Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 5.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (30-09-2006 00:23): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0994  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официальный сайт формулы 1 http://f1.com или http://formula1.com
Результат 57-го Чемпионата, 2006-й год
______Пилот_____ Очки ____________Болельщики____________      
1. Ф.Алонсо 108 Marivanna, iliama      
2. М.Шумахер 106 SuperDee, Staying_Power, marata, Schummi, Voin_Solnca, Sky_hawk, Eric Lazzy, RedMac, grezko, tuxozaur, igcomp, VovIK, MEGA GRENICH, faZZ, gpi, A_S_T_E_R_I_X, WebFlyer, superpalych, Dmitriy05      
3. Ф.Масса 62 RedMac, gpi, faZZ      
4. Д.Физикелла 57 Marivanna, faZZ      
5. К.Райкконен 57 DerTotEaugE, Dimius, West55, rkhasano, Dentist_spb, ImGrand, UserOKA, NPC, Drei_McLaren, McYarik      
6. Д.Баттон 40 RedMac, Devilx      
7. Х-П.Монтойа 26 Putila, Sav, AlexNekh, IgorL77, NPC      
8. Р.Баррикелло 25 RedMac      
9. Н.Хайфельд 20      
10. Р.Шумахер 18 Nocker      
11. П.де ла Роса 14 GQ      
12. Д.Култхард 14 sailor, Sav, SeSar, Stratos, tig1      
13. Я.Трулли 12 Dimius      
14. Ж.Вильнев 7      
15. Р.Кубица 6      
16. М.Уэббер 6 SeSar      
17. Н.Росберг 4 RedMac, xy      
18. К.Клиен 2      
19. В.Лиуцци 1      
20. С.Спид 0      
21. К.Альберс 0      
22. Т.Монтейро 0      
23. Т.Сато 0      
24. Ю.Иде 0      
25. Ф.Монтани 0      
26. С.Ямамото 0      
     
   
Команда
   
Очки    
Болельщики
     
1. Scuderia Ferrari Marlboro 168 sonder, grezko, igcomp, marata, Staying_Power, SuperDee, Voin_Solnca, Sky_hawk, RedMac, tuxozaur, rkhasano, VovIK, MEGA GRENICH, faZZ, gpi, A_S_T_E_R_I_X, superpalych      
2. Mild Seven Renault F1 165 Schummi, tig1, Marivanna, iliama      
3. McLaren Mercedes 97 Putila, sailor, Sav, SeSar, Kaylang, naPmu3aH, DerTotEaugE, Stratos, Eric Lazzy, Dimius, West55, GQ, Dentist_spb, ImGrand, UserOKA, NPC, Drei_McLaren, kostanmed, Ronny50      
4. Lucky Strike Honda Racing 65 romutis, RedMac, Devilx      
5. BMW Sauber F1 Team 33      
6. Panasonic Toyota Racing 30 xy, Dimius, Nocker      
7. Red Bull Racing 16 SeSar      
8. Williams F1 Team 10 ElfMK, 110, captain_smollett      
9. Scuderia Toro Rosso 1      
10. MF1 Racing 0      
11. Super Aguri Formula 1 0      
 
     Этап
   
Трасса
   
Дата
Победитель
     
Бахрейн
   
Сахир
   
Ф.Алонсо
     
Малайзия
   
Сепанг
   
Д.Физикелла
     
Австралия
   
Мельбурн
   
Ф.Алонсо
     
Сан-Марино
   
Имола
   
М.Шумахер
     
Европа
   
Нюрбургринг
   
М.Шумахер
     
Испания
   
Барселона
   
Ф.Алонсо
     
Монако
   
Монте-Карло
   
Ф.Алонсо
     
Великобритания
   
Сильверстоун
   
Ф.Алонсо
     
Канада
   
Монреаль
   
Ф.Алонсо
     
США
   
Индианаполис
   
М.Шумахер
     
Франция
   
Маньи-Кур
   
М.Шумахер
     
Германия
   
Хокенхайм
   
М.Шумахер
     
Венгрия
   
Будапешт
   
Д.Баттон
     
Турция
   
Стамбул
   
Ф.Масса
     
Италия
   
Монца
   
М.Шумахер
     
Китай
   
Шанхай
   
29.09 - 01.10
     
Япония
   
Сузука
   
06.10 - 08.10
     
Бразилия
   
Сан-Пауло
   
20.10 - 22.10
 
           

 
Предыдущие топики: [до сезона 2003] [2003] [2003-сентябрь 2004] [2004-май 2005] [май-июль 2005] [июль 2005 - март 2006]
 
Внимание, у кого нет трансляций Ren-TV в регионе, может:  
_______________________________
ALL, есть предложение.
1. В шапке
2. под тегом "море"  
выкладывать ссылки на действительно значимые ролики в истории Ф1.
К примеру _http://rapidshare.de/files/24015453/_Formula1__Ayrton_Senna_Crash.avi.html
Ай эм сори. Там по японски .... похоже.

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 13:19 06-03-2006 | Исправлено: A_S_T_E_R_I_X, 19:02 10-09-2006
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
F1 как гонку убили наааааамного раньше. А личностей (в твоем понимании) среди пилотов там нет с 1 мая 1994 года. Хотя болельшики Шума с этим не согласятся. Но отсутствие Личностей - это не причина, это следствие превращения некогда лучших гонок в шоу.
 

Цитата:
В Ф1 этого тоже уже почти не осталось, пилоты предпочитают ехать сзади до пит-стопа...

Мне иногда интересно становится...  вот если запретить дозаправки и замену резины - что они в этом случае будут делать

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 15:16 18-07-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Schummi

Цитата:
Не видел на мотоциклах антикрыльев, которые создавали бы прижимную силу. Ну если только совсем маленькие...  

Ты считаешь, что завихрения создают только антикрылья?

Цитата:
Ширина трассы + грязная ее часть  

Ширина трассы практически везде позволяет. грязная часть потому и грязная, что по ней не ездят и не пачкают ее резиной...  Если помнишь, Хаккинен обгонял Шумми через кругового, как раз по грязной части... и нчиго... обогнал...  Т.е. когда есть желание бороться, грязная часть уже не помеха...

Цитата:
Тогда уж сразу и современный вид корпуса тоже. Пускай будут квадратные машины с большим клиренсом.  

Это излишне, да и такие машины опять будут сильно "баламутить" воздух...
 
Добавлено:
Benchmark

Цитата:
F1 как гонку убили наааааамного раньше. А личностей (в твоем понимании) среди пилотов там нет с 1 мая 1994 года. Хотя болельшики Шума с этим не согласятся. Но отсутствие Личностей - это не причина, это следствие превращения некогда лучших гонок в шоу.  

Понял твою мысль, но не совсем с ней согласен... Тот же Хаккинен, при всей его нестабильности был весьма интересной личностью в Ф1...

Цитата:
Мне иногда интересно становится...  вот если запретить дозаправки и замену резины - что они в этом случае будут делать  

Вот тогда начнется возрождение Ф1, имхо...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:18 18-07-2006
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ты считаешь, что завихрения создают только антикрылья?

Антикрылья создают прижимную силу, которая у мотоциклов отсутствует и в принципе им ее никак не применить, т.к. при прохождении поворотов мотоцикл кренится.

Цитата:
Ширина трассы практически везде позволяет. грязная часть потому и грязная, что по ней не ездят и не пачкают ее резиной...

Ширина трассы позволяет, но 3 болида максимум, в то время как у мотогонщиков хоть 6 в ряд. А грязная часть, потому что она и есть грязная, по ней не ездят, асфальт в этом месте не покрывается формульной резиной, зато покрывается ее ошметками, поэтому при заезде на нее сцепные свойства болида с трассой теряются. Кроме того сравни габариты болида Ф1 и мотоцикла, а потом реши на каком из выше перечисленных гоночных средств проще варьировать траектории прохождения поворотов, не теряя при этом темпа?

Цитата:
Это излишне, да и такие машины опять будут сильно "баламутить" воздух...

Ну не сильнее современных болидов, основную прижимную силу которых создает форма корпуса, а отнюдь не антикрылья

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 15:40 18-07-2006 | Исправлено: Schummi, 15:41 18-07-2006
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Вот тогда начнется возрождение Ф1, имхо...

Те согласен. Тогда продолжится перерождение Ф1.  
ИМХО, как вариант, оставить в командах только по одной машине и отменить Кубок Конструктора.  
Тогда пропадёт самая очевидная причина "командной тактики" и пилоты будут боротся за СВОИ очки, а не "в политическом плане нуно пропустить".
 
Если мне не изменяет память, то в начале 90-х небыло КК. Его ввели позже.  (или я не прав??)

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 15:42 18-07-2006
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Если мне не изменяет память, то в начале 90-х небыло КК. Его ввели позже.  (или я не прав??)

не прав

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 15:44 18-07-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Schummi

Цитата:
Антикрылья создают прижимную силу


Цитата:
основную прижимную силу которых создает форма корпуса, а отнюдь не антикрылья


Убери заднее крыло и болид не сможет носится с такой скоростью.

Цитата:
Ширина трассы позволяет, но 3 болида максимум, в то время как у мотогонщиков хоть 6 в ряд.

Для того, чтобы 1 болид обогнал другой этого хватает, не правда-ли?

Цитата:
Кроме того сравни габариты болида Ф1 и мотоцикла, а потом реши на каком из выше перечисленных гоночных средств проще варьировать траектории прохождения поворотов, не теряя при этом темпа?  

Это понятно, но даже для болида Ф1 не существует одной единственной траектории прохождения поворота без потери темпа...
 
gryu

Цитата:
Если мне не изменяет память, то в начале 90-х небыло КК. Его ввели позже.  (или я не прав??)  

Изменяет...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:53 18-07-2006
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Schummi
 
Но всё равно его нужно уберать.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 15:57 18-07-2006
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Убери заднее крыло и болид не сможет носится с такой скоростью.

С этим трудно поспорить, но на поток позади болида это сильно не повлияет.

Цитата:
Для того, чтобы 1 болид обогнал другой этого хватает, не правда-ли?

Хватает, но часто в мотогонках пока двое заняты разборками между друг другом третий проскакивает мимо них.
ИМХО эти 2 вида спорта слишком отличаются друг от друга, чтобы их можно было сравнивать, хотя цели одинаковые
 
Добавлено:
gryu

Цитата:
Но всё равно его нужно уберать.

Может быть, но тогда пилотам придется самим собирать болиды чтобы на них ездить
P.S. Кстати извини, если обидел тебя категоричным ответом. Не хотел, честное слово.

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 16:01 18-07-2006
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Это понятно, но даже для болида Ф1 не существует одной единственной траектории прохождения поворота без потери темпа...  

Ты забыл добавить "в большенстве поворотов на большенстве трасс"
К сожалению всё больше и больше трассы перерестраивают так, что обгонять всё сложнее и сложнее.  
Хунгарраринг, Хоккенхайм, Спа,.... Какого хрена? То лесные прямые уберут, то сложный поворот изменят.  
И не надо мне "петь" про безопасность. Там за рулём не лохи, а профессионалы.  
Если этот поворот нельзя пройти на скорости 190, то значит не поворот нужно изменять, нужно проходить его на скорости 100.  Если в лесу набивается грязь, значит не трассу перестраивать нужно, а отсекатели придумать. (мне тоже до сих пор обидно за тот сезон когда Мика горел именно из-за мусора на трассе, но это гонки)
А ведь и в этом была прелесть Ф1. Ошибся в повороте - пропустил. Перелил горючки в бак - на прямой обошли. И это всё на одной трассе.
Хилла на "хилом" Джордане помните? Ну слабенькая машина, но с пустыми баками выедет и лутьший круг покажет. В результате и перед спонсорами "отбился", и себя человеком почуствовал.    
 
Добавлено:
Schummi

Цитата:
P.S. Кстати извини, если обидел тебя категоричным ответом. Не хотел, честное слово.  

Хто ты к чему?  

Цитата:
Хватает, но часто в мотогонках пока двое заняты разборками между друг другом третий проскакивает мимо них.  

Так это и в Ф1 бывает. Редко, но бывает. И "редко" в основном, только потому, что эти самые "двое" не "занимаются" друг другом.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:09 18-07-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Schummi

Цитата:
С этим трудно поспорить, но на поток позади болида это сильно не повлияет.  

Ошибаешься, очень сильно повлияет...  Именно от него бОльшая часть воздуха направляется вверх.

Цитата:
Хватает, но часто в мотогонках пока двое заняты разборками между друг другом третий проскакивает мимо них.  

Я же тебе приводил пример с Микой...

Цитата:
эти 2 вида спорта слишком отличаются друг от друга, чтобы их можно было сравнивать, хотя цели одинаковые  

Я не сравниваю их технически, но по накалу борьбы...
 
gryu

Цитата:
И не надо мне "петь" про безопасность. Там за рулём не лохи, а профессионалы.  

Полностью согласен. Скоро из соображений безопасности гонщики будут по одному трассу ездить. Помнишь, как было в квале? Так и в гонке сделают...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:14 18-07-2006
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ошибаешься, очень сильно повлияет...  Именно от него бОльшая часть воздуха направляется вверх

Но турбулентность и разряженность уменьшится ненамного.

Цитата:
Я не сравниваю их технически, но по накалу борьбы..

Что тогда говорить про бокс...

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 16:29 18-07-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Schummi

Цитата:
Но турбулентность и разряженность уменьшится ненамного.  

Намного...

Цитата:
Что тогда говорить про бокс...  

Меня уже давно не увлекает...  Жалко мне когда бьют...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:33 18-07-2006
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Schummi

Цитата:
Может быть, но тогда пилотам придется самим собирать болиды чтобы на них ездить  

Ну во первых, это не так.
А во вторых это будет означать воскрешение именно команд, а на поглощение их крупными канцернами, как это происходит сейчас.  
Вильямс да  МакЛарен только они и остались из команд. Остальное не команды, а канцерны, выставляющие свои машины. (не придерайтесьььь знаю что маки это мерсы... )  
И чем плохо?
Ну пусть на трассе будет 3 феррари, 3 мерседеса, 3 тайоты, .... с разными пилотами и РАЗНЫМИ командами. Вот тогда и посмотрим.  
Допустимые изменения, которые смогла разработать и сделать сама команда, индивидуальные настройки пилота.  
И чем это будет хуже сегоднешнего?
А ещё лутьше, если команда будет иметь возможность сказать "ээээ мил мои @@@, что то болид у вас хреновый.... пойду ка я к ### и со следующего гранпри будем на нём ездить."
А ведь это было. И не исключено, что и сейчас юридически возможно, но так срослись производитель-команда, что уже

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:37 18-07-2006 | Исправлено: gryu, 16:47 18-07-2006
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Ну пусть на трассе будет 3 феррари, 3 мерседеса, 3 тайоты, .... с разными пилотами и РАЗНЫМИ командами. Вот тогда и посмотрим.


Цитата:
ИМХО, как вариант, оставить в командах только по одной машине и отменить Кубок Конструктора.

Что то я не совсем понял твое предложение. Кстати один человек (пилот) это не команда.

Цитата:
А ещё лутьше, если команда будет иметь возможность сказать "ээээ мил мои @@@, что то болид у вас хреновый.... пойду ка я к ### и со следующего гранпри будем на нём ездить.

А болиды то кто проектировать будет?

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 16:55 18-07-2006
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Полностью согласен. Скоро из соображений безопасности гонщики будут по одному трассу ездить. Помнишь, как было в квале? Так и в гонке сделают

А чё? Кто быстрее проехал, того и тапочки.  
А что бы обеспечит максимальную безовпасность, будем проводить заезды по прямой. ..... (на знаменитых солёных озёрах.... потесним этих чудаков на скоросных монстрах и вперёд!!)
Гы!! А для максимальной безопасности,  встроить катапультирующееся кресло как в истребителе.  
 
Добавлено:
Schummi

Цитата:
Что то я не совсем понял твое предложение. Кстати один человек (пилот) это не команда.  

Разумеется. Вот команда и подберает и производителя и пилота. Вообще то так и было. Только раньше команда подбирала  
1. производителя шасси
2. производителя мотора.
3. Договаривалась с пилотом
Иногда, особо богатые команды, могли сами разрабатывать шасси.  
Разумеется, и команды созданные самими пилотами под себя были, но это редкость.  
Как правило когда "уходил на пенсию", создавал команду. Раньше деньгофф не хватало. А основная причина, не желание "бросать" гонки. Пусть хоть не сам за рулём, но всё равно В ГОНКЕ!!  
Но в любом случае, команда, это не производство болида.  Это его обслуживание и помощь пилоту.  

Цитата:
А болиды то кто проектировать будет?

Те же кто и сейчас. Да, бюджеты упадут (!!ВОЗМОЖНО!!), но ведь сайчас ФИА как раз борется за уменьшение бюджетов.....
 
Добавлено:

Цитата:
Как правило когда "уходил на пенсию", создавал команду....

.....Последняя такая команда была, ..... "Ягуар" Эдди Ирвайна. К сожалению прогорела.
или ты думал он сам болид комстрячил?  Он заказал шасси в одном месте, движок в другом....

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:55 18-07-2006 | Исправлено: gryu, 17:15 18-07-2006
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Как я понял ты предлагаешь, чтобы заводских команд больше не было, а были лишь частники, которые используют мотор и шасси какого-нибудь производителя? В таком случае производители ограничатся только моторами, а шасси будут делать компании типа Lola или Reynard как это делается в низших формулах. Смысл компаниям тратить большие бабки на разработку шасси если не их имя будет раскручиваться? Это уже не Ф1.

Цитата:
.....Последняя такая команда была, ..... "Ягуар" Эдди Ирвайна. К сожалению прогорела.  
или ты думал он сам болид комстрячил?  Он заказал шасси в одном месте, движок в другом....  

Ты чего? Ягуар была заводской командой Форд. И шасси с движком они сами себе разрабатывали

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 09:20 19-07-2006
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Имхо, сколько себя помню команда=шасси. Здается мне это даже в регламенте прописано что команда обязана сама разработать себе шасси.

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 11:45 19-07-2006
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Schummi

Цитата:
Ты чего?  Ягуар была заводской командой Форд.  

Это ты "Чего??"  
Ягуар, была создана Эдди Ирвайном. Потом, когда он "прогорел" команда была продана. Так она и стала фордовской.  
Это потом уже её ещё раз продали.
Кстати в первый свой сезон у них было одно из лутьших шасси. А вот мотор, подкачал.  
 
 
Добавлено:
Sav

Цитата:
 Здается мне это даже в регламенте прописано что команда обязана сама разработать себе шасси.

Не разработать. Она может заказать его разработку. Или вообще купить. Как это сделала, к примеру, Минарди купив шасси Феррари. Или Заубер, который тоже купил шасси у Ферров.  
Но шасси будет имени команды.  
 
Добавлено:
Да и Супер Агури есздит пока не на своих шасси. Так же как и Ред Бул

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 11:45 19-07-2006
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Не разработать. Она может заказать его разработку. Или вообще купить. Как это сделала, к примеру, Минарди купив шасси Феррари. Или Заубер, который тоже купил шасси у Ферров.

Заказать у сторонней организации могут, а вот купить не получится. Недаром та же СуперАгури хотела выступать на прошлогодних болидах БАР, но им это запретили. Там какие то юридические тонкости.

Цитата:
Ягуар, была создана Эдди Ирвайном. Потом, когда он "прогорел" команда была продана. Так она и стала фордовской

В каком году это было? Я помню, что он заканчивал свою карьеру в Ягуар, но никак не был ее владельцем.
 
Добавлено:
Посмотрел в инете и убедился, что команда "Ягуар" появилась в 2000 году, когда автоконцерн Форд купил команду "Стюарт", так что частной конюшней она никак называться не может...

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 13:56 19-07-2006
kostanmed



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пипл! Как думаете, кто-нибудь (кроме Физики) сумеет в этом сезоне разбавить тандем Алонсо-Шумахер в шапке форума?
По-моему, можно на эту тему устраивать тотализатор

Всего записей: 167 | Зарегистр. 04-08-2005 | Отправлено: 16:26 19-07-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 5.
Bunker (30-09-2006 00:23): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0994


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru