Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат Европы по баскетболу

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
Всех с победой! Даже не верится.

чего не верится, и чемпионат выиграем, вот бы так в футбол играть с таким тренером и таким легионером как Холден

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 13:42 16-09-2007
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рамунас Бутаутас: «Россия играла более быстро и более умно»
 
Главный тренер сборной Литвы Рамунас Бутаутас прокомментировал поражение от сборной России в полуфинале Евробаскета.
«Могу сказать только слова уважения к хорошей, очень хорошей команде. Господин Блатт проделал отличную работу. Сборная России играла против нас в очень хороший, европейский баскетбол. Начало игры сложилось для нас просто ужасно, Россия играла более быстро и более умно. В середине матча у нас был шанс, мы заиграли более жестко и организованно в защите, но этого было недостаточно для победы. Конечно, мы не успели восстановиться после сложного матча с Хорватией, но это не умаляет достоинств России, которая победила совершенно заслуженно»,- цитирует Бутаутаса официальный сайт турнира.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 16:01 16-09-2007
Zver1992

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего записей: 599 | Зарегистр. 30-10-2004 | Отправлено: 01:21 17-09-2007
VladikJ



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Россия - чемпион!!!

Всего записей: 13 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 01:22 17-09-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто на Россию ставил, как на чемпиона, кто верил. Я ставил. Не верил, но рискнул
Всех с победой!!!

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 01:24 17-09-2007
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поквитались за волейболистов.

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 01:25 17-09-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, ну чтобы мы делали без Холдена Умница, слов не нахожу. Я бы ему mvp дал, вообще то, Кириленко и так лучший, но самый полезный и палочка выручалочка своеобразная -все таки Джей Ар

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 01:27 17-09-2007
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Брависсимо давно я не видел таких матчей!

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 01:27 17-09-2007
QwintoRus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Россия чемпион ЧЕ!!! Всех с победой!!!
 
Парадокс: волейбол (в России) Россия Испания 2:3 в тай брейке проиграли 14:16
                баскетбол (в Испании) Россия Испания 60:59!
 
Правда, у испанцев процент реализации штрафных ужасный 20 % из 39 штрафных!!! А разница минимальная
 
 
 

Всего записей: 53 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 01:32 17-09-2007
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет слов! Как смогли дожать концовку не представляю. Кстати, то как забил победный мяч Холден практически повторение последнего броска Джордана, когда Чикаго взяли последний титул.
Какой праздник!!!
 
Добавлено:
Отдельный респект Кириленко!

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 02:13 17-09-2007
skotomax



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Буду краток , потому как уже успел нажраться, начав после первой четверти  с горя.  
 
  УРА!!!!!!!

Всего записей: 3172 | Зарегистр. 19-07-2006 | Отправлено: 02:19 17-09-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
УРААААААА!!!
 
Всех с победой! Мы ЧЕМПИОНЫ!!! До сих пор отхожу!!! УРААААА!!!!
 
ЗЫ. Если б не волейбол, то сегодня были бы одни победы российского спорта!!!

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 02:25 17-09-2007
Portfel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята просто молодцы. Очень и очень рад за такую сборную.Достойная игра у достойной школы. Впереди Пекин. Пора бы уже ))).

----------

В чем сила Брат?
----------

Всего записей: 941 | Зарегистр. 16-09-2004 | Отправлено: 08:57 17-09-2007
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Два момента готов смотреть ещё целый день - бросок Холдена и маз Газойля. А вообще обычно мы так проигрывали , а тут выиграли . Молодцы. Первая победа , после развала СССР

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 13:04 17-09-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всех с победой!
 
Море эмоций, инфарктные концовки в плей-оффе, в команде хороши все, но лучше всех Блатт!  
 
Все сделал и выиграл тренер и то, что он проделал в концовке с Францией, станет хрестоматийным примером в учебниках, а сам финал станет одной из легенд мирового спорта, которую вспомнят и через много-много лет... как суперсерию-72!
 
За действиями тренера в самой концовке финала, когда меньше 2 минут до конца и в пассиве "-5", смотреть одно удовольствие: И придумает, и все разложит по полочкам в цейтноте времени, и команда делает все как надо, и удача, которой так долго-долго не было у России.
 
Блатт выше всех, а Россия чемпион!!!

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 13:05 17-09-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Победа на чемпионате Европы в Испании открыла новую страницу в истории российского баскетбола, считает главный тренер сборной России Дэвид Блатт.
Накануне в финальном матче Евробаскета-2007 подопечные Блатта со счетом 60:59 переиграли испанцев, хозяев первенства и действующих чемпионов мира. «Это абсолютно новая страница в истории российского баскетбола. Это первый титул чемпионов Европы в истории новой России, символизирующий открытие границ, изменения в обществе и стране», - заявил на послематчевой пресс-конференции американский специалист.
«Я горжусь тем, что мне доверили российскую сборную. Это было долгое путешествие, в котором мне помогало так много людей, что я не смогу назвать каждого. Мне очень приятно, что я вошел в эту историю», - добавил Блатт, отдельно поблагодарив генерального менеджера команды Сергея Тараканова.
Наставник сборной России сообщил, что победа на чемпионате Европы - лучшее, что случалось за его тренерскую карьеру. «Мне посчастливилось работать со многими командами, выигрывать с ними разные титулы. Конечно, эта победа особенная, потому что она достигнута со сборной, мы представляли целую страну. Наверное, в настоящий момент это наивысшая точка моей карьеры, учитывая ее значение и то, что я строил эту команду с самого фундамента. Тем более, что никто не ждал от нас этого», - отметил 48-летний Блатт.
«Если вы покажете мне того, кто до чемпионата ставил на Россию, я угощу вас обедом за свой счет и поставлю вам выпивку», - с улыбкой сказал наставник чемпионов Европы 2007 года.
Блатт не стал скрывать, что надеется когда-нибудь возглавить клуб Национальной баскетбольной ассоциации. «НБА - это еще одна остановка на моем длинном пути, до которой, надеюсь, я однажды доберусь. Я вырос в Соединенных Штатах, прожил там 22 года. Когда мне было восемь, я помню, как засыпал, слушая по радио репортажи с матчей «Бостон Селтикс». Так что можно сказать, что я всегда интересовался НБА», - сказал он.
«Но здесь не тот случай, когда выбираешь ты, здесь должны выбрать тебя. Я уверен, что смогу работать там, но кто-то должен думать так же. Ведь там так много хороших тренеров и ассистентов. В любом случае я продолжаю оставаться фанатом НБА», - заключил Блатт.
По материалам РИА «Новости»

Американец - есть американец, наш бы тренер только и говорил о том какая чудесная у него команда, отмечал бы игроков, говорил бы об их вкладе в победу, Блатт - преимущественно только о себе, да ну и флаг ему в руки, а наша команда все-равно самая лучшая и в этом не только заслуга тренера..., а заслуга каждого члена команды, начиная с игроков и заканчивая врачом и массажистом...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 14:47 17-09-2007
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Холден и Блат а победила Россия !

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6459 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 15:16 17-09-2007
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все сделал и выиграл тренер и то, что он проделал в концовке с Францией, станет хрестоматийным примером в учебниках, а сам финал станет одной из легенд мирового спорта, которую вспомнят и через много-много лет... как суперсерию-72!  
За действиями тренера в самой концовке финала, когда меньше 2 минут до конца и в пассиве "-5", смотреть одно удовольствие: И придумает, и все разложит по полочкам в цейтноте времени, и команда делает все как надо

 
candid, действительно так, как то не акцентировал внимание - весь разум сжирала сама игра. Холодная голова Блатта, а эмоции, как они порой вредят. Волейболисты тому пример.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 20:24 17-09-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson
Знаешь, не планировал смотреть много баскетбол.  
Когда увидел, как выиграли у сербов, впервые подумал, что способны они на большее, чем задача-минимум. До плей-оффа не все матчи видел, но заметил, команда ставку делает на защиту и долгий контроль мяча. После Франции понял по-настоящему, какой у России тренер. И в концовке финала было чувство, Блатт и придумает, и выкрутится, эмоции не слишком захлестывали (все перегорело в полуфинале - мы попали на Олимпиаду!), было интересно смотреть, как Блатт управляет ситуацией. Не выходит из ситуации, а управляет ситуацией.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 14:18 18-09-2007
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К тому же обыграли обоих призёров!
 
polonium210

Цитата:
Нет, ну чтобы мы делали без Холдена Умница, слов не нахожу. Я бы ему mvp дал

Да ладно, в том же финале море брака от него было. Если бы меньше брака было, то возможно победа была бы даже с большей разницей. Конечно, все молодцы, но превозносить и молиться на "полубога" Холдена я лично не собираюсь, тем более это унижает остальных русских баскетболистов.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 22:34 23-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат Европы по баскетболу


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru