Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 4.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-03-2006 14:55): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0955  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82

   

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официальный сайт формулы 1 http://f1.com или http://formula1.com
Результат 56-го Чемпионата, 2005-й год
______Пилот_____ Очки ____________Болельщики____________
1. *Ф.Алонсо* 133 Marivanna    
2. К.Райкконен 112 DerTotEaugE, Dimius, West55, rkhasano, Dentist_spb    
3. М.Шумахер 62 SuperDee, Staying_Power, marata, Schummi, Voin_Solnca, Sky_hawk, Eric Lazzy, RedMac, grezko, tuxozaur, igcomp, VovIK, MEGA GRENICH, faZZ    
4. Х.Монтойа 60 Putila, Sav, AlexNekh, IgorL77    
5. Д.Физикелла 58 Marivanna, faZZ    
6. Р.Шумахер 45    
7. Я.Трулли 43 Dimius    
8. Р.Баррикелло 38 RedMac    
9. Д.Баттон 37    
10. М.Уэббер 36 SeSar    
11. Н.Хайфельд 28    
12. Д.Култхард 24 sailor, Sav, SeSar, Stratos, tig1    
13. Ф.Масса 11 RedMac    
14. Ж.Вильнев 9    
14. К.Клин 9    
16. Т.Монтейро 7    
17. А.Вурц 6    
18. Н.Картикеян 5    
19. К.Альберс 4    
19. П.де ла Роса 4 GQ    
21. П.Фризахер 3    
22. А.Пиццония 2    
23. Т.Сато 1    
23. В.Льюци 1    
Команда
Очки
Болельщики
1. Mild Seven Renault F1 191 Schummi, tig1, Marivanna    
2. West McLaren Mercedes 182 Putila, sailor, Sav, SeSar, Kaylang, naPmu3aH, DerTotEaugE, Stratos, Eric Lazzy, Dimius, West55, GQ, Dentist_spb    
3. Scuderia Ferrari Marlboro 100 sonder, grezko, igcomp, marata, Staying_Power, SuperDee, Voin_Solnca, Sky_hawk, RedMac, tuxozaur, rkhasano, VovIK, MEGA GRENICH, faZZ    
4. Panasonic Toyota Racing 88 xy, Dimius    
5. BMW WilliamsF1 Team 66 ElfMK, 110, captain_smollett    
6. BAR Honda 38 romutis    
7. Red Bull Racing 34 SeSar    
8. Sauber Petronas 20    
9. Jordan Grand Prix 12    
10. Minardi F1 Team 7  
Этап
Трасса
Победитель
/
Дата
Австралия12
Малайзия12
Бахрейн12
Сан-Марино12
Испания12
Монако12
ЕвропаК
КанадаК
СШАК
ФранцияК
ВеликобританияК
ГерманияК
ВенгрияК
ТурцияК
ИталияК
БельгияК
БразилияК
ЯпонияК
КитайК
МельбурнГ
СепангГ
СахирГ
ИмолаГ
БарселонаГ
Монте-КарлоГ
НюрбургрингГ
МонреальГ
ИндианаполисГ
Маньи-КурГ
СильверстоунГ
ХокенхаймГ
БудапештГ
СтамбулГ
МонцаГ
СпаГ
Сан-ПаулоГ
СузукаГ
ШанхайГ
Д.Физикелла
*Ф.Алонсо*
*Ф.Алонсо*
*Ф.Алонсо*
К.Райкконен
К.Райкконен
*Ф.Алонсо*
К.Райкконен
М.Шумахер
*Ф.Алонсо*
Х.Монтойа
*Ф.Алонсо*
К.Райкконен
К.Райкконен
Х.Монтойа
К.Райкконен
Х.Монтойа
К.Райкконен
*Ф.Алонсо*
(12КГ - Это ссылки на таблицы результатов с короткими комментариями 1ой, 2ой квалификации и гонки соответственно)              
_______Наш_irc_канал:_______
irc.street-creed.com #f-1
Предыдущие топики: [[до сезона 2003] [2003] [2003-сентябрь 2004] [2004-май 2005] [май-июль 2005]]

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:41 31-07-2005 | Исправлено: VovIK, 14:49 20-10-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sav
Да я тоже считаю что Дорнбос не сспециально так поступил.  
(... плохой охотник, аднака! Еслиб не чукча, ушлаб старушка.)
Но общая потеря времени была очень большая. Вспомни как Кими прям накатывал сзади на них!И не успел Физика пройти и вернутся на траекторию, как Дорнбоса уже нначал обходить Кими. Вот тут Дорнбос, от греха подальше, прижался к обочине.

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 16:11 09-10-2005
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Был еще интересный момент, когда, казалось, Алонсо потерял скорость - оказывается, это его заставили еще раз выпустить вперед Клиена (от которого он к этому моменту уже оторвался секунды на 3) из-за того, что при его обгоне он срезал шикану. Фернандо вообще-то сразу сам выпустил Кристиана, но слишком на короткий момент, я тоже еще тогда подумал - можно ли это считать возвратом позиции - дал высунуться вперед и снова от него уехал.

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 16:13 09-10-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sav

Цитата:
Был еще интересный момент,...  

Да, чего скрывать, я уж подумал, что и к Рено заглянул "Дядюшка Абзац".  

Цитата:
можно ли это считать возвратом позиции

Ну это пожалуй зависило от многого. Вероятно просто подстраховались. По мне, так достаточно. И в случаях подобных тоже прокатывало. Боюсь что опять сработал принцип "что положено Юпитеру, не положено быку". Флавио не захотел стать быком.  
 

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 16:26 09-10-2005
energaizer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По результатам расследования двух инцидентов во время гонки-Ж Вильнёв&Х.П.Монтойя и Т.Сато&Я.Трулли-приняты решения:
1.Ко времени Ж Вильнёва добавлено 25сек
2.Т.Сато дисквалифицирован

Всего записей: 32 | Зарегистр. 02-10-2004 | Отправлено: 16:32 09-10-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
energaizer
Сие уже писали тут. А что произошло между Монти и Жаком? А то я помсле гонки спать почти убрёл сразу. (мдя.. в смысле почти сразу убрёл спать. т.е. досыпать)
Жак, вроде, шумит "я не я и лошадь не моя!!"

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 16:37 09-10-2005 | Исправлено: grey_goose, 16:43 09-10-2005
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
energaizer
...о чем я и сообщил пару постов назад...

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 16:38 09-10-2005
Devilx



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А что с ним произошло? МакЛарен был быстрее Рено в течении почт всей гонки. (минус первые круги). Вот Кими и догнал Физико. Я то что обогнал.... ну (ИМХО) он лутьше гонщик чем Физикелла.

 
все всё время путают лучший гинщик и лучшая машина
 
значится так отрыв между райконеном и физикело был секунд 10 да, на круге сбивал по 1.5
 
почему?
физикела перестал боротся ? нет мотиваций выше крыши
болид был на голову слабее  
настройки сбились могли? тоже вряд ли
 
два круга бедный кими мучался со стоячим физикеллой и он лучше гонщик это просто смешно, да он с такой натугой обогнал его и как радовались в боксах как будто чемпионом стал
 

Цитата:
И быстрее был на 1.1-1.4 секунды на круге, а не вдвое

а разве в формуле 1 это не вдвое?
 

Цитата:
И во время просмотра и во время чтения. Физика упёрся в Дорнбоса и мнгновенно потерял весь гендикап. А Кими. Дорнбос, пропустил грамотно. В результате время Кимт не потерял. Вот тебе и причина такого стремительного сокращения дистанции.

 
вот такого чтобы больше двух секунд лишних за круг из-за кругового не помню, а остальные 10?
ну и опять же где здесь величие райконена и ничтожество физикелы?
считаю их равными гонщикими, просто у физики время прошло и желание уже не то
а то что обогнал это не заслуга райконена, а наоборот потому что поздно с такой то быстрой машиной два круга мусолил
 
имхо не стоит делать героя из маковцев и райконена, они вторые и заслуженно вторые, данная гонка это только подтвердила

Всего записей: 336 | Зарегистр. 02-11-2004 | Отправлено: 17:11 09-10-2005
Ronny50



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sav
Ну, вот и договорились Конечно, пилотам виднее.

Цитата:
Ну курить в этот момент можно было только очень нервно

Конечно. Но вдруг появилось подозрение, что вовсе не заметил возможно этих четырех секунд.
 
grey_goose

Цитата:
Секунды 4 это точно, а то и больше.  

Ого, пол-круга ехал, уткнувшись в спину? Может приукрасил все-таки?
 

Цитата:
Но общая потеря времени была очень большая. Вспомни как Кими прям накатывал сзади на них!И не успел Физика пройти и вернутся на траекторию, как Дорнбоса уже нначал обходить Кими. Вот тут Дорнбос, от греха подальше, прижался к обочине.

Аах, этот момент. Ну, нетушки, какие тут четыре секунды - неправда. Извини, но черезчур приукрасил, конечно.
 
Sav

Цитата:
Был еще интересный момент, когда, казалось, Алонсо потерял скорость - оказывается, это его заставили еще раз выпустить вперед Клиена (от которого он к этому моменту уже оторвался секунды на 3) из-за того, что при его обгоне он срезал шикану. Фернандо вообще-то сразу сам выпустил Кристиана, но слишком на короткий момент, я тоже еще тогда подумал - можно ли это считать возвратом позиции - дал высунуться вперед и снова от него уехал.

Да, это был весьма сомнительный приказ пропустить Клина. Может быть поступят какие-то более очевидные объяснения этому. Но судьям виднее, конечно.
 
grey_goose

Цитата:
Сие уже писали тут. А что произошло между Монти и Жаком? А то я помсле гонки спать почти убрёл сразу. (мдя.. в смысле почти сразу убрёл спать. т.е. досыпать)
Жак, вроде, шумит "я не я и лошадь не моя!!"

Тоже весьма сомнительный момент, но раз оштрафовали, значит, посчитали виноватым. Не винят друг друг, как я понял. Вкратце: Вильнев: "Я не увидел Монтойу, ля-ля-ля", Монтойа: "Вильнев не увидел, ля-ля-ля".

Всего записей: 626 | Зарегистр. 13-08-2004 | Отправлено: 17:17 09-10-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Devilx
Забавен ты. А чего шумишь?
Цитата:
значится так отрыв между райконеном и физикело был секунд 10 да, на круге сбивал по 1.5  

Итак. Возьмём твои цифры. 10 сек  по 1.5 на круге, это  6 с половиной кругов. до момента догона. Так? Оставалось 8 кругов. Так? И чего странного в том что Физика так медлено ехал?
(учитывая что и так не 1.5 секунды разница была, и прибавить можно если что)
А потом, когда уже догнали, ну тут уже можно обсуждать.  
Но почему догнали это уже другой разговор.  
(сам уж виноват, кирпич на голову упал, круговой не пустил или пописать бегал, это уже не важно) Важно что был сбит ритм, а Кими догнал на несколько кругов раньше чем планировалось.  
Подобные ситуации были не раз в разных гран-при. И МШ так догонял, и его  так догоняли, и почемуто никто никогда не пытался чморить гонщика догнавшего таким образом.  
А что касается разговоров "Алонсо как стоячего, а Кими еле еле", то никто ещё не отменял каого понятия как настройки болида.  
Рено были настроены на минимальную прижемную и как следствие на мак скорость на прямых. Маки наоборот на максимальную скорость в поворотах. Ну видно же было.

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 17:28 09-10-2005
Ronny50



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Devilx
Поразительно, за что Ряйккенена не любишь так? Ни грама субъективности нет. Если уж говорить о заслугах, так и надо начинать с них. Сколько Физикелла провел гонок в Ф1? Сколько раз победил? Скажешь, плохая машина? Ну, а почему? Элементарно, не заслужил. Извини, но у Физикеллы заслуг ничтожно мало, чтобы говорить о его заслугах. Если гонщик выступает на плохой, слабой, неудобной машине при далеко не самом любимом тим-менеджере, то это это его заслуга в первую очередь. А каким бы был я космонавтом, если  бы у меня была возможность в свое время учиться в подобном институте, это такие же догадки. Кими - герой, он действительно герой, Но герой в первую очередь для поклонников команды и/или Кими(!), никаких тут ИМХО не может быть, ИМХО

Всего записей: 626 | Зарегистр. 13-08-2004 | Отправлено: 17:34 09-10-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ronny50

Цитата:
Ого, пол-круга ехал, уткнувшись в спину?

Забавные у тебя круги, однако. Еслиб Физика ехал круг за 8 секунд....
А теперь представь.  
1. Он потерял время при подьезде. (всёравно притормаживают и выгадывают момен для обгона)
2. Он потерял время при попытке обойти по правилам (перестраиватся стал, а это потеря темпа)
3. Он потерял время в момент когда дорнбос не поняв его перестроился и встал на его пути. (ну явно "по тормозам", чтоб не влететь в задниу стволлер)
4. Он потерял время при обратном перестроени. (отпустить Дорнбоса и опять перестроится)
Ты думаешь этого мало?
А Кими прошол накатом. Помоему он ничего не потерял на этом обгоне.  
И в конце то концов. Я не из пальтца 4 секунды гендикапа высосал. Попов сказал. А сразу после обгона Кими Дорнбоса опять засечка была. Ну и как это ты обьяснишь? Кими "пол круга" срезал?  

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 17:41 09-10-2005
Ronny50



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рено были настроены на минимальную прижемную и как следствие на мак скорость на прямых. Маки наоборот на максимальную скорость в поворотах. Ну видно же было.  

Не согласен. Реально, и в сравнении, я наблюдал иное, что Макларен шустрее был Рено немного, даже на прямых, когда Кими ехал за Михаэлем и Алонсо он совсем чуть, как мне показалось, уступал, но и не стоит забывать, сколько топлива в тот момент было у Алонсо, и сколько у Кими. Уверен, что в Японии, на трассе, изобилующей таким колическом поворотов, не рискнул бы никто поставить на минимальную прижимную силу, тем более после вчерашнего дождя, это совсем нерационально, думаю.
 
Добавлено:
grey_goose
И все-таки не сознаешься, что приукрасил? Возможно, я неправ в догадках. Если выйдет, обязательно просмотрю вторую половину гонки.
 

Цитата:
Забавные у тебя круги, однако. Еслиб Физика ехал круг за 8 секунд....  

Если б Физика ехал круг за 8 секунд, то он бы потерял 4 секунды за спиной Дорнбосса в течении полукруга? А что, Дорнбосс за 16 секунд круг проезжает или мне арифметику подучать? Нет, конечно, я совсем не об этом спрашивал.

Всего записей: 626 | Зарегистр. 13-08-2004 | Отправлено: 17:44 09-10-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ronny50

Цитата:
Если б Физика ехал круг за 8 секунд, то он бы потерял 4 секунды за спиной Дорнбосса в течении полукруга? А что, Дорнбосс за 16 секунд круг проезжает или мне арифметику подучать? Нет, конечно, я совсем не об этом спрашивал.

Если б Физика ехал круг за 8 секунд то потерянные 4 секунды былиб пол круга. Ибо ты на мои слова "Секунды 4 это точно, а то и больше. ", ответил "Ого, пол-круга ехал, уткнувшись в спину?...".  
"А что, Дорнбосс за 16 секунд круг проезжает или мне арифметику подучать?" Не за 16, а за 8.  
Пожалуй подучать..
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
И все-таки не сознаешься, что приукрасил?  

Неа. Я тоже упрямый как Kaylang.  

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 17:56 09-10-2005 | Исправлено: grey_goose, 18:32 09-10-2005
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не из пальтца 4 секунды гендикапа высосал. Попов сказал.

Сложилось впечатление, что в Японии никаких комментаторских мониторов как и ливтайминга не работало. Попов комментировал по той же ТВ-картинке, что и видели мы, читая титры.

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 20:10 09-10-2005
Ronny50



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если не понял, то попорядку:

Цитата:
- Физика упёрся в Дорнбоса и мнгновенно потерял весь гендикап.
- А сколько Физикелла потерял? 3, 5, 8 секунд?
- Секунды 4 это точно, а то и больше.  
- Ого, пол-круга ехал, уткнувшись в спину?
- Забавные у тебя круги, однако. Еслиб Физика ехал круг за 8 секунд....
- Если б Физика ехал круг за 8 секунд, то он бы потерял 4 секунды за спиной Дорнбосса в течении полукруга? А что, Дорнбосс за 16 секунд круг проезжает или мне арифметику подучать?
- Если б Физика ехал круг за 8 секунд то потерянные 4 секунды былиб пол круга. Ибо ты на мои слова "Секунды 4 это точно, а то и больше. ", ответил "Ого, пол-круга ехал, уткнувшись в спину?...".  
"А что, Дорнбосс за 16 секунд круг проезжает или мне арифметику подучать?" Не за 16, а за 8.

Да ну? Совсем нелогично получается. Ты же сказал "ехал"(а не "проехал"), а значит ни один раз имея ввиду. Если бы Физикелла проезжал за 8 секунд круг, а по случаю Дорнбосса впереди, он теряет 4 секунды на полукруге. Выходит, что Дорнбосс полукруг проходит за 8 секунд, когда Физикелла должен бы за 4. Итого, круг - 16 секунд.
По поводу "Ого, пол-круга ехал, уткнувшись в спину?" Я же момента не видел (все-таки) этого, вот и удивился, что как он мог четыре секунды уступить, пол-круга не пропускал(?), подумал я. Ведь Физикелла не на 20 секунд же быстрее круг проходит, чтоб на маленьком кусочке (где мог Дорнбосс его притормозить своей медленной скоростью) потерять 4 секунды.  А ты мне про круги и какие-то если за 8 секунд. Если что? Я же вопрос задал о том, сколько ехал за ним, как выходит, а вышло из ответа, что 4 секунды Физика смог бы проиграть в том случае, если бы он проходил круг за 8 секунд. М?

Всего записей: 626 | Зарегистр. 13-08-2004 | Отправлено: 20:17 09-10-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ronny50
Чегото ты запутался. .... Круг проходят больше МИНУТЫ. И 4 секунды можно потерять в одном повороте, ну в двух. Что и произошло.  
Народ, сколко там лутьший круг? Я не помню, а на ttp://f1news.ru, чёт не  могу найти.  
 
Добавлено:
Воть. Нашёл.
Лучший круг: К.Райкконен (McLaren) - 1:31.540 (44-й круг, 228.372 км/ч)
 
Добавлено:
А про 8 секунд, ... так эта.... прикалывал я тебя.  

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 21:58 09-10-2005
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Никто не нарыл что там ХПМ после гонки говорил и что в итоге приключилось? Действительно ошибка, или там контакт был? По трансляции ничего не понятно было...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 09:05 10-10-2005
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Интересная гонка.  Кими молодец - так прорваться с последних мест на первое, это надо уметь. Сато разозлил - в каждой гонке кого-нибудь выбивает, так больше нельзя. Гнать его из Ф-1 пора. Алонсо показал, что после достижения титула не расслабился, а продолжает бороться изо всех сил. МШ неплохо гонку провел, особенно первую половину. Машина конечно слабовата. Мне кажется, что имело смысл обойтись одной дозаправкой, хотя может шины бы не выдержали. Приятно было смотреть на борьбу Алонсо, МШ и Кими.

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 09:09 10-10-2005
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Schummi

Цитата:
Кими молодец - так прорваться с последних мест на первое,

Ну ему не в первой... Уже 3-ий раз... =))) А Физику красиво сделал...
 
Добавлено:

Цитата:
...А второму гонщику McLaren, Хуану Пабло Монтойя, не повезло: на первом же круге он потерпел аварию после толчка сзади...

 
Добавлено:

Цитата:
Рассмотрев инцидент между Хуаном-Паблом Монтойя и Жаком Вильневом на первом круге, стюарды Гран При Японии наказали канадца 25-секундным штрафом, который прибавлен к его результату. В уточненном протоколе гонки канадец сместился с 11 на 12 место.  
 
Монтойя обвиняет Вильнева, канадец защищается.  
 
Хуан-Пабло Монтойя: "Три машины передо мной срезали шикану в конце прямой, среди них был и Жак. Я собирался обойти его по внешнему радиусу, но он блокировал меня, занял траекторию, фактически выпихнув с трассы".  
 
Жак Вильнев: "Я не видел Монти и понятия не имею о том, какой маневр он собирался совершить перед тем, как вылетел с трассы. После выезда машины безопасности мы изменили стратегию, решившись на единственный пит-стоп, но после долгой остановки в боксах я выехал позади группы гонщиков, их машины были легче, так что эта стратегия оказалась неэффективной. С машиной все было в порядке, просто мы не угадали со стратегией".

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 09:19 10-10-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хуан Пабло Монтойя обвиняет бывшего чемпиона мира Жака Вильнева в том, что тот вытолкнул его с трассы в Гран При Японии, что, возможно, стоило его команде McLaren очередного "дубля".  
 
Монтойя, выигравший предыдущую гонку в Бразилии, стартовал с заднего ряда после неудачной квалификации в дождь и попытался прорваться вперед на старте, но врезался в ограждение, не успев даже завершить первый круг. За пять гонок, которые провел Монтойя в этом сезоне, уже третья заканчивается для него вот так.  
 
"Это было ужасным разочарованием для меня и для команды, потому что мы могли бы финишировать "дублем" сегодня, и это было бы фантастически здорово, - сказал он. "Я заехал за линию, хорошо, но ведь мы и с Кими соприкоснулись, но ничего не случилось. Потом Вильнев ошибся с шиканой, столкнул меня с трассы, и это был конец".  
 
Этот инцидент будет расследоваться стюардами. "Я даже не видел Монтойю, так что просто не мог предсказать, что он мог пытаться сделать, когда приблизился ко мне", - сказал Вильнев.  
(c) http://www.f-1.ru

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:48 10-10-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 4.
Bunker (06-03-2006 14:55): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0955


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru