Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 7.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (15-09-2007 15:45): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1059  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

GQ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официальный сайт формулы 1 http://f1.com
58-й Чемпионат, 2007-й год  Предыдущие топики:

 

Пилот
Очки
1. Л. Хэмилтон
92
2. Ф. Алонсо
89
3. К. Райкконен
74
4. Ф. Масса
69
5. Н. Хайфельд
52
6. Р. Кубица
38
7. Х. Ковалайнен
21
8. Д. Физикелла
17
9. А. Вурц
13
10. Н. Росберг
12
11. М. Уэббер
8
11. Д. Култхард
8
Пилот
Очки
13. Я. Трулли
7
14. Р. Шумахер
5
15. Т. Сато
4
16. Д. Баттон
2
16. C. Феттель
1
18. Р. Баррикелло
-
18. В. Лиуцци
-
18. Э. Дэвидсон
-
18. А. Сутил
-
18. С. Спид
-
18. К. Альберс
-
18. М. Винкельхок
-
18. C. Ямомото
-
Команда
Очки
- McLaren Mercedes
1. Scuderia Ferrari Marlboro
143
2. BMW Sauber F1 Team
86
3. ING Renault F1 Team
38
4. AT&T Williams F1 Team
25
5. Red Bull Racing
16
6. Toyota Racing
12
7. Super Aguri Formula 1
4
8. Honda Racing F1 Team
2
9. Scuderia Toro Rosso
-
9. Spyker F1
-

 
Этап
Трасса
Квалификация
  Гонка    
1 место
2 место
3 место
Австралия Мельбурн
К. Райкконен
Ф. Алонсо
Л. Хэмилтон
Малайзия Сепанг
Ф. Алонсо
Л. Хэмилтон
К. Райкконен
Бахрейн Сахир
Ф. Масса
Л. Хэмилтон
К. Райкконен
Испания Барселона
Ф. Масса
Л. Хэмилтон
Ф. Алонсо
Монако Монте-Карло
Ф. Алонсо
Л. Хэмилтон
Ф. Масса
Канада Монреаль
Л. Хэмилтон
Н. Хайфельд
А. Вурц
США Индианаполис
Л. Хэмилтон
Ф. Алонсо
Ф. Масса
Франция Маньи-Кур
К. Райкконен
Ф. Масса
Л. Хэмилтон
Великобритания Сильверстоун
К. Райкконен
Ф. Алонсо
Л. Хэмилтон
Европа Нюрбургринг
Ф. Алонсо
Ф. Масса
М. Уэббер
Венгрия Будапешт
Л. Хемильтон
К. Райконен
Н. Хайфельд
Турция Стамбул
Ф. Масса
К. Райконен
Ф. Алонсо
Италия Монца
Ф. Алонсо
Л. Хемильтон
К. Райконен
Бельгия Спа
-
-
-
Япония Фудзи
-
-
-
Китай Шанхай
-
-
-
Бразилия Сан-Пауло
-
-
-

 
Расписание трасляций этапов, 58-го чемпионата, "Формулы-1" (Рен-ТВ, время московское)
Внимание, у кого нет трансляций Ren-TV в регионе, может: Подробнее...

Всего записей: 1875 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 20:15 11-06-2007 | Исправлено: GQ, 01:26 14-09-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
Цитата:
Это тем кому интересна финансовая сторона пилотов Макларена...
Данке шён, но я интересовался финансовой стороной НЕпилотов по причине повсеместного шпионажа ))
 

Цитата:
с покойным Айртоном, на мой взгляд, у них нет ничего общего, тем более в плане агрессии (Сенна был эмоционален и вспыльчив, мог в боксах и морду начистить)...
Агрессия на трассе, абсолютное отсутствие мыслей о том, что можно не выиграть и защита своей позиции - агрессивная защита, если нужно ; ) А морду начистить Хэм вряд ли сможет кому-либо - габаритами он не боксёр-супертяж ни разу.
 
burin
Цитата:
Такими моменты здорово повышают зрелищность гонки.
Та нее... зачем мордобитие? Вся борьба - за рулём болида (и в боксах...)
 
 
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 01:22 05-07-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Та нее... зачем мордобитие? Вся борьба - за рулём болида (и в боксах...)  

Кому что нравится.
Кто то хочет смотреть красивые обгоны, а кто то мордобой и скандалы.
Людей не переделаешь.  
burin, между прочим эта черта его (Сенны) характера была отрицательная и эту черту характера осуждали все его коллеги.
Сенна умел красиво обгонять и только поэтому "закрывали глаза" на  его драчливость. ... а не наоборот.  
 

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 01:48 05-07-2007 | Исправлено: gryu, 01:49 05-07-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Даже итальянцы признают, что нынешний Мак очень сильно отличается от прошлогодней Феррари...  

даже Феррари отличается от прошлогодней, причем (уже) весьма значительно
 
Добавлено:
По-моему это всё чушь про порошок и т.п.
Реальные факты шпионажа наверняка имеются и я на 95% уверен в виновности озвученных лиц, хотя реальные причины скандала мы вряд ли когда-либо узнаем ;)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 02:30 05-07-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Цитата:
Кто то хочет смотреть красивые обгоны, а кто то мордобой и скандалы.
Собсно мордобой можно на Евроспорте в рамках программ о боксе посмотреть : )) Там и болиды не ездят непонятно куда непонятно зачем - дерутся мужички себе...
Да понятно, что "хлеба и зрелищ", но кулаки в автоспорте - это как бензобак на ринге.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 03:37 05-07-2007
Suoresla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Даже итальянцы признают, что нынешний Мак очень сильно отличается от прошлогодней Феррари...

Команды так увлеклись шпионажем, что бедный Райконен даже не догадывается о том, что смена команды ещё не гарантирует смену болида, вполне возможно он гоняет на сворованном Маке, выкрашенном в красный цвет, а Алонсо в действительности пользуентся болидом  Феррари, перекрашенном в серебрянный цвет!

Всего записей: 535 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 08:29 05-07-2007
Eric Lazzy



Главный мент
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Suoresla

Цитата:
Команды так увлеклись шпионажем, что бедный Райконен даже не догадывается о том, что смена команды ещё не гарантирует смену болида, вполне возможно он гоняет на сворованном Маке, выкрашенном в красный цвет, а Алонсо в действительности пользуентся болидом  Феррари, перекрашенном в серебрянный цвет!  


отжог
теперь всё понятно - и разница в результатах и ломкость
видимо только во франции они таки сели на свои машины и всё встало на свои места - ферры впереди, а маки ломаются

Всего записей: 7920 | Зарегистр. 01-11-2003 | Отправлено: 09:02 05-07-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Немецкое издание Munich TZ сообщает о том, что Ральф Шумахер готов пойти на существенно снижение зарплаты, чтобы остаться в Toyota на сезон-2008. В настоящий момент немец получает 22 миллиона долларов, и по этому показателю он уступает только Кими Райкконену и Фернандо Алонсо.
По имеющейся информации, младший Шумахер готов принять гонорар в размере 5 миллионов долларов. Правда, помимо этого Ральф сможет получать призовые за заработанные очки, исходя из тарифа 340 тысяч долларов за 1 очко.

Наконец-то Ральф начинает оценивать свои возможности более или менее реально, хотя мне все же кажется, что долго он не удержится в Ф-1, чем дальше тем больше его уровень перестает соответствовать гонкам Ф-1...

Цитата:
Представитель Ferrari подтвердил факт обыска в квартире главного конструктора McLaren Майка Куглана. Как уже известно, он подозревается в получении секретной технической информации от ведущего инженера Ferrari Найджела Степни.
“Мы знаем, что Степни снабжал сотрудника McLaren технической информацией. И это подтверждает проведенный обыск в квартире сотрудника McLaren,”- заявил пресс-секретарь Скудерии.
Куглан и Степни знакомы уже почти 20 лет. Вместе они когда-то работали в Benetton, потом на базе Ferrari, расположенной в Великобритании (тогда там работал технический директор команды Джон Барнард).
По слухам, Степни претендовал на роль технического директора Ferrari, после того, как его оставил Росс Браун. Однако эту должность отдали другому инженеру, и именно в качестве мести Степни пошел на сотрудничество с McLaren. Поговаривают, что он также сотрудничал и с командой Honda.

Чем дальше тем интереснее, надо же как-то поддерживать интерес к формульным гонками, если они перестали быть гонками в широком смысле этого слова (хотя гонка во Франции была более или менее, благодаря потугам Алонсо по обгону гонщиков не топ-команд, было даже временами занимательно смотреть это гран-при, хотя по большому случаю продолжает все портить коментатор на Хрень-ТВ, который нифига не ориентируется по ходу гонки, нифига не может посчитать кол-во обгонов, желтые флаги вообще не видит, хотя даже начинающие зрители знают, что если табличка в верху экрана, на которой отображается кол-во кругов, окрасилась в желтый цвет, значит на трассе желтые флаги, ну и тому подобное, радует лишь только отсутствие на последней трансляции - гаражного переулка (блин, откуда он его взял из Гарри Поттера, но там вроде был Кривой переулок...))

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 10:12 05-07-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обидно, что f1news.ru сильно испортился, там эти дибильные колонки комментатора, Лось какой-то завелся.. причем всё настолько субъективно пишут.. полная чушь :(
даже не знаю на какой сайт теперь ходить :-/

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 10:42 05-07-2007
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
даже не знаю на какой сайт теперь ходить

а я никуда и не хожу. Полностью доверяю топику на борде

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 10:50 05-07-2007
Eric Lazzy



Главный мент
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BasiL

Цитата:
а я никуда и не хожу. Полностью доверяю топику на борде  

аналогично
 
xy
так что не переживай

Всего записей: 7920 | Зарегистр. 01-11-2003 | Отправлено: 11:16 05-07-2007
A_S_T_E_R_I_X

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а я никуда и не хожу. Полностью доверяю топику на борде

 
а я все-таки изменяю руборду в аналогичном топике на ixbt, там как-то поживее дискуссия, и между гонками народ не спит

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 11:31 05-07-2007
VoodooSV

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прикольно

Цитата:
 
Англичанин выиграл 40 тысяч фунтов, поставив на 13-летнего Хэмилтона
 
Обладающий фантастической интуицией англичанин выиграл 40 тысяч фунтов стерлингов, сделав в 1998 году ставку в букмекерской конторе на то, что британец Льюис Хэмилтон победит на этапе "Формулы-1" до того, как ему исполнится 23 года.  
 
Мужчина, чье имя не разглашается, поставил 200 фунтов на коэффициент 200 к 1, сообщает газета "Спорт-экспресс".  
 
На столь необычную ставку мужчина решился, наблюдая за гонками на картах в Стивенедже, в которых участвовал его сын. Победителем гонки стал Хэмилтон, которому тогда было всего 13 лет.  
 
И вот спустя девять лет пришло время получать выигрыш, поскольку 22-летний Хэмилтон сначала победил на Гран-при Канады, а затем оформил дубль в США.
 

 
Источник: http://www.newsru.com/sport/03jul2007/hamil.html

Всего записей: 456 | Зарегистр. 04-02-2005 | Отправлено: 11:54 05-07-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как сообщает издание Auto Motor und Sport, команда Red Bull продлила контракт с Дэвидом Култхардом еще на один сезон. Для 36-летнего шотландца это будет четвертый сезон в составе “красного быка” и 14-й полный сезон в Формуле-1.
Дэвид Култхард: “Я все еще люблю гонки. Я уверен, что справляюсь со своей работой и по-прежнему весьма полезен команде. Мне нравится в Red Bull. Я совсем не обращаю внимания на то, что мне уже 36 лет, хотя многие часто спрашивают меня, сколько еще сезонов я собираюсь провести в Формуле-1. У меня есть скорость и, самое главное, опыт”.

Все нормально Дэвид, гоняйся и дальше...

Цитата:
2006: Квалификация - 1, Гонка - 1
"После гонки в Маньи-Кур, которая после квалификации бросила нам еще один вызов, мы уехали оттуда с плачевным для меня результатом и пришли к выводу, что теперь нам необходимо сконцентрироваться на предстоящем Гран-При Великобритании и извлечь из него максимум возможного. Гонка в Сильверстоуне всегда стояла особняком дл меня, поскольку это один из самых главных Гран-При в году со свей уникальной и неповторимой атмосферой. Болельщики заряжены страстью и любовью к автоспорту, о которой знают все; всегда приятно выступать перед британской толпой. К тому же, в этом году, впервые за гонкой будет наблюдать огромное число рабочих McLaren, которые будут присутствовать на трибунах. Это дает нам определенную дополнительную мотивацию.
В прошлом году, это была особенная победа для меня; гонка была очень жесткой и конкурентной, но это непременный атрибут состязаний в Сильверстоуне. Здесь есть ряд великолепных поворотов; Copse - один из самых быстрых. По ходу движения, он сужается; на входе быстрый и короткий апекс, поэтому вы должны ехать точно по траектории. Из-за высокой скорости, ваша машина должна обладать хорошим балансом управления. Покрытие трассы довольно ухабистое, в некоторых частях трассы это заметно даже невооруженным взглядом, поэтому высота просвета здесь должна быть немного больше. Обгоны здесь возможны; одними из лучших мест для этого служат повороты Stowe, Vale и Club."

Ждать осталось не так уж и долго, эта гонка даст ответы на многие вопросы, есть у меня такое чувство, что этот раз Льюис не будет на подиуме, так как наконец-то у него появляется мотивация (от него ждут только победы), вспомните Сенну и Барикело в Бразилии, М.Шумахера в Германии и таких примеров очень много, довольно таки трудно победить у себя дома, когда ты едешь туда фаворитом, цена ошибки велика и желание победить слишком велико, отсюда могут возникнуть дополнительные проблемы...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:04 05-07-2007
Eric Lazzy



Главный мент
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
вторая статейка в чьём авторстве? хэма?

Всего записей: 7920 | Зарегистр. 01-11-2003 | Отправлено: 16:18 05-07-2007
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1, присоединяюсь к вопросу Eric Lazzy

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 16:48 05-07-2007
Ivan_D



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хэмильтон не мог быть в 2006 году на ГП Великобритании. Eric Lazzy,
BasiL автор второй статьи - Алонсо.
Источник - http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=707051205

Цитата:
Комментарии пилотов перед Гран-При Великобритании
Фернандо Алонсо, McLaren
2006: Квалификация - 1, Гонка - 1


Всего записей: 1458 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 17:16 05-07-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ivan_D

Цитата:
Источник - http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=707051205  

Абсолютно точно, спасибо за помощь (вопрос меня несколько удивил)

Цитата:
Потеря титула не станет концом света для Алонсо. Нынешний сезон не последний для успехов в чемпионате. Хотя он никогда не был известен своими качествами человека, который умеет проигрывать, Фернандо Алонсо говорит, что даже если он не выиграет третий подряд чемпионат мира в этом году, это не станет для него концом света.  
Испанец приезжает на домашнюю гонку Льюиса Хэмильтона в этот уик-энд, имея целых 14 очков отставания от британского новичка, и он списывает некоторые из своих происходивших недавно финишей на низких позициях на простое невезение.  
«Если я снова не стану чемпионом мира на этот раз, тогда - как будет угодно Богу - я получу еще одну возможность в следующем году», - сказал Алонсо в Сильверстоуне сегодня.  
«Впереди еще по-прежнему остаются девять гонок до окончания этого сезона, в которых я смогу побороться за чемпионат, но - если даже не получится - это не станет для меня концом света».  
«Если бы я выступал за Honda или другую команду, и у меня на счету по-прежнему было бы ноль очков, тогда я был бы действительно недоволен. Но вместо этого я располагаюсь на второй строчке в турнирной таблице, и у меня по-прежнему есть все шансы добиться успеха», - сказал Алонсо.  
25-летний гонщик думает, что гонки, в которых судьба не была благосклонна к нему, как, например, его проблема с коробкой передач во время квалификации на Гран При Франции в прошедший уик-энд, и из-за автомобиля безопасности в Канаде, слишком сильно увеличили его отставание по очкам, но он заверил, что подобные же невезения могут выпасть на долю и его соперников в сражении за титул.  
Но он также признался, что настоящая стабильность, как правило, представляет собой решающий компонент для того, чтобы достичь успехов в любом чемпионате.  
«Ты должен финишировать на подиуме в каждой гонке», - сказал Алонсо, - «так, чтобы, если ты не сможешь победить, ты зарабатывал как можно большее количество очков».  
«Но я финишировал пятым в Бахрейне и дважды седьмым - в Канаде и во Франции - а если ты хочешь стать чемпионом мира, седьмые места на самом деле неприемлемы».  

Похоже, что морально Фернандо уже сдался...
(Для тех кому интересен источник - http://www.f-1.ru/news.php?id=700)

Цитата:
...Алонсо признался, что желает "отомстить" партнеру за этап в Барселоне...
...На вопрос, будет ли он жалеть, если обойдет британца в Сильверстоуне, Алонсо ответил: "Не думаю. Если я буду вторым, а он третьим, то я пересеку финишную линию очень-очень довольным".

Странно, а кого же он ставит на первое место Массу или Райконена? Почему не обоих (на первое и второе)? Что-то Алонсо темнит...
(Для тех кому интересен источник - http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl194080.html)

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 09:07 06-07-2007
Eric Lazzy



Главный мент
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ivan_D

Цитата:
Хэмильтон не мог быть в 2006 году на ГП Великобритании

поэтому и спросил просто фраза

Цитата:
Болельщики заряжены страстью и любовью к автоспорту,

показалась скорее англичанина, чем испанца
 
Добавлено:
tig1

Цитата:
Похоже, что морально Фернандо уже сдался...  

ну я от него друго и не ожидал после его обвинения маков в фаворитизме

Всего записей: 7920 | Зарегистр. 01-11-2003 | Отправлено: 09:11 06-07-2007 | Исправлено: Eric Lazzy, 09:13 06-07-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eric Lazzy

Цитата:
ну я от него друго и не ожидал после его обвинения маков в фаворитизме

Я все-таки считаю, что гонка в Сильверстоуне многое решит, если хорошо выступит Алонсо, то он запоет другую песню и многие его поддержат, если хорошо выступит Хемилтон, то Алонсо себе плацдарм уже подготовил..."Потеря титула не станет концом света" и т.д. и т.п.
Но самый интересный исход все же будет если Феррари порвут на тапки Макларен и привезут им хотябы полкруга... Тогда песни будут петь парни из другой конюшни..., а болтовня Алонсо не будет пользоваться таким спросом...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 09:33 06-07-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
полкруга - не полкруга, а выигрывать надо ;) только вот победа Феррари никак не повляет на внутрикомандные разборки маков ;)
 
Добавлено:

Цитата:
Всех, конечно, грызет вопрос об использовании полученной информации. Уверенность, с которой «Макларен» отдал болиды на растерзание техническим делегатам ФИА, заставляет думать, что формально там все чисто. Данные, полученные в конце апреля, дали доминирующий результат в Монако уже через пару-тройку недель? Вот это вряд ли. Да и прямое использование деталей машины совершенно другой конструкции нереально. Но вот идеи! Идеи они всегда подсматриваются друг у друга, фотографируются у конкурентов детали аэродинамики, шасси и вся внутренняя начинка, которая может неосторожно быть открыта постороннему взгляду. А если взгляд можно запустить глубже? Не обязательно ведь слепо копировать, но чужие идеи могут вдохновить, натолкнуть, подсказать что-то новенькое, интересное — уж я по себе знаю, все-таки исследовательской работой занимаюсь.
 
А если нельзя скопировать, то может можно опротестовать какой-то элемент? Как в прошлом году в масс-демпферами «Рено» — ну не вышел у «Феррари» нужный эффект, зато получилось их забанить. Тут возникает захватывающее подозрение о том, что «Макларену», возможно была доступна некоторая информация о F2007 и ранее. Помните гибкие днища, работу которых Падди Лоув так детально описал перед ФИА? Откуда, спрашивается, у британцев были столь точные данные о работе маленькой пружины, которая крепит днище к монококу? Так может, именно отсюда ведется отсчет времени, в течение которого «Феррари» вела внутреннее расследование, заподозрив уже в том инциденте, что кто-то сливает информацию конкурентам… Итак, шпионские данные можно использовать не только для себя, но и против их источника. Кстати, а как «Макларен» менее чем за сутки определил, что у них нет элементов, которые они, напомню, в глаза не видели? Понятно, Кофлэн сказал, но правду ли?

два толковых абзаца из не очень толкового пассажа http://www.sports.ru/blog/dmitruk/?postid=3115139 :)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 10:18 06-07-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 7.
Bunker (15-09-2007 15:45): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1059


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru