Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 6.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (12-06-2007 09:42): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1045  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официальный сайт формулы 1 http://f1.com
58-й Чемпионат, 2007-й год  Предыдущие топики:


Пилот
Очки
1. Л. Хэмилтон
48
2. Ф. Алонсо
40
3. Ф. Масса
33
4. К. Райкконен
27
5. Н. Хайфельд
26
6. Д. Физикелла
13
7. Р. Кубица
12
8. А. Вурц
8
8. Х. Ковалайнен
8
10. Н. Росберг
5
11. Д. Култхард
4
Пилот
Очки
11. Я. Трулли
4
11. Т. Сато
4
14. Р. Шумахер
2
15. Р. Баррикелло
-
15. М. Уэббер
-
15. В. Лиуцци
-
15. Д. Баттон
-
15. Э. Дэвидсон
-
15. А. Сутил
-
15. С. Спид
-
15. К. Альберс
-
Команда
Очки
1. McLaren Mercedes
88
2. Scuderia Ferrari Marlboro
60
3. BMW Sauber F1 Team
38
4. ING Renault F1 Team
21
5. AT&T Williams F1 Team
13
5. Toyota Racing
6
7. Red Bull Racing
4
7. Super Aguri Formula 1
4
9. Honda Racing F1 Team
-
9. Scuderia Toro Rosso
-
9. Spyker F1
-

 
Этап
Трасса
Квалификация
Гонка
1 место
2 место
3 место
Австралия Мельбурн
К.Райкконен
Ф.Алонсо
Л.Хэмилтон
Малайзия Сепанг
Ф.Алонсо
Л.Хэмилтон
К.Райкконен
Бахрейн Сахир
Ф.Масса
Л.Хэмилтон
К.Райкконен
Испания Барселона
Ф.Масса
Л.Хэмилтон
Ф.Алонсо
Монако Монте-Карло
Ф.Алонсо
Л.Хэмилтон
Ф.Масса
Канада Монреаль
Л.Хэмилтон
Н.Хайфельд
А.Вурц
США Индианаполис
-
-
-
Франция Маньи-Кур
-
-
-
Великобритания Сильверстоун
-
-
-
Германия Хокенхайм
-
-
-
Венгрия Будапешт
-
-
-
Турция Стамбул
-
-
-
Италия Монца
-
-
-
Бельгия Спа
-
-
-
Япония Фудзи
-
-
-
Китай Шанхай
-
-
-
Бразилия Сан-Пауло
-
-
-

 
Расписание трасляций этапов, 58-го чемпионата, "Формулы-1" (Рен-ТВ, время московское)
Внимание, у кого нет трансляций Ren-TV в регионе, может: Подробнее...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:57 29-09-2006 | Исправлено: BasiL, 08:09 11-06-2007
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Машина моей мечты. И я куплю ее лет через 5-7...

Лет через 5-7 они выпустят какую-нибудь новую модель, которая станет машиной твоей мечты. Придется опять лет 5-7 ждать...

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 13:50 18-01-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ferrari представила претерпевший наибольшие изменения болид на 2007 год из всех, официальные презентации уже состоялись, по словам Петера Заубера.  
Бывший владелец команды, который по-прежнему выполняет роль консультанта в команде BMW Sauber, согласился во вторник на презентации F1.07 в Валенсии, что машина не представляет собой радикального изменения по сравнению со своей предшественницей.  
"Самым большим различием между всеми машинами являются цвета и логотипы спонсоров", - сказал 63-летний Заубер швейцарской газете Blick.  
"Я не увидел ничего нового в новом McLaren, и новая Toyota также кажется мне очень знакомой".  
Когда его спросили о Ferrari F2007, тем не менее, Заубер сказал, что он заметил признаки некоторой уникальной конструкторской работы в районе задней части машины.  
"Вполне возможно, что они стали командой, которая изменила свою машину больше всех", - сказал швейцарец.  
Практически наверняка с целью защитить инновационную заднюю часть от любопытных глаз соперников с пит-лейн единственные фотографии машины с презентации были предоставлены Ferrari, и они демонстрируют только переднюю часть машины.

Петеру Зауберу можно верить... что же они там такого нагородили?

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 14:22 18-01-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Schummi

Цитата:
Лет через 5-7 они выпустят какую-нибудь новую модель, которая станет машиной твоей мечты. Придется опять лет 5-7 ждать...  

Нет, в этом случае я куплю новую модель. Если она мне, действительно, будет нравится...
 
Добавлено:
tig1

Цитата:
Новую?

Естественно новую.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:13 18-01-2007
AnGo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Естественно новую.

Решил податься в олигархи?
Поосторожней с походом в олигархи, нам будет не хватать тебя на форуме

Всего записей: 1078 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 10:01 19-01-2007
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AnGo

Цитата:
Поосторожней с походом в олигархи, нам будет не хватать тебя на форуме

А ему будет не хватать нас в Куршевеле

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 10:11 19-01-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnGo

Цитата:
Решил податься в олигархи?  

Зачем в олигархи?  Просто пора уже подумать об обеспеченной старости.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:14 19-01-2007
AnGo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ФОРМУЛА-1. Райкконену нужен "танк" Ferrari – Иллиен
Список наблюдателей за кулисами Формулы-1, которые полагают, что у Кими Райкконена могут возникнуть проблемы с тем, чтобы блеснуть в Ferrari , продолжает расти.
 
Ранее работавший конструктором двигателей Mercedes для Формулы-1, Марио Иллиен соглашается, что на протяжении всего времени своего пребывания в McLaren Райкконен не демонстрировал заинтересованности ни в чем, помимо управления машиной.
 
57-летний швейцарец также предположил, что, вероятно, в отличие от Михаэля Шумахера или Фернандо Алонсо, Райкконен не является думающим гонщиком.
 
"Кими хочет только атаковать на полную мощность. Больше его ничего не интересует", - сказал Иллиен, который теперь работает в MotoGP , Sport Bild .
 
Иллиен считает, что недостаток изящества Райкконена за рулем в действительности внес свой вклад во многие из отказов машин McLaren в период с 2002 по 2006 год.
 
"Круг за кругом, круг за кругом, ни один другой гонщик не обращается со своей машиной настолько жестко (как Райкконен)", - указывает он.
 
Иллиен сказал, что единственный способ для Райкконена добиться успехов в Ferrari – это если команда из Маранелло "построит танк" для финна. Надежность уже стала являться предметом беспокойства для Ferrari , после того, как у Шумахера произошел технический отказ в решающий момент сражения за титул в 2006 году.
В противоположность Райкконену, по словам Иллиена, его последователь в McLaren , двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо столь же быстрый, но "намного более аккуратный" гонщик, несмотря на известный своей агрессивностью стиль руления испанца.
 

 
http://www.mmnews.ru/sport/1844.html
 
Так что, похоже, правы были те наши форумчане, которые говорили: "А не виноват ли сам Кими в поломках машин?"
Ну, что ж Ждать осталось недолго, 18 марта первый старт. Будем посмотреть, как говорят.
 
 

Всего записей: 1078 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 16:16 19-01-2007
ALeXkRU



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В конце прошлого года стало известно, что команда Toro Rosso предложила Хуану-Пабло Монтойе место призового пилота. Колумбиец подтвердил, что действительно получил предложение от одной из команд Формулы-1, от которого, правда, отказался.
 
Хуан-Пабло Монтойя: “Я действительно получил из Европы предложение в виде сообщения по мобильному телефону. Я долго смеялся и просто стер его”.
 
В ближайшие годы Монтойя будет выступать в NASCAR и, по его словам, не собирается возвращаться в Европу. Даже если получит приглашение от Renault.
 
Хуан-Пабло Монтойя: “Вот ответьте, что нового будет в чемпионате? Все перейдут на резину Bridgestone, а значит победит Ferrari. Должен признаться, что я планировал задержаться в Формуле-1 не более, чем на пару лет. А в NASCAR я могу гоняться до тех пор, пока мне не исполнится лет 45”.


Цитата:
Испанская телекоммуникационная компания Telefonica прекращает сотрудничество с Renault. Она не заинтересована в работе с командой после перехода своего соотечественника Фернандо Алонсо в McLaren.
 
Одно время ходили слухи, что Telefonica, наоборот, увеличит свой вклад в бюджет Renault, став титульным спонсором французской команды. Однако вскоре выяснилось, что титульным спонсором станет голландская финансовая компания ING.
 
Многие испанские спонсоры Renault перешли в McLaren следом за Алонсо. А вот для Telefonica такой переход был невозможен, поскольку титульным спонсором команды из Уокинга является другая телекоммуникационная компания Vodafone.

Всего записей: 11768 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 02:53 20-01-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сухой закон вводится в McLaren для Фернандо Алонсо и Льюиса Хэмильтона в сезоне-2007. Единственное исключение – призовое шампанское.
Рон Деннис, глава команды, в интервью Mirror: “Не вижу причин, по которым наши пилоты по ходу сезона смогут позволить себе алкогольные напитки”.  
В последние годы ни раз появлялись сообщения о пьяных выходках Кими Райкконена, который пару месяцев назад перешел в Ferrari. Очевидно, Деннис явно не желает повторения такой ситуации с новыми пилотами.  
Интересно, что одним из спонсоров McLaren является Johnnie Walker, известный производитель виски.

Мне почему-то в связи с этой статьей вспомнился сухой закон при Горбачеве...
Бред... Конечно, квасить как Кими тоже не дело, но и такие дрековские меры - тоже глупо выглядят...

Цитата:
Как сообщает испанская пресса, команда McLaren нашла новое место для своих приватных тестов. Это испанский остров Минорка, расположенный недалеко от более известной Майорки.
В аэропорту Минорки McLaren собирается проводить линейные тесты. Прежде подобные тесты проводились в британском Элвингтоне, однако местные власти решили запретить подобную слишком шумную работу. Так что средиземноморский остров станет альтернативой для “серебряных стрел”.
Для справки – население Минорки чуть более 80 тысяч человек.

Забавно...то что англичанина раздражает, то пофиг испанцу?

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 08:23 22-01-2007
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Новые фотки МР4-22 на www.mclaren.com в разделе интерактив

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 11:36 22-01-2007
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
то что англичанина раздражает, то пофиг испанцу

В турпоездке в Испании был - днем ни одного испанца в курортном городе не встречал, одни туристы, зато по ночам откуда-то появлялись местные жители и всю ночь жужжали гоняя на мотоциклах.

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 21:39 22-01-2007
Ether123



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Новый болид Super Aguri провалил краш-тест FIA
Команда "Формулы-1" Super Aguri вынуждена отложить дебют своего нового болида. Как сообщает Autosport.com, силовая структура машины не прошла испытания Международной федерации автоспорта FIA на безопасность.  
 
Теперь инженерам Super Aguri придется срочно менять конструкцию болида. Ожидается, что машину не успеют подготовить к первым тестам в Бахрейне, которые пройдут в начале следующего месяца. Ориентировочно болид будет готов только к концу февраля.  
 
Новый болид Super Aguri построен на базе Honda RA106 и выпускается на предприятии Honda в Японии. Ожидается, что Super Aguri в скором времени изменит дизайн своей машины, чтобы избежать споров с Honda по поводу интеллектуальной собственности.  
 
 

http://auto.lenta.ru/news/2007/01/23/aguri/

----------
Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.

Всего записей: 522 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 04:58 24-01-2007
AnGo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Новый болид Super Aguri построен на базе Honda RA106 и выпускается на предприятии Honda в Японии. Ожидается, что Super Aguri в скором времени изменит дизайн своей машины, чтобы избежать споров с Honda по поводу интеллектуальной собственности.  

 
С одной стороны, на базе Хонды, с другой стороны, интелектуальная собственность ...
В чем там затыка? Раскраска не та? Или, что-то иное?
Киньте ссылкой.

Всего записей: 1078 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 11:41 24-01-2007
AnGo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Марио Иллиен: "Я не давал никаких интервью"
От: 19 января 2007
 
Немецкая Bild в четверг цитировала Марио Иллиена, который якобы заявил о том, что "Ferrari должна построить не машину, а танк, если планирует победить с Райкконеном". Сегодня, уже в британской прессе, появилось опровержение...
 
Марио Иллиен: "В последние несколько месяцев я ни с кем не говорил о Формуле 1, не давал никаких интервью. Я не говорил тех слов, которые напечатаны в Bild, Кими — отличный парень, мне нравилось с ним работать, я действительно его уважаю. В этом году Райкконену придется непросто, многое зависит от того, как сложатся отношения с командой, но я не сомневаюсь — у них все получится".
 

http://www.f1news.ru/archive/2007/1/19/
 
Я не я, и лошадь не моя

Всего записей: 1078 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 13:59 24-01-2007
AnGo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Начинаем пугать соперников:

Цитата:
Вопрос: На что вы рассчитываете в предстоящем сезоне?
Пэт Симондс: Думаю, что разница между командами сократится, особенно в начале сезона, и надеюсь, что устойчивая ситуация с Джанкарло и Хейкки даст нам определенное преимущество. Физико выигрывал гонки, я уверен - в 2007-м он обязательно прибавит. Я верю в Хейкки, в то, что он готов принять вызов Гран При. В команде великолепная атмосфера, все мы с нетерпением ждем начала чемпионата. Было бы глупо делать прогнозы, что я буду удивлен, если мы не выиграем несколько гонок в начале сезона

http://www.f1news.ru/interview/symonds/25-01-2007.shtml
 
ИМХО, Физика, конечно, выигрывал гонки, но не боец он... И этим все сказано.
 

Цитата:
Джанкарло Физикелла считает, что переход Алонсо в McLaren полезен для него и команды — Renault сможет доказать, что побеждать можно и без испанца...
 
Джанкарло Физикелла: "Это действительно хорошо для меня. Я вижу, как напряженно работает команда, как все сосредоточены на решении общей задачи, ведь теперь мы хотим победить без Фернандо. Инженеры день и ночь проводят с новой машиной, я готовлюсь к началу сезона и чувствую себя лидером команды. У нас нет деления на первого или второго пилота, но я третий год провожу в этой команде, знаю, как работают в Renault, и с нетерпением жду старта чемпионата.
 
Как и в прошлые годы, я почувствовал потенциал новой машины с первых тестов, теперь нужно проехать дистанцию побольше и посмотреть, чего добились соперники. На следующей неделе мы проведем большие тесты в Валенсии, там и сравним!"

http://www.f1news.ru/archive/id/15783/
Потенциал он почувствовал ...
Вот бы еще биться на трассе бы стал...
 
 
 
 
Добавлено:
Тоже интересно. Почти по Фрейду, так кажется говорят. Где видит своих конкурентов команда Williams? Фиг угадаете!

Цитата:
Гран При Австралии окончится в суде?
От: 24 января 2007
 
Напряженные отношения между Super Aguri и Toro Rosso, планирующими использовать клиентские шасси в предстоящем сезоне, с одной стороны, и противниками этого решения с другой, могут закончится судебным процессом. Некоторое время была надежда на компромисс, но представители Spyker и Williams, на встрече команд, прошедшей на прошлой неделе, заявили о подаче иска в арбитражный суд, если в Австралии клиентские шасси выйдут на старт.
 
С точки зрения юристов Super Aguri и Toro Rosso, использование шасси Honda RA106 и Red Bull RB3, не противоречит действующему Договору Согласия, но вопрос достаточно спорный и, если стороны не смогут договориться, решение суда может отбросить обе команды к прошлогодним машинам, сведя к нулю работу, проделанную на зимних тестах.
 
Берни Экклстоун предложил командам несколько вариантов решения проблемы, ни один из них стороны не устроил. До начала сезона команды могут использовать на тестах любые машины, претензии станут очевидны в Мельбурне, после прохождения процедуры технического освидетельствования FIA
 

Ну, ладно, иам Aguri, Toro & Spyker грызутся. Они конкурируют за места в конце пелетона. И естественно, хотят оказаться подальше от последнего места. А вот какого сюда влезла Вильямс? Принципиальность? Или их душу терзают смутные подозрения?  

Всего записей: 1078 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 15:09 25-01-2007
Lavik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В Украине какой-нибудь из телеканалов уже купил права на трансляцию?..

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 03-06-2004 | Отправлено: 20:57 25-01-2007
gpi

Alone Wanderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lavik
Будем надеяться, что Мегаспорт будет транслировать гонки и в этом сезоне

Всего записей: 432 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 21:30 25-01-2007
ruan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Будем очень на это надеяться...

Всего записей: 613 | Зарегистр. 04-11-2005 | Отправлено: 16:15 26-01-2007
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Скорей всего так оно и будет! Мегаспорт посадил правильных комментаторов в пошлом сезоне. Если б они могли еще присутствовать на самой гонке как Попов и обозревать и вещать, так сказать из первых рук, это было б просто супер!

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 16:35 29-01-2007
VovIK



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren

Цитата:
Мегаспорт посадил правильных комментаторов в пошлом сезоне

Кого ты называешь "правильными коментаторами" ???
Этих двух чудаков, которые .... (молчу-молчу).
Из-за таких коментаторов я Ф-1 чаще всего смотрю по словацкому каналу, благо он показывает даже на эфирную антену.

----------
"Влада боїться свободи в серцях набагато більше, ніж голодного бунту. Бо голодного можна купити, а вільного — тільки вбити". (Любомир Гузар)

Всего записей: 7149 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 09:32 30-01-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 6.
Bunker (12-06-2007 09:42): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1045


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru