Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-3/3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (13-09-2004 01:30): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0810  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Положение в 55-м Чемпионате, 2004-й год

№     Личный зачет         Очки        №     Кубок конструкторов  Очки
-----------------------------------------------------------------------
1     М. Шумахер                   |   1     Scuderia Ferrari Marlboro

 
Календарь 2004

Дата    Этап                    Трасса         Длина     Кругов    Дистанция
------------------------------------------------------------------------------
26.09   Гран при Китая          Шанхай         5451 м    56        305.256 км
10.10   Гран при Японии         Сузука         5807 м    53        307.573 км
24.10   Гран при Бразилии       Сан Пауло      4309 м    71        305.909 км


Примечание - в целях минимизации шапки:
 - В Календаре присутствуют только еще не прошедшие этапы
 - В таблице зачётов ЧМ и КК будут присутствовать только те, кто набрал очки, а при возникновении ситуации, когда хотя бы один пилот/команда не может претендовать на Титул математически - в таблице остаются только претенденты, а по окончании сезона будет представлена полная таблица команд и пилотов
 - Убедительная просьба помогать в поддержании шапки в надлежащем виде

Предыдущие топики:
[ 2003 ]   [ до сезона 2003 ]
 
Продожение темы http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&bm=1&topic=0810#1

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:46 21-10-2003 | Исправлено: Bunker, 12:30 17-03-2011
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Недостоин, ибо бОльшинство гонок выигранно не спортивно, имхо.  

Больше спорить не собираюсь. Я останусь при своем мнении, а ты при своем. Кстати по поводу спортивно и не спортивно: вчера смотрел велогонки на треке и там велосипедисты при финише специально толкают друг друга, так вот коментатор говорил, что со стороны это все кажется очень не спортивно и бывают даже падения, но когда берут интервью у проигравших спортсменов не обижаются ли они на соперников за подобное поведение они отвечают "Ничуть. В такой ситуации я бы поступил так же".
 
Добавлено
Кстати предлагаю ввести в Ф-1 еще звание "Чемпион мира по человеческим качествам"
 
Добавлено
Kaylang

Цитата:
Кто же достоин?


Цитата:
Тот же Фанхио

У Фанхио его титулы я отбирать и не собирался. Я имел ввиду кто из современных пилотов Ф-1 достоин звания чемпиона?

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 08:22 25-08-2004
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
"Чисто по статистике"  

Чисто по статистике DC сейчас второй после МШ по общему количеству очков, побед и т.п., из всего пелетона, а отношение к нему у тебя явно не катит на эту позицию.

Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 10:03 25-08-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Не верю, а знаю.

Везде-то ты бывал, все-то ты знаешь...

Цитата:
Ключевое слово - "имхо".  

Никогда не претендовал на истину в последней инстанции. Только знаю, что мое мнение разделяет очень много людей. Немало и тех, кто придерживается противоположного имха.

Цитата:
Составлять мнение о человеке по книгам и статьям - по меньшей мере неразумно. Для этого необходимо быть лично знакомым с этим человеком.

Значит ты лично знаком с Шумми?  Наверное вечерком пивко напару пьете?

Цитата:
Поэтому подход "он хороший потому, что я читал, что он хороший" - сам понимаешь, несерьезно. Лично я даже после прочтения статей об истории гонок и о Фанхио в частности не рискну сказать, каким он был человеком. Хотя гонщик он был, безусловно, от Бога.

А ты видел, как он ездил?  Если ты настолько недоверяешь тому, что пишут, что не можешь составить о нем мнение, как о личности, то как ты можешь считать его гонщиком от Бога?
Ты сам себе противоречишь...
 
А насчет
Цитата:
"Чисто по статистике"
я тебе уже писал выше...  Верить статистике 100% глупо...
 
 
Добавлено
Schummi

Цитата:
Кстати по поводу спортивно и не спортивно: вчера смотрел велогонки на треке и там велосипедисты при финише специально толкают друг друга, так вот коментатор говорил, что со стороны это все кажется очень не спортивно и бывают даже падения, но когда берут интервью у проигравших спортсменов не обижаются ли они на соперников за подобное поведение они отвечают "Ничуть. В такой ситуации я бы поступил так же".  

Правилами запрещено толкаться?

Цитата:
Кстати предлагаю ввести в Ф-1 еще звание "Чемпион мира по человеческим качествам"

Слишком субъективно...

Цитата:
Я имел ввиду кто из современных пилотов Ф-1 достоин звания чемпиона?

Затрудняюсь ответить, ибо никто из них Чемпионат не выиграл.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:45 25-08-2004
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Везде-то ты бывал, все-то ты знаешь...  

Если бы у тебя были друзья, профессионально занимающиеся спортом, ты бы тоже знал.
 

Цитата:
Значит ты лично знаком с Шумми?  Наверное вечерком пивко напару пьете?

Ты хоть читал мой ответ SeSar ? Или "чукча не читатель, чукча писатель" ?
 

Цитата:
А ты видел, как он ездил?  Если ты настолько недоверяешь тому, что пишут, что не можешь составить о нем мнение, как о личности, то как ты можешь считать его гонщиком от Бога?

В отличие от тебя, недоверчивого, для меня звание трехкратного чемпиона Ф1 кое-что значит.


----------
H2O - девиз не наш. Наш - C2H5OH !

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 12:49 25-08-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Если бы у тебя были друзья, профессионально занимающиеся спортом, ты бы тоже знал.

Чемпионы мира?  Или из тех, что не потребляют допинг?

Цитата:
Ты хоть читал мой ответ SeSar ? Или "чукча не читатель, чукча писатель" ?  

Читал, но позже. И вразумительного ответа на его вопрос не заметил, как, впрочем, и он сам.

Цитата:
В отличие от тебя, недоверчивого, для меня звание трехкратного чемпиона Ф1 кое-что значит.  

Без комментариев.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:55 25-08-2004
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Чемпионы мира?  Или из тех, что не потребляют допинг?

Из тех, что имеют отношение к сборной.
 

Цитата:
Читал, но позже. И вразумительного ответа на его вопрос не заметил, как, впрочем, и он сам.

Ок, поясню. Когда я смотрю спортивные соревнования, участники меня интересуют исключительно как спортсмены. Их человеческие качества мне безразличны. Так, надеюсь, понятно ?

Цитата:
 Без комментариев.

Сорри, "апшипка". Конечно четырехкратного.


----------
H2O - девиз не наш. Наш - C2H5OH !

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 13:04 25-08-2004
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
omm

Цитата:
Лежала говоришь?

конечно лежала - сравни с сезонами 1999-2004(5, 6...) :)))
 
Kaylang
Этот твой напор примерно как в ветке про Олимпиаду про лажу России и фаворитизм к США (OldGopher рулит:) .. типа Феррари и Шум рулит потому что им "подсуживают" - смешно, тем более что в отличии от многих Олимп видов спорта - Ф1 объективный вид ;)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 13:05 25-08-2004
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Правилами запрещено толкаться?  

Правилами запрещено использовать командную тактику и и относиться к первому пилоту более превелигированно, чем ко второму?

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 13:06 25-08-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Из тех, что имеют отношение к сборной.

Они занимаются спортом или "мячики подают"?  Это просто мне интересно, насколько они владеют информацией о приеме допинга нашими спортсменами.

Цитата:
Когда я смотрю спортивные соревнования, участники меня интересуют исключительно как спортсмены. Их человеческие качества мне безразличны. Так, надеюсь, понятно ?  

Тогда понятно...   Пусть хоть подлец и убийца, главное, чтобы статистика была на уровне...   Дело твое, не буду спорить...  

Цитата:
Сорри, "апшипка". Конечно четырехкратного.  

Вдвойне без комментариев...
 
xy

Цитата:
типа Феррари и Шум рулит потому что им "подсуживают"  

Если бы я один это говорил, это было бы смешно...

Цитата:
Ф1 объективный вид  

В каком месте?
 
Schummi

Цитата:
Правилами запрещено использовать командную тактику и и относиться к первому пилоту более превелигированно, чем ко второму?

Официально не запрещено, но правила любого спортивного созтязания подразумевают, что все участники соревнования формально должны находиться в равных условиях. Таким образом командная тактика и официальное разделение пилотов на первый-второй противоречит главной заповеди равенства спортсменов. В данном контексте велосипедисты толкаясь находятся в равном положении, ибо решение толкать или не толкать принимает сам спортсмен.
Знаешь, однажды Фанхио позволил выиграть один из этапов соревнований своему молодому товарищу по команде, хотя мог победить сам. Это не противоречит спортивному духу соревнований, ибо это было исключительно его собственное решение. Кстати, этот же поступок характеризует его, как очень хорошего человека, ибо был направлен на поддрежание духа менее опытного напарника.  
"Вот такой вот будет тебе мой ответ." (с)

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:38 25-08-2004 | Исправлено: Kaylang, 13:40 25-08-2004
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Они занимаются спортом или "мячики подают"?  Это просто мне интересно, насколько они владеют информацией о приеме допинга нашими спортсменами.

 
Спортсмены не "подают мячики". Это так, для справки. Выводы сделай сам.
 

Цитата:
Тогда понятно...   Пусть хоть подлец и убийца, главное, чтобы статистика была на уровне..

Ну тут вообще глупость сказал. Хотя встречный вопрос. Когда ты смотришь какие-либо соревнования, неважно какие - плавание, легкую атлетику, бокс и т.д.  Много ли ты знаешь о каждом из участников ? Думаю, максимум - их спортивные достижения. Интересует при этом тебя, какие они по жизни ? Сомневаюсь. Так в чем тогда проблема ?
 

Цитата:
Вдвойне без комментариев...

Расслабься Посмотреть в любом поисковике, что у Фанхио было пять титулов - дело одной минуты. А вот то, что ты замечательно ведешься на все, что тебе пишут - это факт. Смешной ты, чес-слово

----------
H2O - девиз не наш. Наш - C2H5OH !

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 14:11 25-08-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Ну тут вообще глупость сказал.

Утрировал я...

Цитата:
Интересует при этом тебя, какие они по жизни ?  

В тех видах спорта которые меня интересуют, стараюсь побольше узнать о спортсменах. Но при этом стараюсь не опускаться до уровня папарацци, и подгляжывать в замочную скважину...  О самих спортсменах может много сказать телеинтервью и рассказы людей, которые близко с ними общаются.  Т.ч. спортсмены меня интересуют и как личности тоже.

Цитата:
Посмотреть в любом поисковике, что у Фанхио было пять титулов - дело одной минуты. А вот то, что ты замечательно ведешься на все, что тебе пишут - это факт. Смешной ты, чес-слово  

Нк, конечно, я такой глупый, что не понял твоих шуток...    
ЗЫ. Посмотреть в поисковике это одно, а не помнить это другое...  Впрочем не собираюсь тебя в этом упрекать.  Просто это показывает насколько ты интересуешься гонками, имхо...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:37 25-08-2004
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Т.ч. спортсмены меня интересуют и как личности тоже.

И много злодеев и убийц тебе среди них встретилось ?
 

Цитата:
Нк, конечно, я такой глупый, что не понял твоих шуток...  

Дело не в этом Просто ты психологией никогда не интересовался.
 
Смотри. "Трехкратный" выглядит как ошибка. Ну не знает человек, или забыл - бывает.  
Когда человек ошибается - он просто лезет в справочник, и смотрит. Разве нет ?
Но даже когда я тебе написал "четырехкратный", ты и тут не начал думать.
 
А сделал я это вот почему.  
 
Чуть раньше ты приводил "телегу" товарища Ирвайна о его тяжких буднях в Феррари.  
И, конечно же, ты поверил во все, что там было написано. Здорово - инсайдерская информация из Феррари, троекратное ура Эдику-правдорубу.  
 
Но, похоже, ты ни разу не задумался о том, всю ли правду будет писать обиженный Эдик, которому команда намеренно не дала выиграть чемпионский титул, и которого заменила на Барикелло.
 
Не пробовал подумать - какой процент фактов там достоверен, и так ли все было на самом деле ? Иногда бывает полезно не просто читать, что тебе пишут, а еще и обдумывать прочитанное

----------
H2O - девиз не наш. Наш - C2H5OH !

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 14:52 25-08-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
И много злодеев и убийц тебе среди них встретилось ?

Злодеев немало...  И убийцы поневоле тоже попадаются...  А были и такие, которые таки в тюрьму попали.
Вопрос: Майк Тайсон хороший человек?  
 
Benchmark

Цитата:
Но, похоже, ты ни разу не задумался о том, всю ли правду будет писать обиженный Эдик, которому команда намеренно не дала выиграть чемпионский титул, и которого заменила на Барикелло.

Психолог ты наш..  Видать очень внимательно читал статью, что не заметил, что она начиналась словами Херберта...  Есди бы только Эдди говорил об этом, я бы даже не стал во внимание это принимать, ибо считаю его еще тем болтуном. За свою карьеру он успел очень много ерунды наговорить...  Но когда его слова совпадают со словами других людей, которые не замечены в болтологии, а также с тем, что мы видели в течении репортажей с гонок (и забытые колеса, и недолитый бензин и т.д.) это уже несколько меняет отношение к его словам.  

Цитата:
Иногда бывает полезно не просто читать, что тебе пишут, а еще и обдумывать прочитанное  

Не менее полезно сравнивать слова одного человека со словами других, и также с делами происходящими на наших глазах. Может ты станешь отрицать, что в Феррари есть жесткое разделение пилотов на первый-второй?

Цитата:
Смотри. "Трехкратный" выглядит как ошибка. Ну не знает человек, или забыл - бывает.  
Когда человек ошибается - он просто лезет в справочник, и смотрит. Разве нет ?

Не обязательно...  Это также может говорить о том, что человек плохо знает предмет, слышал, что фамилия известная и т.д., но уточнить поленился или просто некогда было уточнить...   Т.ч. психологией здесь не очень-то и пахнет...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:10 25-08-2004
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Официально не запрещено, но правила любого спортивного созтязания подразумевают, что все участники соревнования формально должны находиться в равных условиях.

Эти правила соблюдаются очень редко и точно не соблюдаются, когда на кону большие деньги или политика. Достаточно посмотреть на олимпиады последних лет. А поскольку Ф-1 уже давно превратилась из разряда обычных автогонок в большое шоу с миллионными ставками, то сомневаюсь, что кто то там соблюдает эти правила.
Чтобы все находились в равных условиях надо дать каждому пилоту по одинаковому болиду, но такая формула уже есть (Ф-3000).

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 15:17 25-08-2004
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Не менее полезно сравнивать слова одного человека со словами других, и также с делами происходящими на наших глазах. Может ты станешь отрицать, что в Феррари есть жесткое разделение пилотов на первый-второй?

Зачем отрицать очевидное. По слухам в контрактах Шума и Барика это было даже прописано, кто первый, кто второй.  
 
Изначально ты все сводил к тому, что подобными вещами отличается именно Феррари. Я же тебе говорил, что командной тактикой пользуются все команды, когда им выгодно ею пользоваться. Исключение - Williams. Но столкновения между Ральфом и Монтойей (как следствие отсутствия командной тактики) - это не просто минус для команды, а большая глупость.
 
Что касается Херберта. Да, он не болтун, как Эдик. Но содержание контрактов Шумахера и Херберта мы никогда не узнаем, поэтому судить, почему именно Шума выставили номером 1, а не более опытного Херберта, я не берусь.
 

Цитата:
Не обязательно...

Ну если для тебя это не обязательно... без комментариев.
 

Цитата:
но уточнить поленился или просто некогда было уточнить...

Полениться зайти в любой поисковик и просто набрать "Фанхио" - это уметь надо

----------
H2O - девиз не наш. Наш - C2H5OH !

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 15:23 25-08-2004 | Исправлено: Benchmark, 15:27 25-08-2004
zapimir



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Знаешь, однажды Фанхио позволил выиграть один из этапов соревнований своему молодому товарищу по команде, хотя мог победить сам.

Насчет Фанхио можешь почитать как он выиграл 4-й титул, его напарник который также боролся за чемпионство, отдал Фанхио свой болид...  
подробнее здесь http://www.stars.f-1.ru/honour/016.html

Цитата:
Кстати, этот же поступок характеризует его, как очень хорошего человека, ибо был направлен на поддрежание духа менее опытного напарника.

А вспомни сколько Шумахер отдал гонок Баррику, хотя тоже мог победить, и не нужно говорить что он долг отдавал, это не Шумахер просил Баррика пропустить его, он даже после того не взял кубок за победу...

Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 15:27 25-08-2004
RedMac



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
 

Цитата:
Официально не запрещено, но правила любого спортивного созтязания подразумевают, что все участники соревнования формально должны находиться в равных условиях

 
Смешно. Бруни в равных условиях с Монтоей?
 

Всего записей: 418 | Зарегистр. 06-08-2003 | Отправлено: 15:45 25-08-2004
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy
Присаединяюсь к Kaylang

Цитата:
Если бы я один это говорил, это было бы смешно...  

Это уже давно не смешно.
 
Benchmark

Цитата:
Может ты станешь отрицать, что в Феррари есть жесткое разделение пилотов на первый-второй?  

Добавлю к этому вопросу от Kaylang еще не большой коментарий. Даже Рубенс, который очень тактичен к своей команде и всегда восхваляет команду и Шумахера в часности, иногда сам дает понять о своем месте в команде. Например в августовском журнале F1 RACING в очень хвалебной статье о Феррари промелькнули его слова: "Когда Росс Брон позволяет мне пойти на три пит-стопа, я получаю возможность обгонять. Это мне больше подходит." Интересно, Шумахер вместе с Броном планирует свою тактику или ему то-же надо позволения спрашивать?
 
Schummi

Цитата:
Чтобы все находились в равных условиях надо дать каждому пилоту по одинаковому болиду, но такая формула уже есть (Ф-3000).

ИМХО В одной команде тахника должна быть одинакова у обоих пилотов (за исключением конечно же анатомических особенностей каждого).

Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 15:48 25-08-2004
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SeSar

Цитата:
Добавлю к этому вопросу от Kaylang еще не большой коментарий. Даже Рубенс, который очень тактичен к своей команде и всегда восхваляет команду и Шумахера в часности, иногда сам дает понять о своем месте в команде.

Как я уже ответил чуть раньше, разделение на 1 и 2 номера в Феррари очевидно, и существует чуть ли не на уровне контракта (доказательств нет, но ходили упорные слухи).
 
В связи с этим вопрос - зачем тогда Барик продливал контракт с Феррари, если знает, что его номер - второй ? Почему не перешел в другую команду, где мог бы быть лидером ?  
 
Единственное разумное объяснение, которое я могу представить: Феррари ему платит столько, сколько ему больше нигде платить не будут. Но раз он за деньги добровольно согласен отрабатывать вторым номером - какой смысл жаловаться ? Никто не мешает брать пример с Монтойи, который ни за какие деньги никогда не согласится быть вторым.

----------
H2O - девиз не наш. Наш - C2H5OH !

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 16:03 25-08-2004 | Исправлено: Benchmark, 16:04 25-08-2004
zapimir



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может ты станешь отрицать, что в Феррари есть жесткое разделение пилотов на первый-второй?

А теперь немного подумайте, Шумахер был с Ferrari в сложные времена, он приносил им столь долгожданные победы, он дает понять, что в победе есть заслуга каждого члена команды включая дворника, много вы знаете пилотов которые в благодарность дарят всей команде (более 600 человек) подарки на Рождество. Да пусть даже у Барикелло напишут в контракте, что он первый пилот, ничего от этого не изменится, пока Шумахер будет в Ferrari он всегда будет безоговорочным номером 1, потому что столько сколько сделал он для команды, не делал больше никто из пилотов.

Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 16:04 25-08-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-3/3.
Bunker (13-09-2004 01:30): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0810


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru