Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Канал "Спорт"

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня была представлена новая сетка вещания канала "Спорт"
Кикнадзе отметил, что сейчас аудитория канала составляет более 50 млн. человек.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38896 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:36 30-09-2004
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Сегодня была представлена новая сетка вещания канала "Спорт"

Какие изменения, дополнения, новшевства?

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 11:26 01-10-2004
kaxa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я переживаю про то, чтоб Формулу 1 не убрали с канала...кто знает, долгосрочный контракт у них на вещание первой формулы или как?

Всего записей: 4544 | Зарегистр. 23-04-2002 | Отправлено: 12:33 01-10-2004
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kaxa
 
А с чего ты решил, что ее могут убрать?

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 12:51 01-10-2004
kaxa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
нет, никаких конкретных фактов у меня нету, просто а как не думать блин, вот с 1992 года формулу убирали из разных каналов не раз...сначала на РТР убрали, потом вернули, потом опять убрали, потом формула появилась на  ТВ Центр, и оттуда она исчезла, потом на канал Россия, а она начала передавать репортаж в повторном виде и глубокой ночью...
вот и переживаю...не один гран при с 1996 года не поропускаю, то на одном то на другом канале...но все таки хочется слуычать репортажи именно с А. Поповым...

Всего записей: 4544 | Зарегистр. 23-04-2002 | Отправлено: 16:12 01-10-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kaxa

Цитата:
нет, никаких конкретных фактов у меня нету, просто а как не думать блин, вот с 1992 года формулу убирали из разных каналов не раз...сначала на РТР убрали, потом вернули, потом опять убрали, потом формула появилась на  ТВ Центр

ты вспомни как дело с деньги тогда обстаяло, когда каналы не могли наскребсти нужную сумму, чтобы права на трансляцию зарубежную купить.
Вот и скакала формула с канала на канал.
 
abz

Цитата:
Какие изменения, дополнения, новшевства?

По телеку об этом не говорили

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38896 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:21 01-10-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дмитрий Губерниев: «Сборная России» возвращается
 
В эфире канала «Спорт» 31 октября вновь выходит выпуск передачи «Сборная России» - первый после Олимпийских игр. Ведущий программы Дмитрий Губерниев рассказал корреспонденту РТР-Спорт.Ru о планах «Сборной России» в новом телевизионном сезоне.
- Хочу порадовать телезрителей, - говорит Дмитрий. - Столь полюбившаяся им программа «Сборная России» после некоторой паузы снова будет выходить в эфир нашего телеканала каждое воскресенье. Формат передачи останется прежним – 30 минут. А большинство наших ближайших выпусков будет посвящено героям летней Олимпиады в Афинах. Зрители узнают много нового и интересного о тех, кто добывал олимпийские награды на главном спортивном форуме четырехлетия.
 - Но вы, надеюсь, не забудете и тех, кто только собирается принять эстафету побед у наших чемпионов?
- Да, мы будем рассказывать о спортсменах, которые только начинают путь в сборной страны, кому предстоит защищать спортивную честь России на будущих крупнейших стартах. При этом мы собираемся учитывать и мнение телезрителей, приглашать для участия в программе полюбившихся им спортсменов.
 - Дмитрий, приоткройте, пожалуйста, тайну, - кто будет героем первой в новом сезоне передачи?
- Наш прославленный велогонщик, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Екимов. И это будет вторая встреча с Вячеславом в рамках нашей программы. Первая состоялась накануне афинских Игр у Екимова дома, в испанской Тортосе.
- Да, помнится, там он заметил, что приложит все усилия для победы и на самом деле завоевал «серебро» в гонке с раздельным стартом…
- Да, о его новом олимпийском успехе мы будем говорить. При этом на сей раз мы встречаемся с Вячеславом в Санкт-Петербурге, городе, воспитавшем самого знаменитого российского велосипедиста ХХ века. Мы вместе с телезрителями будем в гостях у него дома, побродим по улицам северной столицы, а также побываем в центре подготовки велогонщиков Александра Кузнецова, многолетнего тренера Вячеслава. Во время записи программы ездили мы и в Выборг, родной город Екимова. Поклонники велоспорта смогут увидеть Славу в домашней обстановке, познакомиться с его родными и друзьями. Надеюсь, будет очень интересно.
 - И когда передача, посвященная Вячеславу Екимову, выйдет в эфир?
- Ждать осталось недолго. 31 октября смотрите на канале «Спорт» программу «Сборная России».
 



----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 22:51 29-10-2004
kaxa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
да, правильно, я об этом помню, эт само собой...

Всего записей: 4544 | Зарегистр. 23-04-2002 | Отправлено: 00:18 30-10-2004
laiminen



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вот и переживаю...не один гран при с 1996 года не поропускаю, то на одном то на другом канале...но все таки хочется слуычать репортажи именно с А. Поповым...

 
да, кстати, вроде как тоже привык уже... только блин некоторые гонки шли у нас в Красноярске в такое время... (ну например 4-00 ночи) что смотреть перед работой не хотелось...  
А приходилось!..

Всего записей: 189 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 08:13 30-10-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Кикнадзе отметил, что сейчас аудитория канала составляет более 50 млн. человек

Ну это он загнул... 30 млн. это да... а вот 50... Это только если в России + СНГ

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 09:10 30-10-2004 | Исправлено: PEDKA, 09:12 30-10-2004
kaxa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
а что, так и есть, этот канал смотрят и других странах кроме России...
здесь смотрю я ведь

Всего записей: 4544 | Зарегистр. 23-04-2002 | Отправлено: 09:35 30-10-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Ну это он загнул... 30 млн. это да... а вот 50... Это только если в России + СНГ

не думаю, что Кикнадзе будет приывеличивать число зрителей. Есть ведь еще независимые источники оценки зрительской аудитории.
 
Порадовало, что на канале появилась передача "Волейбол России"
 
Осталось только гандбол объять - и большинство игровых видов спорта будут иметь свою обзорную программу

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38896 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:09 30-10-2004
laiminen



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Осталось только гандбол объять - и большинство игровых видов спорта будут иметь свою обзорную программу

 
а как же кёрлинг и бейсбол...
помнится, в сборной России по керлингу, женской, на прошлой олимпиаде была симпатичная негритяночка...
 
хочу передачу "керлинг России"!!!

Всего записей: 189 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 12:41 30-10-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
laiminen

Цитата:
керлинг России

а лапту России или поло России не хочешь?

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38896 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:31 30-10-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, керлинг очень неплохо смотрится... На олимпиаде мне понравилось...
Я вот жду когда бейсбол начнут показывать - после того, как финал прошлого года "Янкис" - "Флорида" посмотрел - просто запал на него.

----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 22:21 30-10-2004
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rush

Цитата:
Я вот жду когда бейсбол начнут показывать

Только этого еще не хватало. Столько великолепных видов спорта вообще забыто, а ты хочешь, чтобы нам начали показ (разумеется, за счёт других традиционных видов спорта, так как эфир не резиновый!) локально-национальных видов наподобе гонок на оленях. Пусть лучше настольный теннис хоть раз покажут!

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 02:55 31-10-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
локально-национальных видов  
Ты не отстал ли от жизни? Бейсбол, между прочим, олимпийский вид спорта...
Цитата:
за счёт других традиционных видов спорта, так как эфир не резиновый
Ну давай посмотрим, что показывают сейчас... Беру за эту неделю... О-о-очень популярные традиционные наши виды - спортивные танцы, боулинг... Почему бы бейсболу не быть? Его и показывают всю неделю, но только финал Мировой серии, а регулярный бы чемпионат США посмотреть (по матчу в туре) - было бы классно.
 
 
Добавлено
Кстати, если бы не повторяли по 5 раз одно и то же - можно было бы еще много видов спорта показывать...

----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 03:22 31-10-2004
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rush

Цитата:
Бейсбол, между прочим, олимпийский вид спорта...

Ну и что? Так сейчас ТАКИЕ виды спорта стали олимпийскими, что в страшном сне не придумаешь. Особенно пёрся с такого (не знаю как называется): кидают какую-то круглую дуру по льду и два идиота расчищают ей путь какими-то клюшками.
Я говорил про локально-национальный вид так как играет в бейсбол только одна Америка.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 06:11 31-10-2004
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Конечно, наблюдать повтор мега-матча Цска-КС по футболу интересней, чем хоккейный Дм-Ммг ...  
Не понимаю я этот канал ...

----------
Чемпион Суперлиги 2006/07

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 13:15 31-10-2004
laiminen



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а лапту России или поло России не хочешь?

 
думаешь, нереально?
 
а если серьезно, купили бы, блин, права на ЛЧ, а то ЦСКА я не в чемпионате смотреть хочу.

Всего записей: 189 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 09:17 01-11-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Канал "Спорт"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru