Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-2/3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (21-10-2003 17:32): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0615  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Итоги сезона 2003


Пилот           Очки    СС      |       Команда                 Очки    СС
---------------------------------------------------------------------------
M.SCHUMACHER    93      77      |       FERRARI                 158     128
K.RAIKKONEN     91      67      |       WILLIAMS BMW            144     105
JP.MONTOYA      82      62      |       McLAREN MERCEDES        142     100
R.BARRICHELLO   65      48      |       RENAULT                 88      51
R.SCHUMACHER    58      41      |       BAR HONDA               26      9
F.ALONSO        55      36      |       SAUBER PETRONAS         19      9
D.COULTHARD     51      33      |       JAGUAR COSWORTH         18      3
J.TRULLI        33      16      |       TOYOTA                  16      4
J.BUTTON        17      5       |       JORDAN FORD             13      10
M.WEBBER        17      3       |       MINARDI                 0       0
HH.FRENTZEN     13      7       |
G.FISICHELLA    12      10      |
C.DA MATTA      10      2       |
N.HEIDFELD      6       2       |
O.PANIS         6       2       |
J.VILLENEUVE    6       2       |
M.GENE          4       2       |
T.SATO          3       1       |
R.FIRMAN        1       0       |
J.WILSON        1       0       |
A.PIZZONIA      0       0       |
J.VERSTAPPEN    0       0       |
N.KIESA         0       0       |
Z.BAUMGARTNER   0       0       |

 
*СС - очки по системе их начисления до сезона 2003
Сравнения в таблице активны лишь на сезон 2003, в след сезоне сравнения не будет
Если в таблице пересчета на старую систему начисления очков замечены ошибки - поправьте меня плиз
 
Составлено (c)xy, 2003

 
 
Formula 1 часть 1

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 10:08 07-03-2003 | Исправлено: Bunker, 12:30 17-03-2011
omm



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gavrik

Цитата:
Значит ты не Жака, не Деймона, ни Мику тоже за чемпионов не имееш? или у тебя отвращение только 94-95 и 2000-2002 вызывают ?

Я не имел ввиду именно 94-95 и 2000-2002.  
Я совсем про другое.
До 94 гонки были более зрелищны. Захватывающая борьба на трассе. Было намного интереснее... Может быть зависит от "исполнитетелей" этих гонок? Мне кажется, что именно так. Согласись, что сейчас борьбу, типа Сенна-Прост, не увидишь. Или как?
Где-то, именно, с Шумахером пришло такое понятие, как "выиграть гонку на питстопе". За что он и получил этот ярлычок - "король питстопов". Тебе интересны гонки, которые выигрываются на питстопе? Мне абсолютно нет. Мне интересна борьба "колесо в колесо", которая на последнем гран-при была лишь до второго поворота. В том же Сильверстоуне'93 Сенна-Прост, по-моему, на протяжении десятка кругов творили настоящее шоу! Эти двое "сцепились" даже в межсезонье на тестах... Где щас такое увидишь?
Сейчас, иногда, бывают лишь эпизоды. Например, в прошлом году - Кими-Монти в Германии.
Вот я "об чём".

Всего записей: 619 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 15:30 18-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Баттон попал в аварию. Пилот BAR в порядке, но возвращается домой.  
 
Сегодня, в последний день частных тестов на трассе Херес, пилот BAR Дженсон Баттон попал в серьезную аварию, прервав подготовку команды к Гран-При США на трассе Индианаполис.  
 
Англичанин вылетел в трассы в четвертом повороте. Удар был достаточно сильным, но Дженсон в порядке, хотя и получил несколько ушибов. На всякий случай он был отправлен домой для отдыха.  
 
Болид поврежден достаточно серьезно, и пока неясно, будет ли он восстановлен вовремя. Теперь в распоряжении Такумы Сато остается только один болид.

 
Комментарий Баттона после аварии  
Пилот невредим

 
Остается напомнить лишь то, что в этом году Баттон попал уже во вторую серьезную аварию, первая была в Монако ...

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:32 18-09-2003
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эдриан Ньюи:

Цитата:
[18.09.03-20.30] Эдриан Ньюи: "Силы ведущих команд практически равны и Индианаполисе многое будет зависеть от погоды, либо она поможет тем, кто использует Michelin, либо будет на стороне Bridgestone. Для победы Кими Райкконену понадобится удача, соперники очень сильны, но если вдруг Михаэль и Хуан-Пабло схватятся не на шутку и выйдут из борьбы, то у нас будут хорошие шансы. В любом случае мы сделаем все, что сможем, хотя мы всегда работали на максимум".

и

Цитата:
[18.09.03-11.50] Британский табачный гигант British American Tobacco намерен увеличить свое присутствие в Америке после кризиса компании RJ Reynolds, объявившей о сокращении 40% рабочих мест. Поговаривают, что следствием новых интересов BAT в Америке станет скорое появление в команде BAR американского гонщика.

Интересно кто?

Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 21:43 18-09-2003 | Исправлено: SeSar, 22:40 18-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поговаривают, что следствием новых интересов BAT в Америке станет скорое появление в команде BAR американского гонщика

А также поговаривают, что Жака Вильнева заменит Сато по просьбе Хонды ... Как быть???

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 03:46 19-09-2003
omm



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
А также поговаривают, что Жака Вильнева заменит Сато по просьбе Хонды ... Как быть???

Ну тогда вот ещё слухов:

Цитата:
Ни для кого не секрет, что Берни Экклстоун очень хотел бы удержать Жака в Формуле 1, журналисты недавно застали их долгую уединенную беседу на мероприятии, посвященном будущему Гран при Бахрейна. Так вот, вопросом участия Жака в Гран при Японии очень интересовались в Монце представители Williams, а журналисты тем временем выясняли истинные причины, по которым Ральфа Шумахера заменил Марк Жене. Говорят ошибка Ральфа на квалификации в пятницу в результате которой он занял последнее место, в то время, как Монтойа выиграл временный поул, стала последней каплей и команда вывела его из борьбы за титул.

Всего записей: 619 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 11:02 19-09-2003
RedMac



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
omm

Цитата:
Мне интересна борьба "колесо в колесо", которая на последнем гран-при была лишь до второго поворота. В том же Сильверстоуне'93 Сенна-Прост, по-моему, на протяжении десятка кругов творили настоящее шоу! Эти двое "сцепились" даже в межсезонье на тестах... Где щас такое увидишь?  
Сейчас, иногда, бывают лишь эпизоды. Например, в прошлом году - Кими-Монти в Германии.  
Вот я "об чём".

После прихода Шумахера никто не может постоянно навязывать ему такой борьбы. И ВСЕГДА Шумахер был притендентом на титул.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 06-08-2003 | Отправлено: 17:49 19-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
omm
Мда, слухов всегда предостаточно.
Что же касается меня, то мне больше представляется вариант, при котором Сато не заменит Вильнева.
 

Цитата:
 Говорят ошибка Ральфа на квалификации в пятницу в результате которой он занял последнее место, в то время, как Монтойа выиграл временный поул, стала последней каплей и команда вывела его из борьбы за титул.

Вот это для меня непонятно ..... слухи!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:11 19-09-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RedMac

Цитата:
После прихода Шумахера никто не может постоянно навязывать ему такой борьбы  

Ну это ВЫ зря. И Дэймон Хилл и Жак Вильнев в середине 90-х и особенно Мика Хаккинен в конце 90-х очень серьезно боролись С М. Шумахером, и очень часто соперников разделяли секунды, и далеко не всегда в пользу Шумахера.

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 18:24 19-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RedMac

Цитата:
После прихода Шумахера никто не может постоянно навязывать ему такой борьбы

Нууу ... это ты загнул. С Д. Хиллом была борьба колесо в колесо!
Вспомни Жака Вильнева в 97м, когда судьба титула решилась на Сузуке.
Мику Хаккинена вспомни наконец!
 
Нет, дело не в этом, дело в том, что сейчас в Формуле-1 искусственно создают интригу, меняя правила так, чтобы разрывы между гонщиками были минимальны. Я ни сколко не умаляю достоинств Шумахера или Монтойи, но их близость (поймите меня правильно) в чемпионате - это следствие новых правил! ... имхо
 
ЗЫ

Цитата:
притендентом

слово претендент пишется с буквой "е", просто пишите правильно в простых словах ... без обид.


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:51 19-09-2003 | Исправлено: PEDKA, 18:57 19-09-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RedMac

Цитата:
После прихода Шумахера никто не может постоянно навязывать ему такой борьбы. И ВСЕГДА Шумахер был притендентом на титул.  

Почему же? А Трулли, разве не навязывал? А Вильнёв несколько гонок назад сдерживал Шума добрый десяток кругов...  
Это высказывание твоё ИМХО! И ты забыл об этом сказать.
 
Вот ... Что-то будет.
http://www.stars.f-1.ru/news/20030919_03.html

Цитата:
Michelin контратакует: Легальность шин Bridgestone под вопросом  
 
Похоже, у компании Michelin есть все шансы начать новый шинный скандал и "отыграться" за все обвинения со стороны Ferrari и Bridgestone. Британские средства массовой информации уверяют, что у французов появился повод для сомнений в легальности шин конкурентов.  
 
Главный упрек в адрес Bridgestone заключается в том, что якобы компания периодически использует различные смеси резины для передних и задних покрышек соответственно, что запрещено регламентом. Как сообщается, подозрения в адрес японцев появились еще во время Гран-При Монако.  
 
Специалисты Michelin обратили внимание на этот интересный факт во время тестов в Монце перед Гран-При Италии, когда передние покрышки соперников изнашивались гораздо больше, чем задние, хотя на высокоскоростной трассе именно на задние покрышки приходится самая большая нагрузка.  
 
После пятничной квалификации Гран-При Италии FIA изъяла по левой передней и правой задней покрышке от болидов Ferrari и Williams. Результат анализа смесей резины следует ожидать в самое ближайшее время.  
 
Перевод
 



----------
...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 19:58 19-09-2003
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Майк Гаскойн хвалит Алонсо, который заработал очко несмотря на проблемы. В квалификации его развернуло из-за проблем с трэкшн-контролем. На старте он врезался в Minardi и сломал передний спойлер.  
Алонсо не сдался, он обгонял машины одну за одной и на последнем круге прошёл Хайдфельда в борьбе за одно очко. Более того, срезая шикану, Алонсо ударился днищем машины, и от него
отвалилась половина частей. Но судя по времени на круге он этого не заметил. После гонки машину привезли на базу в Эдстоне, и механики не смогли восстановить её!

Все бы так, представляете какое зрелище было.

Цитата:
Michelin контратакует:  

Давно пора.

Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 20:40 19-09-2003 | Исправлено: SeSar, 20:42 19-09-2003
omm



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Вспомни Жака Вильнева в 97м, когда судьба титула решилась на Сузуке.

А не в Хересе? Или я ошибаюсь?

Всего записей: 619 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 21:10 19-09-2003 | Исправлено: omm, 21:12 19-09-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну а вы говорите, что Росси рулит. Вот третий в Бразилии приехал...
 
Добавлено
omm

Цитата:
А не в Хересе?  Или я ошибаюсь?  

Нет не ощибаешься...  
Просто, фаны пошли, которым до гонок, как до лампочки, само главное для них вот что:
Цитата:
После прихода Шумахера никто не может постоянно навязывать ему такой борьбы. И ВСЕГДА Шумахер был притендентом на титул.  

Или что-то вроде этого...  
Людям свойственно искать то великое, чему можно поклоняться... с древних времён народ выдумывал мифы и легенды, главными действующимим лицами, которых выступали всемогущие существа.  
Вот и в современном мире мы имеем ИдолА, которому слепо поклоняется огромное количество народа, незамечая, что, на самом деле, вызывает извержение вулкана...  


----------
...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 21:55 19-09-2003
A_S_T_E_R_I_X

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Putila

Цитата:
Людям свойственно искать то великое, чему можно поклоняться... с древних времён народ выдумывал мифы и легенды, главными действующимим лицами, которых выступали всемогущие существа.  
Вот и в современном мире мы имеем ИдолА, которому слепо поклоняется огромное количество народа, незамечая, что, на самом деле, вызывает извержение вулкана...

 
Когда Шумахер пришёл в формулу он не кричал что я сейчас тут всех порву,
а просто делал своё дело по крупицам, когда у всех команд уже была
коробка с кнопочным переключением на руле он просто дёргал рычаг
переключения в своём кокпите и это ему никак не мешало в некоторых
гонках показывать блестящие результаты и не прозябать в хвосте
турнирной таблицы. Разве он виноват что никто не в состоянии бросить
ему вызов на трассе. Монтойа только и делает что кричит что не знает
такого гонщика Шумахера, но пока на трассе ничего стоящего не показал,
если не считать нескольких стычек с Шумахером, имхо, сейчас у Михаэля
только один противник-он сам.

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 22:42 19-09-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
A_S_T_E_R_I_X
Рычаг тут вовсе непричём...

Цитата:
Монтойа только и делает что кричит что не знает  
такого гонщика Шумахера, но пока на трассе ничего стоящего не показал,  
если не считать нескольких стычек с Шумахером, имхо, сейчас у Михаэля  
только один противник-он сам.  

Да ну..? а Шум не кричит? Теперь мода такая пошла... Кто громче и больше ....ит, тот и бабки получает! Правильно? А разве Монти неподелу .....ит? Он за свои слова держит ответ, так что не надо здесь фуфло утверждать (а вот Барик и Кулхард за слова ответ не держат, также, как и Ральф)!
А в самом дебюте в формуле Монти Шума нен опускал? Прям с разу, как только на трассу вышел... Помнишь гонку в Бразилии (какая она была вторая у Монти)? Шум был сравнен с куском (сам понимаешь чего)...  

Цитата:
если не считать нескольких стычек с Шумахером

если не считать... Здорово говоришь. Может мы не будем считать титулы Шума?  

Цитата:
сейчас у Михаэля только один противник-он сам.  

Ну да. Это мы уже слышали. Такое объяснение не подходит человеку, который называется пятикратным чемпионом, ненаходишь? Так можно говорить про дебютанта!  
Я и говорю... Сверх существо, которому просто временно не везёт. Но это ведь не важно, такое чемпионом теперь прощается...  
 

Цитата:
Когда Шумахер пришёл в формулу он не кричал что я сейчас тут всех порву

Ты готов поспорить, что так не было (у меня болбшое предположение, что ты говоришь то, чего не знаешь... ибо, ты уже крупно прокалывался в знании истории формулы)?  

Цитата:
когда у всех команд уже была коробка с кнопочным переключением на руле он просто дёргал рычаг переключения в своём кокпите и это ему никак не мешало в некоторых гонках показывать блестящие результаты и не прозябать в хвосте  
турнирной таблицы.  

И что? Сейчас, на сколько я знаю, ниукого нет такого шлема, как у Шума, и ничего... Едут впереди Шума и не жалуются. Может мы ещё нижнее белбё обсудим? Ненаходишь это глупым?
______________________
Ну что? Разнёс я твою теорию? Неуд... придёте в другой раз  
____________________
XY, Мне очень нехочется копаться в последних 50 страницах форума..., но у нас был разговор на тему:  
Если бы всех усадить на одинаковые машины, то не известно сколько титулов проиграл бы Шум. Помнишь? Ты обвинил меня в неуважении к фактам... Вот я этото тебе и припомнил

----------
...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 23:53 19-09-2003
A_S_T_E_R_I_X

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Putila

Цитата:
Ты готов поспорить, что так не было (у меня болбшое предположение, что ты говоришь то, чего не знаешь... ибо, ты уже крупно прокалывался в знании истории формулы)?

 
Что-то я не помню чтоб я КРУПНО прокалывался, если и ошибся где-то
в дате(просто лень было искать точные данные), но не в сути!!!!!!!!
 

Цитата:
Если бы всех усадить на одинаковые машины, то не известно сколько титулов проиграл бы Шум. Помнишь? Ты обвинил меня в неуважении к фактам... Вот я этото тебе и припомнил

 
Повторяюсь. Был такой заезд, на картингах, среди пилотов Ф-1,
Михаэль всех сделал!!!!!!!
 

Цитата:
Ну что? Разнёс я твою теорию? Неуд... придёте в другой раз

 
Ха-ха, у каждого своя теория
 

Цитата:
А в самом дебюте в формуле Монти Шума нен опускал? Прям с разу, как только на трассу вышел... Помнишь гонку в Бразилии (какая она была вторая у Монти)? Шум был сравнен с куском (сам понимаешь чего)...

 
Ага, пришёл сразу в сильную команду, ну он конечно крут..
Вильнёв в той же ситуации с ходу выиграл титул!!!
 

Цитата:
Может мы ещё нижнее белбё обсудим? Ненаходишь это глупым?

 
Бельё и шлем никак не связаны с механикой машины и соответственно
такое сравнение неуместно..

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 00:13 20-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
omm

Цитата:
А не в Хересе?  Или я ошибаюсь?

В Хересе! Нет не ошибаешься. Это я описАлся!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 04:32 20-09-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
A_S_T_E_R_I_X

Цитата:
Что-то я не помню чтоб я КРУПНО прокалывался, если и ошибся где-то  
в дате(просто лень было искать точные данные), но не в сути!!!!!!!!  

Листаем форум... Будет заметка.

Цитата:
Повторяюсь. Был такой заезд, на картингах, среди пилотов Ф-1,  
Михаэль всех сделал!!!!!!!  
 

Может устроим соремнования по скоростному поеданию хотдогов? Я тоже помнб, что в картинге, который регулярно проводит Феррари, Ирвайн сделал Шума... И что?

Цитата:
Повторяюсь. Был такой заезд, на картингах, среди пилотов Ф-1,  
Михаэль всех сделал!!!!!!!  
 

Это я вообще-то к XY обращался, и этот разговор был много раньше.

Цитата:
Ага, пришёл сразу в сильную команду, ну он конечно крут..  
Вильнёв в той же ситуации с ходу выиграл титул!!!  
 

Проехали... В том году Вилы были сильнее некуда!
Цитата:
 
 
 
Бельё и шлем никак не связаны с механикой машины и соответственно  
такое сравнение неуместно..  

Ты, хоть, в курсе, почему я сюда шлем приплёл?


----------
...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 08:29 20-09-2003
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Putila

Цитата:
(а вот Барик и Кулхард за слова ответ не держат, также, как и Ральф)!  

Например? (я про DC)
 
Добавлено
A_S_T_E_R_I_X

Цитата:
Повторяюсь. Был такой заезд, на картингах, среди пилотов Ф-1, Михаэль всех сделал!!!!!!!  

Ну а Вурц всех на горном велосипеде сделает и что с того?
 

Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 10:17 20-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Мишлен» наносит ответный удар

Продолжение следует???
 
После всего этого закрадывается мысль:
А не решат ли всё ... юристы???

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 10:33 20-09-2003 | Исправлено: PEDKA, 11:26 20-09-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-2/3.
Bunker (21-10-2003 17:32): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0615


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru