Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ФК Локомотив - Москва

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Футбольный клуб "Локомотив Москва"


Полное название: Футбольный клуб "Локомотив" Москва
Дата основания клуба - 12 августа 1923 (1-ый матч / появление на публике)  
Прежние названия:
 
  • 1923 - Клуб Октябрьской Революции (КОР)
  • 1931 - Казанка (Моск-Казанская ж.д.)
  • 12.01.1936 - Локомотив
    Цвета клуба: красно-зеленые
    Адрес клуба: 107553, Москва, Большая Черкизовская, 125 А
    Стадион: Центральный стадион "Локомотив". Вместимость - 28 800 зрителей
    Домашняя страничка клуба:
    http://www.fclm.ru
     
    История и достижения:
    Чемпионат СССР
  • Серебряный призер - 1959
    Кубок СССР:
  • Обладатель Кубка - 1936, 1957
  • Финалист - 1990
    Чемпионат России:
  • Чемпион России - 2002, 2004
  • Серебряный призер ЧР - 1995, 1999, 2000, 2001
  • Бронзовый призер ЧР - 1994, 1998, 2005  
    Кубок России:
  • Обладатель Кубка - 1995/96, 1996/97, 1999/00, 2000/01
  • Финалист -  1997/98
    Суперкубок России:
  • Обладатель Кубка - 2003, 2005
    Кубок Содружества:
  • Обладатель Кубка - 2005
    Европейские достижения:
  • 1/2 фин. Кубка Кубков - 1997/98, 1998/99
    Ближайший матч: Кубок УЕФА, групповой этап, 4-й тур: Маккаби (Израиль) - Локомотив
    Когда: Среда, 30.11.05, 22:45
    Где: Израиль
    ТВ: прямая трансляция на телеканале СПОРТ, начало 22:40
    Весь календарь и все результаты 2005 года (Чемпионат Росии, Кубок России 2005-2006, Кубок УЕФА 2005-2006)

    Ссылки по теме:
  • Оф. сайт
  • Сайт интернет-болельщиков
  • Гостевая на бронепоезде
  • Cтраничка Локомотива на сайте UEFA
  • Локо.RU

  • Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 12:36 26-09-2004 | Исправлено: OnLine, 19:26 30-11-2005
    rumigor



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Всё ЦСКА - чемпион... Эштерокова нах.

    ----------
    Лотерея - лучший способ учёта оптимистов.

    Всего записей: 2195 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 17:54 23-10-2005
    alx99

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    все жопа!
    второе место теперь не упустить бы

    Всего записей: 804 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 17:57 23-10-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Игроки тоже хороши, Алании не забить

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:02 23-10-2005
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    На следующей игре будем лицезреть баннер "ЭштрекOFF"
       

    ----------
    Хероям сала!

    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 18:33 23-10-2005
    rumigor



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    OnLine
    Надежда умирает последней... я ещё надеюсь на чудо...

    ----------
    Лотерея - лучший способ учёта оптимистов.

    Всего записей: 2195 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 19:00 23-10-2005
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    И помочь ему могло только чудо...  
    В принципе ситуация турнирная не так плоха, то же самое примерно было и в прошлом году и в 2002 - но только была большая разница, тогда я был уверен - сможем или хоть сделаем все что зависет от нас - а сейчас...
    Не скажу что я не верю в Команду, но то что я абсолютно не верю в тренера это факт.

    ----------
    Хероям сала!

    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 19:25 23-10-2005 | Исправлено: OnLine, 19:26 23-10-2005
    Dr StandBy



    Большой дядька moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    OnLine
    А мне все происходящее напоминает когда Газаева "уходили" из Сборной, команда тоже не играла совсем, все только и ждали чтобы его убрали (знаю об этом не понаслышке). Возможно Эш и не так уж не прав, просто проблема не в коллективе верне в нем конечно, проблема во внутреннем конфликте.
    Ошибки тренера очевидны попробую привести наиболее вилимые для болельщика:
    1. Нельзя ставить в основу бездарность и пижона Лиму, надо досрочно рассторгнуть сним контракт и пусть поезжает лечить зубы в Италию.
    2. Когда "Работнички" поломали Сыча, нельзя его было ставить на матч с Рубином, потому как уже тогда в команде начинался спад, все равно матч особенно ничего не решал по турнирной таблице - результат Харчик добил и без того травмированного Сыченка.
     
    Ну и в довесок нельзя продолжать играть в консеравативный футбол с одним нападающим Лебеденко у которого прицел сбился еще в начале сезона.
     
    По турнирке видно что мы вряд ли оснемся в зоне ЛЧ, но все равно хочу верить что мы сможем как всегда вопреки...интрига мать её так...на кой она нужна при такой игре...одно только радует что основные преследователи тоже не лучше играют.

    Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 20:45 23-10-2005
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dr StandBy
    Хм, все таки сколько болельщиков столько и мнений..
    Какой Лимма?? При чем тут Лимма?? Лимма был, есть и будет есть ибо ни кто кроме Вас я думаю ни чего плохого в нем не вдет!

    Цитата:
     Когда "Работнички" поломали Сыча, нельзя его было ставить на матч с Рубином, потому как уже тогда в команде начинался спад, все равно матч особенно ничего не решал по турнирной таблице - результат Харчик добил и без того травмированного Сыченка.

    Ага, а кто ставил то, Лимма что ли? - Шрек и ставил, я то же еще в начале встречи понял что там нападающие были вообще не нужны - там надо было выпускать всех защитников и стоять на 0 - ни один Московский клуб еще в казани не выигрывал и учитывая усталость с которой Локо подошел к тои игре... - но Эштреков уже возомнил к тому времени себя великим тренером который заставил команду рвать и метать всех на пути и это видимо стало началом конца...

    Цитата:
    Возможно Эш и не так уж не прав, просто проблема не в коллективе верне в нем конечно, проблема во внутреннем конфликте.

    Внутренний конфликт - а чем он может быть вызван? - при Семине 15 лет ни каких конфликтов не было и Локо этим и был прежде всего силен!

    Цитата:
    По турнирке видно что мы вряд ли оснемся в зоне ЛЧ, но все равно хочу верить что мы сможем как всегда вопреки...интрига мать её так...на кой она нужна при такой игре...одно только радует что основные преследователи тоже не лучше играют.

    Стакан кофе Вам на клавиатуру за такие слова!

    Цитата:
    Ну и в довесок нельзя продолжать играть в консеравативный футбол с одним нападающим Лебеденко у которого прицел сбился еще в начале сезона.

    По этому я думаю надо играть вообще без нападающих, - вернее назначить нападающими например Билялетдинова и Измайлова и соотв. на поле разместить их на нужном месте.

    ----------
    Хероям сала!

    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 21:13 23-10-2005
    rumigor



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    OnLine

    Цитата:
     По этому я думаю надо играть вообще без нападающих, - вернее назначить нападающими например Билялетдинова и Измайлова и соотв. на поле разместить их на нужном месте.

    Я думаю, нужно ребят из дубля пробывать. У нас хороший парень есть в дубле Старков, может его поставить вместо наших буратин.

    ----------
    Лотерея - лучший способ учёта оптимистов.

    Всего записей: 2195 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 21:21 23-10-2005
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    OnLine

    Цитата:
     Лимма был, есть и будет есть ибо ни кто кроме Вас я думаю ни чего плохого в нем не вдет!

    Ошибаешься, я также так думаю... Лиму в Италию.. Не вижу чем он СЕЙЧАС лучше того же Маминова..Разве что гораздо больше берет игру на себя, в результате и ошибок гораздо  больше...

    Цитата:
     Когда "Работнички" поломали Сыча, нельзя его было ставить на матч с Рубином, потому как уже тогда в команде начинался спад, все равно матч особенно ничего не решал по турнирной таблице - результат Харчик добил и без того травмированного Сыченка.  
     

    К сожалению и тут согласен....

    Цитата:
     при Семине 15 лет ни каких конфликтов не было и Локо этим и был прежде всего силен!

    Сильно ошибаешься...Сходу вспоминается конфликт с Чугайновым, Косолаповым,да и прошлогодний с Евсеевым...

    Цитата:
     но все равно хочу верить что мы сможем как всегда вопреки.



    Цитата:
    У нас хороший парень есть в дубле Старков

    Да по разговорам тех кто следит за дублем парень действительно хорош, поговаривали даже что в этом году заиграет в основе, но раз не ставят значит рано еще, мож в следующем году...
    Не хотелось бы что бы ради сиюминутной выгоды сломали действительно не плохого игрока...

    Цитата:
    По этому я думаю надо играть вообще без нападающих, - вернее назначить нападающими например Билялетдинова и Измайлова и соотв. на поле разместить их на нужном месте.

    Очень сильно сомневаюсь что тот же Измайлов заиграет на месте напа...Данные не те, да и желания особого не видно, все равно будет отходить к центру, любит он возиться с мячом....

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 21:54 23-10-2005
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Сильно ошибаешься...Сходу вспоминается конфликт с Чугайновым, Косолаповым,да и прошлогодний с Евсеевым...

    Честно говоря с Чугайновым и Косолаповым очень смутно припоминаю, - но помню что от этого команда не, буквально, заваливала чемпионат!
    Ну а если уж о прошлогоднем случае с Евсеевым вспоминать то и о "конфликте" с Хохловым тогда же надо вспомнить - помните он был очень недоволен тем что его заменили и газета.вру написала о том что он уходить собрался - у Евсеева кончался контракт, и Вадик в свойственной ему эксцентричной манере дал понять что надо бы продлить и Филатов тут же продлить - вот и весь "конфликт".
    Но это хотя бы случаи с конкретными людьми - а сейчас то с кем конфликт? Со всей командой что ли?

    ----------
    Хероям сала!

    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 22:07 23-10-2005
    rumigor



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    OnLine
    Я думаю Эш находится в конфликте с собой . Он ставит одного напа, т.к. если он поставит 2, то скорее потеряет на поле 2 игроков, чем приобретет. А другие тактики он не знает к сожелению. Вот и сегодня Лебеденко и Руополо запароли все, что могли. Старались Измайлов, Биляш + может Лось. Кстати вроде ничего играл вышедший на замену Хохлов.

    ----------
    Лотерея - лучший способ учёта оптимистов.

    Всего записей: 2195 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 22:44 23-10-2005
    BoyCot



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Может в силу грядущих событий обсудим, кто может занять место Шрека? У меня есть сомнения насчет Ю.П. в свете нескольких сообщений о его конфликтах с Филатовым и Ко.
    Соответственно: если не он, то кто?
     
    Мое предложение: Петренко.

    Всего записей: 120 | Зарегистр. 22-10-2002 | Отправлено: 00:20 24-10-2005
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    BoyCot
    А у меня есть сомнения в существовании этого "конфликта", хотя говорил тогда и говорю сейчас что Семин ОЧЕНЬ плохо поступил по отношению к Локомотиву...
    Но все таки если он вернется, думаю, если и есть некоторый конфликт между ним и Филатовым - то конфликт этот будет исчерпан.
    В общем я настаиваю именно на возвращении Юрия Палыча!
     
    Что касается Петренко то он конечно хороший тренер, собственно на нем и держится Торпедо - как известно самый бедный Московский клуб, не смотре на это умеющий показать зубы.. - НО: на мой взгляд Петренко сродни Старкову - умеет сделать из г..на конфетку - но работать с игроками высокого уровня ему как минимум надо будет учиться по ходу дела - а это, я думаю, для Локо не приемлемо - Локо ведущий Российский клуб и учить на себе тренеров мы не имеем права.
    В общем нам нужен тренер уже работавший с командами высокого уровня и добивавшийся успехов - а в России таких тренеров всего трое: Газаев, Романцев и Семин - понятно что второй вариант это бред, о Романцеве как о тренере у меня совершенно отрицательное мнение - думаю он уже ни когда не с кем ни чего не добиться, - остается Семин, если и его не брать в расчет - то к сожалению выходит что это должен быть иностранный тренер  
     
    Добавлено:

    Цитата:
    А теперь о Самедове. Его появлению на поле предшествовали занимательные события. Откуда-то из недр VIP-ложи к скамейке запасных стремительно и совершенно неожиданно подошел Валерий Филатов. Президент "Локомотива" пробыл там недолго. Все, что он, собственно говоря, сделал, - дал короткое указание врачу Александру Ярдошвили. Тот моментально ретранслировал его слова скамейке, и последовала замена Бугаева на Самедова.
     
         Владимир Эштреков в процессе всего этого сидел под козырьком не шелохнувшись. Поэтому, если связать выход Филатова к скамейке с заменой Бугаева - а я склонен связать эти события, - становится понятно: та самая серая командная маска - лишь видимость. И напору страстей, кипящих под ней, позавидует иной вулкан.

    Как Вам такие дела?

    ----------
    Хероям сала!

    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 17:16 24-10-2005
    rumigor



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    OnLine
    Кстати Сёмин скорее всего в Израиль уедет .

    Цитата:
    Как сообщает израильский футбольный портал Israelfootball, «если не случится форс-мажора, Семин подпишет с «Бейтаром» долгосрочный контракт. Зарплата тренера составит полтора миллиона долларов в год, а бюджет достигнет суммы клуба-участника Лиги чемпионов - порядка 25-30 миллиона долларов».  

    Газета.вру: http://sport.gazeta.ru/sport/2005/10/a_461367.shtml . Будем надеется, что это неправда.

    ----------
    Лотерея - лучший способ учёта оптимистов.

    Всего записей: 2195 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 21:14 24-10-2005
    Dr StandBy



    Большой дядька moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    OnLine

    Цитата:
    Честно говоря с Чугайновым и Косолаповым очень смутно припоминаю, - но помню что от этого команда не, буквально, заваливала чемпионат!

    Когда играли Чугайнов с Косолаповым мы не о чемпионстве думали а были всегда пятой командой из Москвы...увы но и такое в нашей истории было.

    Цитата:
    Какой Лимма?? При чем тут Лимма?? Лимма был, есть и будет есть ибо ни кто кроме Вас я думаю ни чего плохого в нем не вдет!

    Ну если думать о нем как о звезде то может никто и не видит, по крайней мере по телевизору этого действительно не видно, а на стадионе это ой как чувствуется, и поверь не я один такого мнения, просто не все из тех с кем я общаюсь ходят на РуБорд.

    Цитата:
    Стакан кофе Вам на клавиатуру за такие слова!

    Кофе не пью, и Вам не советую, уж больно вы несдержаны в высказываниях
    Я лишь хотел выразить свое субюективное мнение о происходящем, ничего более...ведь форум вроде для этого существует? Не так ли?

    ----------
    Не думай. Если думаешь - не говори
    Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся (Ф.Э.Д.)

    Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 21:31 25-10-2005
    Dr StandBy



    Большой дядька moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    rumigor

    Цитата:
    Кстати Сёмин скорее всего в Израиль уедет

    Ну по неопределенности ответов Фила, это вполне ожидаемый вариант

    Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 21:32 25-10-2005
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dr StandBy
    Свое мнение каждый в праве высказывать, но просто жаль что оно у Вас такое нехорошее!
     
    На нашем оф. сайте можно задать вопрос Филатову и Эштрекову: http://www.fclm.ru/?discussion/feedback/

    Цитата:
    Дорогие болельщики!
    Мы долго старались хранить молчание и не комментировали нелепые слухи и безосновательные высказывания, появляющиеся в прессе. Сейчас, чтобы донести до вас истинное положение дел в клубе, мы проводим прямую линию в рубрике «Вопрос-ответ» на официальном сайте клуба. На ваши вопросы отвечу я, а также главный тренер Владимир Эштреков.     
    Валерий Николаевич Филатов


    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 21:39 25-10-2005 | Исправлено: OnLine, 21:40 25-10-2005
    rumigor



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Сычёву - 22 года!
    //26.10.2005 12:46  
    EXCLUSIVE
     
    Сегодня исполнилось 22 года нападающему «Локомотива» и сборной России Дмитрию СЫЧЁВУ! Десятки тысяч поклонников футбола присоединятся к нашим поздравлениям! Как сам Дмитрий признался в интервью, для полного счастья ему не хватает только здоровья. Желаем ему восстановить и сохранить своё здоровье на долгие годы, пусть судьба хранит от травм и повреждений! Желаем быть счастливым в любимом деле, удачи в любых начинаниях!
    Источник: Пресс-служба ФК «Локомотив» // 26.10.2005 12:46  

    Присоединяюсь к поздравлениям.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Московский «Локомотив» проявляет интерес к 17-летнему полузащитнику юниорской сборной Бразилии Селсиньо, который как две капли воды похож на знаменитого Роналдиньо. Столичный клуб готов отдать за бразильского тинейджера 7 млн. долларов.

    http://sport.gazeta.ru/sport/2005/10/a_462579.shtml

    ----------
    Лотерея - лучший способ учёта оптимистов.

    Всего записей: 2195 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 17:09 26-10-2005
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rumigor
    Угу появилась вчера инфа, но как то не очень поверилось
    Вот инфа СЭ, похоже действительно заинтересованы, вот только получить ли что либо с ним большой вопрос

    Цитата:
    Московский "Локомотив" проявляет интерес к 17-летнему полузащитнику бразильской "Португезы" Селсинью, за которого его нынешний клуб рассчитывает выручить 7 миллионов долларов. Об этом сообщило бразильское интернет-издание Terra. Селсинью, которого на родине называют "клоном Роналдинью" - как за внешнее сходство, так и за многообещающий талант, - считается одним из самых перспективных молодых игроков в стране, честь которой он недавно защищал на юношеском чемпионате мира в Перу, завоевав там серебряную медаль.
     
         Президент "Португезы" Мануэл да Лупа подтвердить информацию о каких-либо переговорах с "Локомотивом" отказался. "Речь идет об игроке, который ярко проявил себя в юношеской сборной и, естественно, привлек внимание ряда клубов, - сказал он. - Но на сегодня никаких предметных предложений у нас нет".
     
         В московском клубе комментировать сообщения бразильской прессы также не пожелали. Сам Селсинью сказал, что к идее перехода в другую команду относится нормально, но никаких решений принимать не будет до окончания финального турнира бразильской серии В, в котором "Португеза" и еще три команды оспаривают две путевки в высший дивизион. "Сейчас все мысли об одном: помочь моей команде выйти в серию А", - заявил футболист. "Португеза" начала турнир с крупной
     
     



    ----------
    7 сентября... помним....скорбим...

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 09:31 27-10-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ФК Локомотив - Москва
    articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru