Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-2/3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (21-10-2003 17:32): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0615  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Итоги сезона 2003


Пилот           Очки    СС      |       Команда                 Очки    СС
---------------------------------------------------------------------------
M.SCHUMACHER    93      77      |       FERRARI                 158     128
K.RAIKKONEN     91      67      |       WILLIAMS BMW            144     105
JP.MONTOYA      82      62      |       McLAREN MERCEDES        142     100
R.BARRICHELLO   65      48      |       RENAULT                 88      51
R.SCHUMACHER    58      41      |       BAR HONDA               26      9
F.ALONSO        55      36      |       SAUBER PETRONAS         19      9
D.COULTHARD     51      33      |       JAGUAR COSWORTH         18      3
J.TRULLI        33      16      |       TOYOTA                  16      4
J.BUTTON        17      5       |       JORDAN FORD             13      10
M.WEBBER        17      3       |       MINARDI                 0       0
HH.FRENTZEN     13      7       |
G.FISICHELLA    12      10      |
C.DA MATTA      10      2       |
N.HEIDFELD      6       2       |
O.PANIS         6       2       |
J.VILLENEUVE    6       2       |
M.GENE          4       2       |
T.SATO          3       1       |
R.FIRMAN        1       0       |
J.WILSON        1       0       |
A.PIZZONIA      0       0       |
J.VERSTAPPEN    0       0       |
N.KIESA         0       0       |
Z.BAUMGARTNER   0       0       |

 
*СС - очки по системе их начисления до сезона 2003
Сравнения в таблице активны лишь на сезон 2003, в след сезоне сравнения не будет
Если в таблице пересчета на старую систему начисления очков замечены ошибки - поправьте меня плиз
 
Составлено (c)xy, 2003

 
 
Formula 1 часть 1

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 10:08 07-03-2003 | Исправлено: Bunker, 12:30 17-03-2011
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Montoya честный гонщик, за что его уважаю, он приложит все силы для честной победы в грин при, чтобы стать вторым в чемпионате. Ему дрога его репутация.

 
Бред! Гонщик то он классный и талантливый это не не оспаривается, но грязью других полить или кому гадость сделать это для него высшее удовольствие. За то и не уважаю его. Вот Шумми и Кимми эти более корректные в высказываниях, хотя и они могут хвалебное в свою честь загнуть или скривить нос от вида конкурента (надо лицо держать все таки телешоу отчасти когда интервью идет)
 
 

Цитата:
Шумми на сегодня лучший, хотя опыт в нём убивает "гоньщика".

 
Согласен! Хоть и болею за него по привычке. Я его с первой гонки помню и держу во внимании, но сейчас всё больше на Кимми, Вебера и Алонсо посматриваю. Причем хорошо что не отдаю предпочтения никому так еще и полезнее для нервов когда всё равно кто-то порадует. (это на будущее)

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 15:40 29-09-2003
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Serkin70

Цитата:
5 побед за этот сезон.

6 или может и семь:)
 
SeSar

Цитата:
Так же не будем забывать на 4 очка Шума, которые ему подарили после вылета и про то что Мишленовские команды сейчас не на оптимальной резине, особенно Макам более узкая резина явно как серпом по ...

Какое откровенное бла-бла-бла:)))
Уж унес Монтойю дождь, а Вы совсем разнервничались
 

Цитата:
МШ 1991г. - 13 в личном зачете.

1. Он не выступал в 1991 году весь сезон
2. У него небыло все эти три года такой сильной машины (топ-машины) как у Монтойи сейчас Вильямс
3. Так что Шум быстрее развивался:)SeSar
 

Цитата:
Согласен, кроме Феррари.

Думаю не стоит форумцам реагировать на такого рода посты, т.к. Вы совершенно не смотрели сезон
 

Цитата:
Я уже писал раньше, что статистика не всегда отображает реальность  

в 99% случаях отражает, только применять ее надо корректно, а не так как Вы
 
Putila

Цитата:
Судя по всему им всем сегодня Монти очень силино нервы попортил, когда сделал Шума на стартовой прямой.

Вот именно, будьте объективны - Монтойя после старта проигрывал Шуму 2 или 3 места!
 

Цитата:
А где твои ИМХО? Где они? Вот чего вам не стоит делать, так это упрекать Монти в том, что он плохой пилот, ибо именно этот плохой пилот драл вашего любимчика ещё вчера

Это совершенно импульсивная реплика, т.к. у Монтойи конкурентноспособный болид с самого начала карьеры!
 

Цитата:
Это же бред! Кроме дождя Мишлен опять рулит! Менадо понятия подменять... и этим прикрывать свои субъективные суждения. . Вы лучше на квалификационные результаты и начало гонки посмотрите. Посмотрели? Много радости за Шума и Бриджей?  
 

Мишлен поражает тем, что их резина дождевая немногим отличается от сухой - сухая явно неплохо едет в дождь, но а дождевая не многим лучше
 

Цитата:
 
Спрашивается... В чём Монти виноват, что его вовремя не зазвали? или что у него хреновая дождевая резина?  Но мы все эти несчастья спишем на бездарность Монти!    
 
 
Шум заходил в питы дважды (через круг) и тактически лажанул еще больше, так что тут уж команды лажали кооперативно
 

Цитата:
 
И этот бездарь был вчера быстрее всех до начала дождя (не считаем старт..., там слишком регулярно Монти сливает, я думаю это электроника).  
 

Ниразу такого небыло - старт Вильямса всегда был хорош
 

Цитата:
А как он Баррика опустил! красота... Не стал уходить с траектории и барик сам себя подрезал

У Барика были проблемы - возможно не только дождь, Монтойя сбил 2-х (еще Ягуар один:), но как тут уже писали - на вылетах титула не слепишь (а ведь он и Шума в этом году сбивал)
 

Цитата:
Полочилось (на сегодняшний день), что у Шума 67, у Монти 68. Кто не верит может пересчитать.  

не то, чтобы я не верю, но я приведу сравнительную статистику еще в шапке (последний раз - в след сезоне не буду), просто я слежу за этим:)
 
По старой системе на момент окончания ГП США:
Монтойя - 56
Кими - 61
Шум - 77

 
Еще вопросы?
 
 
Serkin70

Цитата:
но выиграл как и говорил только в третьем в Феерах

в пятом (96, 97, 98, 99 - не принесли титулов)
 
Child

Цитата:
Феррари - слабее сегодняшних вильямсов без вопросов. Бриджстоун ДЕР$мо. Мишелин - рулит.

Скорее второе и третье, чем первое - объективно!

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 15:53 29-09-2003
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:
но выиграл как и говорил только в третьем в Феерах  
 
в пятом (96, 97, 98, 99 - не принесли титулов)

 
Сезон когда он сломал ногу не считал. А про Вильневский 97 не вспомнил. Упс.
 
Только у Монти после США было бы 62 по старому счету.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 16:00 29-09-2003 | Исправлено: Serkin70, 16:35 29-09-2003
AVadik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По поводу спора о системме подсчёта очьков:
Вы не учитываете самого главного - Шумми больше всего не подходит не подсчёт очьков, а системма квалификации - он всегда проезжал лечше в конце квалификации, результат - сколько у него поулов в этом сезоне?
Вывод напрашиваеться сам собой. Этот сезон крайне неудобен именно Шумахеру и в этой ситуации он именно из гонок выжимает максимум

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-04-2003 | Отправлено: 16:32 29-09-2003
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Искренно поздравляю всех болельщиков
Михаэля Шумахера
с
формально уже завоеванным
6-м титулом Чемпиона Мира Формулы 1
в карьере этого выдающегося гонщика

           

 
Фактическое завоевание не загорами... но борьба есть, борьба будет и Вильямс с Феррари еще не все решили в этом году!
 
Свое мнение о гонке я выражу лаконично - Шуму много в этом году невезло и ему не раз приходилось бороться лишь за пару-тройку очков, но теперь ему повезло и очень повезло... как говорится "сильнейшим везет", ни в коем случае не хочу умалять его старания для достижения этой цели и опыт, который как раз в этой гонке ой как пригодился... Остальные пилоты старались (каждый для своей цели и своими методами), но в этом сезоне они остались лишь остальными...
 
Еще раз мои поздравления
 
AVadik
Как бы реальный подсчет очков говорит о том, что Шум еще в прошлой гонке стал бы ЧМ математически, сейчас же он ЧМ все еще (уже:) формально


----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:41 29-09-2003 | Исправлено: xy, 16:49 29-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мда...
Гонка была действительно сложной. Важно было вовремя "переобуться".
 
Старт был предсказуем. Четные стартовые номера потеряли свои позициии, но все же через несколько кругов пилоты нашли свой темп езды.
 
Эпизод с Бариком: за круг до столкновения, Барикелло стал немного терять скорость. В столкновении не был виноват ни Монтойя, ни Барикелло ... имхо. Монти был на внутреннем радиусе, но Барик не хотел уступать позицию, но все же терял скорость, при этом Монтойю немного вынесло вправо ,и он слегка толкнул Барика, а может Барик слегка повернул влево, подумав, что Монти чуть дальше, чем на самом деле. Не думаю, что у Барика был злой умысел, да и, очевидно, машина Монти скорости не потеряла - это доказали последующие обгоны.
 
Когда накрапывал первый дождичек, Бриджи стали терять скорость. И все же большинство поступило правильно, не став "переобуваться". На этом фоне сильно неудачно поступила "Тойота". Видимо, им хотелось выступить "на опережение" + к тому немного шалили нервы, ведь у Паниса была очень высокая старовая позиция.
 
Дождь кончился, и ситуация вновь изменилась: те, кот были быстрее до дождя, а во время него медленее, стали вновь быстры. Тут появилось ощущение, что вышло солнце и дождя больше не будет ... плановые дозаправки, где Ральф Шумахер за счет более раннего питстопа опередил Кими и, казалось, стал отрываться ... как вновь пошел дождь.
 
И тут уже лучше всех поступили в Феррари. Монтойя, судя по всему, надеялся, что дождь вновь прекратиться, а Кими, наоборот, свернул на пит-лейн вовремя.
 
Ну а дальше, Михаэль под дождем реализовал потенциал Бриджстоуна. Также, хотелось отметить Баттона, который прыгнул выше головы, но мотор "Хонда" вновь его подвел. Мишлен выглядел очень слабо: Монти отставал все дальше и дальше, так же, как и "Рено". И тут, хотелось бы отметить Кики Райконнена. В условиях дождя он, пожалуй, был лучшим из Мишленовцев! Сделал глваное: мало времени потерял относительно Михаэля, а также по отношению к Френцену и Хайдфельду, который опередил все же Кими под дождем.
 
Перетерпев дождь, многие вернулись на пит-лейн: дозаправка и смена на слики (псевдо-слики). Тут уж все поступили грамотно, разве что "Заубер" замешкался на круг с Хайдфельдом. Вновь Кими и Монти стали быстрейшими на трассе, но Шумахер уже сильно оторвался ...
 
Кими боролся до конца и все же достал Френцена и прошел его. Монти также не сдавался, но он был слишком далеко от Трулли и все же боролся до конца.
 
Итог гонки: Шумахер почти обеспечил победу в чемпионате. Монти провел не лучшую гонку и поплатился за промедление - он потерял шансы на чемпионство. Кими же выступил выше всяких похвал. Пожалуй, лучшая гонка, ведь в такой сложной ситуации, он смог выступить на высоте, при этом сохранив шансы на чемпионство, в отличие от Монти. Ну а Френцену, который завершает карьеру, просто повезло, хотя и он не делал лишних движений и "выжал" максимум из своей машины и резины.
 
Уфф. Вот мой взгляд на гонку ....

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 16:53 29-09-2003
A_S_T_E_R_I_X

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy
 
Спасибо

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 16:55 29-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy
   

Во дают а?

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 16:58 29-09-2003 | Исправлено: PEDKA, 17:10 29-09-2003
AVadik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 PEDKA  
 

Цитата:
Эпизод с Бариком: за круг до столкновения, Барикелло стал немного терять скорость. В столкновении не был виноват ни Монтойя, ни Барикелло ... имхо. Монти был на внутреннем радиусе, но Барик не хотел уступать позицию, но все же терял скорость, при этом Монтойю немного вынесло вправо ,и он слегка толкнул Барика, а может Барик слегка повернул влево, подумав, что Монти чуть дальше, чем на самом деле. Не думаю, что у Барика был злой умысел, да и, очевидно, машина Монти скорости не потеряла - это доказали последующие обгоны.

 
Что значит не виноват? Он был сзади! Есть регламент. Это не гонки на выживание! Лично мне не нравиться большое колличество сходов, да и сходы вообще.  
А "...слегка толкнул..." вообще не поддаёться критике. Ферари "слегка" потеряли машину и соответственно очки при такой протной борьбе в кубке конструкторов.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-04-2003 | Отправлено: 17:19 29-09-2003 | Исправлено: AVadik, 17:22 29-09-2003
Sleepwalker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может, японским шинникам над Сузуки дождь заказать?
 


----------
...или я ничего не понимаю в этой жизни... или понимаю слишком хорошо...

Всего записей: 1957 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 17:25 29-09-2003
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уф... выложил пересчет - любуйтесь, там действительно интересная инфа
 
Прошу прощения за пред. дезинформацию по поводу очков Монти, в итоговой таблице вроде все корректно
Ошибки? бум исправлять:)
 
Ну а по таблице видно, что чемпионат стал много более демократичным, менее грубым... что ж лидерам стало сложнее, но они остались лидерами:), а вот в конце таблицы каламбур:)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:12 29-09-2003
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
Какое откровенное бла-бла-бла))  
Уж унес Монтойю дождь, а Вы совсем разнервничались  

Чегой то Вы красные рано праздновать начали, подождали б две недели, а то как бы не пришлось волосы на ... голове рвать от досады. Конечно тяжко будет Кими в Японии, но чем черт не шутит, Шуму то он в США улыбнулся.
 
Добавлено

Цитата:
Думаю не стоит форумцам реагировать на такого рода посты, т.к. Вы совершенно не смотрели сезон  

Окстись милай, не только смотрел но и записал и оцифровал, и на CD скинул, а посему имею возможность пересмотреть ышо много много раз.

Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 20:57 29-09-2003
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не только смотрел но и записал и оцифровал, и на CD скинул, а посему имею возможность пересмотреть ышо много много раз.

 
Вот это я одобрям. Бурно одобрям. Мог бы сам так делал. Забавно что вроде и смотреть второй раз ничего нового нет ан всё равно взглянуть хочется. Я даже стал скачивать фрагменты но тама только кусочки. Лишь атмосферу нопамнить.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 21:52 29-09-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AVadik

Цитата:
Что значит не виноват? Он был сзади! Есть регламент. Это не гонки на выживание! Лично мне не нравиться большое колличество сходов, да и сходы вообще.  
А "...слегка толкнул..." вообще не поддаёться критике. Ферари "слегка" потеряли машину и соответственно очки при такой протной борьбе в кубке конструкторов.

Это был "гоночный инциндент" и ничего более.
 
xy

Цитата:
а вот в конце таблицы каламбур

Ага ... все финиши Марка Веббера - в трубу!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 05:45 30-09-2003
Gavrik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это был "гоночный инциндент" и ничего более.  

 
Ну я бы не сказал так, Монтойя уж слишко аргресивно лез, и явно не расчитал торможения, вот его и потянуло на внешний радиус, а там Барик...

----------
Жизнь на 1/10 состоит из происходящего и на 9/10 из того как мы реагируем на происходящее.
Реагировать надо весело, иначе жизнь покажется как лестница в курятнике - короткая и в дерьме.

Всего записей: 797 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 08:49 30-09-2003
Fill747



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мда... Гонка была отменная. Все ж "дождевые" гонки - самые интересные по накалу страстей.
Кстати, а кто-нибудь может сказать, кто оставил отметину на болиде Шумахера-старшего? Я что-то и в интервью не увидел ответа.

----------
Я бы сделал лучше, но мне помогали.

Всего записей: 1147 | Зарегистр. 03-02-2003 | Отправлено: 09:06 30-09-2003 | Исправлено: Fill747, 09:07 30-09-2003
AVadik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
Называть можно по разному: "гоночный инцендент", "ошибка пилота" и т.д. суть останеться той же.  
ХПБ заходил в этот поворот сзади Баррика, Барик занял траетоию (перекрыл внутренний радиус и ХПБ внутри уже не помещался), у ХПБ было три варианта:
1. Притормозить (не атаковать в этом повороте)
2.Попытаться пройти внутри но с выездом на обочину (согласен в этих погдных условиях- безымие, хотя Шумм типа того недавно вытворял)
3. "Слегка толкуть" машину находящуюся на внешней и она 100% освобождает траэкторию  
 
Ну не проходить же Баррика по внешней траэктории в самом деле  ???!!!
 
БОЛИДОМ упровляет пилот а не "инценденты" и только он выбарает из множества вариантов оптимальный ОПТИМУМ ХПБ виден из этого моего поста
 
 
 
Добавлено
Fill747
По моему Кулхард , я сам не видел (гонку показывали отвритительно, видимо у них всё заточенно под их CART) но читал в интервью.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-04-2003 | Отправлено: 09:17 30-09-2003 | Исправлено: AVadik, 10:46 30-09-2003
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SeSar

Цитата:
Окстись милай, не только смотрел но и записал и оцифровал, и на CD скинул, а посему имею возможность пересмотреть ышо много много раз.

В таком случае я даже не знаю как откомментировать написанный Вами бред
 

Цитата:
Чегой то Вы красные рано праздновать начали

Кто красный, где праздновать?

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 10:18 30-09-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Serkin70

Цитата:
 В дождь не только покрышки катят у Бриджей но и сам Шумми умеет гонять. Раньше было больше разнопогодных гонок, так там он у всех в дождь брал. А в этом году только второй раз, и то в первый все топ-гонщики в одной луже на аквапланинге улетели в кювет.

Это кто в Бразилии с Шумми в одной луже из топ-пилотов вылетел?  
 
SeSar

Цитата:
Мишленовские команды сейчас не на оптимальной резине, особенно Макам более узкая резина явно как серпом по ...

Ерунда...   Шумми выиграл только благодаря тому, что дожедвой Бридж привезоил 2-3 сек. на круге.  До дождя Кимка рвал Шумми...  И не только Кимка...
 
Benchmark

Цитата:
Перейдет в McLaren - будет вторым номером у Кимки подрабатывать  

Скажу откровенно, что он, похоже, будет вторым DC только хуже. DC - рабочая лошадка, и его заслуги перед Маками очень велики. Не знаю, сможет-ли ХПМ его заменить.
А бороться до конца, имхо, ХПМ не умеет.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:24 30-09-2003
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Это кто в Бразилии с Шумми в одной луже из топ-пилотов вылетел?

Монтойя вроде
 

Цитата:
Ерунда...   Шумми выиграл только благодаря тому, что дожедвой Бридж привезоил 2-3 сек. на круге.  До дождя Кимка рвал Шумми...  И не только Кимка...

Рвал - это громко сказано, у Шума быстрейший круг посуху, а обганяли его все не до дождя, а уже в дождь, т.к. сухой Бридж - это сухой Бридж, а не забавный "микс" от Мишлена, который в дождь не много теряет:)
 
Да и не ерунда это, т.к. Шум все же сильнейший в дождь, хотя сейчас и не с кем сравнивать - резина не позволяет

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:31 30-09-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-2/3.
Bunker (21-10-2003 17:32): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0615


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru