Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-1/3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (07-03-2003 10:15): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0431  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96

   

sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Давайте не будем больше обсуждать последнее Гран-При, тем более что оно было последним в сезоне. Лучше будем думать о новом сезоне, новых правилах и новых победах наших любимых гонщиков
 
Расписание чемпионата

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 13:24 25-06-2001 | Исправлено: Bunker, 12:29 17-03-2011
Gizmo3k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хех, между Бариком и Шумми неплохая борьба была Только что закончил смотреть квалу по нашему эстонскому ТВ

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 16:27 13-04-2002
Daredevil



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, а у нас и не покажут ее. Я ее на f1-live отслеживал...

----------
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Всего записей: 1449 | Зарегистр. 24-05-2001 | Отправлено: 23:02 13-04-2002
Gizmo3k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Daredevil
Сочуствую
 
А я щас ночью ещё и по РТР на бис в записи пойду посмотрю

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 23:07 13-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ральф Шумахер выступил с критикой действий своего партнера по команде в Бразилии, сказав, что лучше было потерять лидерство, чем шанс финишировать вторым.
 
Ральф, как известно, тогда завершил гонку вторым, почти нагнав своего брата, и заработал шесть очков, которые могут оказаться совсем не лишними в конце сезона.  
 
"Когда это необходимо, я тоже могу быть сорвиголовой. Но иногда правильнее смириться с чем-то, чем рисковать всем. Я лучше получу стопроцентные шесть очков за второе место, чем буду бездумно атаковать и потеряю переднее крыло".  
 

интересная ситуация... Ральф и Михаель говорят, что на трассе они злейшие враги, в то же время старший всячески подчеркивает, что считает Ральфа лучшим ф мире пилотом... а Ральф позволяет себе даже критиковать своего партнера по команде за "излишнюю" резкость...
 

Цитата:
Несмотря на пожимания рук, продемонстрированные главными соперниками сезона – Михаэлем Шумахером и Хуаном-Пабло Монтойей – на пресс-конференции в четверг, многие ожидают, что и на Гран При Сан-Марино между этими двумя гонщиками может завязаться жаркая борьба.
 
Дэвид Култхард, которому предполагаемое столкновение интересов может только принести пользу в виде очков, заработанных в результате возможного схода двух машин его соперников, не хочет пополнять свой "счет" таким образом.  
 
"Я не желаю говорить: "Продолжайте сталкиваться!", - поскольку моя цель – победить, обогнав всех на трассе. Это моя настоящая цель, - утверждает шотландец. – Если кому-то нравится побеждать таким образом, если такова ваша позиция, то вам, наверное, нравится обманом выманивать деньги у стариков или делать что-то в этом роде".  
 

слепой сказал - посмотрим... доиграется Монтойя... покажут красную карточку и дисквалифицираут на несколько трасс... а-ля футбольная дисквалификация...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 23:55 14-04-2002
Gizmo3k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
посмотрим... доиграется Монтойя...

Не доигрался в этот раз Повезло Но всё ещё впереди...

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 00:00 15-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gizmo3k
вот-вот... ПОКА не доигрался...
понятно - горячая колумбийская кровь, и все такое, но на Шума ему рано хвост пружинить, имхо...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 00:18 15-04-2002
Gizmo3k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Как ни странно, но я с тобой согласен...

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 00:22 15-04-2002
mhs



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да уж, феррари опять дубль сделали, вечером после работы посмотрю запись гонки

Цитата:
P. No  Driver        Team - Engine    Tyres    Gaps/Laps      Average  Stops  
 1.  1  M.SCHUMACHER  Ferrari             B   1h29'10"789  205.613 Km/h   2    
 2.  2  BARRICHELLO   Ferrari             B   +  0'17"907  204.927 Km/h   2    
 3.  5  R.SCHUMACHER  Williams BMW        M   +  0'19"755  204.857 Km/h   2    
 4.  6  MONTOYA       Williams BMW        M   +  0'44"725  203.909 Km/h   2    
 5. 15  BUTTON        Renault             M   +  1'23"395  202.458 Km/h   2    
 6.  3  COULTHARD     McLaren Mercedes    M      1 lap(s)                 2    
 7. 11  VILLENEUVE    BAR Honda           B      1 lap(s)                 2    
 8.  8  MASSA         Sauber Petronas     B      1 lap(s)                 2    
 9. 14  TRULLI        Renault             M      1 lap(s)                 2    
10.  7  HEIDFELD      Sauber Petronas     B      1 lap(s)                 4    
11. 23  WEBBER        Minardi Asiatech    M      2 lap(s)                 2    
12. 21  BERNOLDI      Arrows Cosworth     B     12 lap(s)                 2    
13. 16  IRVINE        Jaguar Cosworth     M     17 lap(s)                 2    
14.  4  RAIKKONEN     McLaren Mercedes    M     18 lap(s)                 2    
15. 12  PANIS         BAR Honda           B     18 lap(s)                 2    
16. 17  DE LA ROSA    Jaguar Cosworth     M     32 lap(s)                 1    
17. 24  SALO          Toyota              M     36 lap(s)                 2    
18. 20  FRENTZEN      Arrows Cosworth     B     37 lap(s)                 0    
19.  9  FISICHELLA    Jordan Honda        B     43 lap(s)                 0    
20. 10  SATO          Jordan Honda        B     57 lap(s)                 1    
21. 25  MCNISH        Toyota              M     62 lap(s)                 0    



----------
у нас режим - поели и лежим..

Всего записей: 1181 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 04:57 15-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gizmo3k чего ж тут странного?
 
 
 

Цитата:
Домашний Гран При Ferrari обернулся для Скудерии настоящим триумфом. В субботу Михаэль Шумахер и Рубенс Баррикелло уверенно выиграли первый стартовый ряд, а в день самой гонки, сделав дубль, еще раз доказали, что пока тягаться на равных с алыми болидами итальянской конюшни мало кому под силу. Четырехкратный чемпион мира и лидер нынешнего первенства Михаэль Шумахер [выступавший на запасной машине] одержал третью победу в четырех гонках текущего Чемпионата мира.
 
Бразильский пилот Ferrari Рубенс Баррикелло впервые в этом сезоне смог пересечь финишную черту, причем весьма интересным можно счесть тот факт, что Рубенс выступал на машине Шуми-старшего.
 
Перед гонкой легкий дождик увлажнил полотно трассы, однако, к моменту старта автодром им. Энцо и Дино Феррари был уже сухим, как и в день квалификационной сессии.
 
Старт Гран При Сан-Марино прошел без очевидных инцидентов. Михаэль Шумахер легко захватил лидерство в гонке, а вот Баррикелло не смог защитить свое второе место, уступив позицию младшему брату Михаэля Ральфу. Вновь отлично стартовали оба пилота французской конюшни Renault, а пилот Sauber Фелипе Масса смог обойти канадского пилота BAR Жака Вильнева.
 
Уже на первом кругу неприятность постигла Toyota и Алана Макниша в частности - на машине Макниша отказала трансмиссия и он вынужден был завершить гонку досрочно. Забегая наперед, стоит отметить, что не смог довести свою машину до финиша и второй пилот Toyota Мика Сало. Также в полном составе досрочно покинули трассу Jordan, Jaguar и Arrows.
 
С первых кругов гонки Михаэль Шумахер начал уверенно отрываться от своих преследователей и с каждым кругом удалялся от Ральфа Шумахера более чем на секунду. Рубенс Баррикелло практически "повис" на заднем спойлере машины Ральфа, но обойти Williams никак не мог. Чуть позади Ferrari бразильца расположился Хуан-Пабло Монтойя, однако особых атакующих действий по отношению к позиции Рубенса колумбийский гонщик не предпринимал.
 
После первой волны пит-стопов Рубенсу Баррикелло удалось обойти Шумахера-младшего (за счет более быстрой работы механиков Скудерии), а вот Дэвид Култхард одну позицию проиграл, позволив выйти вперед Дженсону Баттону.
 
На 45 кругу финский пилот McLaren Кими Райкконен стал жертвой технических неисправностей (проблемы с выхлопом) и вынужден был отказаться от дальнейшей борьбы. Вслед за этим чуть не потерял свою вторую позицию Рубенс Баррикелло: во время второй остановки в боксах на машине бразильца возникли проблемы с левым задним колесом и Ferrari с двойкой на носу оставалась неподвижной около 13 секунд. Тем не менее, приличный временной запас, созданный Рубенс до повторного пит-стопа помог сохранить ему второе место на трассе.
 
Гонка в Имоле не стала лучшей рекламой "Формулы-1", как драматического вида спорта, поскольку особой борьбы (читай - шоу) на трассе не получилось и Михаэль Шумахер с Рубенсом Баррикелло уверенно довели свои машины до финиша, подарив море радости Скудерии и всем пришедшим поддержать Ferrari.
 
Ральф Шумахер и Хуан-Пабло Монтойя спокойно пересекли финишную черту третьим и четвертым соответственно, а Дэвид Култхард так и не смог обойти Renault Дженсона Баттона и получил отмашку клетчатого флага шестым, вслед за британцем.
 
Лучший круг: Рубенс Баррикелло (Ferrari F2002, B) - 1' 24" 170  
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:59 15-04-2002
KosyaK



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Гонка была просто отстойной, IMHO  
Феррари, похоже, на голову всех сильнее, а я, к сожалению, за них не болею.
Можно было посмотреть старт и идти спать.
Борьбы ноль

Всего записей: 51 | Зарегистр. 15-01-2002 | Отправлено: 21:18 15-04-2002
omm



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KosyaK

Цитата:
Борьбы ноль.

Угу... Становится скушно.  
Даже в 98-ом было интереснее.

Всего записей: 619 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 09:47 16-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вот-вот... Ферарри и Шумахер вне конкуренции... интриги нет с самого начала чемпионата...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:12 16-04-2002
Dima747



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
McLaren Mercedes ustraivayut krisisnye sasedaniya, i vozmozhno v etom godu kto-to "serebryannyi" budet na tretem meste, ne bol´she

Всего записей: 66 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 13:18 17-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ральф отрицает сговор с братом...

Цитата:
"Мы уже давно обговорили наше поведения на трассе для того, чтобы выяснение отношений не закончилось столкновением, - объясняет Ральф на страницах Sun. – Но это не значит, что я не собираюсь бороться с братом за титул чемпиона.  
 
То, что между нами на трассе никогда не доходило до драм, скорее всего, связано с тем, что мы очень хорошо друг друга знаем".  
 

Ирвайн считает себя красавцем...

Цитата:
Эдди Ирвайн собрался с силами и ответил на нападки Рубенса Баррикелло, который совершенно справедливо посчитал, что ирландец блокировал его в гонке в Имоле, когда гонщик Ferrari собирался обходить Jaguar на круг.
 
Баррикелло тогда все-таки сумел пройти Ирвайна, определенным жестом продемонстрировав свое к нему отношение, и после гонки предположил, что Эдди, наверное, стареет, раз способен на такие глупые выходки.  
 
Но Ирвайн, похоже, ничуть не раскаивается в содеянном: "Может я и старше его, зато я никогда не был таким уродливым. Он просто, как всегда, слишком эмоционально на все реагирует.  
 
Я пропустил Ральфа и был готов сделать тоже самое для него. Я всегда езжу честно, и к тому же, ничего бы не выиграл, если бы попытался его придержать. Но он сам не воспользовался ситуацией. Кстати, ему нужно научиться считать, потому что я его пропустил после двух, а не пяти поворотов".  
 
 
 

Бергер считает, что для его команды второе место - самое то...

Цитата:
Герхард Бергер заявил, что дубль Ferrari в Сан-Марино не означает, что планы Williams нуждаются в серьезном пересмотре, даже несмотря на то, что команда теперь уступает итальянской в зачете Кубка конструкторов три очка.  
 
"Ясно, что Ferrari подготовила к сезону очень хорошие машины, и это как раз значит, что наша работа еще на закончилась, и наши цели не изменились, - говорит глава спортивного отделения BMW. – Третье и четвертое места – это хороший результат. За последние четыре недели, пока мы лидировали в Кубке конструкторов, мы ни на минуту не забывали о своей главной цели в этом сезоне – занять второе место в чемпионате.  
 
С тремя очками отставания от Ferrari и со значительным отрывом от остальных преследователей мы занимаем более чем удобную позицию".  
 
 
 

а ФИА просит не запрещать рекламу табака...

Цитата:
ФИА обратилась в европейский парламент с просьбой не проводить закон о запрете табачной рекламы с июля 2005 года. Подобное решение, по мнению Макса Мосли, может привести к хаосу, если парламент не изменит дату на 2006 год.  
 
"К примеру, если запрет будет введен так рано, мы просто откажемся от одного Гран При ради другого, где табачная реклама не будет запрещена, - объясняет президент ФИА. - Это может привести к тому, что множество европейских стран лишатся своих гонок. Очевидно, что многие страны готовы поддержать этот запрет, так давайте введем его в Европе в тот же момент, когда он будет введен и в других странах".  
 
 
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:13 17-04-2002
omm



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
All

Цитата:
Лука Бадоер занял верхнюю строчку в неофициальном зачете дня в Муджелло, все-таки обогнав Кими Ряйккенена, который первенствовал на итальянской трассе вчера. Итальянец, который сегодня занимался тестами различных типов шин, без каких-либо технических проблем проехал 75 кругов с лучшим временем 1.22,390. Завтра его сменит Михаэль Шумахер.

 
Бадоер "привёз" обоим Макам 0,665с. Сколько "привезёт" Шумик? Ваше мнение.

Всего записей: 619 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 09:13 19-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Спустя восемь лет после начала расследования дела о гибели легендарного Айртона Сенны, власти Болоньи вернули его шлем представителям создавшей его фирмы Bell Racing Europe, которая вместе с семьей бразильского гонщика приняла решение его уничтожить.  
 
Шлем был уничтожен (при согласии итальянской полиции) для того, чтобы пресечь неприятную для семьи Айртона торговлю вещами гонщика. Судя по информации, поступающей из стана Williams, машину, в которой в 1994 году погиб Сенна, постигнет та же судьба, что и шлем легенды автоспорта
 

 

Цитата:
 Дженсон Баттон вновь подтвердил свою отличную форму, установив лучшее время дня на тестах в Силверстоуне и на две десятые опередив Ральфа Шумахера. Эдди Ирвайн довольно неожиданно, учитывая неважные показатели Jaguar R3 на прошедших этапах чемпионата, оказался третьим в неофициальном зачете дня, что после вчерашнего второго результата тоже совсем неплохо.  
 
Тест-пилот Williams Марк Жене, во вторник разбивший свою машину в повороте Bridge, вновь вернулся на тесты и показал восьмое время. Жаку Вильневу помешали проблемы с модифицированным двигателем Honda, и канадец выехал на трассу лишь в конце дня. Энтони Дэвидсон сменил за рулем BAR Паниса и успел проехать 49 кругов. Чуть меньше (41) накрутил Алекс Йонг, по привычке занявший последнюю строчку в неофициальном зачете дня.  
Сильверстоун, 2-й день тестов (неофициальные данные): 1  Дженсон Баттон  Renault R202  M  1'21.923   55  
2  Ральф Шумахер  Williams-BMW FW24  M  1'22.160  +0.237  40    
3  Эдди Ирвайн  Jaguar-Cosworth R3  M  1'22.456  +0.533  71    
4  Ник Хайдфельд  Sauber-Petronas C21  B  1'23.105  +1.182  74    
5  Оливье Панис  BAR-Honda 004  B  1'23.289  +1.366  50    
6  Такума Сато  Jordan-Honda EJ12  B  1'23.334  +1.411  54    
7  Джанкарло Физикелла  Jordan-Honda EJ12  B  1'23.420  +1.497  46    
8  Марк Жене  Williams-BMW FW24  M  1'23.522  +1.599  34    
9  Жак Вильнев  BAR-Honda 004  B  1'23.792  +1.869  3    
10  Энтони Дэвидсон  BAR-Honda 004  B  1'23.821  +1.898  49    
11  Алекс Йонг  Minardi-Asiatech PS02  M  1'24.877  +2.954  41    
 
 
 
 
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:22 19-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Последний день тестов в Муджелло (суббота) закончился для Михаэля довольно рано (после 38 круга), поскольку около 12 дня немец разбил свою машину, успев, правда, перед этим установить неплохое время - 1'21.690, что на 7 десятых секунды лучше показателя Луки Бадоера.  
 
Во время очередного круга на F2002 гонщика Ferrari возникли проблемы с передней частью подвески, что и послужило причиной непрятного инцидента. К счастью, Михаэль не пострадал. Машину невозможно было восставновить в боксах, поэтому тесты было решено завершить.  
 
Кстати, из стана Ferrari поступила информация о том, что Михаэлю, как самому успешному гонщику команды, предложено оставаться в команде столько, сколько он захочет. Шумахер-старший сам поведал об этом немецкой прессе, подтвердив заявление, сделанное президентом Ferrari в Имоле.  
 
"Лука (ди Монтедземоло) сказал мне: "Ели ты хочешь гоняться до 100 лет, ты можешь это делать", - утверждает Михаэль.  
 
 
 
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:10 22-04-2002
Smash



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Если вернуться к разговору о доминировании команд: по-моему, они более менее выравниваются.
2Drinker Пишется  "девчонка" .

Всего записей: 191 | Зарегистр. 06-09-2001 | Отправлено: 21:43 22-04-2002
Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.gramota.ru/dic/search.php?word=%E4%E5%E2%F7%EE%ED%EA%E0&lop=x

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 23:01 22-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smash
Bunker
вот жеж блин...
мы люди темныя, грамоте не абучаны...
 
пасиб....
 
 
 
Добавлено

Цитата:
По мнению Майка Гаскойна, его команда вскоре может занять место в тройке лидеров Формулы 1, оттеснив на четвертое место McLaren. После неудачного сезона 2001 года, который команда провела еще под именем Benetton, сезон 2002-го начался на удивления хорошо: в трех из четырех первых гонок Renault набирала очки. В данный момент, французская команда занимает четвертое место в Кубке конструкторов, отставая от McLaren всего на одно очко.  
 
"Мы были в тройке лучших команд в Имоле, в Кубке конструкторов мы уже уверенно занимаем четвертое место и близки к тому, чтобы стать третьими, - заявил Гаскойн в интервью журналу Autosport. – Команда в высшей степени мотивирована. У нас есть цель и силы для ее достижения, а когда у вас все это есть, нужно двигаться вперед, назад уже не отступишь".  
 

вот так вот... а то все МакЛарен, Ферарри.... Рено - вот новый чемпион...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:41 23-04-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-1/3.
Bunker (07-03-2003 10:15): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0431


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru