Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Колоскова в отставку!

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (31-03-2011 18:06):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

   

Колоскова в отставку!
 ОтветГолосаПроценты
Он виноват. В отставку!40
86.96%
Это кресло его. Без него будет хуже0 0%
От него ни чего не зависит.2
4.35%
Кто такой Колосков?4
8.70%
Тема закрыта .Всего Голосов: 46
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Достаточно было пообещать проверить финансовую деятельность Колоска.  

  Не уверен. Наиболее вероятно все полюбовно решили. Может быть будет работать в спокойном месте в УЕФА или ФИФА.
   Главная задача теперь разогнать болото на местах. Если бы это раньше было сделано, то и Колосков не удержался.  
   Пока начали сверху.

Всего записей: 9624 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 20:34 27-01-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не-е-е-е. обычно отправляли на почетный поств какую-нибудь теплую банановую республику.

 
Maz, я думаю место клерка в ФИФА ему всегда найдется, кофе поднести, свежую газету или ставки сбегать поставить. Если серьезно, то Колоска нисколько не жалко и судьба его безразлична, сколько вреда своим бездействием нам принес.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 20:45 27-01-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson
я тоже думаю, что товарищ не пропадет. такие вещи, как подобные отставки, решаются полюбовно, то есть колосок тоже с этого получит некие дивиденты.
 
вот только не понятно, сохраниться ли за ним пост вице-президента ФИФА, или этот пост перейдет к newbie на посту РФС

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38852 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:07 27-01-2005
alx99

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
УРА!!! УРА!!! тока что узнал эту радосную весть
 
за такое надо выпить

Всего записей: 804 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 21:35 27-01-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alx99

Цитата:
УРА!!! УРА!!! тока что узнал эту радосную весть  

z? например, к этой вести отношусь достаточно спокойно. ведь согнать-согнали. теперь нужно быстро решать кто должен занять этот ответственный пост, чтобы окончательно не развалить отечественный футбол

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38852 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:01 27-01-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Дык какие там доводы. Достаточно было пообещать проверить финансовую деятельность Колоска.

В том и беда. А надо было реально проверить. И засадить в тюрягу с конфискацией если виноват...
 
Стеблин следующий!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 22:02 27-01-2005
alx99

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
z? например, к этой вести отношусь достаточно спокойно. ведь согнать-согнали. теперь нужно быстро решать кто должен занять этот ответственный пост, чтобы окончательно не развалить отечественный футбол

я радуюсь что будут хоть какие то изменения... а уж будут ли они в пложительную сторону или нет, это уже не от меня зависит

Всего записей: 804 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 22:11 27-01-2005
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov

Цитата:
Наиболее вероятно все полюбовно решили.

Видимо аргументы оказались настолько убедительными, что видавший виды Колосков решил: перечить власти - себе дороже. Как бы то ни было, "титаник" все таки затопили
 

Цитата:
Пока начали сверху.

Главное, чтобы на этом не остановились.

Всего записей: 6835 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 22:27 27-01-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
что видавший виды Колосков решил: перечить власти - себе дороже.

ну какой нормальный начальник будет перечить Президенту?
тем более, что кал не такой уж Агнец Божий, как себя представляет

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38852 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:38 27-01-2005
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как бы то ни было, "титаник" все таки затопили  

Но был у нас Микоян в политике
"От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича"
И он при Брежневе пришел и пережил Черненко, Андропова, Горбачева, Ельцина, только Путина не пережил.
 
До Микояна ему далеко и он справил только серебрянную свадьбу в Политическом ФЛуде.
 

Цитата:
Микоян пишет мемуары под названием: "От Ильича до Ильича без
инфаркта и паралича". Подзаголовок: "Пятьдесят лет в струю".

 


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 22:39 27-01-2005 | Исправлено: igcomp, 22:44 27-01-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
или этот пост перейдет к newbie на посту РФС

 
Maz, вряд ли, это ж как надо прогнуться. Блаттеру нужны лояльные ребята, у него врагов и так хватает.
 
 
Добавлено:

Цитата:
"От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича"

 
igcomp, надо быть точным в цитатах.
 
От культа до культа - без инсульта,
от Ильича до Ильича без паралича.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:44 27-01-2005
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Колосков будет руководить РФС до 2 апреля

Цитата:
Вячеслав Колосков будет руководить Российским футбольным союзом до 2 апреля, сообщает РИА "Новости". Об этом президент РФС заявил по окончании Исполкома РФС в четверг. Колосков рассказал, что на 2 апреля намечена внеочередная конференция РФС, в повестку дня которой будут входить два вопроса: рассмотрение заявления президента РФС Вячеслава Колоскова о досрочном прекращении его полномочий и выборы нового президента РФС.

я так понимаю, что 2 апреля конференция РФС может не принять отставку

Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 01:05 28-01-2005
domen_2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 2 апреля конференция РФС может не принять отставку

Теоретически да! А в принципе - мало что изменится при всех раскладах,
один отвалился, теперь другие присосутся к деньгам. Система осталась.

Всего записей: 2702 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 01:33 28-01-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Точка зрения!

Цитата:
(676419)  ИльичТретий 28.01.2005 00:03:26
Господа, прыгающие до потолка от щщщастья, что свалили Колосоккера !  
Как бы плакать потом не пришлось  
Вот придёт на его место кто-нить из т.н. "вертикали власти" (как хочется положить на неё свою горизонталь как в мини-футболе и мы запоём... Вы не заметили закономерность - в игровых видах спорта стали процветать динамовские команды, кое-где в открытую крышуемые Грызловым и Степашиным. В баскетболе саратовский "Автодор" вдруг преобразуется в "Динамо Спб". В Питере исторически сложилось так, что баскетбольный клуб звался "Спартак". Он и сейчас есть, но "Динамо" его скоро сожрёт - ведь все бабки вливаются туда. А в мини-футболе  
г-н Ерёменко (марионетка в руках Грызлова) к конкурентам "Динамо" направляет налоговую полицию. И вот они уже не конкуренты ("Дина" и "Спартак"). Почти все федерации игровых видов спорта возглавляют либо бывшие, либо нынешние представители "Динамо", которое до сих пор находится под МВД. А тут ещё усиливается роль Заварзина в отечественном футболе, выходит на арену Федорычев...  
Спорт всё-таки должен быть свободен от политики, однако грязными политтехнологиями уже заражается и футбол.  
Дай-то Бог, чтоб на освобождающееся место пришёл футбольный человек,  
и главное - не допустить в большой футбол тандема Ерёменко-Грызлов.  

 
Считаю, что сей пост должны занять Игнатьев или Филатов, как ничем себя не запятнавшые!

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:36 28-01-2005
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Филатов, как ничем себя не запятнавшые!

Приятно услышать это от конкурента
Но похоже что может стать Мутко, вот и эта цитата меня на это наталкивает  

Цитата:
  Член Совета Федерации, экс-президент футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) и Российской футбольной премьер-лиги Виталий Мутко заявил в четверг в интервью РИА "Новости", что у него с экс-президентом Российского футбольного союза Вячеславом Колосковым схожие взгляды на пути развития российского футбола. По словам Мутко, которого Колосков назвал своим наиболее вероятным преемником, он также считает, что далеко не все беды российского футбола идут от РФС.  
 
    "Основная задача РФС - выработать правильную стратегию развития, и в ее реализации как можно большую активность должно принимать государство", - считает Мутко.  
 
    Экс-президент питерского "Зенита" отметил, что недавно у него была встреча с Колосковым, во время которой они как раз обсуждали проблемы российского футбола и пути их решения
 
 


Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 01:50 28-01-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Заварзин: пока не вижу кандидатов на пост президента РФС
 

Цитата:
Член исполкома РФС, генеральный директор "Динамо", президент РФПЛ Юрий Заварзин заявил "Советскому спорту", что не видит кандидатов на пост президента РФС: "Отставка Вячеслава Ивановича заслуживает уважения. За все время правления в федерации футбола, сначала советской, затем российской, он не сделал ничего плохого. Признаться, пока не вижу кандидатов на пост президента РФС. Сам оказаться на месте Колоскова не хочу. Сейчас трудно говорить, насколько серьезные перемены грядут в российском футболе. Только время даст реальную оценку происшедшему".
Член исполкома РФС, председатель совета директоров "Торпедо" Владимир Алёшин назвал отставку Вячеслава Колоскова шагом назад для российского футбола: "Как отношусь к отставке? Сложно однозначно ответить на этот вопрос. Мы, члены исполкома, критиковали сегодня Колоскова. Не все нас устраивает, но всё же это, по моему мнению, шаг назад для нашего футбола".  

 
Червиченко: не вижу ничего хорошего в отставке Колоскова
 

Цитата:
Члены исполкома РФС Андрей Червиченко и Валерий Филатов заявили "Советскому спорту", что негативно относятся к отставке Вячеслава Колоскова с поста президента РФС.
"Не думаю, что отставка Колоскова - это положительный шаг для футбола. Не вижу в этом ничего хорошего, о чем говорил еще до исполкома. Перемены - это плохо именно в данной ситуации. Я лично - против отставки", - сказал Червиченко.
"Мне не по душе отставка Вячеслава Ивановича. Может, она преждевременная. Есть ли кандидаты на его место? В том-то и дело, что нет! Я не вижу и не знаю ни одного человека, который сейчас смог бы заменить Колоскова. Не хочу ли я сам занять этот пост? Я мог бы бросить "Локомотив", но (после паузы) я, пожалуй, не хочу быть президентом РФС. Нет. Я останусь в "Локомотиве", где все налажено и где меня все устраивает", - отметило Филатов.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:39 28-01-2005
animo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Червиченко: не вижу ничего хорошего в отставке Колоскова  

в раздел Юмора
 
Хмм... интересно хоть кого-то интересует мнение этого "великого" футбольного деятеля, кроме него самого естественно?

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 05:20 28-01-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хмм... интересно хоть кого-то интересует мнение этого "великого" футбольного деятеля

 
animo, вообще то он футбольный функционер, причем с правом принятия голоса. Плюс журналюги сами с удовольствием раскручивают на жареный комментарий.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 05:41 28-01-2005
Kopter



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не важно, кто придет вместо Колоскова. Ведь любой занявший эту должность ничего не сможет изменить, как бы он того не хотел. Ему просто не дадут этого сделать и, естественно он просто будет подстраиваться под ту систему, которая сейчас разваливает наш футбол.

Всего записей: 91 | Зарегистр. 14-04-2004 | Отправлено: 06:01 28-01-2005
domen_2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да и эти "великие" деятели из исполкома подумают пару месяцев, пошепчутся и  
выдадут на обозрение пост "почетного президента" или еще что-нить покруче!

Всего записей: 2702 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 06:06 28-01-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Колоскова в отставку!
Bunker (31-03-2011 18:06):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru