Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » NHL (НХЛ)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Овечкин: я старая лошадь, но меня ценят
 
 
 
Капитан "Вашингтона" счастлив вновь быть выбранным капитаном в "Матче звезд"
 
Александр Овечкин в восьмой раз примет участие в "Матче звезд НХЛ", который в 2019 году пройдет в Сан-Хосе 25 и 26 января на арене SAP Center, но этот опыт ему не надоедает. В четверг были опубликованы результаты голосования болельщиков, которые выбрали Овечкина капитаном сборной Столичного дивизиона.
 
"Это здорово, - сказал в четверг Овечкин штатному автору NHL.com Тому Гулитти. - Иметь уважение болельщиков очень важно. Спасибо, болельщики!"
 
Тремя другими капитанами стали нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Остон Мэттьюз (Атлантический дивизион), форвард "Колорадо Эвеланш" Нэйтан Маккиннон (Центральный) и нападающий "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид (Тихоокеанский дивизион).
 
33-летний Овечкин минимум на 10 лет старше каждого из капитанов. Маккиннону - 23 года, Мэттьюзу и Макдэвиду - по 21.
 
"Да, я здесь выгляжу уже старой лошадью, но болельщики меня по-прежнему ценят, что очень важно, - отметил Овечкин, с 29 голами в этом сезоне лидирующий в споре снайперов. - Они смотрят матчи и хотят чаще видеть любимых игроков. Это круто".
 
Для Овечкина продолжается крайне удачный год. В прошлом сезоне он впервые выиграл Кубок Стэнли с "Вашингтоном" и завоевал "Конн Смайт Трофи" как самый полезный игрок плей-офф. Также в прошлом году на "Матче звезд" он выиграл соревнование на самый сильный бросок.
 
"Быть выбранным - огромная привилегия, - отметил Овечкин. - Всегда приятно, когда тебя выбирают. И мне нравится там представлять "Вашингтон"... А никакого поствыигрышного похмелья у нас нет. После Рождества, возможно, да. Но не после Кубка Стэнли".
 
Во второй раз подряд и в третий за последние четыре года его выбрали капитаном сборной Столичного дивизиона.
 
"Разные города, - ответил Овечкин на вопрос, что ему нравится больше всего в "Матчах звезд". - Три дня в Сан-Хосе будут отличными".
 
Составы сборных "Матча звезд" назовет НХЛ. Тренеры команд будут назначены позднее.
 
За день до "Матча звезд", 25 января (26 января, 05:00 мск), в SAP Center состоится мастер-шоу.

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 00:14 28-12-2018 | Исправлено: Donatello, 01:20 28-12-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » NHL (НХЛ)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru