Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Сядит ли Романцев в тюрьму?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

   

Сядит ли Романцев в тюрьму?
 ОтветГолосаПроценты
Да! Загремит на всю катушку3
11.54%
Нет! Отмажут влиятельные друзья10
38.46%
Да! Но это не справедливо....0 0%
Нет! Но Это не спарвидливо...3
11.54%
А мне все равно что будет с Романцевым6
23.08%
Я его люблю,переживаю и готов(а) на всё...4
15.38%
Тема закрыта .Всего Голосов: 26
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl, дыма без огня не бывает.
Или это опять всемирный заговор против "Спартака"?
 
PS: А вообще Poli все правильно написала. Пока о всей этой истории почти ничего не известно, бессмыслено что-либо обсуждать.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:22 22-04-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
А я и не обсуждаю, у меня нет уверености в его полной невиновности, просто часть людей почему-то говорят об этом, как будто это очевиднейший и даже в доказательствах ненуждающийся факт .
 
Просто есть два соображения, в Спартаке уже работал Заварзин , уволенный впоследствии толи за растраты, толи за воровство. И потом почему вся эта история всплыла через 5 лет? Есть ведь над чем задуматься...

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:37 22-04-2003
afomich



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Проголосовал я :"Нет! Отмажут влиятельные друзья", но как же был бы я счастлив, если бы это все-таки произошло.
 
Добавлено
Хотя тоже двояко.
При Романцеве Спартак никогда из жопы не вылезет, а сядет- придет другой (Ярцев, например) и поднимет наверх. А это даже хуже.
Хочется, как говорится, и рыбку съесть и на х.. сесть.

Всего записей: 135 | Зарегистр. 22-01-2002 | Отправлено: 14:41 22-04-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А  я  считаю,  что  вся  эта  шайка  лейка  типа  Колосков, Романцев  и  еже  с  ними  тянут  российский  футбол  назад  не  желая  нечего  менять  в  концепциях  60-х
И  по  этому  я  думаю,  если  бы  их  убрали  Р. Футбол  От  этого  только  бы  выиграл
 А  то,  что  в Спартаке  крутятся  аферные  дела  тут  как  говорится  и  к  бабке  не  ходи
 Вспомните  сколько  грязи выплеснулось  наружу,  когда  их  тихое  болото  Сычев  вскаламутил!
 И  по  сему  я  считаю,  что  он  Виновен!  ........хотя бы  в  чем-то!


----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 15:06 22-04-2003
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH
Я почти уверен, что нет в мире команды, где бы не вертелись дела.  
Просто - вертеть дела выгоднее, чем не вертеть. Ну не верю я в справедливость и честность современного спорта. Угробили их. Во всем мире притом...

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 16:08 22-04-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher
Я  очень  не  люблю  Спартак  и  все  что  с  ним  связано  и  не  скрываю  этого
А  знаешь  почему?
Когда  со  всех  каналов  мне  показывают  третьесортный  футбол  с участием  этого  клубы  и  пытаются  убедить  что  лучше  не  бывает  типа  не  верь  глазам  своим  а  верь  речам  нашим...
Меня  это  мягко  говоря  нервирует
А  Романцева  не  люблю  потому  что  он  не  разу  не  сказал:
-Я  м*дак  не научил  ребят  играть  как  надо!
он  же  все  время  то ему  погода не  та  то  судейство  то  еще  кто или  что угодно  только  не  он...и  твердолобо  продолжают  шпиговать  команду  тактикой  60  годов  когда русские  хоть  что  то  показали ! Но  время  то  ушло  и  футбол  изменился  это  как  когда то  Клим  Ворошилов  настаивал  на  коннице  когда  все  перешли  на  танки
Да  все  клубу  что  то  крутят   но  у  них  хоть  есть  на  что  посмотреть  тут  же  воруют  и  смотреть  неначто!


----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 16:24 22-04-2003
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH
Дабы футбол поднялся из третьесортного выше, необходимо в него вкладывать деньги.
Я не живу в России и не имею права так говорить, но мне очень кажется, что в России нет культуры вкладывания денег.
Деньги в российском футболе есть и немалые, это очевидно. Толку от них - никакого, в том смысле, что качество игры не повышается, качество полей в среднем хуже чем во времена СССР и т.п.  
ИМХО основная проблема в том, что в российском футболе большой переизбыток администраторов, т.е. людей успешно поглощающих огромные средства на самих себя.
Весь футбольный и околофутбольный (точнее - спортивный и околоспортивный) аппарат России давно пора реформировать. А это не удастся без прямых силовых мер, что в современном обществе будет плохо встречено всеми.

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 19:18 22-04-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Деньги в российском футболе есть и немалые, это очевидно. Толку от них - никакого, в том смысле, что качество игры не повышается, качество полей в среднем хуже чем во времена СССР и т.п.  

И  тем  немение  новый  стадион  Локо  себе  построил Европейского  уровня
Я  тоже  неживу  в  России однако  считаю  что  обсуждать  эту  ту  могут  все  кому  не  безразличен  футбол  в  частности  Российски.
А  деньги  есть  но  не  про  нашу  честь  
Цитата:
Весь футбольный и околофутбольный (точнее - спортивный и околоспортивный) аппарат России давно пора реформировать. А это не удастся без прямых силовых мер, что в современном обществе будет плохо встречено всеми.  

А  я  так  не  думаю
Былобы  совсем  не  плохо  если  бы  разкопали  бы  дело  Спартака  и  наказали  виновных
Пошло  бы  только  на  пользу

----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 23:38 22-04-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
Ну не верю я в справедливость и честность современного спорта. Угробили их. Во всем мире притом...  

Однозначно И не только в футболе!
Конечно, дыма без огня не бывает, и у Романцева рыльце в пушку. Но даже если его посадят (лично я в это не верю), ситуацию это не изменит. Можно даже нанять зарубежного тренера - не поможет. Нужно новое поколение футболистов - по-хорошему злых, преданных спорту, если хотите, клубу, за который они выступают. А это непросто.  
Но это все лирика. Завтра вроде спартачи играют с Зенитом. Как ни больно за Спартак, болею все равно за "Зенит" - происхождение обязывает
В любом случае игра будет интересной.

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 23:39 22-04-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хм, так я и думал. Спартак-2
Цитата:
Я  очень  не  люблю  Спартак  и  все  что  с  ним  связано  и  не  скрываю  этого  
А  знаешь  почему?  


Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 23:47 22-04-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwd
 
 А  какое  твое  дело  ?
Ты  что  из  народного  контроля?
У  нас  для  этого  модератор  не  плохой  есть
прочти  все  топики  до  конца  и В  частности  тот  из  которого  ты  вырвал  кусок  предложения  там  так  или  иначе  все  касается  уголовного  преследования  лидеров  Спартака! У  тебя  есть,  что  сказать  по  сабжу?
Если  нет,  не  мешай  людям!!!

Цитата:
Нужно новое поколение футболистов - по-хорошему злых, преданных спорту, если хотите, клубу, за который они выступают. А это непросто.  

 В  том  то  и  дело  что  поколение  есть  но  Романцевы  и  Со  не  пускают  их  тормозят
На  Российскую  сборную  ведь  без  слез  не  взглянешь.
 Я уверен  что  если  капнуть  глубже  то  там  не  только   укрывательство  налогов  но  и  назначение  в  сборную  через  денежку  и т д  
Только б  раскопали  ато  не  дадут  же,  а  жаль  проучить  бы  не  мешало  бы!


----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 01:46 23-04-2003 | Исправлено: demetryCH, 03:03 23-04-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При Романцеве Спартак никогда из жопы не вылезет, а сядет- придет другой (Ярцев, например) и поднимет наверх.  

Откуда такая уверенность?

Цитата:
А это даже хуже.  

Хм... по мне лучше выигрывать у сильного соперника.  

Цитата:
А  я  считаю,  что  вся  эта  шайка  лейка  типа  Колосков, Романцев  и  еже  с  ними  тянут  российский  футбол  назад  не  желая  нечего  менять  в  концепциях  60-х  

Во-первых, они уж точно не из одной шайки-лейки. А во-вторых Олег Иванович всего лишь тренер Спартака(А Колосков президент ПФЛ, если тебе это чём-нибудь говорит), а ты судя по всему за него не болеешь, так что какое твоё собачье дело до нашей свинячей жизни? В России полно команд играющих в современный вертикальный футбол - наслаждайся.

Цитата:
А  то,  что  в Спартаке  крутятся  аферные  дела  тут  как  говорится  и  к  бабке  не  ходи  

Да ну?

Цитата:
 Вспомните  сколько  грязи выплеснулось  наружу,  когда  их  тихое  болото  Сычев  вскаламутил!  

Зарплату из-за которой скандал разгорелся назначает отнюдь не Романцев, а Червиченко. И ссора как раз была между ними.

Цитата:
Когда  со  всех  каналов  мне  показывают  третьесортный  футбол  с участием  этого  клубы  и  пытаются  убедить  что  лучше  не  бывает  типа  не  верь  глазам  своим  а  верь  речам  нашим...  

Бедненький, тебе что к стулу привязывали перед телевизором?

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:06 23-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
А  то,  что  в Спартаке  крутятся  аферные  дела  тут  как  говорится  и  к  бабке  не  ходи  
 
Да ну?

Хочешь сказать нет?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 02:19 23-04-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Я  оценил  ваш  поэтический  штиль!
 
Добавлено
все  в  дерьме  лишь  Романцев  в  Шоколаде!
 
Тебя  устраивает  уровень  Российского  футбола?
Продолжай  рвать Ж#пу за  этот  великий  и  могучий...
Удачи!


----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 02:56 23-04-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH
Мне тоже приятно, что ты ответил по существу !!
Cossack
Хм... просто это прозвучало из уст человека, который, сразу видно, прекрасно знает о чём говорит;).  
 

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:40 23-04-2003
Poli



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH

Цитата:
 В  том  то  и  дело  что  поколение  есть  но  Романцевы  и  Со  не  пускают  их  тормозят На  Российскую  сборную  ведь  без  слез  не  взглянешь.
 
 
Тренер Российской сборной сейчас Газаев. И в матче с Албанией на нашу сборную, действительно, лучше было не смотреть. Или и тут Романцев виноват?
 

Цитата:
Я уверен  что  если  капнуть  глубже  то  там  не  только   укрывательство  налогов  но  и  назначение  в  сборную  через  денежку  и т д Только б  раскопали  ато  не  дадут  же,  а  жаль  проучить  бы  не  мешало  бы!  

 
Уверенность должна на чем-то основываться. Пока ты не привел более или менее серьезных аргументов, а посему бессмысленно осуждать кого-либо.  

Всего записей: 142 | Зарегистр. 05-12-2002 | Отправлено: 11:48 23-04-2003 | Исправлено: Poli, 12:04 23-04-2003
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тему надо было назвать "Хотите ли вы, чтоб Романцев сел в тюрьму?"...

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 12:11 23-04-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik
Скорее "кому не нравится СМ приходите сюда поязвить".

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 12:52 23-04-2003
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH
Я не понял концепции?
 
Предположим, мне не нравится уровень Российского футбола в целом, и то как играет "Спартак" - в частности.
Так что, это повод всех спартаковцев перестрелять?  
 
ИМХО проблема в том, что любой спортсмен, тренер и администратор от спорта часто имеет доход, слабозависимый от результатов. Это верно именно для командных видов спорта.  
Человек приходит в команду, и ему объективно требуется некоторое время чтобы освоиться. При этом он получает оклад плюс премиальные. Месяц-другой он кувыркается без прогресса (не все, но очень многие). Потом его просят выйти,  и он оказывается в другом клубе и т.д...
В индивидуальных видах спорта подобное просто не имеет смысла. Там каждый сам за себя.

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 13:32 23-04-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Или и тут Романцев виноват?

 Да  виноват!!!Чисто  психологически  У футболистов  сегодня  в  голове  нет  установни  на  то  что  они  все  могут у  них  наоборот мышление  пораженцев  и  привнес  это  Романцев
Что  футболисты  у  России  плохие?  Нет! Нет Нет!
Просто  они  психологически  не  готовы  к  тому  что  они  "рвут" всех!
Цитата:
Уверенность должна на чем-то основываться. Пока ты не привел более или менее серьезных аргументов, а посему бессмысленно осуждать кого-либо.  

А  ты  телевизор  посмотри  когда  сборная  играет и  ответь  себе  сам  это  что  свет  Российского  футбола?

Цитата:
тему надо было назвать "Хотите ли вы, чтоб Романцев сел в тюрьму?"...

Не  кому  не  нужны  без  вины  осужденые!
 

Цитата:
Скорее "кому не нравится СМ приходите сюда поязвить".  

А  что  в  наших  речах  нет  конструктивизма  и  ВЫ  болельщики  СМ  не  ужели  не  видете  что  команда ВАША  команда  тонет!


----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 17:45 23-04-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Сядит ли Романцев в тюрьму?
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru