Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » NHL (НХЛ)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Национальная Хоккейная Лига
 
T___________________________________________________________________________________
Количество клубов: 31 Действующий чемпион: Colorado Avalanche
  Официальный сайт лигиРусскоязычный сайт об НХЛАссоциация игроков НХЛ
  Википедия об НХЛ:История, структура сезона, трофеи и награды, геграфия команд
Результаты текущего дня | Турнирная таблица | Статистика регулярного сезона

Eastern Conference
_    

Western Conference  



Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 18:32 18-10-2007 | Исправлено: Donatello, 06:49 27-06-2022
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Варламов: уезжаю в "Вашингтон", обратно не ждите!

 
ivas, в Вашингтоне в русской диаспоре быстро приживется.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Суд отказал адвокату Константинова в удовлетворении иска на 300 миллионов долларов
 
Федеральный суд присяжных отказал адвокату экс-защитника «Детройта» Владимира Константинова и массажиста команды Сергея Мнацаканова в удовлетворении иска на 300 миллионов долларов. Ответчиком являлась фирме «Финдлэй», у которой был взят напрокат лимузин, на котором Константинов, Мнацаканов и Вячеслав Фетисов в 1997 году попали в аварию.
Адвокат истцов потребовал от ответчика выплатить по 100 миллионов долларов каждому из пострадавших, а также вернуть потерянную заработанную плату за эти годы – 88,8 миллиона долларов для Константинова и 2,29 миллиона долларов для Мнацаканова.
Представитель «Финдлэй» сообщил, что присяжные вынесли решение, руководствуясь здравым смыслом. По его мнению, отвественность за аварию целиком и полностью лежит на водителе, который не справился с управлением, сообщает TSN.

 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:30 24-05-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
Вашингтоне в русской диаспоре быстро приживется

Не факт, что он закрепится в основной команде, несмотря на уход Колцига.
Помнишь к чему привели эксперименты в начале прошлого сезона?
Не думаю, что Леонсис намерен наступать на те же грабли.
 
Сегодня ночью 1-й матч. Я смотрю прямой эфир (если не просплю)
 
Добавлено:

Цитата:
Оба клуба в последний раз выигрывали Кубок при Скотти Боумэне (вот такая занимательная статистика), и нынешние составы обоих видятся ничуть не хуже тогдашних.

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 22:37 24-05-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сегодня ночью 1-й матч. Я смотрю прямой эфир (если не просплю)  

 
ivas, по моему времени в 4 утра. Я пас.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 23:22 24-05-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
по моему времени в 4 утра. Я пас.

По моему времени тоже. Но я до 20.00 (повтор) не дотерплю.

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 23:50 24-05-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Первый комментарий (после второго периода)
В первом периоде судьи откровенно сливают Детройт: удаления одно за другим следовали в первом периоде (в том числе надуманное "за атаку вратаря" после которого не засчитали читую шайбу Лидстрема с передачи Дацюка).
Во втором периоде Детройт полностью переиграл Питсбург что и вылилось в гол.
Третий период тоже начался с гола: дубль Самуэльссона.
 
Не понравилось: комментарий ужасен. Комментаторы откровенно болеют за Питтсбург - "когда уже наши начнут забивать?". Назаров через каждую минуту говорит, что было удаление, но его судьи не замечают. Всё крутится вокруг уральских (кубок срочно нужно привезти на урал) ребят Малкина и Гончара. А Дацюк типа не с урала? На самом деле он из Свердловска!!!
Ну и прочие ляпы, например что Гашек сидит в запасе за 5 миллионов, а Осгуд за 3 копейки играет. К сведению специалиста по НХЛ г-на Назарова хоккеисты за play-off зарплату не получают (только бонусы). А в регулярном сезоне они играли поровну.
 
 
Добавлено:
3-0!!!
В меньшинстве!!!
 
Добавлено:
Рууту мразь, клюшкой поддых Самуэльсону...
 
Добавлено:
4-0!!!!!
Наказали Питтсбург за гадости Рууту!

----------
"Не видно ни ..." (три буквы, но они у каждого свои)

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 06:23 25-05-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1-0. 13:01, Mikael Samuelsson 3 (unassisted)    
2-0. 42:16, Mikael Samuelsson 4 (unassisted)    
3-0. 57:18, Daniel Cleary 2 (shorthanded) (Brad Stuart)    
4-0. 59:47, Henrik Zetterberg 12 (power play) (Tomas Holmstrom, Nicklas Lidstrom)  

Так  держать!
 
Добавлено:

Цитата:
Словацкий форвард "Питтсбурга" Мариан Хосса летом может вернуться в "Атланту", за которую выступал в начале нынешнего сезона, информирует Atlanta Journal-Constitution. "Мариан не прочь вернуться. Но пока шансы на это можно оценить, как низкие. Могу сказать точно, они увеличатся, если наставником "Атланты" станет Брэд Маккримон (сейчас он входит в тренерский штаб клуба), если клуб серьезно укрепит состав", - отметил агент Хоссы Рич Уинтер.

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 08:25 25-05-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шведская диаспора опять зажигает!!! А ели бы Федорова вернули когда была возожность, было бы еще красивее.
 

Цитата:
В первом периоде судьи откровенно сливают Детройт: удаления одно за другим следовали в первом периоде (в том числе надуманное "за атаку вратаря" после которого не засчитали читую шайбу Лидстрема с передачи Дацюка).

 
ivas, то были слабые попытки поддержать пингвинную молодежь.
 

Цитата:
Не понравилось: комментарий ужасен. Комментаторы откровенно болеют за Питтсбург - "когда уже наши начнут забивать?".

 
ivas, тут он нашему губеру круто угодит. И Магнитка и Челябинск - все в одном флаконе. Малыч - Магнитка, Гончар - Челяба. А мне, если будет со временем порядок, не проблемно будет  соседний Ебург сгонять.
Кстати, когда был финал ЛЧ, то тоже покоробило что комментатор за МЮ, даже призывной гимн на английском пропел после пенальти. Это все явное неуважение к двум другим категориям зрителей.
 

Цитата:
Рууту мразь, клюшкой поддых Самуэльсону..

 
ivas, он зарплату за это получает, потому и взяли.
 

Цитата:
Словацкий форвард "Питтсбурга" Мариан Хосса летом может вернуться в "Атланту"

 
А тут у Питсбурга большой бонус выползает . У них высвобождаются летом 12 (двенадцать!) игроков. В их числе - Флери, Хосса, Мэлоун, Дюпуи, Орпик, Руутту, Лярак, Хилл. А ещё через год освободятся Малкин, Сикора и Стаал. Сколько возни, а сколько денег!!! А еще потолок зарплат, а у всех возрастет аппетит - мы же до финала дошли. Боюсь долго пинги после этого финала по сетке будут замерзать.
 

Цитата:
Но я до 20.00 (повтор) не дотерплю

 
А что не записываешь? Я с ЧМ по хоккею и футбольными кубками весь режим себе сломал, а скоро Евро. Как жить?
Кстати со временем я спутал, у нас все же +2 к Москве.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 10:59 25-05-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
то были слабые попытки поддержать пингвинную молодежь

Судил Деворски. Тебе эта фамилия о чём-то говорит?

Цитата:
Кстати, когда был финал ЛЧ, то тоже покоробило что комментатор за МЮ, даже призывной гимн на английском пропел после пенальти.

Я был на стадионе . А кто комментировал? Моя жена смотрела (типа хотела увидеть нас сыном) по НТВ+ и комментировал Маслаченко. Говорит понравилось.

Цитата:
а сколько денег!!! А еще потолок зарплат

Потолок скаждым годом ратёт и почти приблизился по возможностям к долокаутному сезону. Так что особой проблемы не будет.

Цитата:
А что не записываешь?
Так на день есть дела запланированные, а кроить время, чтобы посмотреть не получится.

Цитата:
у нас все же +2 к Москве.

Значит, в 6 утра начало. Лафа!!!
 
 
 

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 13:45 25-05-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Судил Деворски. Тебе эта фамилия о чём-то говорит?

 
ivas, я не националист, но такие фамилии меня смущают. Начнем с Кохарски. Вот нашей сборной и клубам кровушки попил.
 

Цитата:
А кто комментировал?

 
На обшероссийском смотрел, а там кто то из начинающих присел, фамилия неизвестна.
 

Цитата:
комментировал Маслаченко. Говорит понравилось.

 
Мне вот не понравилось как он победу Зенита негативом обдал, дескать состояние российского футбола хреновое, а победа питерцев создаст фиктивную благостную картину, короче в таком духе. Как футболист может квалифицированно судить хоккей для меня загадка.
 

Цитата:
Так что особой проблемы не будет.

 
Не соглашусь. Будет проблема, если только состав сознательно не укрепят рабочими лошадками без особых запросов под Кросби и Малкина. В этом отношении Детройт хорошо поступает. Наладил связи со шведами и оптом недорого пароходами завозит. Они в фарме притираются, мускулы подкачивают и вперед в основу.
 

Цитата:
Так на день есть дела запланированные, а кроить время, чтобы посмотреть не получится.

 
Я если полночи убил на просмотр, то все дела ломаются или идут лесом текущим днем.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 18:09 25-05-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
я не националист, но такие фамилии меня смущают
Это близнец
Цитата:
Кохарски
по стилю судейства.

Цитата:
состояние российского футбола хреновое, а победа питерцев создаст фиктивную благостную картину
Полностью согласен. Мы не лучшим образом выглядим и это не для кого не секрет. То, что Дик, едва ли не плетью, ставил игру Зениту тоже факт общеизвестный. Поэтому говорить о чём-то сверхвыдающемся не стОит. Можно подискутировать в соответствующей ветке.

Цитата:
Как футболист может квалифицированно судить хоккей для меня загадка.
Это я не понял о чём...
Цитата:
Будет проблема
Не знаю, не знаю. Многие уступают с запросами по зарплате, только бы играть в клубе-победителе, и не  аутсайдере.
Цитата:
полночи убил  
Так у тебя-ж матч утром, а не ночью, начинается
 

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 18:52 25-05-2008 | Исправлено: ivas, 19:13 25-05-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, перед самым началом матча был курьёзный случай: хоккеисты детройта в очень быстром темпе выскакивали на лёд и на скорости начинали движени к воротам где их ждал вратарь (для предматевого напутствия-сплочения). А пингвины стояли, чего-то ждали. Их тафгай Ларак начал заводить команду и, типа, "давай-давай, не лёд, в темпе!!!" а Флерм стоял расслабленый. Потом похватился и побежал. На лёд. Споткнулся прямо на выходе и шмкнулся во весь рост лицом вниз! Конфуз - хуже не придумаешь!
Так вот, Питтсбургские журналисты назвали это дурным знаком и, едва ли не основной причиной поражения.
 
Добавлено:
На НТВ+ Была передача с участием Хаванова и разбором 1-го матча. Очень интересная программа и более чем достойный комментарий. Вот кому надо комментировать вжвую!

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 22:00 25-05-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это я не понял о чём..

 
ivas, ты сам и ответил. Про Хаванова. Ну не может Маслаченко нормально комментировать хоккей. Совсем недавно ЧМ в паре озвучивал Гимаев, тут и точный анализ и разяснения хода матча от профессионала, всего того что нам обычным болелам не всегда видно. Причем расладка нюансов идет очень чутко, моментально и игра высвечивается новыми красками. А что может Маслаченко: пас-удар-удаление. Набор невелик, так и я могу. Жаль что ушел он нас Евгений Майоров, для меня он был лучшим.
 

Цитата:
Флерм стоял расслабленый.

 
А про вратаря пингов я читал. Это скорее отражает его не совсем уверенный настрой на игру. Как никак фиал, немудрено что очко играет. Правда Кросби сегодня заявил что все это ерунда, команды абсолютно равные. Ну ну. В Детройте кубковых бойцов не пересчитать, а сколько таких у пингов, но которые действительно на первых ролях. Тут Кросби путается в показаниях.
 
Интересное интервью дал генсек лиги.
 

Цитата:
Перед первым матчем финала комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн провел пресс-конференцию, на которой рассказал об актуальных проблемах Лиги. По его словам, чуть ли не главной проблемой являются размеры вратарской экипировки, из-за которой результативность неуклонно снижается после первого постлокаутного сезона. «Я не буду возражать, если в воротах появится чуть больше свободного места для бросков», - заявил Беттмэн, сообщив, что в межсезонье НХЛ и профсоюзу игроков предстоит проделать работу в этом направлении. Он также рассказал, что доходы Лиги составили рекордные 2,5 миллиарда долларов, что означает новое увеличение потолка зарплат на следующий сезон. Впервые в истории НХЛ общая посещаемость стадионов в регулярном чемпионате превысила 21 миллион человек, а наполняемость арен составила 84% от их максимума. Утверждено, что следующий сезон вновь откроется в Европе: поездку в Стокгольм и Прагу совершат «Оттава», «Питтсбург», «Тампа» и «Рейнджерс».

 
Насчет экипировки полностью согласен. Ужесточение правил уже вывело играющие комнды в финал и казну пополнило, и главное зрители валят на стдионы. Тут Ови постарлся со своими партнерами. Даже есть Ови-онлайн. А бОльшая результативность добавит огоньку. он в НБА какая скорострельность, нам бы такую.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 00:33 26-05-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Первый финальный матч Кубка Стэнли посмотрели больше 2,3 миллиона американцев
 
Первый финальный матч Кубка Стэнли между «Детройтом» и «Питтсбургом» (4:0) собрал рекордную телеаудиторию.
Согласно рейтингу кабельных ТВ-каналов, количество американцев, посмотревших финал Кубка Стэнли, выше, чем в последние шесть лет и превышает 2,3 миллиона человек. Аналитики утверждают, что зрительская аудитория хоккея увеличилась на 157 процентов, сообщает AP.

 
Вопросы? Вот что знаит правильные команды в финале.
 

Цитата:
«Питтсбург» перетасовал звенья перед второй игрой с «Детройтом»
 
«Питтсбург» перетасовал звенья перед второй игрой серии с «Детройтом».
Райан Мэлоун перешел в звено к Сидни Кросби и Мариану Госсе, Паскаль Дюпуи отправлен к Джордану Стаалу и Тайлеру Кеннеди, Евгений Малкин сыграет с Максимом Тэлботом и Петром Сикорой, а четвертое звено составят ветеран Гэри Робертс, Яркко Рууту и Адам Холл, сообщает AP.

 

Цитата:
Франзен тренируется вместе с командой
 
Травмированный форвард «Детройта» Юхан Франзен вместе с командой готовится ко второму финальному матчу Кубка Стэнли.
Врачи пока не рекомендуют игроку, которого мучают симптомы сотрясения мозга, выходить на площадку в официальных матчах, однако к занятиям с основным составом команды Франзен уже приступил, что свидетельствует о его желании выйти на лед в одном из матчей финальной серии Кубка Стэнли. Франзен тренировался с «Красными крыльями» в воскресенье, а вторую тренировку он планирует провести в понедельник, сообщает Detroit News.

 
Если снова начнет забивать, то перетасовки пингов будут пустыми.
 

Цитата:
Евгений Малкин: «На победе сборной России выиграл у одноклубников триста долларов»

 
Спекулянт.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 09:50 26-05-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson
Маслаченко не комментировал хоккей. Он комментировал финал ЛЧ (это его смотрела супруга и сказала что понравилось)
Цитата:
что очко играет
В финале у всех - очко ± дискриминант. Только те, кто математику знает - побеждает. Остальные учат.

Цитата:
что означает новое увеличение потолка зарплат на следующий сезон
Я же говорил, что проблем не будет.
Цитата:
что следующий сезон вновь откроется в Европе
Жаль, не те команды за которые я болею (эти совсем не нравятся). Можно было съездить.
Цитата:
Вот что знаит правильные команды в финале
Вне всяких сомнений!!!
Цитата:
четвертое звено составят ... Яркко Рууту ...
Меньше будет выходить - чище будет игра.
Цитата:
Спекулянт.
Сказал сто это ерунда: только поужинать хватит.
 
 
 
 
 

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 12:29 26-05-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Меньше будет выходить - чище будет игра.

 
ivas, он настроен по другому. Когда же его наконец поломают, хоть и нехорошо так говорить.
 

Цитата:
Яркко Рууту: «В плей-офф годится все, в том числе и провокации»
 
Форвард «Питтсбурга» Яркко Рууту поделился своими ощущениями от первого матча финальной серии против «Детройта» (0:4).
«В плей-офф годится все, в том числе и провокации. Но труднее становится, когда команда проигрывает и надо своим примером показывать, что не все еще потеряно, что завтра будет новый день. Ближе к концу матча мы хотели сделать так, чтобы игроки «Детройта» запомнили нас на второй матч именно такими», – приводит слова Рууту «Спорт-Экспресс».

 

Цитата:
Скотти Боумэн: «Малкину решили устроить контрастный душ»
 
Известный хоккейный специалист Скотти Боумэн, который работает консультантом главного тренера «Детройта» Майка Бэбкока, высказал свое мнение об игре нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина в первом матче финальной серии.
«Мы специально обсуждали эту тему с Бэбкоком перед первым матчем. И решили, что будем чередовать два варианта. То станем выпускать против Малкина легких форвардов Фильппулу и Гудлера, то силовую тройку Дрэйпера, Дрейка и Самуэльссона. Будет как контрастный душ. И посмотрите, в результате Малкин был слабо заметен», – приводит слова Боумэна «Советский спорт».

 
Неплохой ход.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 14:17 26-05-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
В плей-офф годится все, в том числе и провокации

В Далласе есть такой кренделёк Отт. Так вот он тоже провокатор. О нём Модано как-то сказал: он на площадке говорит такие гадости о противнике им в лицо, что даже нам стыдно его слушать.
 

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 14:32 26-05-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В Далласе есть такой кренделёк Отт. Так вот он тоже провокатор.

 
ivas, а еще есть Эвери у рейнджеров. Мне непонятно почему лига не борется с такими вещами, принципы честной игры никто не отменял. Когда игроки Фили пытались с Рууту побиться один на один, то он трусливо поджимал хвост. Сделать гадость исподтишка, подленько причинить травму - вот их кредо. Нелепая ситуация и это не идет на пользу лиги.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 16:40 26-05-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
Нелепая ситуация и это не идет на пользу лиги

А куды бечь?
Сегодня второй матч. Держим кулаки за наших!  

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 20:06 26-05-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новые цифры говорящие в пользу играющих команд. Надеюсь лига и дальше будет двигаться в этом направлении. Все эти форченкиги в топку.
 

Цитата:
Аудитория телезрителей, которые смотрели первый матч между «Детройтом» и «Питтсбургом», оказалась наивысшей для игры финальной серии Кубка Стэнли на кабельном телевидении за последние шесть лет. Главный кабельный партнер НХЛ Versus, который также будет транслировать поединок №2, после чего оставшиеся матчи покажет NBC, зафиксировал рейтинг 1,8, что означает более 2,3 миллиона зрителей в США. В истории Versus выше рейтинг у передачи был только у последней гонки Лэнса Армстронга на «Тур де Франс» в 2005 году (2,1). «Ред Уингз» и «Пингвинз» превысили рейтинг второго матча серии «Питтсбург» - «Филадельфия», до того самой популярной в плей-офф-08. Рейтинг этой игры на 157% выше первого матча прошлогоднего финала и вдвое превышает рейтинг первой игры серии «Каролина» - «Эдмонтон» два года назад.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 23:59 26-05-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Детройт – Питтсбург – 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
 
1:0 – 06.55 Стюарт (Фильппула)
2:0 – 11.18 Хольмстрем (Зеттерберг)
3:0 – 48.48 Фильппула (Франзен, Стюарт)
 
Вратари: Осгуд 22/22 – Флери 31/34.
 
Детройт
Павел Дацюк – 0+0, +1, 5, 2
 
Питтсбург
Сергей Гончар – 0+0, -1, 2, 0
Евгений Малкин – 0+0, -2, 0, 2
 
Счет в серии: 2-0.

 
Вы будете смеяться, но пинги опять не забили.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 09:01 27-05-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » NHL (НХЛ)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru