Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 4.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-03-2006 14:55): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0955  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82

   

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официальный сайт формулы 1 http://f1.com или http://formula1.com
Результат 56-го Чемпионата, 2005-й год
______Пилот_____ Очки ____________Болельщики____________
1. *Ф.Алонсо* 133 Marivanna    
2. К.Райкконен 112 DerTotEaugE, Dimius, West55, rkhasano, Dentist_spb    
3. М.Шумахер 62 SuperDee, Staying_Power, marata, Schummi, Voin_Solnca, Sky_hawk, Eric Lazzy, RedMac, grezko, tuxozaur, igcomp, VovIK, MEGA GRENICH, faZZ    
4. Х.Монтойа 60 Putila, Sav, AlexNekh, IgorL77    
5. Д.Физикелла 58 Marivanna, faZZ    
6. Р.Шумахер 45    
7. Я.Трулли 43 Dimius    
8. Р.Баррикелло 38 RedMac    
9. Д.Баттон 37    
10. М.Уэббер 36 SeSar    
11. Н.Хайфельд 28    
12. Д.Култхард 24 sailor, Sav, SeSar, Stratos, tig1    
13. Ф.Масса 11 RedMac    
14. Ж.Вильнев 9    
14. К.Клин 9    
16. Т.Монтейро 7    
17. А.Вурц 6    
18. Н.Картикеян 5    
19. К.Альберс 4    
19. П.де ла Роса 4 GQ    
21. П.Фризахер 3    
22. А.Пиццония 2    
23. Т.Сато 1    
23. В.Льюци 1    
Команда
Очки
Болельщики
1. Mild Seven Renault F1 191 Schummi, tig1, Marivanna    
2. West McLaren Mercedes 182 Putila, sailor, Sav, SeSar, Kaylang, naPmu3aH, DerTotEaugE, Stratos, Eric Lazzy, Dimius, West55, GQ, Dentist_spb    
3. Scuderia Ferrari Marlboro 100 sonder, grezko, igcomp, marata, Staying_Power, SuperDee, Voin_Solnca, Sky_hawk, RedMac, tuxozaur, rkhasano, VovIK, MEGA GRENICH, faZZ    
4. Panasonic Toyota Racing 88 xy, Dimius    
5. BMW WilliamsF1 Team 66 ElfMK, 110, captain_smollett    
6. BAR Honda 38 romutis    
7. Red Bull Racing 34 SeSar    
8. Sauber Petronas 20    
9. Jordan Grand Prix 12    
10. Minardi F1 Team 7  
Этап
Трасса
Победитель
/
Дата
Австралия12
Малайзия12
Бахрейн12
Сан-Марино12
Испания12
Монако12
ЕвропаК
КанадаК
СШАК
ФранцияК
ВеликобританияК
ГерманияК
ВенгрияК
ТурцияК
ИталияК
БельгияК
БразилияК
ЯпонияК
КитайК
МельбурнГ
СепангГ
СахирГ
ИмолаГ
БарселонаГ
Монте-КарлоГ
НюрбургрингГ
МонреальГ
ИндианаполисГ
Маньи-КурГ
СильверстоунГ
ХокенхаймГ
БудапештГ
СтамбулГ
МонцаГ
СпаГ
Сан-ПаулоГ
СузукаГ
ШанхайГ
Д.Физикелла
*Ф.Алонсо*
*Ф.Алонсо*
*Ф.Алонсо*
К.Райкконен
К.Райкконен
*Ф.Алонсо*
К.Райкконен
М.Шумахер
*Ф.Алонсо*
Х.Монтойа
*Ф.Алонсо*
К.Райкконен
К.Райкконен
Х.Монтойа
К.Райкконен
Х.Монтойа
К.Райкконен
*Ф.Алонсо*
(12КГ - Это ссылки на таблицы результатов с короткими комментариями 1ой, 2ой квалификации и гонки соответственно)              
_______Наш_irc_канал:_______
irc.street-creed.com #f-1
Предыдущие топики: [[до сезона 2003] [2003] [2003-сентябрь 2004] [2004-май 2005] [май-июль 2005]]

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:41 31-07-2005 | Исправлено: VovIK, 14:49 20-10-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Что-то про мотоциклы я так и не понял... Тут мы так точно и не узнаем, теннис это был или мото... и на сколько быстро он (если действительно ехал) ехал...  

Уже давно все обсосали...  Поддал и поехал кататься на мотоцикле...  Вся остальная тирада по поводу поездок на личном транспорте совсем не в тему. Совсем не одно и то же...

Цитата:
Твое отношение к нему мы знаем, потому ты склонен его принижать, а я приукрашивать...  

Я стараюсь его объективно оценивать, а вот ты его, действительно, преукрашиваешь...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:34 22-08-2005
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поддал и поехал кататься на мотоцикле...

Ого, уже и поддал! Честно говоря про такое не слышал... Может он всегда поддает, когда обкуриться, а накуриваться любит как в карты поиграет и в бордель зайдет... Колумбия...

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 12:49 22-08-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Поддал и поехал кататься на мотоцикле...  

Товарищ с неуравновешенным характером, всем это давно известно, и это его главный недостаток....

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 12:52 22-08-2005
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот про Райконена было, что поквасить любит - по клубам танцовщиц в межсезонье щипал за диффузоры
 
Добавлено:

Цитата:
Товарищ с неуравновешенным характером

И про неуравновешеный характер Монти как-то не встречал нигде до сих пор.
Вот братья Шумахеры холодильниками кидались, помню, но МШум осторожный, по пьяни только на тракторе катался
 
А насчет характера Монти - по-моему его взяли точно на замену Култхарду - он даже похож на него в молодости. Характер самый дружелюбный - писали, что они с Кони со всеми пилотами кроме Шумов в самых дружеских отношениях. Агрессивная езда присутствовала и у Дэвида, когда он в гонки пришел, он в Маках его отучили быстро, и потом он самым аккуратным был, и киллерствовал только по спецзаказам.

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 12:53 22-08-2005 | Исправлено: Sav, 12:54 22-08-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sav

Цитата:
Ого, уже и поддал!

Тут на эту тему немало шумели...

Цитата:
Вот про Райконена было, что поквасить любит - по клубам танцовщиц в межсезонье щипал за диффузоры

Угу... И между последними двумя ГП тоже, что-то с алкоголем было связано. Но об этом, как-то вскользь сказали...  Говоря откровенно, только это меня и беспокоит в Кимке...  Как бы не спился...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:36 22-08-2005
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Как бы не спился...

Он сейчас на холодный кофей в баночках перешел... =))))))))) Или там чай...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 13:53 22-08-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
В какую сторону?  На травку выезжает покататься?

мог он обьехать, правда при этом не обогнать. но если бы скорость скинул и на лево свернул попал бы на полосатика, и ничего не было бы.

Цитата:
Ага, он прибыл в поворот на более высокой скорости, зашел на внутренний радиус и его левые колеса, были на поребрике, далее уже гахонокосильщиком тока работать...

Вот скажи мне ты когда по городу едешь, и на повороте обгон делаешь, если ты видишь что другой "спам" и не думает уступать, ты продолжишь свои действия? думаю нет, подождешь наиболее выйгрошного момента.. ну это лирика всё..

Цитата:
Какой комментатор? Я высказал ское сугубо личное мнение, комментаторам такое богохульство в голову не придет...  

я по "РОССИИ" трансляцию видел и слышал. и попов мельком сказал что шумный мог бы и пропустить.
А какой нормальный мужик вперед себя кругового пропустит, это знаешь на уверености не очень хорошо сказывается. Тем более веббер обходил ни васю из Иваново, а неоднократного ЧМ, и идущего 3м в нынешнем ЧМ.
таким как веббер обычно на улицах нормальные пацаны, зеркала битой отбивают..

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 13:54 22-08-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
мог он обьехать

Где?

Цитата:
лево свернул попал бы на полосатика, и ничего не было бы.  

Он уже был на нем...  Куда дальше, газон косить?  

Цитата:
Вот скажи мне ты когда по городу едешь, и на повороте обгон делаешь, если ты видишь что другой "спам" и не думает уступать, ты продолжишь свои действия? думаю нет, подождешь наиболее выйгрошного момента.. ну это лирика всё..  

Именно, что лирика... Не путай езду по городу и гонки.

Цитата:
я по "РОССИИ" трансляцию видел и слышал

У меня нет "РОССИИ"...

Цитата:
А какой нормальный мужик вперед себя кругового пропустит

Кимка Сато пропустил и ничего, первым приехал...
 
Немецкий Bild уже "сватает" Шумми в Макларен. Типа Шумми уже пару раз встречался с Хаугом. Тока кому он нахрен нужен в Маках?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:03 22-08-2005
captain_smollett



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sav

Цитата:
Вот про Райконена было, что поквасить любит

 
Как сказал вчера испанский комментатор (вольный перевод) "Кими свои бутылки шампанского поглощает не задумываясь"  
 

Цитата:
 Как бы не спился...

Сопьёшься тут с такими моторами...  
 
Sky hawk

Цитата:
мог он обьехать, правда при этом не обогнать. но если бы скорость скинул и на лево свернул попал бы на полосатика, и ничего не было бы.

 
Мог он объехать правда при этом не обгонять? Это как?
Во-первых, обгонять Марк ДОЛЖЕН был! Работа такая  В Формуле-1, когда твоя машина быстрее, а другая медленне, её НУЖНО обгонять! Кто бы за рулём не сидел Это вчера наглядно доказал Самурай Такума Сато.
А во-вторых, на полосатика Марк и так загремел. Более того, полосатика он погладил не только колёсами, но и днищем болида. Если не заметили, смотрите внимательнее замедленные повторы. А если не захотели заметить... Тут уж дело ваше
 

Цитата:
Вот скажи мне ты когда по городу едешь, и на повороте обгон делаешь, если ты видишь что другой "спам" и не думает уступать, ты продолжишь свои действия? думаю нет, подождешь наиболее выйгрошного момента.. ну это лирика всё..

 
Батенька! Вы гонки давно смотрите? Али вы по городу ездите также, как Шумахер с Веббером на трассе?

Всего записей: 108 | Зарегистр. 11-11-2004 | Отправлено: 14:54 22-08-2005 | Исправлено: captain_smollett, 14:56 22-08-2005
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я лично за то, чтобы гонщики нормальными людьми были, а не манекенами-роботами как МШум. Они как выпьют, и интервью откровеннее дают... Я, по-моему, за Култа болеть начал, когда он сказал что-то типа "в это время мы обычно с Жаком по пивку в пабе прохлаждаемся". Наш человек.

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 15:05 22-08-2005
captain_smollett



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sav

Цитата:
Наш человек.

 Точно!!!

Всего записей: 108 | Зарегистр. 11-11-2004 | Отправлено: 15:49 22-08-2005
MEGA GRENICH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
таким как веббер обычно на улицах нормальные пацаны, зеркала битой отбивают..


Выскочка из Австралии против действующего чемпиона мира... В итоги...
Самое бурное обсуждение в этом топике...

Всего записей: 258 | Зарегистр. 16-06-2003 | Отправлено: 16:29 22-08-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
Тем более веббер обходил ни васю из Иваново, а неоднократного ЧМ, и идущего 3м в нынешнем ЧМ.  

MEGA GRENICH

Цитата:
Выскочка из Австралии против действующего чемпиона мира...  

Шумофилия 3-й стадии...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:20 22-08-2005
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
Цитата:
Вот скажи мне ты когда по городу едешь
Как говоря в Одессе: это, батенька, три большие разницы.
По городу ты едешь на своей новой машине, не уступает тебе "кальвадос" на другой новой машине. Угадай с одного раза во сколько встанет ремонт (даже если машины застрахованы) при  неуступчивости обоих. А если у этого "кальвадоса" пальцы веером (бейсбольная бита, волына, на самый худший случай). Прибавляй 5 кг. потраченных нервов на ГАЙцев и страховщиков, потом ещё 2 кг. на автосервис, потеря времени на работе... Продолжать?
 
 
Добавлено:
captain_smollett
Цитата:
Как сказал вчера испанский комментатор (вольный перевод) "Кими свои бутылки шампанского поглощает не задумываясь"
Кстати, вчера, если кто обратил внимание, на подиуме и Алонсо и ХПМ стали брызгаться шампанским, А Кими предпочёл за лучшее сразу прилоложиться к бутылке из горлА. И камеру тотчас перевели на другой план.


----------
"Не видно ни ..." (три буквы, но они у каждого свои)

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 17:22 22-08-2005
MEGA GRENICH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Кими предпочёл за лучшее сразу прилоложиться к бутылке из горлА

Главное что бы ему в банку с водой пиво не наливали, на вермя гонки... А то этот юный алкоголик устроет кармагедон на трассе...

Всего записей: 258 | Зарегистр. 16-06-2003 | Отправлено: 18:19 22-08-2005
Ether123



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот и причина, почему Маки так хороши в этом сезоне  
 

Цитата:
[22-08-2005] Росс Браун, Ferrari: "В начале сезона мы были довольны проделанной работой, учитывая перемены в реламенте мы считали, что добились серьезного успеха в работе над машиной, но очевидно нашим соперникам удалось добиться большего. Формула 1 не стоит на месте и ключевой персонал сильной команды всегда пользуется повышенным спросом.
 
К примеру наш специалист по аэродинамике Николя Томбасис покинул Ferrari, перейдя в McLaren и в прошлом году им удалось построить очень эффективную машину. Получается так, что все наши знания и наработки стали достоянием другой команды, но ничего необычного в этом нет - Формула 1 всегда жила по таким законам".

http://www.f1news.ru/


----------
Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.

Всего записей: 523 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 19:44 22-08-2005
A_S_T_E_R_I_X

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
К примеру наш специалист по аэродинамике Николя Томбасис покинул Ferrari, перейдя в McLaren и в прошлом году им удалось построить очень эффективную машину. Получается так, что все наши знания и наработки стали достоянием другой команды

 
а почему это становится известно только в конце сезона?
Вот оказывается кто секреты Ферров сдал

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 20:37 22-08-2005
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A_S_T_E_R_I_X

Цитата:
а почему это становится известно только в конце сезона?
Вот оказывается кто секреты Ферров сдал

 
Ну ясное дело, что же еще. Унес все бобины с перфолентами от Жана к Рону
 
Вот интересно, почему когда Антониа Терци (бывший шеф отделения аэродинамики Ferrari) перешла в Williams, никто не говорил, что она выдала наработки Ферров... Только потому, что Вилы все равно не смогли бороться за лидерство, или были еще причины ?

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 20:46 22-08-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MEGA GRENICH
Sky hawk

Цитата:
Тем более веббер обходил ни васю из Иваново,

СТОП...  
Вэбер обходил ГОНЩИКА НА ТРАССЕ!!!  
Это что за "Васи"???  Я не понял?? У нас что, теперь "не прикосновенные"??  
Вы, господа, сами понимаете что пишите????????  
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
А что касается ситуации, то  я уже писал.  
Шумахер потерял позицию. ПОТЕРЯЛ. И, по законам гонок ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОПУСТИТЬ. Вэбер БЫЛ на ПРАВЕЛЬНОЙ, ДЛЯ СЕБЯ, траектории. А Шумахер проиграл и полез на пересечение траекторий в момент когда там находился болид.  
_______________________________________________________________
"Вот потому и не кусают"(с)
 
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
И кто его пнул на последнем круге?  А в "пинке" в немалой степени и его вина есть...  

Ну я тоже об этом так и писал...... расслабился и .... .....  
_________________________________________________
ГАД ОН ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!!!!!!! 2 очка подарил Рено... (а вот интересно.. как он  сам себе после  плешь организовывал выравая волосья????  .........     )
 
Добавлено:

Цитата:
 Кими предпочёл за лучшее сразу прилоложиться к бутылке из горлА

и т.д.     мдя... не знал... .. не следил.... на награждении не заметил... если правда, то ...  
............................................
мягко говоря жаль.  
 
Добавлено:
sonder

Цитата:
Товарищ с неуравновешенным характером, всем это давно известно, и это его главный недостаток

У нас у всех "есть свои тараканы". А про то что не натенисе а "по пьяни", я тоже слышал. Но очень бысто это изчезло из СМИ. Посему правдоподобность этих слухов я не обсуждаю.  
Sky hawk
 
Цитата:
но если бы скорость скинул и на лево свернул...

на этих скоростях? на этих траегкориях?  
Да "дожми" он руль ещё влево и его развернуло бы. И как раз задними колёсами в попу Шумахеру и вьехал бы. Вы, уважаемый, гонку как смотрите? "Глазами" или "душой"?

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 21:46 22-08-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Он уже был на нем...  Куда дальше, газон косить?  

он обходил в надежде что Шумный его пропустит, но Шумахер его не пропускал, его не атковал, он просто нормально проходил свой очередной поворот, и всё Я ещё раз повторяю что теперь в формуле тот кто на данном этапе медленее должен уступать дорогу? думаю нет! я прекрасно помню с какой скоростью и пок акой траэктории он шел, веббер просто решил по "прямой" в поворот войти. а не тут то было.
captain_smollett

Цитата:
Мог он объехать правда при этом не обгонять?  Это как?

когда ты идёшь на обгон нужно быть увереным что он тебе удастся, а проходить в надежде что тебе "помогут" нельзя, поэтому и случаются аварии, что и было. Риск он рискнул и не прошло, правда это больше минус для Шумахера, т.к. он в гонке не в роли статиста выступает.
grey_goose

Цитата:
Это что за "Васи"???  Я не понял?? У нас что, теперь "не прикосновенные"??  
Вы, господа, сами понимаете что пишите????????  

Я батенька прекрасно понимаю что пишу ибо прежде чем написать я подумаю, а смогу ли отстоять свою точку зрения.
Что касется неприкосновенности.. а что разве нет не прикосновенных? они есть в любом спорте будь то баскетбол, футбол и та же Ф1.

Цитата:
И, по законам гонок ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОПУСТИТЬ.

по морально-этическим? возможно.

Цитата:
Вэбер БЫЛ на ПРАВЕЛЬНОЙ, ДЛЯ СЕБЯ, траектории. А Шумахер проиграл и полез на пересечение траекторий в момент когда там находился болид.  

вот только не нужно диск по новой крутить, шумахер никуда не полез он просто проходил поворот по удобному для себя радиусу.

Цитата:
Да "дожми" он руль ещё влево и его развернуло бы.

в таких ситуация притормаживают..

Цитата:
Вы, уважаемый, гонку как смотрите? "Глазами" или "душой"?

на диване
 
p.s. врядли мы увидим чемпиона ф1 из италианской конюшни в ближайшии несколько лет.

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 22:54 22-08-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 4.
Bunker (06-03-2006 14:55): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0955


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru