Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ФК Локомотив - Москва

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

Jilted



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
Футбольный клуб "Локомотив Москва"


Полное название: Футбольный клуб "Локомотив - Московской железной дороги" (ФК "Локомотив-МЖД")  
Прежние названия: 1923 - Клуб Октябрьской Революции (КОР)
                              1931 - Казанка (Моск-Казанская ж.д.)
                     12.01.1936 - Локомотив  
 
Цвета клуба: красно-зеленые  
Дата основания клуба - 12 августа 1923 (1-ый матч / появление на публике)  
Адрес клуба: 107553, Москва, ул.Б.Черкизовская, 125а
Стадион - Локомотив. Вместимость - 30000 зрителей
Домашняя страничка клуба http://www.lokomotiv.ru
История и достижения:
Чемпионат СССР  
- Серебряный призер - 1959
Кубок СССР:
- Обладатель Кубка - 1936, 1957
- Финалист - 1990  
Чемпионат России:  
- Чемпион России - 2002
- Серебряный призер ЧР - 1995, 1999, 2000, 2001
- Бронзовый призер ЧР - 1994, 1998  
 
Кубок России  
Обладатель Кубка - 1995/96, 1996/97, 1999/00, 2000/01
Финалист -  1997/98  
 
Суперкубок России:  
Обладатель Кубка - 2003  
 
Европейские достижения:  
Еврокубки: 1/2 фин КК - 1997/98, 1998/99

Сайт интернет болельщиков
 
Официальная страничка Локомотива на сайте UEFA и Лиги чемпионов
(Состав команды, фото и статистика игроков, положение команд в ЛЧ и много другой полезной информации)

Всего записей: 1879 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 20:20 09-01-2003 | Исправлено: aVr, 04:15 12-09-2004
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Титов и Олич - Локо не нужны

ну да, Вьери и Рауль им тоже не нужны, правильно, на кой черт они сдались, когда есть такие прям растакие бразилы как Вагнер и Азеведу Вот только почему то я на сайте уефа.ком ничего не нашел про Вагнера и Азеведу, никакой инфы, а вот про Диого Ринкона, например, инфа есть. Ну уж про Рауля и Вьери ее навалом, это такие игроки каждый из которых стоит целого состава Локомотива. А ты говоришь Хохлов, Титов, да, Титов играет в этом сезоне хреново, ну а с кем ему играть то? Выпусти его во второй лиге в составе какой нибудь Жемчужины(Сочи) так он совсем будет никакой, ну да, никакой, посади Шумахера за руль Жигуля, да ладно Жигуля-в Bar-Honda его выпусти на трассу F1-и он будет никакой, будь он хоть пятикратный, хоть шестикратный, так что...
fulcrum
 Локомотив это не моя команда, как и любой другой нормальный чел я в ЛЧ болею за своих, а с такой игрой в трусливую оборону Локомотив никуда никогда не выйдет. Мне жаль, я как то считал, что после весенне-зимних пролетов от Боруссии и Милана Семин чего то изменит, приобретет хотя бы двух-трех форвардов евроуровня, ну хотя бы какого нибудь Панку из Румынии и Сергюна из Турции(вона они как Челси отмочалили с Бешикташем то, в гостях!), а он вместо этого купил оборонительного полузащитника Хохлова и всего одного форварда Ашветию. И это первое место? В группе? ыыыы, я не могу, это КВН, ваще

Цитата:
Тогда уж и за варшавский договор болей с соц. лагерем и прочей...  

так болею, за хорватов, когда не против наших играют, есть у меня хорватские корни, и украинские есть тоже, вот, и не надо быть таким националистом,а ?
Это не красит сей уважаемый форум

Цитата:
Почему ты с такой готовностью принижаешь свою команду и возвышаешь чужую?

кто, я??? Это сам Семин в интервью многочисленных, свою команду принижает,  почитай, увидишь. А моя команда-Спартак 76-2001гг.  Вот моя команда

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 18:37 03-10-2003
Dr StandBy



Большой дядька moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
А моя команда-Спартак 76-2001гг.  Вот моя команда  

Ну есть в психологии такой термин - синдром победителя. Так вот что ж ты такой преданный болельщик Спартака? Когда твоя команда оступилась резко сменил ориентиры? Думаю что это это не аргумент, по крайней мерер для преданного болельщика. Ничего личного простоя высказываю свое IMHO

----------
Не думай. Если думаешь - не говори
Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся (Ф.Э.Д.)

Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 21:16 03-10-2003
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Child
 
Ты что у Черномырдина грамоте учился? Что ты хотел сказать? Нифига не понятно...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:58 03-10-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
И это первое место? В группе? ыыыы, я не могу, это КВН, ваще

Цыплят по осени считают. А игра у Локо не трусливая, а реалистичная.
С шашками на голо по Европе у нас СМ бегает и Семин на эту тактику никогда не претендовал.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:10 03-10-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dr StandBy

Цитата:
Так вот что ж ты такой преданный болельщик Спартака? Когда твоя команда оступилась резко сменил ориентиры?

Я ничего не сменил, просто пока в Спартаке будет нынешний президент, и игроки уровня ниже дворового футбола, к Спартаку и его традициям не имеющие абсолютно никакого отношения,  за команду, именуемую Спартак я болеть не буду, и точка. Добавлю, что если бы оступилась та команда, которая была носителем спартаковского духа, ты бы никогда меня в этой ветке  не увидел, потому что почти 30 лет для меня не существовало никаких других команд вообще, в том числе и в годы падений и кризисов Спартака(88-й, 95-й,99-й)  
VdV

Цитата:
С шашками на голо по Европе у нас СМ бегает и Семин на эту тактику никогда не претендовал.

Эта команда(я не хочу ее называть Спартак!) к счастью, уже в Европе не бегает, не позорит великое имя(ну если не считать Кубок УЕФА до какой то определенной стадии), а между прочим, пока в команде все было нормально(то есть не было вышеупомянутого физического лица, почему то ставшего президентом величайшего клуба в истории Российского футбола и его приближенных) такая тактика "шашек наголо" себя очень даже оправдывала, не согласен?

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 22:35 03-10-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
 такая тактика "шашек наголо" себя очень даже оправдывала, не согласен?

Один раз.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:57 03-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Хохлов и Ашветия - как минимум не хуже, Титова с Оличем. А те обошлись бы гораздо дороже, если бы их вообще кто-нить Локо продал. Нафига вообще им по 5 кандидатов на одну позицию, когда есть другие, проблемные?

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 20:56 04-10-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Хохлов и Ашветия - как минимум не хуже, Титова с Оличем.

Ну и что из того ,что не хуже(допустим ) Ашветия Олича.Разве плохо иметь в составе двух форвардов высокого класса? Они ж вроде разные,у каждого свои плюсы и минусы etc. Другое дело,что Локо похоже никого из дорогостоящих нападающих покупать в этом году не собирался и обсуждать Олича относительно Локо,наверно,нечего.
Титов с Хохловым вообще-то тоже общего немного имеют,на поле их уместить можно было бы.Семин по этому поводу говорил,что"хорошему игроку всегда место найдется"...Ты так не считаешь?
Ну а то,что Титова в Локо никто не отдаст это правда,конечно,но я не об этом.

Цитата:
когда есть другие, проблемные?  

И какая самая проблемная? Не атака,нет?
 

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 22:01 04-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss
Всех четверых купить - у кого-то рожа треснит, а Ашветия и Хохлов - это дешёво и очень сердито . Вот сам подумай, кто, например,  сейчас нужнее Реалу два-три суперфоворда (Анри, Нистелрой, Индзаги) или, всё-таки, Вьера и Лусио?
Цитата:
Разве плохо иметь в составе двух форвардов высокого класса? Они ж вроде разные,у каждого свои плюсы и минусы etc.

Ашветия, Пименов, Бузникин + Измайлов(тоже может) - игроки примерно одного плана, а Паркс всего один такой и явно не справляется, поэтому лучше Булыкина вернуть.

Цитата:
И какая самая проблемная? Не атака,нет?

Про это я уже писал. Ещё, имхо, Игнашевича нужно обратно в опорники, тк Маминов не поспевает. А Титов, прямо скажем, не лучший опорник в мире.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:16 04-10-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
с тобой трудно спорить, не в смысле убедительности, а в смысле утомительности, похоже тебе главное возразить кому бы то ни было, и неважно-что возразить. Ну ладно, считаешь ты Ашветию лучше Олича-считай, но ведь это ж не так, а братва? Ну кто из уважаемых на руборде людей считает еще так же? Ашветия хороший бомбардир, а Олич-этот форвард через пару лет станет лучшим в Европе, я знаю, что говорю, ибо когда-то сказал то же самое про Мостового, когда он был еще никто, играл средне, не всегда попадал в основу и мои друзья-единомышленники по болению за ФКСМ  меня на смех подняли, типа кто, вот этот? Да этот на следующий год уже будет в какой нибудь Красной пресне отрабатывать,  а вышло-как вышло. Только и Олич-не Мостовой, этот игрок будет стоять выше в табели о рангах, он просто будет самым лучшим форвардом старого света, и Локомотив, не вступив за него в борьбу с конями, потерял очень многое. Надо было момент ловить, хоть в аренду его брать на ЛЧ у армейцев,  раз уж рыбка такого калибра  попала в сети российского чемпионата, хотя что его к нам занесло, в чем причина что Олич месит грязь в Рф а не блистает на Сан-Сиро или в Челси у Ромы- нет, не понимаю я.... Что касается Титова, то он уже не будет лучшим в Европе(а мог бы), его уровень слился с уровнем Чемпионата России,  а виноват в этом  лично твой любимый ОИр, слава ему и хвала, но поиграть еще года 3-4 в команде уровня Фенербахче или Порту Титов может, причем поиграть на довольно высоком уровне, раз уж он не в Локомотиве, то я думаю на следующий сезон он будет в одном из клубов такого уровня, то есть на подходе к элите.
 
Добавлено

Цитата:
поэтому лучше Булыкина вернуть.  

хех...неужто Булыкин вернется туда, где он был никому не нужен и где от него отказались как от занозы в этом самом месте...Я бы никогда не вернулся

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 22:23 04-10-2003 | Исправлено: zak666, 22:27 04-10-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Вот сам подумай, кто, например,  сейчас нужнее Реалу два-три суперфоворда (Анри, Нистелрой, Индзаги) или, всё-таки, Вьера и Лусио?  
 

Да понятно кто нужен Реалу,но там забивать много кто может, в отличии от Локомотива.

Цитата:
Ашветия, Пименов, Бузникин + Измайлов(тоже может) - игроки примерно одного плана

Вот это вряд ли. Что ,скажем,общего между Пименовым и Бузникиным?

Цитата:
а Паркс всего один такой и явно не справляется, поэтому лучше Булыкина вернуть.  

Не знаю,Булыкин заиграл более менее хорошо и ровно у Прокопенко,до этого в Локомотиве филонил.Все может повториться,наверное.

Цитата:
Про это я уже писал. Ещё, имхо, Игнашевича нужно обратно в опорники, тк Маминов не поспевает.

И чем хорош Игнашевич на позиции опорника?Хороший средний/длинный пас,отлично разгоняет атаку,отличается быстротой? Может он будет смотреться и не хуже Маминова,но тогда кого ставить третьим в центр обороны(раз уж от этой расстановки никуда не деться)Сенникова?лучше не надо все-таки.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 22:40 04-10-2003 | Исправлено: ruthlesss, 22:43 04-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну ладно, считаешь ты Ашветию лучше Олича-считай, но ведь это ж не так, а братва?

Я так не считаю и нигде так не говорил.    
Просто считаю, что лучшее враг хорошего...

Цитата:
с тобой трудно спорить, не в смысле убедительности, а в смысле утомительности,

Вот это как раз про тебя? Я вообще-то писал про гипотетический приход в Локо этих игроков! Ты хоть понимаешь, что у них шанс оказаться в Локо такой же как и у
Цитата:
Рауля и Вьери  

Не понимаешь?
1) Олича коням припас для себя Ромка, чего никто не скрывает, о чём сам Ивица говорил. А так чё ему в России делать, когда его Юве звал??  
2) Если ч рехнётся окончательно и решит продать Титова, то это будет минимум в 2 раза дороже, пойдёт на это Филатов? Щазз... из этого вытикает :
3) Нужнее (на эти же деньги) купить какого-нить столба.  
... А раз никто не куплен, значит денех нет!
И с чем из этих трёх пунктов ты собираешься спорить?
 
Добавлено

Цитата:
Вот это вряд ли. Что ,скажем,общего между Пименовым и Бузникиным?Кроме роста.

Тем что они игроки не тараного типа и никакого смысла их  одновременно в стартовом составе выпускать нету(на позиции нападающих). Во всяком случае против Арсенала.
Нуу... Пименов ещё глубже играет, а ещё оба могут крайними хавами отыграть.

Цитата:
Не знаю,Булыкин заиграл более менее хорошо и ровно у Прокопенко,до этого в Локомотиве филонил.Все может повториться,наверное.

Необязательно Булыкина.

Цитата:
И чем хорош Игнашевич на позиции опорника?

А кто ещё у Локо есть опорник? Может эту позицию лучше укрепить, а потом Титова покупать? Или Маминов справляется и всё молодеет....
 
Добавлено
zak666

Цитата:
я знаю, что говорю, ибо когда-то сказал то же самое про Мостового, когда он был еще никто, играл средне, не всегда попадал в основу и мои друзья-единомышленники по болению за ФКСМ  меня на смех подняли, типа кто, вот этот?

Кстати, это не фига не аргумент. Ты про Сычёва всё твердишь, твердишь? И где сейчас твой Сычёв? Что-то Милан не спешит его покупать...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:41 04-10-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Необязательно Булыкина.  

ну да,необязательно,конечно.И ,может, это и правильно,что вторым форвардом должен быть форвард мощный и габаритный.Если посмотреть то так и есть во многих европейских клубах высшего уровня.Но такой форвард,чтобы была действительно какая-то польза ,должен быть во многом неординарным,а не просто столбом на которого закидывают мяч,т.к это примитивно и легко нейтрализуемо.А таких неординарных единицы и найти, а тем более купить их в российский клуб тяжело.

Цитата:
Тем что они игроки не тараного типа и никакого смысла их  одновременно в стартовом составе выпускать нету(на позиции нападающих).  

Какого типа,тогда,Пименов? Комплекция не та у него,но он занимается на поле как раз тем,что пытается продавить ,растолкать итд,на мой взгляд.

Цитата:
А кто ещё у Локо есть опорник? Может эту позицию лучше укрепить, а потом Титова покупать? Или Маминов справляется и всё молодеет....  

Позицию конечно укрепить было бы неплохо ,но вот с Арсеналом Локо,например,не пропустил,а сДк пропустил из-за ошибок на флангах.Но и там и там не забил...

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 23:42 04-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну да,необязательно,конечно.И ,может, это и правильно,что вторым форвардом должен быть форвард мощный и габаритный.Если посмотреть то так и есть во многих европейских клубах высшего уровня.Но такой форвард,чтобы была действительно какая-то польза ,должен быть во многом неординарным,а не просто столбом на которого закидывают мяч,т.к это примитивно и легко нейтрализуемо.А таких неординарных единицы и найти, а тем более купить их в российский клуб тяжело.  

Короче говоря, обязательно нужно из-за лишних 2-3 голов(теоретически) тратить лишние 3-4 миллиона, да ещё не факт, что продадут. Уверен что, по отношению цена-зряплата/качество Ашветия выбор правильный как показывает футбик . Конечно Олича потом можно очень выгодно продать, что перечёркивает все плюсы Ашветии, но (!)ведь речь о нынешней ЛЧ, кто полезнее?
Цитата:
Позицию конечно укрепить было бы неплохо ,но вот с Арсеналом Локо,например,не пропустил,а сДк пропустил из-за ошибок на флангах.Но и там и там не забил...

Маминов провалил игру с кротами, и гол на его совести. С Арсом было много дальних ударов, значит он не успевал накрывать... Так што пользнее купить опорника, а то и двух, а плеймекеров и так трое.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:00 05-10-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Ты хоть понимаешь, что у них шанс оказаться в Локо такой же как и у  
Цитата:Рауля и Вьери  

Не понимаю, ибо не та цена, всего то каких то 10 с чем то лимонов надо было, это пустяки на нынешнем этапе, а вот что для Локомотива важнее-стать Спартаком 90-х с его, Спартака, болелами, авторитетом и амбициями или так и оставаться паровозиком, иногда набирающим ход, и обыгрывающим оказывается ни фига не сильный совсем Шахтер( это сам Семин волну гнал, что команда мол у них сильная, нам будет тру-удно), какое трудно, вон че с ними Динамо(Бухарест)сделало, одной левой, что называется, а Локо не смог справиться с дублем Арсенала, хотя и давил, но не больше.
 
Цитата:
Кстати, это не фига не аргумент. Ты про Сычёва всё твердишь, твердишь? И где сейчас твой Сычёв? Что-то Милан не спешит его покупать...

а Марсель его что, продает кому-то? Не слышал. Пацан ленивый оказался, за год французский не освоил, кроме общих фраз, да и еще год назад, когда на футболе с Гусем показали как он макароны жрет, я понял, лишний вес ему гарантирован, что и есть, а кроме того какие то болелы СМ где то как то говорили между собой( а я подслушал) что курит он, вот это вообще хрень, так что не быть Сычеву первым номером, но благодаря только одному таланту он станет( да и уже стал) заметной фигурой в Европе, в последнем матче ЛЧ он чуть гол не забил(вратарь спас в невероятном просто броске), ну в общем посмотрим. Уж Локомотиву то Сычева точно не видать, это факт, да и Милану, наверно, если куда-так в Челси

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 00:23 05-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не понимаю, ибо не та цена, всего то каких то 10 с чем то лимонов надо было, это пустяки на нынешнем этапе,

В восточной Европе ещё никто столько не платил, Филатову придётся пару ж/д путей продАть, чтобы пойти на такой риск. А риск есть, тк в Локо уже были прецеденты, когда дорогие игроки хорошего уровня не смогли заиграть. Как я уже говорил именно этих игроков в Локо никто просто так не отпустит по многим-многим причинам.  
А лично у меня есть большие, что стоило бы за них, а потом и им платить огромные деньги. Но это уже другой вопрос.
Цитата:
а Марсель его что, продает кому-то? Не слышал.

Да никому он его не продает. Парнишка с момента пришествия в Марсель забил с пяток голов и вообще торчит на лавке. На его место уже кого-то купили, так что скорее всего от Дмитрия скоро избавятся и закончит он каким-нить заштатным голандским или испанским клубом чуть ли не второй лиги.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:51 05-10-2003 | Исправлено: Fregl, 00:54 05-10-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На его место уже кого-то купили, так что скорее всего от Дмитрия скоро избавятся и закончит он каким-нить заштатным голандским или испанским клубом чуть ли не второй лиги.

ну может оно и к лучшему, пусть правда как Ян Колер в свое время поиграет в 1-й или 2-й лиге в Бельгии( а лучше в Испании), возьмется за ум, потом пойдет на повышение. Имхо у наших во франции никогда ниче не получалось, и не надо туда ехать, галимо там нашим,  во всех смыслах, кто бывал обстоятельно( а не на Париж поглазеть)тот со мной согласится.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 01:08 05-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну чтобы не сосвем оффтоп с этим Сычёвом, он не попал в Локо, тк, в своё время, все клубы ПЛ договорились, что не будут его брать, иначе возникнет прецидент, н у и понятно..

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:19 05-10-2003
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Олич-этот форвард через пару лет станет лучшим в Европе

Все может быть. Возможено, что он уже достиг своего потолка и дальше прогрессировать не будет...

Цитата:
в чем причина что Олич месит грязь в Рф а не блистает на Сан-Сиро или в Челси у Ромы

Имей гордость, а то прям как унтерофицерская вдова унижаешься...
 
Fregl

Цитата:
Олича коням припас для себя Ромка, чего никто не скрывает, о чём сам Ивица говорил. А так чё ему в России делать, когда его Юве звал??

В России он играет, а в Юве сидел бы на лавке...

Цитата:
Так што пользнее купить опорника, а то и двух, а плеймекеров и так трое.

Так с чего ты взял что вопрос стоит так: или-или? Нужно и опорника покупать и двух разноплановых форвардов в помощь к Ашветии...  
Я думаю, что Локо надо закупать у Динамо Москва Булыкина и Корчагина! Это будет большое усиление.
 
zak666

Цитата:
обыгрывающим оказывается ни фига не сильный совсем Шахтер( это сам Семин волну гнал, что команда мол у них сильная, нам будет тру-удно)

И наша пресса подпевала, есть такая черта у некоторых - своих унижать, а чужых превозносить...

Цитата:
Имхо у наших во франции никогда ниче не получалось, и не надо туда ехать, галимо там нашим,  во всех смыслах, кто бывал обстоятельно( а не на Париж поглазеть)тот со мной согласится.

Согласен. Да и чемп там серенький, пресный, смотреть абсолютно неинтересно.
 
Fregl

Цитата:
Ну чтобы не сосвем оффтоп с этим Сычёвом, он не попал в Локо, тк, в своё время, все клубы ПЛ договорились, что не будут его брать, иначе возникнет прецидент, н у и понятно..

Скорее тренеры, чтобы не портить отношения с ОИРом. Хотя вдруг Дима был в той ситуации прав? Никто же как следует не разбирался, по той же причине. Вот и выходит прозевали классного форварда из-за своей косности. Да и поддержка ему наверно в то время нужна была.
 
Fregl

Цитата:
Чемодан. Вокзал. Ростов.

А при чем тут Ростов? Тебе не кажется, что ты этим ростовчан оскорбляешь? Нет единства в стране...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 15:35 05-10-2003 | Исправлено: fulcrum, 15:43 05-10-2003
RG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Fregl
zak666
Мужики, у вас получается спор не о чем. Один говорит: "Нам нужен танк", а другой: "А нафига нам самосвал?"
Можно долго спорить кого купить, где и зачем, но все упирается в финансовые возможности. Сейчас Локо серьезно реконструировал свой стадион (фактически заново построил), это ведь не песочницу построить, деньги не малые. Т. ч. пока о дорогих покупках говорить не приходится.  
И я думаю, будь деньги как например у Челси, то Семин не стал бы покупать всяких сереньких игроков. Так что все упирается в деньги.

Всего записей: 637 | Зарегистр. 12-05-2003 | Отправлено: 15:51 05-10-2003 | Исправлено: RG, 15:54 05-10-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ФК Локомотив - Москва
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru