Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » NHL (НХЛ)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Национальная Хоккейная Лига
 
T___________________________________________________________________________________
Количество клубов: 31 Действующий чемпион: Colorado Avalanche
  Официальный сайт лигиРусскоязычный сайт об НХЛАссоциация игроков НХЛ
  Википедия об НХЛ:История, структура сезона, трофеи и награды, геграфия команд
Результаты текущего дня | Турнирная таблица | Статистика регулярного сезона

Eastern Conference
_    

Western Conference  



Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 18:32 18-10-2007 | Исправлено: Donatello, 06:49 27-06-2022
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Челиос заявил о желании продолжить игровую карьеру
 
Защитник Крис Челиос на специальной пресс-конференции заявил, что он не будет завершать карьеру этим летом. 47-летний хоккеист выразил надежду на то, что ему удастся подписать контракт с одним из клубов НХЛ.
По словам игрока, больше всего его интересуют команды из Восточной конференции, информирует AP.
Напомним, что последние 10 лет Челиос провел в «Детройте», который по окончании плей-офф отказался продлевать контракт с ветераном.

 
Лучше оформляй пенсионное.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 07:41 25-06-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
21-летний капитан "Питтсбурга" переспал с Кубком Стэнли
 
Форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби был запечатлен своими одноклубниками спящим в обнимку с Кубком Стэнли. Этот почетный трофей, добытый в тяжелейшей финальной серии против "Детройта" (4-3), стал первым в карьере самого молодого капитана в истории НХЛ.  
Необычную сцену запечатлел неизвестный фотограф в Питтсбурге. Скорее всего, это был розыгрыш, устроенный Кросби его партнерами по команде, среди которых значится самый ценный игрок плей-офф Евгений Малкин.  
По существующей в НХЛ традиции, каждый из игроков команды-победительницы получает Кубок Стэнли на несколько дней, и волен распоряжаться им по своему усмотрению. Кто-то везет его к себе домой, а кто-то, как вице-президент "Колорадо" Марк Ваггонер, отправляется с ним покорять 5-километровые вершины.  
Отметим, что это не первый случай, когда спортсмены берут с собой в постель некогда столь желанный трофей. Например, после феерической победы "Ливерпуля" над "Миланом" в стамбульском финале Лиги чемпионов-2005, капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард, благодаря усилиям которого его команда отыгралась со счета 0:3, провел ночь в отеле в обнимку с Кубком чемпионов.  
Поскольку "Ливерпуль" тогда завоевал Кубок европейских чемпионов в пятый раз, клуб получил возможность оставить оригинал трофея себе. Заполучив Кубок в руки, Джеррард уже не хотел с ним расставаться. "Кубок ночевал в номере нашего капитана, - поделился командным секретом полузащитник "красных" Владимир Шмицер. - Девушки Джеррарда в Стамбуле не было, и он взял к себе в постель его".

 
О бабах надо думать, о бабах.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 10:04 25-06-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
The Washington Post: «Вашингтон» может выбрать на драфте сына Рэя Ферраро
 
На предстоящем драфте НХЛ, который состоится завтра в Монреале, «Вашингтон» намерен выбрать нападающего Лэндона Ферраро, сына известного в прошлом хоккеиста Рэя Ферраро, который закончил карьеру в 2002 году.
Генерального менеджера «Кэпиталс» Джорджа Маккфи заинтересовали скоростные качества и снайперские способности 17-летнего нападающего клуба Западной хоккейной лиги «Ред Дир Ребелс», сообщает The Washington Post.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 08:44 26-06-2009
sizop



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
О бабах надо думать, о бабах.  

да во время плей офф не до баб стопудово, а сейчас самое время

Всего записей: 1008 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 08:49 26-06-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
НХЛ решила не ужесточать наказания за драки в следующем сезоне
 
Комитет НХЛ по проведению соревнований, который собрался вчера в Монреале, решил не ужесточать наказания за драки в следующем сезоне, несмотря на просьбу генеральных менеджеров некоторых команд рассмотреть этот вопрос.
Кроме того, комитет не стал изменять правила относительно ударов в голову, но при этом настоял на более последовательном применении существующих наказаний против силовых приемов в голову и других подобных нарушений, опасных для здоровья спортсменов.
Комитет продолжил обсуждение необходимости дальнейшего уменьшения экипировки голкиперов, чтобы сделать ее «более пропорциональной», а также обсудил возможность использования хоккеистами съемных визоров, на которых настаивают тафгаи, аргументируя это тем, что тогда у игроков во время драк будет меньше желания снять шлем, подвергая таким образом свое здоровье и жизнь опасности, если будет возможность избавиться от помехи в виде визора.
В комитет входят хоккеисты Джейсон Спецца, Райан Миллер, Джефф Хэлперн, Брайан Кэмпбелл, Мэтью Шнайдер, генеральные менеджеры клубов НХЛ Лу Ламорелло, Боб Гейни, Дэвид Пойл, Дон Уодделл, владелец «Филадельфии» Эд Снайдер, а также вице-президент НХЛ Колин Кэмпбелл и директор Ассоциации игроков НХЛ Гленн Хили, сообщает TSN.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:07 26-06-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Анахайм» обменял Пронгера в «Филадельфию»
 
«Анахайм» обменял защитника Криса Пронгера в «Филадельфию».
Взамен «утки» получили защитника Луку Сбису, форварда Джоффри Лупула, а также драфт-пик в первом раунде драфта нынешнего и следующего годов.
34-летний Пронгер, последние три сезона выступавший за «Анахайм», за карьеру провел в чемпионатах НХЛ 1022 встречи, набрав в них 606 (142+464) очков.

 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 05:51 27-06-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сразу после драфта болельщики «Айлендерс» выкупили сезонных абонементов на 79 тысяч долларов
 
За час после объявления о том, что «Айлендерс» выбрали под 1-м номером на драфте-2009 нападающего Джона Тавареса, болельщики «островитян» выкупили сезонные абонементы на общую сумму 79 тысяч долларов. На вечеринке в честь драфта в «Нассау Колизеум» присутствовало около 10 тысяч болельщиков, сообщает The New York Times.

 

Цитата:
«Вашингтон» отказался обменять Варламова и еще нескольких игроков на Пронгера
 
Генеральный менеджер «Вашингтона» Джордж Макфи заявил, что клуб претендовал на экс-защитника «Анахайма» Криса Пронгера, который оказался в «Филадельфии». Но «утки» были готовы обменять его на вратаря (Семена Варламова или Михала Нойвирта), проспекта Джона Карлсона, одного игрока из основного состава и «что-нибудь еще».
«Я сказал, что на такое пойти мы не можем», – цитирует Макфи The Washington Post.

 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 11:37 28-06-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Эксперт TSN: «Эдмонтон» и «Рейнджерс» больше других заинтересованы в услугах Хитли
 
Эксперт TSN Боб Маккензи полагает, что форвард «Оттавы» Дэни Хитли представляет наибольший интерес для двух команд НХЛ – «Эдмонтона» и «Рейнджерс». Вместе с тем, по информации TSN, «сенаторы» пока не получили предложений об обмене нападающего от этих клубов.  
Кроме того, если «Оттава» не обменяет до 1 июля Хитли, то выплатит ему по контракту 4 миллиона долларов в виде бонуса, после чего может оставить игрока себе.
Контракт Хитли с «Оттавой» рассчитан еще на 5 лет. В прошедшем сезоне 28-летний форвард провел 82 матча и набрал 72 (39+33) очка.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 20:55 30-06-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пол Кария не намерен завершать карьеру
 
Нападающий «Сент-Луиса» Пол Кария продолжит выступать в НХЛ. 34-летний форвард, который в прошлом регулярном чемпионате сыграл только 11 матчей, уже начал подготовку к следующему сезону, сообщает The St. Louis Post-Dispatch.
Контракт бывшего нападающего «Анахайма» с «блюзменами» истечет летом 2010 года, а всего в НХЛ Кария провел 914 матчей и набрал 946 (384+562) очков.

 
 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 15:17 07-08-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тео Флери намерен возобновить карьеру игрока
 
Легендарный канадский форвард Тео Флери планирует вернуться в НХЛ.
41-летний спортсмен, который прошлый сезон выступал за ветеранов, в феврале принял решение возобновить карьеру в НХЛ, и с того момента нанял персонального тренера для набора формы.
Как сообщает TSN со ссылкой на источник, близкий к игроку, Флери уже уведомил комиссионера лиги Гэри Бэттмэна о своем намерение вернуться. Чтобы возвращение состоялось, хоккеисту сначала необходимо получить разрешение у врачей НХЛ, так как нападающий ранее проходил курс лечения от алкоголизма. Доктора должны подтвердить, что Флери избавился от пагубной привычки.
В течение своей карьеры Флери выступал за «Калгари», «Колорадо», «Рейнджерс» и «Чикаго», провел 1084 матча в НХЛ, в которых набрал 1088 очков (455+633). В 1989 году выиграл с «Калгари» Кубок Стэнли, а в 2002 году стал олимпийским чемпионом в составе сборной Канады в Солт-Лейк-Сити.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 08:01 08-08-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Филадельфия» рассчитывает подписать контракт с Бертуцци
 
«Филадельфия» ведет переговоры с канадским ветераном Тоддом Бертуцци, который не планирует заключать новое соглашение с «Калгари».
Ожидается, что в ближайшие дни 34-летний нападающий сменит клуб. Об этом заявил сам Бертуцци в интервью The Calgary Herald, добавив, что, скорее всего, он перейдет в один из клубов, базирующихся в США.
Генеральный менеджер «Флайерс» Пол Холмгрен рассчитывает укрепить состав крайним нападающим, который предположительно будет играть во втором звене. При этом для того чтобы пригласить Бертуцци, «летчикам» может понадобится обменять кого-нибудь из своих игроков, чтобы уложиться в потолок зарплат.
Ориентировочная годовая зарплата Бертуцци с учетом его предыдущего контракта с «Калгари» должна составить около 1,2 миллиона долларов в год, сообщает The Fourth Period.
В сезоне-2008/09 Бертуцци сыграл за «Калгари» 66 матчей в регулярном чемпионате и набрал 44 (15+29) очка.

 
 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 12:46 09-08-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мессье будет работать в структуре «Рейнджерс»  
 
Шестикратный обладатель Кубка Стэнли, знаменитый хоккеист Марк Мессье будет работать в стуктуре «Рейнджерс». Он займет пост консультанта президента клуба .
 
«Я очень рад возможности вернуться в Нью-Йорк, научиться чему-то новому и поработать в «Рейнджерс». У меня большой опыт игры в НХЛ, однако я не очень много знаю о деловой стороне деятельности клуба. Тем не менее, думаю, мне удастся привнести в команду кое-что новое и научиться многому самому», – цитирует Мессье The New York Post.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 11:17 18-08-2009
probe

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Немного не в тему но почти. В фентази никто не желает поиграть? НХЛ на Яху. Онлайн-драфт, смена составов недельная. Лига 5-й сезон существует. Есть вакансии. Подробности здесь:
http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=3417

Всего записей: 154 | Зарегистр. 28-02-2004 | Отправлено: 00:47 30-08-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тэнгуэй подписал с «Тампой» однолетний контракт
 
Форвард Алекс Тэнгуэй официально стал игроком «Тампы». 29-летний нападающий подписал однолетний контракт, финансовые условия которого не сообщаются.
Прошлый сезон хоккеист провел в «Монреале», где набрал 41 (16+25) очко в 50 матчах. Всего за карьеру Тэнгуэй провел в НХЛ 9 сезонов, сыграв 659 встреч в составе «Колорадо», Калгари» и «Монреаля», в составе которых заработал 580 (193+387) баллов за результативность, информирует AP.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 14:12 02-09-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Луонго подписал 12-летний контракт с «Ванкувером»
 
Канадский голкипер Роберто Луонго продлил контракт с «Ванкувером». Новое соглашение «Кэнакс» с 30-летним вратарем рассчитано на 12 лет, и срок его действия истекает в 2022 году. Общая сумма контракта составит 64 миллиона долларов.
«Это замечательный день для меня и моей семьи. Я счастлив, что имею возможность играть в таком хоккейном городе, как Ванкувер. Я намерен сделать все, что в моих силах, чтобы помочь своим партнерам по команде сделать «Ванкувер» чемпионом», – цитирует Луонго The Canadian Press.
«Роберто Луонго – лидер нашей команды, он находится на пике своей карьеры и очень хочет помочь команде добиться успеха в чемпионате НХЛ. Его лидерские качества, стремление бороться и характер еще долгие годы будут помогать «Ванкуверу» – сказал генеральнй менеджер «Кэнакс» Майк Джиллис.
Прежний четырехлетний контракт Луонго завершался по окончании следующего сезона. По нему голкипер в прошлом сезоне заработал 7 миллионов долларов, а в следующем должен был получить 7,5 миллиона. Всего же за четыре сезона ему полагалось 27 миллионов.

 

Цитата:
Тэйлор Пайэтт подписал контракт с «Финиксом»
 
«Финикс» подписал контракт с экс-форвардом «Ванкувера» Тэйлором Пайэттом. Соглашение рассчитано на один год.
28-летний нападающий в прошлом сезоне набрал за «Ванкувер» 19 (10+9) очков в 69 матчах, а всего за карьеру в НХЛ провел 532 встречи, в которых забросил 91 шайбу и отдал 100 передач, информирует AP.

 

Цитата:
Защитник «Оттавы» Джейсон Смит завершил карьеру хоккеиста
 
35-летний канадский защитник Джейсон Смит, который прошлый сезон провел в составе «Оттавы», объявил о завершении игровой карьеры.
«Мне посчастливилось провести в НХЛ целых 16 лет. За эти годы я играл бок о бок с замечательными партнерами и гордился тем, что выступал за такие клубы. Хочу поблагодарить всех бывших партнеров по команде, руководство клубов, тренеров, менеджеров и обслуживающий персонал, для меня было честью работать рядом с ними. Кроме того, хочу выразить признательность болельщикам за невероятную поддержку», – цитирует Смита TSN.
За свою карьеру в НХЛ, которая началась в сезоне-1993/94, Смит выступал за «Нью-Джерси», «Торонто», «Эдмонтон», «Филадельфию» и «Оттаву». Всего на его счету 1008 матчей в регулярных чемпионатах, в которых он набрал 169 (41+128) очков, а также 68 матчей и 11 (1+10) очков в плей-офф.
На протяжении пяти сезонов Смит был капитаном «Эдмонтона», а затем провел один сезон в ранге капитана в составе «Филадельфии».

 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 12:35 03-09-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пол Келли: «До сих пор не пришел в себя после отставки»
 
Бывший председатель профсоюза игроков НХЛ Пол Келли заявил, что очень разочаровала новость о собственной отставке.
«Чтобы понять, как сильно я был разочарован, когда узнал об отставке, нужно будет побывать на моем месте. Не уверен, что до сих пор пришел в себя. Потребуется время для того, чтобы до конца осознать случившееся.
Честно говоря, не знаю, что стало причиной отставки. Говорят, что я не уделял хоккеистам должного внимания, но с этим утверждением можно поспорить. Каждый день я отправлял игрокам сообщения или какие-то новости, каждый вечер я смотрел хоккей, а утром проверял, если кто-то из игроков получил травму. Как можно говорить, что я был невнимателен по отношению к хоккеистам?» – цитирует Келли ESPN.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 15:38 03-09-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Локтионов и Войнов получили вызов в тренировочный лагерь «Лос-Анджелеса»
 
«Лос-Анджелес» огласил список хоккеистов, приглашенных в тренировочный лагерь. В число игроков попали два россиянина – защитник Вячеслав Войнов и нападающий Андрей Локтионов.
В прошлом сезоне уроженец Челябинска Войнов провел 61 матч в составе клуба АХЛ «Манчестер». В его активе 8 голов и 15 результативных передач.
19-летний Локтионов в 51 игре за команду ОХЛ «Виндзор» забросил 24 шайбы и набрал 66 очков, информирует официальный сайт «королей».


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 11:34 04-09-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Анахайм» и «Оттава» обменялись игроками
 
«Оттава» подписала нападающего Джейсона Бэйли. В обмен они отдали «Анахайму» форварда Крэйга Уэллера, сообщает AP.
В прошлом сезоне 28-летний Уэллер провел 36 матчей и набрал 3 (1+2) очка при 47 минутах штрафа.
22-летний Бэйли выступал за фарм-клуб «Дакс» и провел лишь два матча в АХЛ.

 

Цитата:
Никлас Лидстрем: «Восстановление идет хорошими темпами»
 
Защитник «Детройта» Никлас Лидстрем рассказал о своем самочувствии, отметив, что травмированный локоть беспокоит его все меньше.
«Чувствую себя намного лучше. Я проводил реабилитацию все лето, увеличивая нагрузки. Это поможет мне полностью восстановиться. Надеюсь, в течение сезона эта старая травма не будет меня беспокоить», – цитирует хоккеиста The Detroit Free Press.

 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 11:40 06-09-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Сан-Хосе» подписал пробный контракт с Хайноутом
 
«Сан-Хосе» пригласил в тренировочный лагерь нападающего Дэна Хайноута, который прошлый сезон провел в «Сент-Луисе». Этим летом 32-летний форвард стал неограниченно свободным агентом. Всего в НХЛ Хайноут сыграл 503 матча, в которых забросил 38 шайб и сделал 52 результативные передачи, информирует официальный сайт «акул».

 

Цитата:
«Чикаго» и «Торонто» обменялись драфт-пиками
 
«Чикаго» и «Торонто» произвели обмен драфт-пиками.
«Черные ястребы» получили право выбора во 2-м («Торонто» ранее получил его от «Калгари») и 3-м раундах драфта-2011, отдав «кленовым листьям» пик во 2-м раунде драфта-2010, информирует The Chicago Tribune.

 
 
 
Добавлено:
Дацюк решил стать общественным деятелем: Ссылка
 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 13:08 07-09-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Болсилли готов выкупить «Финикс» за 242,5 миллиона долларов
 
Канадский миллионер Джим Болсилли увеличил свое первоначальное предложение о покупке «Финикса».
Магнат добавил 30 миллионов долларов к первоначальному предложению, и теперь готов заплатить за клуб-банкрот 242,5 миллиона, сообщает CBC.
Напомним, что Болсилли планирует перевезти команду из Аризоны в канадский Гамильтон.

 

Цитата:
Майк Пека: «Хотелось бы попасть в команду, претендующей на победу в Кубке Стэнли»
 
Бывший нападающий «Баффало» и «Коламбуса» Майк Пека выразил надежду на то, что ему удастся подписать контракт с одним из клубов НХЛ до начала сезона, но отметил, что ему не хотелось бы играть за клуб-аутсайдер.
«Я вел переговоры сразу с несколькими командами из Восточной конференции. Готовлю себя к началу сезона, но понимаю, что на рынке свободных агентов осталось еще очень много сильных игроков. Если мне суждено найти себе новую команду, то это произойдет. В любом случае я могу назвать свою карьеру успешной.
Хотелось бы попасть в команду, претендующей на победу в Кубке Стэнли. Играть просто так или выходить на лед за деньги мне уже не очень интересно», – цитирует Пеку The Buffalo News.
Прошлый сезон 35-летний центрфорвард провел в «Коламбусе», в составе которого он набрал 22 (4+18) очка в 71 матче.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 14:53 08-09-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » NHL (НХЛ)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru