Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ФК Локомотив - Москва

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Футбольный клуб "Локомотив Москва"


Полное название: Футбольный клуб "Локомотив" Москва
Дата основания клуба - 12 августа 1923 (1-ый матч / появление на публике)  
Прежние названия:
 
  • 1923 - Клуб Октябрьской Революции (КОР)
  • 1931 - Казанка (Моск-Казанская ж.д.)
  • 12.01.1936 - Локомотив
    Цвета клуба: красно-зеленые
    Адрес клуба: 107553, Москва, Большая Черкизовская, 125 А
    Стадион: Центральный стадион "Локомотив". Вместимость - 28 800 зрителей
    Домашняя страничка клуба:
    http://www.fclm.ru
     
    История и достижения:
    Чемпионат СССР
  • Серебряный призер - 1959
    Кубок СССР:
  • Обладатель Кубка - 1936, 1957
  • Финалист - 1990
    Чемпионат России:
  • Чемпион России - 2002, 2004
  • Серебряный призер ЧР - 1995, 1999, 2000, 2001
  • Бронзовый призер ЧР - 1994, 1998, 2005  
    Кубок России:
  • Обладатель Кубка - 1995/96, 1996/97, 1999/00, 2000/01
  • Финалист -  1997/98
    Суперкубок России:
  • Обладатель Кубка - 2003, 2005
    Кубок Содружества:
  • Обладатель Кубка - 2005
    Европейские достижения:
  • 1/2 фин. Кубка Кубков - 1997/98, 1998/99
    Ближайший матч: Кубок УЕФА, групповой этап, 4-й тур: Маккаби (Израиль) - Локомотив
    Когда: Среда, 30.11.05, 22:45
    Где: Израиль
    ТВ: прямая трансляция на телеканале СПОРТ, начало 22:40
    Весь календарь и все результаты 2005 года (Чемпионат Росии, Кубок России 2005-2006, Кубок УЕФА 2005-2006)

    Ссылки по теме:
  • Оф. сайт
  • Сайт интернет-болельщиков
  • Гостевая на бронепоезде
  • Cтраничка Локомотива на сайте UEFA
  • Локо.RU

  • Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 12:36 26-09-2004 | Исправлено: OnLine, 19:26 30-11-2005
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    игроки Спартака при их грубой игре пополнят лазарет 9конечно не дай бог)

    О, Евсеев, Гуренко, Бикей! Как бы спартаку всем составом в мясную поликлинику переезжать!

    Цитата:
     и вратаря поменять...

    А вот этого не будет - в России нет вратаря сильнее Сергея Иваныча, да он несколько сдал - но только по сравнению с собой же 1 - 2 годичной давности - но и так он на голову сильнее любого Российского вратаря и менять его по крайней мере до конца следующего сезона нет ни какого смысла.  

    Цитата:
    а Лебеденко в Торпедо отдать нафиг

    А Лебеденко молод и списывать в таком возрасте его рано.

    Цитата:
     ЦСКА моменты тоже были....когда и Олича травмировали и Жиркова..... и Вагнер черти что порол...а Локо без одного Сычёва уже другая команда....

    А вот в первой игре КУЕФА не было Коравлью - и цска был жалок, все победы второго круга у цска за счет Корвалью и выбыл бы он в то же время когда Сычев - не было бы первое место загажено... и в тройку то врятли цска бы вошел.

    ----------
    Хероям сала!

    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 22:44 07-11-2005
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Voin_Solnca

    Цитата:
     Спартак выглядит лучше и увереннее.... да и ЦСКА мне после победы в КУЕФА казался более уверенным клубом..

    Ключевое слово казался А уж как выглядит Спартак отдельная песня... Назови мне игру где тебе спам реально понравился.... Желательно из последних

    Цитата:
    .кстати, у ЦСКА моменты тоже были....когда и Олича травмировали и Жиркова.....

    Ни тот ни другой не является лидером команды...

    Цитата:
     но есть хотя бы Кавенаги.... Моцарт... Видич- дедура...

    Забудем про Видича которого я попросил убрать... Моцат пока не показал ничего, к тому же у него травма... Кавенаги... Игрок за весь чемп забил вроде 4 мяча.... Какие еще могут быть комментарии, у нас Лебеденко больше забил

    Цитата:
     Ковтун сыграть могёт.....всё таки защитнику много бегать не надо...

    Вот при таком подходе наша сборная и пропускает по 7 мячей

    Цитата:
    а вот полузащита у Спартака сильнейшая и перспективнейшая..... любой игрко полузащиты на крайний случай вполне может сыграть и в защите.... Быстров может целую бровку держать...как это делает Анюков в Зените, так что Варианты есть, ну, а травмы вратарей вещь редкая....так что думаю и тут свято место пусто не будет (тьфу-тьфу-тьфу)........

    Назови мне перспективную полузащиту у Спама, кроме Быстрова, которого купили полгода назад, никого болше и назвать то нельзя... Назвать у Локо могу

    Цитата:
    Команда, в которую можно верить..... даже сейчас смотрю по народу-многие переходят в стан болел Спартака...даже у нас на стадион на Динамо в розетках спартаковских ходят..............

    Могу подсказать тел. фан. движения красно-белых Мало ли за кого ходит кто болеть... На сегодняшний момент я не вижу почему я должен болеть за Спартак, перспективы у команды как не было так и нет Где молодежь, где воспитанники, работа с болельщиками ????

    Цитата:
    Мотивации нет... команде не дадут 2 раза взять КУЕФА .... по-любому ...

    Предлагаю, отписать в УЕФА и снять с кубка, зачем играть и обнадеживать болельщиков если мотивацмм нет

    Цитата:
    .ждём координальных решений........

    Поверишь нет, жду тоже, хочется видеть сильный Зенит, а не ту полкоманды которая видетьсяс последние 2 года
     
    Добавлено:
    А вообще ждем очной встречи там и разберемся кто прав, а кто нет :

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 23:19 07-11-2005
    Voin_Solnca



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    OnLine

    Цитата:
    О, Евсеев, Гуренко, Бикей! Как бы спартаку всем составом в мясную поликлинику переезжать!  

    При всем к тебе уважении Славик- ни грамма объективизма не вижу... объективно Спартачи самые грубые игркои и они могут себе это позволить...

    Цитата:
    А вот этого не будет - в России нет вратаря сильнее Сергея Иваныча, да он несколько сдал - но только по сравнению с собой же 1 - 2 годичной давности - но и так он на голову сильнее любого Российского вратаря и менять его по крайней мере до конца следующего сезона нет ни какого смысла.  

    ты смотрел статистику... ему уже 37 - пора уже замену подыскивать, подтягивать и уже сейчас из молодёжи, чтоб потом зря бабло не транжирить!!!!

    Цитата:
    А Лебеденко молод и списывать в таком возрасте его рано.  
     

    Сычёву- 21 год!!!!!!! А Лебеденко не показал НИЧЕГО!!!!!!!

    Цитата:
    А вот в первой игре КУЕФА не было Коравлью - и цска был жалок, все победы второго круга у цска за счет Корвалью и выбыл бы он в то же время когда Сычев - не было бы первое место загажено... и в тройку то врятли цска бы вошел.

    Ну, просто к схеме не привыкли без Карвальо... он там как наркотик стал одно время..зато в ЦСКА выбыли и Олич.... и Жирков на время выбывал.... вообщем проблемы посерьёзнее и Вагнер чушь порол, про бикея не говорю........команда в некоторых матчах сверх сил играла......
     
    Добавлено:
    Alex179

    Цитата:
    Ключевое слово казался  А уж как выглядит Спартак отдельная песня... Назови мне игру где тебе спам реально понравился.... Желательно из последних

    Хотя бы в матче с Зенитом! кстати,с  Сатурном 3 мяча накатали, а Локо радуется 3ем мячам с Тереком и кричтит о возрождении!!!!
    Цитата:
    Ни тот ни другой не является лидером команды

    Лидер всегда один!!!!!!!!!!А сыч - лидер или всё же Овчинников???

    Цитата:
    Забудем про Видича которого я попросил убрать... Моцат пока не показал ничего, к тому же у него травма... Кавенаги... Игрок за весь чемп забил вроде 4 мяча.... Какие еще могут быть комментарии, у нас Лебеденко больше забил  

    ну, ещё привыкнет....аклиматизируется по крайней мере он не опускается ниже среднего уровня, то есть он лишь вариант ему всегда есть замена......ЗА-МЕ-НА!!!Вот!!!При том игроки Спартака все молоды....Моцарт мало играет ему практика нужна Родригес вот уже набрал форму...стал барка мало допускать....в следующем сезоне Спартак раскачается я верю (тьфу-тьфу-тьфу).........
     

    Цитата:
    Вот при таком подходе наша сборная и пропускает по 7 мячей  

    Сборная-нах... забыть о ней на 2 года....мы про клубы щас говорим...

    Цитата:
    Назови мне перспективную полузащиту у Спама, кроме Быстрова, которого купили полгода назад, никого болше и назвать то нельзя... Назвать у Локо могу  

    быстров, Моцарт, Титов 9форму ещё не набрал и 28 лет всего центральному полузащитнику...)....Ковальчук....Калиниченко....Ковач.... Самедов....Павленко...Торбинский....Даже нападение... Павлюченко-Пьянович=Баженов = можно забрать Погребняка при желании......Игркои есть, да может не суперзвёзды, но у каждого есть свои позиции и командная игра.... игра в мелкий и средний пас...то, что мне лично интересно так могут играть в российском чемпионате 2 команды.... но Спартак здесь вне конкуренции.... Да и средний возраст Спартака где-то 25 лет.... нормальный возраст.... команда довольно быстрая слаженная, хотя есть и провалы пока.... но это не системные просчёты,а лишь маленькие недоделки...... это признают все футбольные специалисты кого не читай...... Спартак сейчас набирает форму очень сильно и круто.....
     
     

    Цитата:
    Могу подсказать тел. фан. движения красно-белых  Мало ли за кого ходит кто болеть... На сегодняшний момент я не вижу почему я должен болеть за Спартак, перспективы у команды как не было так и нет  Где молодежь, где воспитанники, работа с болельщиками ????

    Подожди полгода..мои слова обернуться в реальность.......вот и сейчас посмотри сколько ароду будет ходить в розетках ЦСКА....=)
     
     
     

    Цитата:
    Предлагаю, отписать в УЕФА и снять с кубка, зачем играть и обнадеживать болельщиков если мотивацмм нет

    Вот тоже самое надо Было Локо сделать в ЛЧ....Наконец-то подвёл тебя к этой мсли...
     
     

    Цитата:
    Поверишь нет, жду тоже, хочется видеть сильный Зенит, а не ту полкоманды которая видетьсяс последние 2 года


     

    Цитата:
    А вообще ждем очной встречи там и разберемся кто прав, а кто нет :

    ОК!
     
     
     
    PS: Пойду спать завтра игра решающая на кубок со 2ым курсом.......=)Кста, сегодня забил 3 мяча от ворот (1 не защитан из-за того. что вводил мяч в игру от ворот)..... 4 голевых передачи)))пора идти в премьерку...
     
    Добавлено:
    Alex179
    + Игра в 2 состава поможет многим игркоам получить практику игровую.... показать себя а Спартаку свободно играть на 2-3 фронта ка Челси....например)))

    ----------
    Only FC Manchester United
    Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

    Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 23:25 07-11-2005
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Voin_Solnca

    Цитата:
    объективно Спартачи самые грубые игркои и они могут себе это позволить...  

    Т.е они могут себе позволить ломать других игроков ? Интересно по какому такому праву ?
     
    Цитата:
    ты смотрел статистику... ему уже 37 - пора уже замену подыскивать, подтягивать и уже сейчас из молодёжи, чтоб потом зря бабло не транжирить!!!!  

    Есть Поляков, который вместе с Крыльями в прошлом году загял 3 место, есть Будаков из дубля отбивший на кубке содружества 3 пенальти, кто еще нужен ?Сильнее Боса на сегодняшний момент может только Акинфеев... Остальные либо слабее либо не стабильны..

    Цитата:
    Хотя бы в матче с Зенитом! кстати,с  Сатурном 3 мяча накатали

    Вот отсюда и начинается бред... Игра Зенитом была не плохой, но объективности ради, посмотри в каком состоянии сейцас Зенит, не может выиграть уже не то 5 не то 6 игра, с громадным трудом забивающий, и с этим клубом великолепный Спартак играет 1:1  
    А насчет Сатурно улыбнуло... Если учесть что вы с громадным трудом забили ему 1 мяч(откуда взялось 3 не знаю, разве что приснилось), и будь порастаропнее игроки Сатурна, тот же наш Паркс еще не факт что вообще бы победили ...

    Цитата:
    ну, ещё привыкнет....аклиматизируется  

    Он уже полтора года аклиматизируется, многовато, у нас Лебеденко меньше играет

    Цитата:
    Самедов

    Дважды улыбнуло, если учесть что он играет за Локо

    Цитата:
    Подожди полгода..мои слова обернуться в реальность
    Это я уже слышал когда ты обещал победу Зениту в ЧР, чем все закончилось напомнить?  
    Да и вообще оспорить можно почти любую твою фразу слишком много неточностей, и вообще грубых ошибок...Но дисскутировать здесь дальше не вижу смысла, только топ засорим, есть желание можно во флейме продолжить
    Напоследок долго смеялся )))

    Цитата:
    Игра в 2 состава поможет многим игркоам получить практику игровую.... показать себя а Спартаку свободно играть на 2-3 фронта ка Челси....например)))

    А игра в 3 состава наверное приблизит его к уровню Милана
     

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 09:19 08-11-2005
    Gringo



    молодчина
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Что-за новости снова...
    Сёмина теперь сватают в московское "Динамо"??? Что за ротации???
    Палыч, а мы? а Локомотив? Неужели под откос?

    ----------
    Моя родина -СССР!

    Всего записей: 1910 | Зарегистр. 29-10-2002 | Отправлено: 09:49 08-11-2005
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Gringo
    Цитата из СЭ

    Цитата:
    Предположения "СЭ", высказанные во вчерашнем номере по поводу предстоящего назначения Юрия Семина главным тренером "Динамо", в понедельник подтвердились.  
     
         По нашим данным, Семин уже был представлен в новом качестве нескольким динамовским футболистам и подписал предварительное соглашение с председателем совета директоров "Динамо" Алексеем Федорычевым.
     
         Вчера же был отправлен в отставку Иво Вортманн, работавший с командой с середины июля. Вместе с бразильским специалистом уходит и весь его штаб - помощник, тренер по физподготовке и тренер вратарей. Судя по всему, Семин приступит к руководству клубом после окончания сезона, а пока исполняющим обязанности главного тренера назначен Андрей Кобелев. Помогать ему станет тренер дубля Сергей Силкин. Под управлением этой связки бело-голубые проведут матч последнего тура в Самаре.
     
         Это не единственное изменение, которое ждет динамовский клуб в предстоящее межсезонье. Так, по данным "СЭ", уже ведутся переговоры с футболистами, выступающими в российском чемпионате, - с зенитовцами Аршавиным, Малафеевым и Анюковым, а также с футболистами "Локомотива" Измайловым и Асатиани.
     
         О своем уходе из сборной и, возможно, назначении в "Динамо" Семин может объявить уже сегодня, после встречи с президентом РФС Виталием Мутко. Вчера беседа не состоялась, поскольку Мутко находился в Швейцарии, где проходила презентация финального турнира молодежного чемпионата Европы среди женщин.
     
     


    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 09:56 08-11-2005
    rumigor



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Gringo
    Alex179
    По мне, так даже Эштрекова на хватит. Я считаю, что у нас хорошие футболистч(кроме атаки), исключение Сычёв) так что при любом нормлаьном тренере мы можем добится много. Кстати нам обещали, что мы не узнаем Локо в следующем году. Надеюсь купят пару форвордов за 10+мил.$
     
    Добавлено:
    Voin_Solnca

    Цитата:
    ты смотрел статистику... ему уже 37 - пора уже замену подыскивать, подтягивать и уже сейчас из молодёжи, чтоб потом зря бабло не транжирить!!
    !!  
    Сергей Иванович ОВЧИННИКОВ      10.11.1970
    Ему только 35 исполнится...

    ----------
    Лотерея - лучший способ учёта оптимистов.

    Всего записей: 2195 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 14:36 08-11-2005
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Сергей Иванович ОВЧИННИКОВ      10.11.1970  
    Ему только 35 исполнится...

    Не имеет занчения сколько ему лет - сейчас он лучший в стране.
    Новости клуба:

    Цитата:
         Определились главные арбитры матчей 3-го тура группового турнира Кубка УЕФА с участием российских клубов. 23 ноября матч "Локомотив" - "Брондбю", начало которого на стадионе в Черкизове намечено на 19.00, будет судить 40-летний немец Франц-Ксавер Вак. Делегатом УЕФА будет болгарин Михаил Кассабов, инспектором - чех Иржи Ульрих. Помощники Вака пока не определены, сообщили корреспонденту "СЭ" Александру БОБРОВУ в пресс-службе УЕФА. В апреле 2003 года немец судил отборочный матч ЧЕ-2004 Грузия - Россия (1:0).


    Цитата:
         "Локомотив" после ответного матча 1/16 финала Кубка России с "Металлургом-Кузбассом", который состоится 12 ноября в Новокузнецке, возможно, проведет короткий сбор в Сочи.
         - Этот вопрос решится в ближайшее время, - сказал вчера корреспонденту "СЭ" Юрию БУТНЕВУ главный тренер "Локо" Владимир Эштреков. - Пока определенно можно говорить лишь о том, что 11 ноября мы вылетаем в Новокузнецк без Билялетдинова, Самедова и Лебеденко, вызванных в молодежную сборную России. Кстати, мне не совсем понятно, почему в связи с отсутствием трех игроков основного состава кубковая игра не была перенесена на другую дату.


    Цитата:
         "Локомотив" заинтересован в приглашении центрального защитника клуба "Велес Сарсфилд" Леандро Сомосы, сообщает ведущая аргентинская газета Оlе. По сведениям издания, в данный момент 24-летнего футболиста просматривает в Аргентине тренер железнодорожников Хаким Фузайлов.
         Кроме того, во время матча "Бока Хуниорс" с "Ньюэллз Олд Бойз" разведчик "Локо" наблюдал за игрой известного центрального защитника "Боки" Роландо Скьяви и посетил тренировку клуба из Буэнос-Айреса. По информации Оlе, у этого 31-летнего футболиста также есть неплохие шансы оказаться в московском клубе.


    Цитата:
    "БРОНДБЮ" - СОПЕРНИК "ЛОКОМОТИВА"
    ОЛЬБОРГ - БРОНДБЮ - 3:0 (1:0)



    ----------
    Хероям сала!

    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 17:16 08-11-2005
    Voin_Solnca



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    OnLine
    rumigor
    Всё равно староват... не стабилен в конце сезона...
    Alex179
    Снова не поняли... ошибки-лишь следствие телеинвалидности и не такого интереса Спартаком...
    потом обсудим...я ща не в духе... млин все ноги разбил нах окончательно сегодня....
    Цитата:
    Это я уже слышал когда ты обещал победу Зениту в ЧР, чем все закончилось напомнить?  

    Обещал...всё будет....всему своё время....

    ----------
    Only FC Manchester United
    Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

    Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 21:20 08-11-2005
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот в сегодняшнем СЭ в интервью с Семиным есть такой момент:

    Цитата:
        - Вы, чувствуется, изрядно соскучились по работе в клубе. Верна ли информация, что совсем скоро вас можно будет поздравлять с назначением главным тренером "Динамо"?
     
         - Давайте подождем окончания чемпионата. Я принадлежу к числу людей, которые говорят о свершившемся факте, лишь когда под контрактом поставлены необходимые подписи. В ближайшее время решение будет принято. До этого предстоит встретиться еще и с новыми руководителями Совета директоров "Локомотива", а также с президентом клуба Валерием Филатовым.



    ----------
    Хероям сала!

    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 11:12 09-11-2005
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     Болельщики "Локомотива" обратились к руководству клуба  
     
    Президенту ОАО "Российские железные дороги"
     
    В.И. Якунину
     
    Президенту ФК "Локомотив" (Москва)
     
    В.Н.Филатову
     
    От болельщиков ФК "Локомотив" (Москва)
     
         ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО  
     
         Уважаемые руководители ФК "ЛОКОМОТИВ"!
     
         Мы, болельщики клуба "Локомотив", всегда были с вами в дни побед и поражений, какими бы тяжелыми они ни были. Сегодня для нас наступили очень тревожные дни, и мы рассчитываем на Ваше понимание, как и "Локомотив" сегодня и всегда может рассчитывать на нашу преданность.  
     
         Мы хотим подчеркнуть, что наше обращение не вызвано последними неудачами нашей команды - потерей долгожданной Лиги чемпионов, потерей золота в чемпионате России, не слишком выразительной игрой в Кубке УЕФА, - мы знаем, что команда и В.Х.Эштреков делают все возможное для достойного завершения сезона. Наша тревога вызвана тем, что мы теряем самое главное - то, за что мы полюбили эту команду, то, за что мы будем бороться в меру наших возможностей, - это характер, дух команды "Локомотив". Не победами, не стадионом и не интернет-сайтом, а именно своим характером команда "Локомотив" привлекла к себе тысячи болельщиков. Мы любовались и гордились его чертами, редкими для современного российского футбола, - честностью, открытостью, несгибаемой волей, сплоченностью и единством всех без исключения работников клуба, искренней любовью к игрокам и болельщикам. Но за последнее время одно за другим происходят события, которые противоречат духу "Локомотива" и которые заставили нас обратиться к Вам с открытым письмом.  
     
         Каждый день, с надеждой и страхом следя за выпусками новостей, мы ждем возвращения человека, воспитавшего наш ЛОКО, человека, ставшего неотъемлемой его частью, человека, которому мы поверили и которого полюбили, человека, ставшего настоящим символом клуба "Локомотив". Это - Юрий Павлович Семин.  
     
         Сегодня мы с недоумением и растерянностью читаем в официальных обращениях к болельщикам, что Семин является всего лишь "одним из кандидатов" на пост главного тренера команды "Локомотив", что, оказывается, при Семине игра была "незрелищной и неинтересной". Мы не понимаем, кто и с какой целью отдает указания отнимать у болельщиков баннеры с фамилией Семина при входе на стадион. Мы считаем эти слова и действия недопустимыми по отношению к тренеру, который на наших глазах создал команду-мечту - наш "Локомотив"!
     
         Мы хотим, чтобы Вы знали, что значит для нас Юрий Павлович. Мы хотим, чтобы Семин тоже это знал. Многие из нас полюбили "Локомотив" именно благодаря ему - Юрий Павлович стал для нас символом командного духа, силы воли, футбольной веры. Не нужно даже напоминать о достижениях Семина на посту главного тренера "Локомотива" - они и без того памятны и нам, и болельщикам клубов-конкурентов. В мировом футболе людей, сделавших для своей команды столько, сколько Юрий Павлович сделал для "Локомотива", - единицы. Но сейчас для нас важно другое: в то время когда, казалось бы, не существует незаменимых людей и неразрешимых проблем, Юрий Павлович Семин НЕОБХОДИМ нам как человек, который за почти 20 лет пережитых вместе радостей и невзгод стал для нас по-настоящему близким человеком. Нам больно при одной мысли о том, что этот выдающийся тренер и удивительный человек может оказаться ненужным команде. И мы не хотим допустить, чтобы "Локомотив" остался без Семина, а Семин - без "Локомотива".
     
         Если мнение болельщиков о том, кто должен быть главным тренером команды "Локомотив", хотя бы что-то значит, мы отдаем свои голоса Юрию Павловичу Семину. Мы верим, что талант Юрия Павловича, его харизма, его исключительные личные и профессиональные качества, его амбициозность и стремление к постоянному росту дадут клубу "Локомотив" новый заряд, толчок к развитию и к пополнению рядов болельщиков клуба. Приветствуя обновление и развитие команды, мы все-таки надеемся узнать в следующем году НАШ "Локомотив", мужественный, честный и благородный, такой, каким и должен быть Большой Спорт.  
     
         С уважением, Ванин Роман Владимирович, Пешков Вадим, Панина Анастасия, Рудый Сергей (всего более 200 подписей).  
     
     
     


    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 14:34 09-11-2005
    Gringo



    молодчина
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Подписываюсь под письмом тоже!

    ----------
    Моя родина -СССР!

    Всего записей: 1910 | Зарегистр. 29-10-2002 | Отправлено: 16:01 09-11-2005
    OnLine



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    И я тоже подписываюсь, можно туда в конец так и добавить: "Филатов Вячеслав Александрович"

    ----------
    Хероям сала!

    Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 16:11 09-11-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Многие из нас полюбили "Локомотив" именно благодаря ему - Юрий Павлович стал для нас символом командного духа, силы воли, футбольной веры.

     
    Молодцы! Забористо написали. Берет за душу

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:01 10-11-2005
    oklim



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    А я читал интервью с Филатовым. И согласен с ним, что Семинская модель игры от защиты (которая дырявая) уже достала. Особенно с таким кривым нападением. Эштреков - это тот же Семин, только фамилия другая. А сопли по Семину можете лить сколько угодно. Даешь перемены в Локо!

    Всего записей: 633 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 09:14 10-11-2005
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    oklim

    Цитата:
    Эштреков - это тот же Семин, только фамилия другая

    Конечно кто спорит
    А Газаев этот тот же Фергюсон только с усами.  

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 09:23 10-11-2005
    Voin_Solnca



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179

    Цитата:
    Конечно кто спорит  
    А Газаев этот тот же Фергюсон только с усами.

    Ну, нифига.... Разные методы...да и по продолжительности тренерской карьеры в одной команде никого круче Фергюсона НЕТ... 6 ноября быо 19 лет тренерской работе Фергюсона в МЮ...

    ----------
    Only FC Manchester United
    Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

    Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 16:05 10-11-2005
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Voin_Solnca

    Цитата:
    да и по продолжительности тренерской карьеры в одной команде никого круче Фергюсона НЕТ... 6 ноября быо 19 лет тренерской работе Фергюсона в МЮ...  

    Рекорд Ги Ру из Осера сомневаюсь что кто-нибудь когда-нибудь побьет...
    44 года главным тренером одной команды, причем не самой слабой делеко
    Где бы нам такого тренера найти...

    Цитата:
    Ну, нифига.... Разные методы...

    Да язвил я конечно же...
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Определился тренерский штаб московского футбольного клуба "Динамо" в следующем сезоне. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", помогать главному тренеру Юрию Семину будут Александр Бородюк, Андрей Кобелев, Николай Гонтарь. За физическую подготовку команды будет отвечать португальский тренер Мариану Баррету, работавший с Семиным в московском "Локомотиве".
    Эта информация пока не получила официального подтверждения

    Улыбнуло.... Газета вру в своем репертуаре.... Удивительно что Романцева не вспомнили ))

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 16:31 10-11-2005
    rumigor



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Напомним, что, по неофициальной информации, главным условием работы в «Динамо» Семин назвал свободу трансферной политики. Предварительно список игроков, которыми специалист хотел бы укрепить «Динамо», выглядит следующим образом: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Игорь Денисов, Андрей Аршавин (все – «Зенит»), Марат Измайлов и Малхаз Асатиани (оба – «Локомотив») и, возможно, Павел Погребняк («Шинник»).
    Газета.вру

    Если Сёмин уйдет в Динамо и заберет Марата и Малхаза, я этого Сёмину не прощу... Ладно из Локо ушел, но зачем его разваливать .

    ----------
    Лотерея - лучший способ учёта оптимистов.

    Всего записей: 2195 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 17:25 10-11-2005
    sonder



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex179

    Цитата:
    А Газаев этот тот же Фергюсон только с усами

    Класс

    Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 18:30 10-11-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ФК Локомотив - Москва
    articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru