое крупное поражение в истории чемпионатов мира по хоккею, уступив команде США в четвертьфинале со счетом 3:8. Год назад команда в первый год под руководством Зинэтулы Билялетдинова выиграла золото ЧМ.
 
«Тяжелое поражение было, все мы переживаем, но каждый год нельзя выигрывать. У нас на самом деле команда отличная, очень хорошая… Надеюсь, что в Сочи они победят», — ответил Жуков на вопрос РИА Новости на медиафоруме «Единой России».

Всего записей: 488 | Зарегистр. 24-03-2013 | Отправлено: 23:02 17-05-2013
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
F225
Вы в ФХР чтоль работаете?

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 00:03 18-05-2013
Mextrom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iiurii

Цитата:
Россия - 85% олимпийский состав

Сомневаюсь. Думаю, больше 50% от нынешнего состава могут не попасть на олимпиаду.

Всего записей: 854 | Зарегистр. 30-03-2005 | Отправлено: 02:51 18-05-2013
ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ха!

Цитата:
Александр Жуков считает, что несмотря на поражение на чемпионате мира, российская хоккейная команда одержит победу


Цитата:
У нас на самом деле команда отличная, очень хорошая… Надеюсь, что в Сочи они победят»

Так уверен или надеется? Уж определитесь!

Цитата:
Сомневаюсь. Думаю, больше 50% от нынешнего состава могут не попасть на олимпиаду.

На олимпиаду надо сыгрываться! Я уже приводил пример 2000 года: туда понаехало
энхаэловцев всех мастей, от Русской Ракеты, до Макса Афиногенова. Но даже родные стены не помогли.

Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 10:36 18-05-2013
Mextrom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX666999

Цитата:
На олимпиаду надо сыгрываться! Я уже приводил пример 2000 года: туда понаехало
энхаэловцев всех мастей, от Русской Ракеты, до Макса Афиногенова. Но даже родные стены не помогли.

Тогда не в сыгранности дело было - никто из команды тупо играть не хотел. На результат было плевать.

Всего записей: 854 | Зарегистр. 30-03-2005 | Отправлено: 12:52 18-05-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат мира по хоккею 2013


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru