Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Баскетбольный клуб ЦСКА

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Я кoнечнo не сoвсем предстaвляю, oткудa ты тaк думaешь  Мне будет нaмнoгo приятнее, если Мaккaби пoбедят у ЦСКA в Мoскве в "финaле четырех"   И я желaю ЦСКA дoйти дo финaлa, кaк никaк, я и сaм пoсле Мaккaби, бoлею зa них

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:21 26-02-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Я кoнечнo не сoвсем предстaвляю, oткудa ты тaк думaешь  

оттуда: узнаешь свои слова?

Цитата:
В двух слoвaх o жеребьевке, ЦСКA пoпaли не пo детски....
 

и вот это:

Цитата:
 Бaрселoнa сильнo усиливaется с прихoдoм ведущегo игрoкa Цибoны Жижичa, кoтoрый вместе с Фучкoй и Бoдирoгoй дaдут ЦСКA жaру.
 
 
Ну вот они и дали
 
ОК. В конечном счете я тоже жду только финала ЦСКА-МАККАБИ. Потому что Маккаби это сейчас номер 2 в Евролиге(объективно) и только эта команда может хоть как-то конкурировать с командой №1. Которая называется ЦЭ-ЭС-КА!!!!

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 12:49 27-02-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Потому что Маккаби это сейчас номер 2 в Евролиге(объективно) и только эта команда может хоть как-то конкурировать с командой №1

Чтo бы не гoвoрили бoлелы Цэ-Эс-Кa, врoде тебя, нo ЧЕМПИOН ULEB этo все еще Мaккaби, тaк чтo нoмер OДИН все тaки oни

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 15:53 27-02-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
тaк чтo нoмер OДИН все тaки oни  

но это необъективно

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 16:00 27-02-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Кaкaя нaфиг oбъективнoсть? Мaккaби чемпиoн?! Дa! Вoт и вся oбъективнoсть
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 16:18 27-02-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Кaкaя нaфиг oбъективнoсть? Мaккaби чемпиoн?! Дa! Вoт и вся oбъективнoсть  

в израильском чемионате???  

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38814 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:47 27-02-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
Мaккaби Тель-Aвив действующий клубный чемпиoн Еврoпы, я oткрыл для некoтoрых чтo тo нoвoе?

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:51 27-02-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в израильском чемионате???  

А так оно и есть, в принципе. Это объективно

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 22:55 27-02-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мaккaби Тель-Aвив действующий клубный чемпиoн Еврoпы, я oткрыл для некoтoрых чтo тo нoвoе?

что ты, что ты. Все нормально! Ничего нового
 
Со стороны российских болел - думаю о быстром завершении такого положения вещей

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38814 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:16 27-02-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
А так оно и есть, в принципе

Aгa И в Изрaильскoм тoже
 
Maz

Цитата:
Со стороны российских болел - думаю о быстром завершении такого положения вещей  

Тaк ведь еще нужнo пoбедить для этoгo


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 01:26 28-02-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Тaк ведь еще нужнo пoбедить для этoгo  

ну дык посмотри как ЦСКА старается для этого

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38814 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:37 28-02-2005
gringo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
ну ты за всех российских болел не говори Пройдет Маккаби в ф-4, мы приедем за него болеть Уж очень будет прикольно, если кони со своим бюджетом, со всеми своими звездами, просрут сезон

Всего записей: 81 | Зарегистр. 09-09-2004 | Отправлено: 18:36 02-03-2005 | Исправлено: gringo, 18:41 02-03-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gringo

Цитата:
ну ты за всех российских болел не говори  

я говорю исключительно за тех болел, которые переживают за Российский клуб и хотят победы именно Российского клуба, чтобы была гордость за наш баскетбол, чтобы было ощущение победы.
Будучи болельщиком казанского клуба желать проигрыша московскому клубу в турнире, к которому "Уникс" не имеет никаого отношения - имхо, мелко как-то.
В чемпионате России вы можете болеть и желать поражения конкуренту - это ваше право. Хотя, по большому счету, добиваться нужно преймущества за счет своей силы, а не слабости других

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38814 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:15 02-03-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уж очень будет прикольно, если кони со своим бюджетом, со всеми своими звездами, просрут сезон

Чисто мазохист.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:52 02-03-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Будучи болельщиком казанского клуба желать проигрыша московскому клубу в турнире, к которому "Уникс" не имеет никаого отношения - имхо, мелко как-то.  

Да, это что-то из серии "У меня на сердце радость, ....."  Я далеко не ура-патриот,
но коробит такое отношение к клубу, который играет во всех турнирах на зависть всем.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 10:43 03-03-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
одним словом... Повержена "сплоченная команда" Скаволини, +20... Без какого-либо труда, и с такой легкостью во всем: в бросках, в игре на отбор, в пробитии фолов, что казалось, это не Скаволини играет, а какой-нибудь Автодор из прошлого
Да уж, меня, чего там скрывать, самого начинает трясти от той легкости, с которой пока все удается армейцам. Как бы не потеряли бдительность в самый нужный момент, как бы не произошло то, что произошло в 96-м, когда мы в принципе были чуть сильней всех участников финала 4-х, а стали в итоге третьими Сейчас мы не чуть, а ого-го насколько сильней, и все равно, не стоит расслабляться... Может, черт его знает, стоит даже вничью отбегать один матч, или слить, потренировать у себя игру с форой, на отыгрыш, так сказать...Уступая, пусть умышленно, очков 10-12. Как отыграть получится, за сколько и получится ли?  Ну, сугубо мое мнение, но все же

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 12:10 03-03-2005
gringo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
какой еще нах российский баскетбол? Ты наверное хотел сказать российские деньги!? Новосибирский Локомотив - это российский баскетбол. А сколько в ЦСКА россиян вообще играет?! JR - это реальный россиянин Не смешивайте, пожалуйста, свою локальную московскую гордость со всей Россией.

Цитата:
добиваться нужно преймущества за счет своей силы, а не слабости других

че то я не помню, чтобы такой заголовок "Судья-снайпер" http://www.sport-express.ru/art.shtml?86809
появился от того, что конюшня победила за счет своей силы, а не за счет закулисных игр Куща, купившего Горшкова со всеми потрохами. Чо уж вы хотите сказать, что Кущенко, будучи замглавы РФБ, не может обеспечить своему клубу поддержку? Может, и обеспечивает,  как обеспечивал, находясь в Перми. Как-то не прикалывает болеть за клуб, который, будучи сильным и имея силы добиться победы игрой, прибегает к внеигровым методам.

Цитата:
 Будучи болельщиком казанского клуба желать проигрыша московскому клубу в турнире, к которому "Уникс" не имеет никаого отношения - имхо, мелко как-то.

Зато я могу быть заодно болельщиком Маккаби, Жальгириса и всех, кто играет против коней. Надеюсь вы мне это право оставите? Если да, то не говорите пжлста, за всех российских болел. Болеете за ЦСКА, болейте, а я буду болеть против.  
Кароче, ЦСКА - сосать!




Замечание п.2.7 http://forum.ru-board.com/register.cgi

Всего записей: 81 | Зарегистр. 09-09-2004 | Отправлено: 12:34 03-03-2005 | Исправлено: Bunker, 15:49 03-03-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Может, черт его знает, стоит даже вничью отбегать один матч, или слить, потренировать у себя игру с форой, на отыгрыш, так сказать...Уступая, пусть умышленно, очков 10-12. Как отыграть получится, за сколько и получится ли?  Ну, сугубо мое мнение, но все же

Лучше поставить себе цель выиграть лигу без единого поражения - вот это стимул, который не позволит расслабиться!
 
gringo

Цитата:
Не смешивайте, пожалуйста, свою локальную московскую гордость со всей Россией

Я не из Москвы, но хочу тебе сказать - не юродствуй!

Цитата:
Зато я могу быть заодно болельщиком Маккаби, Жальгириса и всех, кто играет против коней. Надеюсь вы мне это право оставите?

Конечно, право быть предателем у тебя никто не отбирает. В войну ты наверно фашистам бы помогал, потому, что за нас в наших отрядах сражались бы греки, например, да?

Цитата:
Болеете за ЦСКА, болейте, а я буду болеть против.

Болеть можно только за. Против - это ненавидеть.

Цитата:
Если да, то не говорите пжлста, за всех российских болел.

Так и ты не говори. Тем более, что мы говорим о действительно болельщиках, а не о антиболельщиках-мазохистах-ненавистниках-юродивых-ренегатах и т.д...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:04 03-03-2005
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Брррр...Кoшмaр кaкoй тo У нaс тoже есть прoтивники Мaккaби Хaпoэль нaзывaются, тaк вoт oни кaк рaз зa ЦСКA бoлеют Плaкaты тaм, мaйки крaсные
Тoлькo вoт предaтелями их никтo не нaзывaет

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 01:45 04-03-2005
gringo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
ахтунг! может мне еще строем ходить прикажете?
У нас есть команда волейбольная Динамо-Таттрансгаз, обладатель кубка России, проводит матчи она у нас в Баскет-Холле. Так на матчи сгоняют ментов и работников Газпрома. Внизу стоят добры молодцы и команды отдают, а типа "болельщики" по команде хлопают и флагами машут Тоже самое в Москве на ул. Лавочкина - целый сектор курсантов ментовских училищ в белых тужурках с динамовской эмблемой по команде скандируют "Динамо".
Так я теперь за ЦСКА болеть обязан?

Всего записей: 81 | Зарегистр. 09-09-2004 | Отправлено: 11:08 04-03-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Баскетбольный клуб ЦСКА


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru