Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кому пора оставить спорт.....

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все тот же ESPN опубликовал список спортсменов и тренеров, которым пора уже оставить спорт....
 
1). Evander Holyfield
3). Pat Riley (тренер Miami Heat)
4). Karl Malone
5). Mark Messier
6). Patrick Ewing
7). Anna Kournikova
9). вся команда Portland Trail Blazers
10. Mike Tyson

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 18:17 10-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Petrozza
Отличная тема...вот мои кандидатуры
 
1 Леонид Тягачев
 
2 Доминик Гашек
 
3 Павел Буре
 
4 Игорь Ларионов(сразу после того,как спорт оставит #1, более достойной кандидатуры не вижу)
 
5 Олег Романцев(пожалуй,пора, что то меня не радуют совсем результаты Спартака-может ему сугубо админом поработать типа генерального менеджера СМ)
 
6 Василий Уткин (у него отлично получалось ведение музыкальной программы, фанатам музыки его явно не хватает)
 
7 Александр Мостовой (по моему человек на рекламе может заработать больше, я бы на его месте так и поступил)
 
8 Анастасия Мыскина( в теннисе все равно громких побед не будет, а с такой внешностью я бы взял ее сразу на главную роль в голливудский блокбастер )
 
9 Зинетдин Зидан (все таки пора...пока не растерял все мастерство,как когда то Папен, Гаскойн, и как сейчас Бокшич)
 
10 Все остальные кого не назвал, потому что они уже закончили,хотя еще и играют, и их имена уже все забыли  

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 18:51 10-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
с первым списком согласен полностью
а со вторым не по всем пунктам

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:19 10-08-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
типа отработанный материал?

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 20:15 10-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
типа отработанный материал?

Не люблю таких формулировок... Ну просто доминатору например уже пора было уходить после Нагано, просто ушел бы на пике славы, Ларионову пора работать вместе с Фетисовым, они друзья и один сможет отлично понять другого(это сугубо мое мнение), у Бутырской ничего не получилось на Олимпиаде, потому что все таки молодые уже сильнее, ну что поделать(зато с ее внешними данными из нее получится отличная актриса театра и кино-я думаю, так же как и из теннисистки Анастасии Мыскиной- ну видел я как она пыталась что-то противопоставить Серене Уильямс...ну бесполезно же...к Уильямс никто в ближайшие 2 года не подберется....опять имхо), Зидан по-моему начинает сдавать...немного, но уже начинает...Так что где же тут отработанный материал, впереди или карьера функционеров спорта, или другая деятельность,но я говорю что пока еще есть имя-надо действовать,а то через 3-4 года можно превратится в хронического алкоголика Гаскойна, который не подошел даже клубу второй английской лиги Или просто потихоньку о тебе забудут и ты будешь сидеть без дела и думать- а на хрена я вообще когда то пришел в этот спорт)...Вот так...Да,конечно я у них у самих не спрашивал-чего вам хочется, в спорте остаться или чего еще, решать за них тоже не собираюсь,это смешно было бы да и невозможно в принципе-просто в тему дополнил список-точно такой же абсолютно объективный на мой взгляд...Всем когда-то приходит пора уходить, увы
 
Добавлено
Ну а если я ошибаюсь и кто-то из этого списка в ближайшие годы себя проявит с выдающейся стороны-я буду только рад

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 20:44 10-08-2002 | Исправлено: zak666, 20:49 10-08-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Не люблю таких формулировок...

не похоже, они мало отличаются от

Цитата:
сразу после того,как спорт оставит #1, более достойной кандидатуры не вижу


Цитата:
пожалуй,пора, что то меня не радуют совсем результаты Спартака-может ему сугубо админом поработать типа генерального менеджера СМ


Цитата:
у него отлично получалось ведение музыкальной программы, фанатам музыки его явно не хватает


Цитата:
по моему человек на рекламе может заработать больше...


Цитата:
в теннисе все равно громких побед не будет, а с такой внешностью я бы взял ее сразу на главную роль в голливудский блокбастер

цинизма тебе не занимать.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 20:58 10-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
7). Anna Kournikova  

Oпять нa Aнечку нaезжaют?!
Безoбрaзие!
1.Пaoлo Мaльдини
2.Aлексaндер Пoпoв
3.Питер Шмaйхель
4.Хaйке Дрекслер
5.Скoтти Пиппен
Вoт мoя пятеркa

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:03 10-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
цинизма тебе не занимать.

Да.... Ты - циник, но.... - практичный циник....
Я полностью (кроме Зидана согласен с твоим списком, но, так же полностью, отрицаю твои формулировки....
 
Добавлено
pansa

Цитата:
5.Скoтти Пиппен

Не трожь однофамильца моего!!!!

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:04 10-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Я полностью (кроме Зидана согласен с твоим списком, но, так же полностью, отрицаю твои формулировки....

Нет, я просто был в Риме когда Мыскина играла с Уильямс, был на том матче и стадион в нее влюбился, сразу, правда очень красивая она А я еще и кино люблю кроме спорта,и мне кажется в кино она да и Бутырская тоже добились бы очень многого, про Ларионова что я такого сказал..41 год..млин, мне бы просто уже очень хотелось поработать во главе спорта в такие годы, а что уже скоро- возьму и поработаю номер 1 в списке...мда-ну в общем я видел ту пресс-конференцию на Олимпиаде и хотелось в телевизор запустить чем-нибудь от злости и безысходности, конечно Ларионов с его именем и известностью повел бы себя по-другому и руководил бы Олимпийским комитетом соответствующе...Про Мостового и рекламу...опять же я не понял-где здесь какой цинизм...Газзаев по моему все то же понял, как и все или почти все мы,нет? Про Романцева я все сказал... Он хороший управленец,видимо, он расчетлив и мог бы заняться сугубо делами клуба, как тренер он систематически не может найти общего языка с футболистами и по моему просто боится приглашать в команду "звезд"-это настораживает...Комментатор Уткин...нет,спасибо, я предпочитаю объективный комментарий Гусева-причем объективный всегда,независимо от личных пристрастий...Уткин хорошо вел программу Земля и Воздух, мне как меломану нравилось-как он ее ведет...Зидан? Ну посмотрим...Может быть еще года 2 он сможет продержаться на самом высоком уровне

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 21:18 10-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
А ты - очень занятный и .... как бы это сказать,... интересный собеседник .....  
Пиши в ПМ свою асю .... поговорим... тем более, мы коллеги!

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:23 10-08-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так Гашек же уже ушел после того как Stanley Cup выиграли....
 
Насчет Ларионова, так с Фетисовым он точно работать не будет. У вас там не показывали как его дочка пела американский гимн перед одним из матчей Detroit Red Wings? Так что в Россию он не поедет точно

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 21:36 10-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Думаешь коллеги? Ладно, напишу, поговорим, только не о работе,ладно? Я от нее и так еще не отошел даже здесь-а скоро снова за нее приниматься
 
Добавлено
Petrozza

Цитата:
 У вас там не показывали как его дочка пела американский гимн  

Показывали, но и Фетисов еще год назад собирался там работать, но ведь передумал-и как у него сейчас получается,а? На мой взгляд отлично получается, побольше бы таких министров

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 21:38 10-08-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и как у него сейчас получается,а?

 
понятия не имею так как за российским спортом слежу мало. Ты думаешь его надолго хватит с его новой зарплатой?

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 21:44 10-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
надолго хватит с его новой зарплатой

я честно говоря не знаю какая она у него, не спрашивал, так как к величайшему сожалению просто не знаком с ним...А жаль

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 21:48 10-08-2002
Petrozza



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
я честно говоря не знаю какая она у него, не спрашивал, так как к величайшему сожалению просто не знаком с ним..

 
я тоже не знаю какая, но уверен что намного меньше чем было бы в Штатах.... хотя.... он там наверно всякие левые махинации проворачивает

Всего записей: 471 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 21:51 10-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
только не о работе,ладно?  

O'k

Цитата:
как у него сейчас получается,а?

Никак...ИМХО.... И.. - не получится....
 
Добавлено
Petrozza

Цитата:
он там наверно всякие левые махинации проворачивает

Не сомневайся!

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:51 10-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Послал ПМ, лови
 
Цитата:
Никак...ИМХО

мое имхо немного отличается от твоего


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 21:55 10-08-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
мдя, молодец, как все хорошо расписал, кому чем заняться, слов просто нет, да кто ты такой для них, ты сначала добейся, хотя бы десятой доли от того, чего они добились, а потом суди. Я ох..ваю с таких людей, скоро все спортсмены к тебе за советом пойдут, отбоя от них не будет.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 11:25 11-08-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik
 Как я понял в этом форуме можно откровенно высказываться только по поводу  американских спортсменов ...Честно говоря меня это не интересует, а если вас интересует-может быть этот форум в америку перенести? Правда там таких форумов до фига, но только и слова нет о наших, потому что их интересуют свои и только свои, а вот почему нас должны интересовать не свои, если мы живем или жили раньше в России, в Украине и т.д. этого я не понял  

Цитата:
ты сначала добейся, хотя бы десятой доли от того, чего они добились

Думаю - добился уже. И не десятой доли.Каждый добивается в своей области
 
 
Добавлено
Я вот тут покачался сейчас и понял, что спорт стоит оставить еще и мне. Уже не могу с такой легкостью 100 раз отжаться и после часа-полутора работы на тренажерах устаю......годы берут свое

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 13:40 11-08-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Как я понял в этом форуме можно откровенно высказываться только по поводу  американских спортсменов
неправильно понял, добрее надо быть, вот о чем я.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 21:27 11-08-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Кому пора оставить спорт.....


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru