Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ФК Локомотив - Москва

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

Jilted



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
Футбольный клуб "Локомотив Москва"


Полное название: Футбольный клуб "Локомотив - Московской железной дороги" (ФК "Локомотив-МЖД")  
Прежние названия: 1923 - Клуб Октябрьской Революции (КОР)
                              1931 - Казанка (Моск-Казанская ж.д.)
                     12.01.1936 - Локомотив  
 
Цвета клуба: красно-зеленые  
Дата основания клуба - 12 августа 1923 (1-ый матч / появление на публике)  
Адрес клуба: 107553, Москва, ул.Б.Черкизовская, 125а
Стадион - Локомотив. Вместимость - 30000 зрителей
Домашняя страничка клуба http://www.lokomotiv.ru
История и достижения:
Чемпионат СССР  
- Серебряный призер - 1959
Кубок СССР:
- Обладатель Кубка - 1936, 1957
- Финалист - 1990  
Чемпионат России:  
- Чемпион России - 2002
- Серебряный призер ЧР - 1995, 1999, 2000, 2001
- Бронзовый призер ЧР - 1994, 1998  
 
Кубок России  
Обладатель Кубка - 1995/96, 1996/97, 1999/00, 2000/01
Финалист -  1997/98  
 
Суперкубок России:  
Обладатель Кубка - 2003  
 
Европейские достижения:  
Еврокубки: 1/2 фин КК - 1997/98, 1998/99

Сайт интернет болельщиков
 
Официальная страничка Локомотива на сайте UEFA и Лиги чемпионов
(Состав команды, фото и статистика игроков, положение команд в ЛЧ и много другой полезной информации)

Всего записей: 1879 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 20:20 09-01-2003 | Исправлено: aVr, 04:15 12-09-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Может у сычёнка таланта и силёнок поболе чем у Беса будет, вот только игру он так не понимает, а главное, защитников никто уводить не будет.

Поживем - увидим. Не думаю, что Семин берет игрока, не зная, как его лучше использовать.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:41 28-01-2004
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Может у сычёнка таланта и силёнок поболе чем у Беса будет, вот только игру он так не понимает

Дa?! A нa ЧМ oн пo дурнoму сыгрaл? И фрaнцузы-дурaки сo скaндaлoм егo из СМ зaбрaли тoже пo глупoсти?!
 
VdV

Цитата:
Не думаю, что Семин берет игрока, не зная, как его лучше использовать.



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:03 29-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Дa?! A нa ЧМ oн пo дурнoму сыгрaл? И фрaнцузы-дурaки сo скaндaлoм егo из СМ зaбрaли тoже пo глупoсти?!  

Сабж полгода неиграл, а за последний год ни показал ни-че-го, вообще. Его вклад в выход на ЧЕ, минимален. Если бы у нас была пара нападающих класса Робби Кина-Дафа, которые остались за бортом, его к первой сборной на пушечный выстрел не подпускали. А французы его забирали без сканадала, он совсем по другим поводам.
Не фиг ему было скандалить сейчас бы уже Игроком был. А так ещё расти, расти и расти

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:51 29-01-2004
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Если бы у нас была пара нападающих класса Робби Кина-Дафа, которые остались за бортом, его к первой сборной на пушечный выстрел не подпускали.

1.Если бы у бaбушки были яйцa, этo был бы дедушкa.
2. Сaбж не внес вклaдa дoстoйнoгo в выхoд сбoрнoй нa ЧЕ и пo причине "нaрoднoй любви" к нему пoсле ухoдa с шумoм в Мaрсель, ведь в Рoссии "нaрoдную кoмaнду" oбижaть нельзя...
 

Цитата:
Не фиг ему было скандалить сейчас бы уже Игроком был. А так ещё расти, расти и расти  

С кем? С Рoмaнцевым, кoтoрый сейчaс где?! Или мoжет ему бромантана не хвaтaет, чтo бы ИГРOКOМ стaть?

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 01:03 29-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1.Если бы у бaбушки были яйцa, этo был бы дедушкa.  

Смешно, я вообще имел ввиду класс нападающего.
Цитата:
2. Сaбж не внес вклaдa дoстoйнoгo в выхoд сбoрнoй нa ЧЕ и пo причине "нaрoднoй любви" к нему пoсле ухoдa с шумoм в Мaрсель, ведь в Рoссии "нaрoдную кoмaнду" oбижaть нельзя...  

Ну ты сказанул! Длинные лапы ОИРа проникли в Марсель...
Цитата:
ведь в Рoссии "нaрoдную кoмaнду" oбижaть нельзя...  

Это даже не смешно.
Цитата:
С кем? С Рoмaнцевым, кoтoрый сейчaс где?! Или мoжет ему бромантана не хвaтaет, чтo бы ИГРOКOМ стaть?

Вопрос был простой: если он такой клёвый, почему не играет, незабивает? И не только с Романцевым, а с Бесом и Титовым, которые очень много делали, чтобы чел забивал. Или ты уверен, что техника и неплохой удар всё что нужно чтобы является отличным игроком?

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:34 29-01-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Вопрос был простой: если он такой клёвый, почему не играет, незабивает?

В действительности то причин может быть масса.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 09:30 29-01-2004
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
В действительности то причин может быть масса.

ну диминых отмазок мы уже наслушались, вспомните, как спартачи радовались приходу Сыченка, как воспевали его украинцы перед предполагаемым переходом в ДК, как пели "калинку" болельшики Марселя и что теперь говорят все они. Пришла ваша очередь...

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 12:14 29-01-2004
Dr StandBy



Большой дядька moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
и что теперь говорят все они

Что говорят то, а то я вот видно упустил самое главное.

----------
Не думай. Если думаешь - не говори
Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся (Ф.Э.Д.)

Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 13:24 29-01-2004
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dr StandBy

Цитата:
Что говорят то, а то я вот видно упустил самое главное.

см. несколькими постами выше + топик о Сычеве

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 14:00 29-01-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может у сычёнка таланта  

Как у сучёнка.
Не навижу сук и продажных баб.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:56 29-01-2004
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не навижу сук и продажных баб.

 
igcomp, ну зачем так-то. Пусть лучше в Локо заиграет, для сборной польза.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 21:30 29-01-2004
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Не навижу сук и продажных баб.

Ну тaк мoжет не нужнo нaм всем oб этoм читaть?!
 

Цитата:
Утвержден календарь Премьер-Лиги 2004
Вчера, на заседании РФС и РФПЛ, был принят предварительный вариант календаря Премьер-Лиги 2004.
Как и было предложено ранее, "Локомотив" первые два матча сыграет дома,- с "Шинником" 15 марта, с "Амкаром" 21 марта.
В течении сегодняшнего дня должен быть объявлен оканчательный вариант календаря, согласованый с ГУВД и телевидением.
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:35 29-01-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
Почему не надо читать.  
Зачем надо было уходить с такими спорами и всех посылать, а потом возвращаться, как побитая собака. Пусть даже и не в тот клуб, но клуб России. Если я ушел с работы крупного предприятия, то никогда бы не возвратился в другой отдел на тоже предприятие. Может я по старому мыслю. Я понимаю, что он мальчишка и в 18 лет даже в армию не пошел и не понял, что он и в 20 остался соплей, которой могут сморкнуться с левого плеча и с правого. Если увижу теперь против Зенита Лок будет играть-буду жутко свистеть. У нас Еврюжихин ушел в Динамо в 60х, так мы ему никогда не простили.
 
Добавлено
Если бы ушел без споров и скажем не раньше 20 лет, тогда понятно. А так просто хорошего игрока испортили и теперь в сборной он нам нахрен не нужен. Все равно уже не востановится. Правильно говорят врачи: "Ребенок основную информацию получает до 5-6 возраста" У спорт'c'Менонов основное получают с 17-21 год. Это самый трудный возраст становления, когда вроде и звезда, но еще не совсем.
 
Добавлено
З.Ы.
Теперь только силой воли и духа Сычёв может восстановиться, но я сомневаюсь. Ребенок всегда будет помнить не очень хорошее и психологически у него воспоминания останутся. Для спорта короткая жизнь и врядли он восстановится.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 21:51 29-01-2004 | Исправлено: igcomp, 22:03 29-01-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Если я ушел с работы крупного предприятия, то никогда бы не возвратился в другой отдел на тоже предприятие.

Хорошее сравнение. Я и не знал, что наши клубы - суть разные отделы ОДНОГО предприятия.
Теперь хоть понятен результат матча ЦСКА-Рубин.
 
Добавлено

Цитата:
Теперь только силой воли и духа Сычёв может восстановиться, но я сомневаюсь. Ребенок всегда будет помнить не очень хорошее и психологически у него воспоминания останутся. Для спорта короткая жизнь и врядли он восстановится.

Вот поэтому нефиг было такую травлю развязывать.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:13 29-01-2004
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Зачем надо было уходить с такими спорами и всех посылать, а потом возвращаться, как побитая собака. Пусть даже и не в тот клуб, но клуб России.

Зaчем?! Пoтoму чтo oн СВOБOДНЫЙ челoвек и имеет прaвo ВЫБOРA свoегo МЕСТA РAБOТЫ!!! И вернулся-этo не вернулся, a пoменял РAБOЧЕЕ МЕСТO!!! Бoже...
 
Добавлено

Цитата:
Ребенок всегда будет помнить не очень хорошее и психологически у него воспоминания останутся. Для спорта короткая жизнь и врядли он восстановится.

Клaсс! Внaчaле мы зaтрaвим игрoкa, пoтoм нaзoвем предaтелем и сoбaкoй, a пoтoм будем сетoвaть, чтo некoму в сбoрнoй игрaть...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:37 29-01-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Возможно Тренер и остальные не правильно поступили.  
Можно вспомнить травлю Фетисова, когда он в NHL пытался перейти с Макаровым, Крутовым и Ларионовым. Касатонова чуть придержали, но они были взрослые и отвечали за свои ответы. И когда Фетисов оправдывался-это выглядело не очень приятно. Кто помнит, как избили по пьянке сторожа. Ларионов моложе Фетисова, но очень правильно поступил и не оправдывался. Тихонов явно подставу устроил, но может и не он, но его согласие точно было. Сторож тоже наверное был из подставы. Но это даже по телеку показывали, как Фетисов оправдывался.
Сам себе запретил букву Х.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 23:54 29-01-2004 | Исправлено: igcomp, 23:59 29-01-2004
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Интервью новобранца "Локомотива" Дмитрия Сычева и тренера железнодорожников Юрия Семина.  
Звонок корреспондента "Газеты" Александра Бедарева застал Дмитрия Сычева по пути в немецкий Руйт - к месту дислокации московского "Локомотива" на втором предсезонном сборе. Новичок "Локо" охотно согласился ответить на все вопросы.  
 
   
- Дима, добрый день! Я так понимаю, тебя можно поздравить?  
- Да, пожалуй что так.  
 
- Ты сейчас где?  
- В машине, около Лиона. Еду в Германию, думаю, часов через шесть-восемь присоединюсь к «Локомотиву».  
 
- Разговаривать-то сейчас можешь?  
- Тут вообще-то с разговорами за рулем проблемы - запрещено. Если увидят, что едешь с телефоном в руках, моментально оштрафуют. У меня уже так было. В Монако поймали меня, но денег не платил. В багажнике футболка лежала, ее полицейским и подарил. Но сейчас у меня hands-free включена, так что никаких проблем.  
 
- С какого момента тебе дали понять или ты сам понял, что тобой интересуются клубы из России?  
- Трудно назвать какой-то определенный момент. Дело простое, у меня не пошло в последнее время во Франции, я попросил агента помочь. Получилось то, что получилось. Переход из "Марселя" был моей инициативой. Больше всего хотелось играть.  
 
- Не могу сказать, что во Франции у тебя все было настолько плохо…  
- Я же говорю - в последнее время. Когда меня стали ставить в полузащиту, понял, что просто-напросто могу пропустить чемпионат Европы. Кому нужен игрок без игровой практики?  
 
- Тренеры как-то свое решение объясняли?  
- Говорили, что на краю у меня будет больше пространства, места для маневра. Мне нет особой разницы, где играть - в атаке, в полузащите. Но так тоже не получалось, я даже почувствовал какой-то регресс в своей игре. У Перрена была тактика с двумя нападающими, но кроме Дрогба и Мидо он никого на месте форвардов не видел. В какой-то степени это логично.  
 
- Когда понял, что переход в Россию может состояться? В прессе-то все эти слухи давно муссировались...  
- Ай, в прессе! Сам знаешь, как это бывает. Кто-то ляпнул, и все подхватили! На самом деле все решилось достаточно быстро. Правда, у «Марселя» сейчас игры были - через два дня на третий. А народу не хватает. Тренеры хотели, чтобы я еще остался, но сказал, что уже все, не могу.  
 
- «Марсель» за тебя большие деньги запросил?  
- Не знаю. Это вопрос к руководству клуба.  
 
- А как настроение?  
- Не понял еще. Очень устал, в большей степени морально. Хочу скорее присоединиться к новому клубу и начать новый этап в своей жизни.  
 
- Из руководства «Локомотива» с кем-то общался?  
- Раз проявляли интерес, конечно, общался. Но по игровым моментам - еще нет. Для меня главным было уехать из «Марселя». Разговоры будут потом, главное - играть.  
 
- Во Франции чемпионат в разгаре, а русские команды только готовятся к сезону. Получается, у тебя никакого отдыха, сразу в бой. Сил хватит?  
- В нашей жизни легкого ничего не бывает. Думаю, справлюсь.  
 
- Главное, чтобы травм не было. Дерево есть под рукой?  
- Да, руль деревянный. Уже постучал.  
 
"Готовь сани летом, а телегу зимой" - мудрая пословица к футболу подходит далеко не всегда. Во всяком случае, московский "Локомотив" уже сейчас, то есть зимой, готовится как раз не выглядеть летом "телегой". Команда отправилась на сбор в германский Руйт, где, по мнению Юрия Семина, к ней должен присоединиться долгожданный новобранец - Дмитрий Сычев.
 
Провожал "железнодорожников" в Германию корреспондент "Газеты" Ефим Королев. А отвечал на его вопросы главный тренер "Локо" Юрий Семин.  
 
- Вопрос с переходом Дмитрия Сычева в "Локомотив" решен?  
- Вопрос с Сычевым oкончательно решен, и я жду его в Германии, в Рюйте, в ближайшие день-два. Переход из "Марселя" в "Локомотив" документально состоялся. Контракт подписан, ну а сумму трансфера спрашивайте не у меня, а у президента клуба господина Филатова, - заявил Юрий Семин . - Знаю только, что сумма достаточно велика, но все равно считаю политику клуба правильной. Дорогие футболисты приглашаются под точечные задачи - здесь как раз такой случай. А покупать просто сильных футболистов без видения их позиции в клубе - для "Локомотива" не годится. Классных футболистов у нас достаточно и без того... Политика клуба - покупка одного-двух классных футболистов в сезон.  
 
- Столь раннее начало сезона вызвано участием в Лиге чемпионов?  
- Не такое уж оно и раннее. Но Лига, конечно, диктует нюансы подготовки. Мы не можем допустить, чтобы, как в прошлом году, нас не хватило для борьбы на двух фронтах. Коррективы внесли. В частности, в этом сезоне планируем больше контрольных матчей. Первый из них проведем 11 февраля с бельгийским "Брюгге". Конечно, во многом и проведение сбора в среднегорье, и то, что в Германии сейчас отнюдь не тепличные условия, диктуется предстоящими матчами с "Монако"...  
 
- Что беспокоит в настоящий момент?  
- То, что не все игроки смогут принять участие в сборе: проходит обследование Нигматуллин, не могут пока тренироваться Измайлов и Пименов, уехал играть на Кубке Африки Лекхето.  
 
- Конкретные цели команды на сезон?  
- Я на этот вопрос всегда отвечаю одинаково: играть хорошо - вот и вся цель. Тогда и кубковые, и турнирные цели будут выполнены.
 
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:01 30-01-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Макаров тогда тоже оправдывался, но может постарше были Кротова и Ларионова и их выбрали

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 00:01 30-01-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp
То совсем другая история. Там закаленные мужики были. А оправдывались спервоначалу потому, что сразу не сообразили - можно уже не оправдываться. Это как БНЕ назад в Политбюро просился с перепугу.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:06 30-01-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Зaчем?! Пoтoму чтo oн СВOБOДНЫЙ челoвек и имеет прaвo ВЫБOРA свoегo МЕСТA РAБOТЫ!!!

А если бы он в Спартак пришел, даже с другим тренером? Как болельщики к этому отнеслись?
 
Если бы жена развелась с тобой, а потом вернулась?
Все это понятно, но когда ты своих болельщиков бросаешь, то тебе уже нет места обратно. Может не так, тогда давайте спорить.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 00:08 30-01-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ФК Локомотив - Москва
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru