Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » NHL (НХЛ)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Национальная Хоккейная Лига
 
T___________________________________________________________________________________
Количество клубов: 31 Действующий чемпион: Colorado Avalanche
  Официальный сайт лигиРусскоязычный сайт об НХЛАссоциация игроков НХЛ
  Википедия об НХЛ:История, структура сезона, трофеи и награды, геграфия команд
Результаты текущего дня | Турнирная таблица | Статистика регулярного сезона

Eastern Conference
_    

Western Conference  



Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 18:32 18-10-2007 | Исправлено: Donatello, 06:49 27-06-2022
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук не был включен в состав команды на матч с «Баффало» (1:6). Главный тренер «Девилс» Джон Маклин отказался назвать причины такого шага.  

 
Похоже, Маклин хотел посмотреть, как команда будет смотреться без Ковальчука, и не является ли именно он причиной неудач. Ну посмотрел. Без Чука все ещё хуже.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 17:50 24-10-2010
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Джон Маклин: «Я дам Ковальчуку возможность проявить себя сполна»
 
Главный тренер «Нью-Джерси» Джон Маклин прокомментировал свое решение оставить в запасе на матч с «Баффало» (1:6) нападающего Илью Ковальчука, заявив, что проблема решена.
 
«Да, Ковальчук в составе. Проблема решена. Что стало причиной? Это внутреннее дело клуба. Что изменилось со вчерашнего дня? Да ничего. Наступил новый день. У нас новая игра. За это я люблю НХЛ.
 
Ковальчук будет играть с «Рейнджерс» и, надеюсь, реализует пару моментов, которых у него всегда хватает. У нас будут небольшие перестановки в составе. Я дам Илье возможность проявить себя сполна», – цитирует Маклина The Star-Ledger.

 
Что интрересно, Ковальчук, может и не сполна, но себя проявил: Devils - Rangers 1:3, единственная шайба на его счету.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 08:00 25-10-2010
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Джон Маклин: «Ковальчук сыграл отлично»
 
Главный тренер «Нью-Джерси» Джон Маклин оценил игру нападающего Ильи Ковальчука в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Рейнджерс» (1:3), а также рассказал о причинах очередного поражения команды.
 
«Кови сыграл отлично. Он старался, много передвигался по площадке. Илья забил гол и имел еще несколько хороших возможностей.
 
К сожалению, наши спецбригады большинства сегодня не помогли команде. Они должны играть лучше. Нужно забить какой-нибудь неказистый гол, и потом все наладится.
 
Конечно, в команде все расстроены поражением, но сегодня ребята показали неплохой хоккей. Они старались, а от этого уже можно отталкиваться, как от отправной точки», – цитирует Маклина The Fire and Ice.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 18:47 25-10-2010
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Конечно, в команде все расстроены поражением, но сегодня ребята показали неплохой хоккей.

Реально черти показали неплохой хоккей в последние 5-7 минут игры. До этого два с половиной периода катались, как сонные мухи. С такой игрой не только о Чашке, но и о выходе в плей-офф думать нечего.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 20:02 25-10-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Селянне обошел Бобби Халла в списке лучших снайперов в истории лиги
 
40-летний финский нападающий «Анахайма» Теему Селянне в матче с «Далласом» (5:2) забросил 611-ю шайбу в карьере и вышел на 15-е место в списке лучших снайперов в истории НХЛ, обойдя легендарного канадского нападающего Бобби Халла.
«Я много раз встречался с Бобби Халлом, но никогда и подумать не мог, что забью больше голов, чем он. Вот так смотришь на свою карьеру и видишь это невероятные цифры... Много хорошего происходит, когда играешь долго. Для меня огромная честь увидеть свое имя рядом с такими великими хоккеистами, как Бобби Халл. Я благодарен за все эти годы», – цитирует Селянне официальный сайт НХЛ.

 
Терпеливый.))

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 15:24 27-10-2010
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Терпеливый.))

Селянне - матерый человечище. Если бы не период в его карьере, когда он с коленями намучился, уже далеко за 700 накидал бы.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 20:49 27-10-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В Зал Славы вошли пять человек
 
Накануне в Торонто прошла церемонии включения в Зал Славы НХЛ новых членов. Впервые в истории в него вошли женщины – бывшие нападающие сборной США Анджела Джеймс и Кэмми Грэнато.
Также в Зал Славы были введены: знаменитый форвард Дино Сиссарелли, старший вице-президент «Детройта» Джимми Девеллано и один из основателей «Калгари» Дэрил Симэн, сообщает The Canadian Press.

 

Цитата:
Селянне - матерый человечище.  

 
Benchmark, да уж, продолжает шпаклевать, конвейер не стоит.)))

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 08:00 09-11-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Формат Матча звезд официально изменен
 
НХЛ объявила о решении изменить формат Матча звезд, сообщает AP.
Отныне Матч звезд не будет состязанием между конференциями. Все игроки НХЛ голосованием определят двух капитанов, которые будут набирать себе команды по собственному усмотрению.
Звездный уикенд-2011 пройдет в Роли, на домашней арене «Каролины» с 28 по 30 января.
По словам автора идеи Брендана Шенахана, вице-президента НХЛ по развитию хоккея и бизнеса, «изменения сделаны для того, чтобы добавить Матчу звезд интриги и сделать его более интересным для болельщиков».
Как сообщает официальный сайт НХЛ, голосованием болельщиков, которое начнется 15 ноября и закончится 3 января, будут определены 6 игроков (3 нападающих, 2 защитника и вратарь) для Матча звезд. Еще 36 игроков будут отобраны лигой. Далее все 42 хоккеиста будут голосованием выбирать двух капитанов, которые, затем, и будут набирать себе состав (12 форвардов, 6 защитников и 3 вратаря) из оставшихся 40.
Кроме того, НХЛ выберет 12 новичков, и каждый из капитанов должен будет выбрать себе в команду по 6 для участия в конкурсах на различные навыки Superskills.

 

Цитата:
«Нью-Джерси» потерпел седьмое домашнее поражение подряд
 
«Нью-Джерси» в матче с «Баффало» (4:5 Б) потерпел седьмое домашнее поражение подряд.
«Девилс» проиграли все 7 игр дома со старта сезона, набрав 2 очка. Разница шайб в 7 встречах – 12:28.
С 4 победами в 16 матчах «Нью-Джерси» занимает последнее место в лиге. Кроме того, команда Джона Маклина – худшая по результативности.

 
Самое главное Илюха выбил себе контракт, теперь можно и бамбук курить. Полностью повторяет путь Яшина, чья бездарная игра в Айлендерс закончилась выкупом контракта.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 09:07 11-11-2010
INNINN

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Самое главное Илюха выбил себе контракт, теперь можно и бамбук курить. Полностью повторяет путь Яшина, чья бездарная игра в Айлендерс закончилась выкупом контракта.
Вот поэтому и не было много желающих подписать его.

Всего записей: 43 | Зарегистр. 05-03-2007 | Отправлено: 15:50 11-11-2010
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
Самое главное Илюха выбил себе контракт, теперь можно и бамбук курить. Полностью повторяет путь Яшина, чья бездарная игра в Айлендерс закончилась выкупом контракта.

 
Илья (в отличие от Яшина) хоть старается, правда чем сильнее он старается, тем хуже у него пока что выходит. Но болельщиков можно понять - когда игрок получает контракт на 100 лямов, они вправе ждать лучшей игры.
 
С другой стороны Ковальчук дорого обошелся чертям в плане глубины состава. При обмене за него в Атланту ушли два неплохих края Одуйя и Бергфорс, проспект и пик, плюс из-за возникших проблем с кепкой Нью Джерси не смогли переподписать добротного защитника Пола Мартина, ушедшего в Питтсбург. Плюс штраф на третий раунд драфта 2011 и первый раунд в одном из следующих драфтов.
 
В сумме это все могло дать клубу куда больше пользы, чем отдельно взятый Ковальчук.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 19:24 11-11-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С другой стороны Ковальчук дорого обошелся чертям в плане глубины состава.  

 
Benchmark, золотые слова. На сей счет есть народная мудрость по поводу яиц в одной корзине. Нью-Джерси всегда отличались разумным прагматизмом при подборе состава и упор делали именно на его сбалансированности и работоспособности всех пятерок. А с Илюхой купились на старый прикол, когда после подписания долгосрочного контракта игрок сдает позиции. Очень часто игроки проявляют себя именно наигрывая на контракт, и нередко после валяют дурака. Одно могу сказать точно, концентрируясь именно на подписании контракта, человек теряет профессионализм. Мотаясь как вошь на сковородке, выторговывая лучшие условия, он становится коммерсантом от спорта. Старая аксиома: на чем фокусируешься, тем ты и являешься. Пожелаю Илюхе побыстрее сбросить одежды барыги и снова стать тем, кем он может быть.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:17 11-11-2010
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
НХЛ. Шайбы Васюнова и Ковальчука в овертайме помогли «Нью-Джерси» одолеть «Эдмонтон». Это первая домашняя победа «Нью-Джерси» в нынешнем сезоне, первая шайба Васюнова в НХЛ и 11 шайба в карьере Ковальчука в овертайме.  


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 08:06 13-11-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
За 247 матчей зарегистрировано 20 хет-триков – наибольшее количество за 16 лет
 
За 247 матчей в НХЛ зарегистрировано 20 хет-триков, что является наибольшим количеством с сезона-1994/95, когда к этому моменту таковых было 22, сообщает официальный сайт НХЛ.
Всего хет-триками отметились 19 игроков. 2 хет-трика на счету российского нападающего «Вашингтона» Александра Семина. 22 и 23 октября было зарегистрировано по 3 хет-трика.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 11:33 16-11-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ковалев стал третьим россиянином, набравшим 1000 очков в НХЛ  
 
Форвард клуба "Оттава Сенаторз" Алексей Ковалев набрал 1000-е очко в карьере игрока Национальной хоккейной лиги, став третьим россиянином после Сергея Федорова и Александра Могильного, добравшимся до этого рубежа.  
На 10-й минуте победного матча с "Лос-Анджелесом" (3:2) в Оттаве Ковалев забросил первую шайбу своей команды, сломав при этом клюшку. После игры ветеран признался, что не в силах описать эмоции, которые он испытывает в связи с этим достижением.  
"У меня нет слов, - цитирует 37-летнего хоккеиста газета "Спорт-Экспресс". - Просто поразительно, как мне удалось набрать 1000-е очко. Мало того, что сделал это ровно на 10-й минуте встречи, так еще и клюшку сломал. Когда посмотрел на табло, подумал, что меня разыгрывают. Признаюсь, я невероятно горд этим достижением. Меня уже буквально завалили поздравительными сообщениями. Не скрою, приятно чувствовать себя героем дня. Теперь клюшка, которой забил юбилейный гол, займет достойное место в моем музее. Думаю, никому не составит труда ее узнать".  
Ковалев стал 76-м игроком в долгой истории НХЛ, набравшим четырехзначное количество очков в регулярных чемпионатах лиги.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 12:59 23-11-2010
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ковалев стал третьим россиянином, набравшим 1000 очков в НХЛ  

 
Ну вот. Федоров, Могильный, а теперь и Ковалев. Причем от Могильного он отстает всего на 31 очко, которые вполне реально набрать уже в этом сезоне.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 16:12 23-11-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Виктор Федоров: «Боюсь, Ковальчук совершил ту же ошибку, что и мой сын Сергей»
 
Заслуженный тренер России Виктор Федоров заявил, что форвард Илья Ковальчук сделал ошибку, подписав контракт с «Нью-Джерси».
«Переживаю за Илью. Боюсь, он совершил ту же ошибку, что и мой старший сын в начале века, когда «Детройту» предпочел «Анахайм». Считаю, что тот неверный ход в определенной степени наложил отпечаток на финальный этап заокеанской карьеры Сергея Федорова, который получился несколько скомканным.
Как только Ковальчук оказался в «Нью-Джерси», я сразу сказал: «Илья делает ошибку!» В «Дэвилс» очень строгая и, если хотите, сухая схема игры. Она кардинально отличается от тех систем, которые были у Ильи в «Атланте» и «Спартаке». И мне тяжело смотреть, как уже второй сезон наш талантливый форвард играет в чужой хоккей. Толкается у бортов, бросается под шайбы, применяет силовые приемы.
Поймите, это не те компоненты, которые сделали Илью звездой мирового хоккея. 99 североамериканцев из ста справляются с этой черновой работой на «отлично», не хуже любого из наших легионеров. Ковальчука же брали в НХЛ на совсем другие роли.
Считаю, что после ухода Саттера «дьяволы» в тренерском плане сделали шаг вперед. Сейчас схемы стали чуть более разнообразными. А вот раньше это был сплошной «бей – беги». Я знаю, о чем говорю, поскольку в то время в «Нью-Джерси» выступал мой младший сын Федор. Ему вообще не дали даже одного шанса.
Ковальчуку надо искать свою команду. Такую, как «Атланта». До сих пор не могу понять, почему Илья там не остался. Вот где ему было суперкомфортно! Команда создавалась под него, тренеры предоставляли полную свободу, Ковальчук действовал предельно раскрепощенно, с правом на любую ошибку. Имея вот такой кредит доверия, он и стал звездой мирового хоккея.
В контракте Ковальчука есть пункт о невозможности обмена? Такие пункты и вносятся в контракты для того, чтобы на определенном этапе их отменять...» – приводит слова Федорова «Спорт-Экспресс».


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 16:16 30-11-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Торонто» в очередной раз возглавил список самых дорогих клубов по версии Forbes
 
«Торонто» в пятый раз подряд возглавил список самых дорогих клубов по версии журнала Forbes. За год «Мэйпл Лифс» подорожали на 8 процентов.
 
1. «Торонто» – 505 миллионов долларов.
2. «Рейнджерс» – 461.
3. «Монреаль» – 408.
4. «Детройт» – 315.
5. «Бостон» – 302.
6. «Филадельфия» – 301.
7. «Чикаго» – 300.
8. «Ванкувер» – 262.
9. «Питтсбург» – 235.
10. «Даллас» – 227.
11. «Нью-Джерси» – 218…
16. «Вашингтон» – 197…
30. «Финикс» – 134.
 
Отметим, что по доходам «Торонто» также возглавляет список. За минувший год «кленовые листья» заработали 187 миллионов долларов. При этом операционная прибыль клуба составила 82,5 миллиона. На втором месте «Монреаль» – 163 и 53,1 миллиона соответственно, на третьем – «Рейнджерс» – с доходом в 154 миллиона и операционной прибылью в 41,4 миллиона.
На последнем месте по доходам находится «Айлендерс» – 63 миллиона (операционная прибыль составила «-4,5 миллиона»). Худший показатель «операционной прибыли» показал «Финикс» – «-20,1» миллиона при доходе в 67 миллионов.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 13:08 02-12-2010
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
   
 В НХЛ больше не осталось игроков, использующих деревянные клюшки, сообщает The Vancouver Sun.
 
В прошлом сезоне «дерево» на «композит» сменили защитник «Финикса» Эдриан Окойн и нападающий «Оттавы» Джейсон Спецца, а в начале текущего на «композит» перешел и «последний из могикан» форвард «Колорадо» Пол Штястны.
 
«Это конец эры деревянных клюшек. В моем случае Reebok перенес производство деревянных клюшек в другую страну, и теперь эти клюшки совершенно не похожи на те, что я использовал раньше. Не сказать, что я так уж сильно удручен этим. Прогресс не стоит на месте», – сказал Окойн.
 
Спецца использовал клюшку марки Sherwood-Drolet. Эта компания также перенесла производство деревянных клюшек в Китай и в Эстонию, после чего Джейсон отказался от использования «дерева».
 
«В прошлом сезоне я перепробовал множество клюшек. Похоже, мой производитель стал выпускать деревянные в другом месте, поэтому они сильно отличались, хотя меня убеждали, что они точно такие же. Компания была та же, а клюшки совершенно другие. Обычный человек вряд ли уловит разницу, но когда ты играешь одной и той же клюшкой с малолетства, то сразу почувствуешь, что она отличается. Это сыграло большую роль. Технологии совершенствуются, так что попробую соответствовать времени», – сказал Штястны.
 
20 лет назад у игроков НХЛ были исключительно деревянные клюшки. Затем появились алюминиевые древки. А теперь можно приобрести цельную клюшку из стеклопластика, графита, карбона, кевлара и даже титана.

 
 

Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 18:28 02-12-2010
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Агент Набокова: «Уже всплыли варианты с «Вашингтоном» и «Тампой»
 
Агент голкипера Евгения Набокова, Сергей Исаков, заявил, что его клиент не сыграет на Кубке Первого канала, а также отметил, что 35-летний хоккеист имеет варианты продолжения карьеры в НХЛ.
«Евгений отправился в Санкт-Петербург, где будет заниматься сугубо бытовыми проблемами. Необходимо оформить все бумаги на квартиру и машину, решить ряд других вопросов.
Набоков не сыграет на московском этапе Евротура. Какой смысл выходить на лед в столь значимом турнире, если ты за последние 17 дней провел лишь один матч – против «Атланта»?! К тому же последние события развивались в общем-то в нештатном режиме. Радует, что Быков понял все нюансы ситуации и Евгения поддержал. Хотя поначалу тренер сборной был от услышанного в шоке.
Набоков рассчитывает трудоустроиться в одном из клубов НХЛ. Насколько я знаю, уже всплыли варианты с «Вашингтоном» и «Тампой». За океаном дела Набокова будет вести североамериканское бюро Дона Мина. Уверен, что свой участок работы оно закроет профессионально», – приводит слова Исакова «Спорт-Экспресс».

 
Вашингтон открестился.))
 

Цитата:
Брюс Будро: «У нас два великолепных молодых вратаря, нам больше никто не нужен»
 
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро отреагировал на информацию о том, что бывший вратарь СКА Евгений Набоков может оказаться в «Кэпиталс».  
«У нас два великолепных молодых вратаря. Не хороших – великолепных и молодых. Нам больше никто не нужен. Как у всех молодых игроков, у ребят бывают сбои, однако они оба с этим справятся. Они побеждали лучших и будут делать это снова. Мы целиком и полностью верим в этих двух парней», – цитирует Будро CSNWashington.com.

 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 12:56 15-12-2010
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
Вашингтон открестился.))  

 
Не уверен, что Набокова ждут в Тампе. Если там посмотрят на его недавнюю игру в КХЛ (а ведь обязательно посмотрят), то запросто могут поставить вопрос - накой он им нужен с такой игрой и чем он лучше их нынешних вратарей.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 17:19 15-12-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » NHL (НХЛ)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru