Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Теннис

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (27-07-2009 12:03): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1155  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору


Рейтинг ATP на 8 июня 2009 года

Игрок Рейтинговые очки Изменение рейтинга Сыграно турниров    
1 Рафаэль Надаль (Испания) 13140 0 19    
2 Роджер Федерер (Швейцария) 11070 0 18    
3 Энди Маррей (Великобритания) 9230 0 21    
4 Новак Джокович (Сербия) 8020 0 23    
5 Хуан Мартин Дель-Потро (Аргентина) 5480 0 25    
6 Энди Роддик (США) 4400 0 23    
7 Жиль Симон (Франция) 3970 0 29    
8 Фернандо Вердаско (Испания) 3710 0 24    
9 Жо-Уилфрид Тсонга (Франция) 3510 0 23    
10 Фернандо Гонсалес (Чили) 3165 +2 19  
Еженедельно обновляемый рейтинг ATP



Рейтинг WTA на 8 июня 2009 года

Игрок Рейтинговые очки Изменение рейтинга Сыграно турниров    
1 Динара Сафина (Россия) 9801 0 19    
2 Серена Уильямс (США) 8158 0 17    
3 Винус Уильямс (США) 7217 0 16    
4 Елена Дементьева (Россия) 6591 0 21    
5 Светлана Кузнецова (Россия) 6191 +2 19    
6 Елена Янкович (Сербия) 6100 -1 21    
7 Вера Звонарёва (Россия) 5360 -1 24    
8 Виктория Азаренка (Беларусь) 4746 +1 18    
9 Каролин Возняцки (Дания) 4350 +1 28    
10 Надежда Петрова (Россия) 3760 +1 25  
Еженедельно обновляемый рейтинг WTA

Всего записей: 10074 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 19:19 12-02-2007 | Исправлено: tig1, 09:42 17-07-2009
li_ka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Российская теннисистка Надежда Петрова из-за болезни отказалась от выступления на турнире ASB Classic в новозеландском Окленде, сообщает РИА «Новости».
 
Директор турнира Бренда Перри рассказала о том, что российская теннисистка находится в больнице, а ее агент прислал письмо по электронной почте с уведомлением об отказе.
 
Перри сказала, что «очень огорчена» отказом Петровой, но надеется, что россиянка сыграет в Окленде в будущем. «Жаль, что Надя не сыграет здесь. Я знаю, что она этого хотела. Но есть объективная причина - ей нужна медицинская помощь, и наши мысли сейчас только о ее здоровье», - сказала директор турнира.
 
Петрова могла стать второй ракеткой соревнований в Окленде после еще одной россиянки - Елены Дементьевой. Другими фаворитками турнира станут датчанка Каролин Возняцки и чешка Николь Вайдишова.
 



----------
Достоинства не так бросаются в глаза, как пороки.

Всего записей: 284 | Зарегистр. 27-11-2008 | Отправлено: 10:25 18-12-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
21/12/2008 - 20:09
Французский теннисист Жиль Симон стал победителем национального чемпионата Masters France, который проходил в Тулузе с 18 по 21 декабря.
В воскресенье в финальном матче Симон (7-й номер мирового рейтинга) встречался с Микаэлем Ллодра (40). Уступив первый сет со счетом 5:7, Симон, отыграв один матчбол, сумел взять вторую партию на тай-брейке - 9:7. После этого Ллодра отказался от продолжения матча, сославшись на травму правой руки, сообщает L’Equipe.
Чемпионат Франции проводился впервые. По замыслу организаторов, в нем должны были принять участие восемь французских теннисистов, показавших лучшие результаты в сезоне-2008 на турнирах в Лионе, Марселе, Метце и Париже. Однако по разным причинам в Тулузе не играли Жо-Уилфред Тсонга (6), Гаэль Монфис (14) и Ришар Гаске (25).


----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 09:46 22-12-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
24/12/2008 - 11:01
Американские теннисисты Джон Изнер и Кристина МакХэйл завоевали путевки на Открытый чемпионат Австралии, выиграв отборочные турниры в США, сообщает AP.
Это стало возможным благодаря договоренности между Ассоциацией тенниса США (USTA) и австралийской федерацией об обмене wild card на турнирах «Большого шлема» в Мельбурне и Нью-Йорке.
16-летняя МакХэйл первый раз в карьере получила возможность попасть в основную сетку турнира «Большого шлема». Изнер же в минувшем сезоне выступал во всех четырех главных турнирах, но неизменно проигрывал в первом круге.
Во как, теннисисты по обмену...

----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 11:24 24-12-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Душевина: «Жизнь - это не белый мишка»

----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 20:15 25-12-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
27/12/2008 - 10:07
Кубок Дэвиса
Как и сообщалось ранее пресс-службой отечественной Федерации тенниса, матч 1/8 финала Кубка Дэвиса-2009 Румыния - Россия пройдет в городе Cибиу.
Это официально подтвердила Международная Федерация Тенниса, разъяснив, что в качестве арены грядущего противостояния также рассматривался Брашов.


----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 12:30 28-12-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
28/12/2008 - 20:22
Четвертая ракетка мира Энди Маррей прибег к интенсивным тренировкам и особой диете в ходе подготовки к новому теннисному сезону.
По несколько часов в сутки шотландец проводит в тренажерном зале, итогом чего является ежедневная потеря 6 тысяч килокалорий. Плюс к этому его тренер по фитнесу разработал специальную диету для Маррея.
«Я помногу тренируюсь в зале, а также совершаю длительные пробежки, - сказал Энди. - Я уже потерял около четырех килограмм благодаря диете, разработанной моим тренером по фитнесу Джезом Грином. Ем много мяса, яиц, суши, арахисового масла, пью протеиновые коктейли».
Цель Маррея - в следующем году составить жесткую конкуренцию трем лидерам мирового тенниса испанцу Рафаэлю Надалю, швейцарцу Роджеру Федереру и сербу Новаку Джоковичу, сообщает РИА Новости.
Британец начнет новый сезон в первый день нового года. На выставочном турнире в Абу-Даби 1 января он сыграет с американцем Джеймсом Блэйком. Победитель этой встречи сразится в полуфинале с Федерером.
В другом матче 1 января россиянин Николай Давыденко скрестит ракетки еще с одним американцем Энди Роддиком. Победитель этого поединка, в свою очередь, поборется за выход в финал с первой ракеткой мира Рафаэлем Надалем.


----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 09:27 29-12-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
04/01/2009 - 10:43
Сафин: победа и на корте, и в драке
Теннис - Кубок Хопмана
Марат Сафин признался в том, что перед стартом Кубка Хопмана принял участие в драке на территории российской столицы.
Как уже сообщал наш портал, Марат и Динара Сафины принесли сборной России победу над командой Италии в рамках стартовавшего в Австралии Кубка Хопмана.
Зрителям, наблюдавшим за игрой, нетрудно было заметить, что Марат вышел на корт с синяками и порезами на лице.
На послематчевой пресс-конференции журналисты не удержались от вопроса о причине возникновения этих повреждений, на что теннисист ответил, что неделю назад принял участие в драке в Москве.
«Со мной ничего страшного, - отметил Сафин. – Проблема была в том, что я попал в неправильное место в неправильное время. Можете не волноваться – я победил в бою», - цитирует экс-первую ракетку мира портал Fox Sports.
А вот слова директора соревнований Пола МакНэйми: «Сафин достаточно поздно прибыл на турнир и попросил дать ему сыграть на день позже. Поначалу я не мог ничего понять, но теперь причина ясна. Помню, я увидел его в вестибюле, и он выглядел, прямо скажем, не лучшим образом. Марат сказал, что ему нужен врач. Тот пришел, поколдовал над ним немного, после чего теннисист отправился на тренировку».
Ну и Марат...

----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 09:44 05-01-2009
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
05/01/2009 - 14:09
Сильнейшие теннисисты мира - Рафаэль Надаль и Роджер Федерер - провели матч в необычном месте.
Испанец и швейцарец в рамках промо-акции нового формата АТР-тура провели теннисный поединок в Дохе на арабском судне, рассекавшем водную гладь Персидского залива. Мини-корт был сконструирован прямо на борту кораблика с миловидным дизайном.
Эта была первая встреча корифеев мирового тенниса после памятного финала Уимблдона-2008, однако от былой страсти не осталось и следа - главной задачей теннисистов была реклама ATP World Tour. И Надаль с Федерером были выбраны для занятного развлечения не зря - именно Рафа с Роджером возглавили посев Qatar ExxonMobil Open 2009, который пройдет в Дохе с 5 по 10 января.
Перед затяжным теннисным сезоном, который сулит новый календарь, Надаль вспомнил о былом: «2008 год вышел для меня фантастическим: удалось выиграть множество титулов и стать чемпионом АТР-тура. И для меня большая честь обойти Роджера, который, на мой взгляд, является лучшим игроком в истории тенниса. Я сделаю все возможное ради повторения успеха в 2009 году ради того, чтобы побеждать в каждом матче и улучшать мой теннис».


----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 10:51 06-01-2009
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
08/01/2009 - 13:46
Теннис - WTA Окленд
Россиянка Елена Дементьева пробилась в полуфинал турнира в новозеландском Окленде, победив израильтянку Шахар Пеер.  
Попадание в четверку сильнейших далось олимпийской чемпионке Пекина относительно малой кровью (6:3, 6:1), причем на такой исход встречи, не в последнюю очередь, повлияло тяжелое психологическое состояние ее соперницы.
Дело в том, что накануне и в ходе игры Пеер подверглась обструкции со стороны болельщиков, которые оскорбляли ее в связи с недавним нападением Израиля на Палестину. Манифестанты призывали Шахар немедленно покинуть турнир, скандируя непристойные речевки в адрес ее родины.
Примечательно, что в первом сете израильтянка даже вела в счете (3:2), но затем уступила девять геймов подряд, не справившись с давлением трибун.
«Сегодня моей сопернице пришлось нелегко, и это обстоятельство, безусловно, наложило отпечаток на результат матча. На самом деле Пеер способна показывать куда более качественный теннис, в чем мы могли убедиться хотя бы на этой неделе», - констатировала Дементьева.
Между тем, следующей оппоненткой Елены стала француженка Араван Резаи, которая в столь же убедительной манере, что и первая ракетка турнира, доказала свое превосходство над Эдиной Галловиц из Румынии – 6:3, 6:2.
Другую пару полуфиналисток составили еще одна россиянка Елена Веснина, одолевшая представительницу Дании Каролин Возняцки (6:3, 0:6, 6:3) и Анн Кеотавонг из Великобритании. Последняя попала в квартет сильнейших вследствие отказа Аюми Мориты – проиграв стартовый сет 0:6, японка прекратила борьбу из-за травмы ахилла.


----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 18:41 08-01-2009
Sasho1993



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только что узнал ужасную новость: Коля Давыденко не сыграет на Открытом Чемпионате Австралии из-за травмы левой пятки, Из-за нее он отказался от продолжения борьбы в матче второго круга на турнире в Ченнае с Лукасом Длоухи из Чехии. Да уж хуже новость не придумаеш. Вот это непруха. Надеялся что Коля в Австралии выйдет как минимум в полуфинал, а может быть и побориться за победу.  
Будем надеяться на Марата и, возможно, на Мишу Южного, если тот наберет хорошую форму

Всего записей: 3561 | Зарегистр. 02-06-2008 | Отправлено: 18:56 08-01-2009
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sasho1993

Цитата:
Будем надеяться на Марата и, возможно, на Мишу Южного, если тот наберет хорошую форму
Будем за наших девушек болеть, у них больше шансов...

----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 19:01 08-01-2009
shy_guy



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
09/01/2009 - 01:02
Теннис - АТР Доха
Первая ракетка мира Рафаэль Надаль потерпел второе поражение в наступившем году.
На турнире в Дохе, призовой фонд которого превышает 1,11 миллиона долларов, испанец уступил в четвертьфинале французу Гаэлю Монфису, посеянному под 5-м номером. Поединок, который продолжался 1 час и 29 минут, завершился со счетом 6:4, 6:4 в пользу Монфиса. Французу удалось сделать 7 эйсов и выиграть 83% очков на первой подаче. Надаль допустил две двойные ошибки и выиграл всего 63% мячей на своей первой подаче, сообщает РИА «Новости».
Это второй турнир Надаля в новом сезоне, и второй раз он не может выиграть главный трофей. В 2009 году испанец дебютировал на выставочном турнире в Абу-Даби. Там, начав борьбу с полуфинала, Рафа выиграл у россиянина Николая Давыденко, однако в финале был бит британцем Энди Марреем.
Что касается Монфиса, то он в полуфинале соревнований в Дохе померится силами с четвертым сеяным американцем Энди Роддиком, который ранее обыграл румына Виктора Ханеску - 6:3, 6:2.
Из другой части сетки пробивает себе дорогу в финал Роджер Федерер. Посеянный под вторым номером швейцарец нанес поражение немцу Филиппу Кольшрайберу, 8-й ракетке турнира - 6:2, 7:6 (8:6). Встреча продолжалась полтора часа. Несмотря на достаточно комфортный для Роджера счет, борьба в этом поединке шла за каждый мяч. Главной причиной победы Федерера можно назвать его блестящую игру на приеме. Так, на своей второй подаче Кольшрайбер смог выиграть только 30 процентов мячей.
В полуфинале Федерера ждет матч с Энди Марреем, которому швейцарец ранее проиграл четыре матча из шести. Шотландец ради встречи с некогда лучшим теннисистом планеты победил украинца Сергея Стаховского - 6:4, 6:2.
Монфис так аккуратненько подвинул Надаля, что тот так и не понял, что случилось.

----------
Знание зависит от ученья, почет — от дел, благополучие — от усердия, награда — от судьбы

Всего записей: 292 | Зарегистр. 06-09-2008 | Отправлено: 08:05 09-01-2009
li_ka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
09/01/2009 - 10:09
Теннис - WTA Окленд
Первый чисто российский финал в 2009 году состоится на теннисном турнире в Окленде (Новая Зеландия), призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.
В пятницу первой финалисткой соревнований стала москвичка Елена Дементьева, посеянная под первым номером. В полуфинале она уверенно обыграла француженку Араван Резаи - 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 1 час и 8 минут.
А после этого Елена Веснина в своей полуфинальной встрече вырвала победу у британки Энн Кеотавонг - 6:7 (3:7), 6:1, 7:5. Здесь поединок продолжался почти три часа. Статистика говорит, что это был матч равных соперниц. У них одинаково не ладилась подача (у Кеотавонг 7 двойных ошибок, у Весниной - 9). Обе подавали примерно одинаково (процент первой подачи у британки составил 56%, у россиянки - 55%), но вот в реализации своих возможностей больше преуспела Веснина. Она выиграла 72% очков с первой подачи, в то время как ее оппонентка - всего 54%.
Веснина рада, что в первом в карьере финале турнира WTA она сыграет против Елены Дементьевой.
«Елена - потрясающая девушка и великолепный человек, - приводит слова Весниной РИА «Новости». - Здесь, в Окленде, она показывает невероятный теннис. Думаю, финал получится тяжелым, но я с нетерпением жду его, так как это первый финал в моей жизни, и к тому же я играю против Елены».
Если для Весниной предстоящий финал будет первым в карьере, то для 27-летней Дементьевой он станет 25-м по счету. Из предыдущих 24 финалов ей удалось выиграть в 11.
Помимо всего прочего, чисто российский финал пройдет в 17-й раз за всю историю Тура. Дементьева принимала участие в восьми главных матчах против соотечественниц, но выиграть ей удалось только в трех
Дементьева и Веснина всего один раз играли друг против друга - в 2006 году на турнире в Хертогенбоше (Нидерланды). Тогда победила Дементьева в трех партиях.
Я почему-то не сомневаюсь в победе Лены Дементьевой.

----------
Достоинства не так бросаются в глаза, как пороки.

Всего записей: 284 | Зарегистр. 27-11-2008 | Отправлено: 12:42 09-01-2009
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
li_ka

Цитата:
Я почему-то не сомневаюсь в победе Лены Дементьевой.
А зря, Дементьева - не предсказуема...

----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 13:32 09-01-2009
Sasho1993



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дементьева - Веснина 2:0(6:4, 6:1). Все предсказуемо, без сюрпризов

Всего записей: 3561 | Зарегистр. 02-06-2008 | Отправлено: 16:33 10-01-2009
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
10/01/2009 - 13:22
Джокович нашел причину своих неудач
Теннис - ATP Сидней
3-я ракетка мира Новак Джокович обвиняет в своих последних неудачах новую ракетку.
Вследствие неожиданного поражения от латвийца Эрнеста Гулбиса в первом же круге на турнире в Брисбене Джокер лишился игровой практики в преддверии скорого старта Открытого чемпионата Австралии, где ему предстоит защищать титул победителя. Именно поэтому сербский теннисист решил принять участие на соревнованиях в Сиднее.
«Думаю, мне нужно как можно больше играть, дабы почувствовать свой ритм, - цитирует Джоковича AFP. – К тому же, мне необходимо привыкнуть к своей новой ракетке. Видите ли, три года подряд я пользовался ракетками одной фирмы, но в этом году было решено сменить ее на другую. Как известно, любая перемена требует осмысления, и этот случай – не исключение. В Брисбене новая ракетка доставляла мне известные неудобства, но, надеюсь, скоро все нормализуется», - подытожил Ноле.
Отметим, что в Сиднее серб будет первым номером посева, посему в первом раунде участия не примет. Во втором же круге его соперником станет победитель пары Андреас Сеппи (Италия) – Поль-Анри Матье (Франция).
Не хочется проводить аналогию с танцором...

----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:44 10-01-2009
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
10/01/2009 - 20:37
Британец Энди Маррей стал победителем выставочного турнира в Дохе, обыграв в финале американца Энди Роддика со счетом 6:4, 6:2.
Бедный Родик, Марей над ним просто издевался, делал, что хотел... Тем не менее матч получился интересным...

----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 22:45 10-01-2009
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
Не хочется проводить аналогию с танцором...  

Что-то я не помню, когда Федерер или Надаль на смену ракетки жаловались.

Всего записей: 4567 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 12:45 11-01-2009
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LaCastet

Цитата:
Что-то я не помню, когда Федерер или Надаль на смену ракетки жаловались.

Это точно...  
Помню, что бывают жалобы на теннисную обувь, но ни на ракетки ни на майки еще никто не жаловался... Даже Марат, который их регулярно ломает об корт или при подаче...

----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 12:58 11-01-2009
Sasho1993



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мария Шарапова сообщила на своем официальном сайте что она не сыграет на Открытом Чемпионате Австралии из-за того что не готова физически хотя и полностю выздоровела.
Вот это невезуха: после отказа нашей главной надежды среди мужчин Коли Давыденка, отказывается и Маша.
 

Всего записей: 3561 | Зарегистр. 02-06-2008 | Отправлено: 13:59 11-01-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Теннис
Bunker (27-07-2009 12:03): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1155


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru