Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 4.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-03-2006 14:55): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0955  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82

   

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официальный сайт формулы 1 http://f1.com или http://formula1.com
Результат 56-го Чемпионата, 2005-й год
______Пилот_____ Очки ____________Болельщики____________
1. *Ф.Алонсо* 133 Marivanna    
2. К.Райкконен 112 DerTotEaugE, Dimius, West55, rkhasano, Dentist_spb    
3. М.Шумахер 62 SuperDee, Staying_Power, marata, Schummi, Voin_Solnca, Sky_hawk, Eric Lazzy, RedMac, grezko, tuxozaur, igcomp, VovIK, MEGA GRENICH, faZZ    
4. Х.Монтойа 60 Putila, Sav, AlexNekh, IgorL77    
5. Д.Физикелла 58 Marivanna, faZZ    
6. Р.Шумахер 45    
7. Я.Трулли 43 Dimius    
8. Р.Баррикелло 38 RedMac    
9. Д.Баттон 37    
10. М.Уэббер 36 SeSar    
11. Н.Хайфельд 28    
12. Д.Култхард 24 sailor, Sav, SeSar, Stratos, tig1    
13. Ф.Масса 11 RedMac    
14. Ж.Вильнев 9    
14. К.Клин 9    
16. Т.Монтейро 7    
17. А.Вурц 6    
18. Н.Картикеян 5    
19. К.Альберс 4    
19. П.де ла Роса 4 GQ    
21. П.Фризахер 3    
22. А.Пиццония 2    
23. Т.Сато 1    
23. В.Льюци 1    
Команда
Очки
Болельщики
1. Mild Seven Renault F1 191 Schummi, tig1, Marivanna    
2. West McLaren Mercedes 182 Putila, sailor, Sav, SeSar, Kaylang, naPmu3aH, DerTotEaugE, Stratos, Eric Lazzy, Dimius, West55, GQ, Dentist_spb    
3. Scuderia Ferrari Marlboro 100 sonder, grezko, igcomp, marata, Staying_Power, SuperDee, Voin_Solnca, Sky_hawk, RedMac, tuxozaur, rkhasano, VovIK, MEGA GRENICH, faZZ    
4. Panasonic Toyota Racing 88 xy, Dimius    
5. BMW WilliamsF1 Team 66 ElfMK, 110, captain_smollett    
6. BAR Honda 38 romutis    
7. Red Bull Racing 34 SeSar    
8. Sauber Petronas 20    
9. Jordan Grand Prix 12    
10. Minardi F1 Team 7  
Этап
Трасса
Победитель
/
Дата
Австралия12
Малайзия12
Бахрейн12
Сан-Марино12
Испания12
Монако12
ЕвропаК
КанадаК
СШАК
ФранцияК
ВеликобританияК
ГерманияК
ВенгрияК
ТурцияК
ИталияК
БельгияК
БразилияК
ЯпонияК
КитайК
МельбурнГ
СепангГ
СахирГ
ИмолаГ
БарселонаГ
Монте-КарлоГ
НюрбургрингГ
МонреальГ
ИндианаполисГ
Маньи-КурГ
СильверстоунГ
ХокенхаймГ
БудапештГ
СтамбулГ
МонцаГ
СпаГ
Сан-ПаулоГ
СузукаГ
ШанхайГ
Д.Физикелла
*Ф.Алонсо*
*Ф.Алонсо*
*Ф.Алонсо*
К.Райкконен
К.Райкконен
*Ф.Алонсо*
К.Райкконен
М.Шумахер
*Ф.Алонсо*
Х.Монтойа
*Ф.Алонсо*
К.Райкконен
К.Райкконен
Х.Монтойа
К.Райкконен
Х.Монтойа
К.Райкконен
*Ф.Алонсо*
(12КГ - Это ссылки на таблицы результатов с короткими комментариями 1ой, 2ой квалификации и гонки соответственно)              
_______Наш_irc_канал:_______
irc.street-creed.com #f-1
Предыдущие топики: [[до сезона 2003] [2003] [2003-сентябрь 2004] [2004-май 2005] [май-июль 2005]]

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:41 31-07-2005 | Исправлено: VovIK, 14:49 20-10-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ты зрителей совсем за идиотов держишь?

А причём тут зрители? Зрители разговор особый.  
Болельщики Феррари и Шумахера останутся там, где оные будут ездить. Соответственно также останутся болельщики тех кто так же останется в формуле-1.  
Те кто болеет за Маков и т.д., предположим ушедших в АЧ, перекачуют туда.  
Я говорю не о болельщиках, а о тех, кто не прочь посмотреть иногда гонку.  
НО! "Королевскую Гонку!!".  
О тех кто что-то слышал, мельком видел, кому сказали... Имено о тех, на ком делается большая половина денег. Те кто покупает по наиболее накрученным именам.  
Вот они то как раз обсолютно НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ о том чего и как. Их это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.  
Они и через 5 лет будут считать что Ф-1 круто, а АЧ, это просто клуб неудачников. Ведь оставшиеся представители тоже не будут просто сидеть сложа руки.  
Я не говорю что АЧ не возможен. Я говорю что прежде чем он появится, его готовить будут. И не по регламенту. По массированной рекламе. Год, два, окончатся сроки контрактов и тогда появится АЧ. Пойдёт достаточно плотная волна "Ура! Ура! Встречайте! ОН пришёл!! Наш любимый Долгожданный!".. Вот тогда да... а чичас?? не смешно... право слово... Тут пилот то не всегда может отвязатся от контракта, когда захочет, а вы говорите куча команд.... ПФ!!
..........
А "железо"? почему бы и нет? И Феррари может дать да и команды из Ф-3000 (ну не помню какон теперь переименован) придут вместе с поставщиками моторов... Там чё, только заводские команды разве? Кто мешает тому же Кросворду движки поставлять? Или Хонде?

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 23:47 31-07-2005
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нить гонку записывает в хорошем качестве? Я бы еще раз взглянул на скриншоты блокнота Норберта Хауга, интересно, что он там пишет? Успел заметить цифры в три столбика, некоторые обведены в кружочек.
 
Был в трансляции еще интимный момент с переодеванием Ярно.  У него под майкой что на резиночке - бюстгалтер, корсет или трусы сползли ?

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 00:40 01-08-2005
MEGA GRENICH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ой, тут такие дискусии, а я со своим глупым вопросом...
Кто-нибудь знает зачем на всех болидах (прям украя кокпита), помоему слева нарисована буква "N", причем у кого-то повернута, у кого-то в кружке?

Всего записей: 258 | Зарегистр. 16-06-2003 | Отправлено: 00:51 01-08-2005
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose

Цитата:
Я говорю не о болельщиках, а о тех, кто не прочь посмотреть иногда гонку.  
НО! "Королевскую Гонку!!"

Таких не так уж много. Те, кто более-менее интересуется гонками, и так в курсе - кто и что в гонках стоит. И очередным "чемпионатом имени Феррари" их не прельстишь. А те, кто "что-то слышал", обычно смотрят гонки по телевизору. Или же просто читают о результатах в утренних газетах.
 

Цитата:
О тех кто что-то слышал, мельком видел, кому сказали... Имено о тех, на ком делается большая половина денег.

Отличный термин -  "большая половина".   Ты уж определись, либо большая, либо половина
 
Если серьезно, то большая часть денег идет вовсе не от "болельщиков, которым случайно рассказали про королевские гонки", а от продажи прав на трансляцию телекомпаниям, от рекламы спонсоров и т.д. Эти товарищи мигом сообразят - "где круче". И опять же явно не в пользу "чемпионата имени Феррари".
 

Цитата:
Тут пилот то не всегда может отвязатся от контракта, когда захочет, а вы говорите куча команд...

Я что-то не понимаю. Новый договор согласия из нормальных комманд кроме Ферров никто не подписал. Балласт вроде минардей не в счет - эти никого не волнуют. От чего отвязываться-то ?
 

Цитата:
А "железо"? почему бы и нет? И Феррари может дать да и команды из Ф-3000 (ну не помню какон теперь переименован) придут вместе с поставщиками моторов... Там чё, только заводские команды разве? Кто мешает тому же Кросворду движки поставлять? Или Хонде?

Да запросто. Например движки от мотороллеров Вот только кто на эти гонки будет смотреть - большой вопрос. А нормальные двигатели будут идти в "свой" чемпионат.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 00:54 01-08-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose

Цитата:
Болельщики Феррари и Шумахера останутся там, где оные будут ездить.

Если бы в Ф1 вместо Ферров оставались Маки я бы не стал ее смотреть. Я бы нашел за кого болеть в альтернативном чемпионате. Поверь болельщиков Феррари, которых достала современная Ф1 тоже очень много...

Цитата:
О тех кто что-то слышал, мельком видел, кому сказали... Имено о тех, на ком делается большая половина денег. Те кто покупает по наиболее накрученным именам.  

Ерунду городишь. Эти покупают не потому, что что-то слышали про Ф1, а потому, что видят самую обычную рекламу по ящику...

Цитата:
Их это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.  
Они и через 5 лет будут считать что Ф-1 круто, а АЧ, это просто клуб неудачников.

Они вообще ничего не будут считать. Ф1 умрет сама по себе, если уйдут автоконцерны. О ней будут вспоминать только специалисты и фанаты, которые так и будут спорить, кто был виноват в Аделаиде и почему монополия шинников не шла на пользу Ф1...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:05 01-08-2005
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пресс-конференция:

Цитата:
Вопрос: Ральф, что у вас случилось с Фернандо в первом повороте, ты видел Фернандо когда вы сближались?
РШ: Я что?  
В: Что случилось с Фернандо?
РШ: Ничего не случилось. Я повернул в первый поворот. Он там был?  
В: Ты задел его переднее антикрыло.  
РШ: Я? Не знал. Извиняюсь.

 

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 01:11 01-08-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sav

Цитата:
В: Ты задел его переднее антикрыло.  
РШ: Я? Не знал. Извиняюсь.  

Я плакалЪ...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:14 01-08-2005
i1ya



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ральф всегда уже не раз меня своими маневрами, но это гонки

нелюбовь у них какая-то с алонсо походу))
 
пс: с рублем что-то не сложилось, отыграемся на сл гран-при

Всего записей: 445 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 03:24 01-08-2005
grezko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Только что сделал вывод о том что новости Ф-1 по телеку лучше не смотмреть: такое несут!  
По поводу ГП Венгрии: скзали что победителем стал Раикконен, которыи теперь опережает Алонсо в личном зачете на 26 очков (т.е. Рая за одну гонку набрал 62 очка! Во как ездить надо).
По поводу переходов гонщиков сказали что у Рубенса стопудово есть контракт с БАРом, но офф. подтверждения пока нет. Цитирую "Баррикелло в БАРе заимет место Баттона, которыи в следующем сезоне станет напарником Михаэля Шумахера в Феррари"!!!!!!!  Т.е. Баттон решил забить и на БАР и на Уильямс и переходит в Феррари
 
Добавлено:
MEGA GRENICH

Цитата:
Кто-нибудь знает зачем на всех болидах (прям украя кокпита), помоему слева нарисована буква "N", причем у кого-то повернута, у кого-то в кружке?

Не знаю что это такое, но обычно когда машина стоит в боксах на этои букве N стоит бутылка с сводои.

----------
"Многие, выходя в вельможи, выходят из людей" (с) Глинка
A long time ago in a galaxy far, far away... forum.ru-board
Слушайте музыку - в ней золото мира

Всего записей: 784 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 06:30 01-08-2005 | Исправлено: grezko, 06:32 01-08-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
grezko

Цитата:
"Баррикелло в БАРе заимет место Баттона, которыи в следующем сезоне станет напарником Михаэля Шумахера в Феррари"!!!!!!!  

Хи-хи, Баттона и так трясет, когда к нему Шумми приближается, теперь хочет, чтобы тряска постоянная была. Ну рассмешили народ....

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 06:37 01-08-2005
grezko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sonder
Зато прикинь как круто: Шум занимает поул, Баттон второи. И МШ спокоино выигрывает гонку, потому что трясущегося Кнопкина ни кто не сможет обогнать

----------
"Многие, выходя в вельможи, выходят из людей" (с) Глинка
A long time ago in a galaxy far, far away... forum.ru-board
Слушайте музыку - в ней золото мира

Всего записей: 784 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 06:47 01-08-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Если бы в Ф1 вместо Ферров оставались Маки я бы не стал ее смотреть.

Ты отлистай даже наш топик до Индианаполиса... Перечитай, а потом говори. Никуда они не денутся. Будут болеть за Феррари и МШ. А параллельно вступать на предмет "у нас круче. вы от нас сбежали испугавшись".  
А тут, заметь, не самые тупые собрались. Не самые фанатичные. ( )

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 13:37 01-08-2005 | Исправлено: grey_goose, 13:39 01-08-2005
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose

Цитата:
Никуда они не денутся. Будут болеть за Феррари и МШ.

Вот и можно будет легко отличить любителей гонок от любителей определенного брэнда, а данном случае - "Феррари".

Цитата:
А параллельно вступать на предмет "у нас круче. вы от нас сбежали испугавшись"

Как услышишь от кого-то такую фразу - можешь смело сделать вывод о возрасте говорящего. Такая аргументация на уровне детсада.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 14:12 01-08-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose

Цитата:
Ты отлистай даже наш топик до Индианаполиса... Перечитай, а потом говори. Никуда они не денутся. Будут болеть за Феррари и МШ. А параллельно вступать на предмет "у нас круче. вы от нас сбежали испугавшись".

Хотел тебе ответить, но Benchmark опередил...  В принципе, я с ним согласен в этом вопросе.
 

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:14 01-08-2005
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
О тех кто что-то слышал, мельком видел, кому сказали... Имено о тех, на ком делается большая половина денег. Те кто покупает по наиболее накрученным именам.    
Вот они то как раз обсолютно НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ о том чего и как. Их это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Принципиально не покупаю раскрученные бренды - стоят дорого, а по качеству можно найти аналоги не хуже упонянутых Мобил или там Эльф, Кастрол и тп... И уж если бы лил, то совсем не потому что его используют в Ф1 =)))))))))))))) Хотя, возможно европейцы другие... =)))))))))

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 15:31 01-08-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Хотя, возможно европейцы другие...

Не только европейцы. Нафига б тогда столько на рекламу тратились?  
Kaylang
Benchmark
Детсад, не детсад. Это обычная аргументация любых фанатов. ЛЮБЫХ. Тех кто стадионы крушит, тех кто готов за цвет майки башку пробить, тех кто не желает ничего слышать из того, что "порочит" их кумиров или просто не вписывается их представления об истине.  

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 16:20 01-08-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose

Цитата:
Это обычная аргументация любых фанатов. ЛЮБЫХ. Тех кто стадионы крушит, тех кто готов за цвет майки башку пробить, тех кто не желает ничего слышать из того, что "порочит" их кумиров или просто не вписывается их представления об истине.  

С такими я просто стараюсь не общаться. Это не болельщики, имхо...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:23 01-08-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
данном случае - "Феррари".  

???????? А почему не МШ?
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
С такими я просто стараюсь не общаться. Это не болельщики, имхо...

Но деньги они приносят. Это у них всё под цвет любимой команды. Или все фотки с кумиром.  А ты, дорогой мой, денег не приносишь(так же как и я). Ну кепчёнка, ну плакатик... и то лутьше из инета обои скачать. Потому на нас с тобой, пилюватить с высооооооооокой колокольни.    Мы с тобой, не правеньные болелы. Думаем слишком много. ...  
 
Кстати тоже относится и к большенству на борде. Для всех нас, спортивный топик, это не основное. Мы тут хоть както к компам относимся. А в этих делах думать надо.  

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 16:28 01-08-2005 | Исправлено: grey_goose, 16:50 01-08-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose
Кстати, у меня со зрением что-то или тебя, действительно нет в верхних таблицах среди болельщиков?
 
Добавлено:
grey_goose

Цитата:
Но деньги они приносят.

1. Их не большинство. Т.ч. я бы не стал на них ориентироваться...
2. Основные деньги от них - продажа аттрибутики, а не реальных продуктов спонсоров...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:50 01-08-2005
captain_smollett



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sav

Цитата:
Вопрос: Ральф, что у вас случилось с Фернандо в первом повороте, ты видел Фернандо когда вы сближались?  
РШ: Я что?  
В: Что случилось с Фернандо?  
РШ: Ничего не случилось. Я повернул в первый поворот. Он там был?  
В: Ты задел его переднее антикрыло.  
РШ: Я? Не знал. Извиняюсь.

 
Ёлки-палки! Это действительно не прикол!!!
 
MEGA GRENICH

Цитата:
Кто-нибудь знает зачем на всех болидах (прям украя кокпита), помоему слева нарисована буква "N", причем у кого-то повернута, у кого-то в кружке?

 
Это обозначение расположения Северного Моста  
 
grezko

Цитата:
"Баррикелло в БАРе заимет место Баттона, которыи в следующем сезоне станет напарником Михаэля Шумахера в Феррари"

 
Да ну! Что ж он совсем глупый? Кроме того, Вильямс не позволит. Обопрётся на контракт и начнёт качать права. В Феррари вроде Массу хотели брать...
 
Добавлено:
grey_goose

Цитата:
Но деньги они приносят. Это у них всё под цвет любимой команды. Или все фотки с кумиром.  А ты, дорогой мой, денег не приносишь(так же как и я). Ну кепчёнка, ну плакатик... и то лутьше из инета обои скачать. Потому на нас с тобой, пилюватить с высооооооооокой колокольни.    Мы с тобой, не правеньные болелы. Думаем слишком много. ...  
 
Кстати тоже относится и к большенству на борде. Для всех нас, спортивный топик, это не основное. Мы тут хоть както к компам относимся. А в этих делах думать надо.  

 
Батенька!! Вы, эта, за себя расписывайтесь

Всего записей: 108 | Зарегистр. 11-11-2004 | Отправлено: 16:58 01-08-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 4.
Bunker (06-03-2006 14:55): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0955


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru