Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 9.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (27-05-2008 11:22): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&bm=1&topic=1094  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
                            59й Чемпионат, 2008й год                           
 
Лого
Пилот
Очки
1
Л. Хэмилтон
38
2
К. Райкконен
35
3
Ф. Масса
34
4
Р. Кубица
32
5
Н. Хайфельд
20
6
Х. Ковалайнен
15
7
М. Уэббер
15
8
Ф. Алонсо
9
9
Я. Трулли
9
10
Н. Росберг
8
11
К. Накаджима
7
Лого
Пилот
Очки
12
C. Феттель
4
13
Д. Баттон
3
14
Р. Баррикелло
3
15
C. Бурдэ
2
16
Д. Култхард
-
17
Т. Глок
-
18
Д. Физикелла
-
19
Н. Пике
-
20
Т. Сато
-
21
Э. Дэвидсон
-
22
А. Сутил
-
Лого
Болид
Команда
Очки
1
Scuderia Ferrari Marlboro
69
2
McLaren Mercedes
53
3
BMW Sauber F1 Team
52
4
AT&T Williams F1 Team
15
5
Red Bull Racing
15
6
Toyota Racing
9
7
ING Renault F1 Team
9
8
Scuderia Toro Rosso
6
9
Honda Racing F1 Team
6
10
Force India F1
-
11
Super Aguri Formula 1
OUT
Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
Гонка / мск
Поул
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
Австралия Мельбурн
HAM
HAM
HEI
ROS
ALO
KOV
NAK
BOU
RAI
Малайзия Сепанг
MAS
RAI
KUB
KOV
TRU
HAM
HEI
WEB
ALO
Бахрейн Сахир
KUB
MAS
RAI
KUB
HEI
KOV
TRU
WEB
ROS
Испания Барселона
RAI
RAI
MAS
HAM
KUB
WEB
BUT
NAK
TRU
Турция Стамбул
MAS
MAS
HAM
RAI
KUB
HAI
ALO
WEB
ROS
Монако Монте Карло
MAS
HAM
KUB
MAS
WEB
VET
BAR
NAK
KOV
Канада Монреаль
07.06 / 21:00
08.06 / 21:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Франция Маньи Кур
21.06 / 16:00
22.06 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Великобритания  Сильверстоун 
05.07 / 16:00
06.07 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Германия Хоккенхайм
19.07 / 16:00
20.07 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Венгрия Будапешт
02.08 / 16:00
03.08 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Европа Валенсия
23.08 / 16:00
24.08 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Бельгия Спа
06.09 / 16:00
07.09 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Италия Монца
13.09 / 16:00
14.09 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Сингапур Сингапур
27.09 / 16:00
28.09 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Япония Фудзи
11.10 / 09:00
12.10 / 08:30
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Китай Шанхай
18.10 / 10:00
19.10 / 11:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Бразилия Сан Пауло
01.11 / 19:00
02.11 / 20:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:10 14-11-2007 | Исправлено: Leo1000, 18:38 25-05-2008
VictorStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
БМВ и выиграет в этом сезоне

Если локально, то всякое ожет быть...
А кубок... 100% нет!
Но честно приятно, когда и "бумеры" да и тойота с вильямсом поттягиваются...

----------
Учение - свет!

Всего записей: 1178 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 23:57 06-04-2008
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
никогда за собой такого не замечал
да и вы фактов не нароете - потому и просить не буду, опять пустословием балуетесь

Тут не я один не раз замечал, что МШ для вас идол.  
Между прочим, сравнение с лучшим не может оскорбить лучшего. Если конечно он действительно лучший.
В древнем Египте была поговорка. "даже кошка может смотреть на Фараона".
Правда в последствии это обернулось обожествлением кошек.
(Я, разумеется лично я,  не считаю МШ лучшим.)  
_______________
"Эврика!!"(с)
Сижу смотрю индикар.
Я понял что нужно сделать, что бы вернуть Ф1 зрелищность.
Нужно обязать команды строить аэродинамику болидов так, что бы вернулась возможность слипстрима.
При слипстриме преимущество имеет гонщик идущий сзади и как следствие, облегчает возможность обгона.
Помните знаменитые лесные прямые Хокенхайма? Там 2 машины идущие в слипстриме разгоняли друг друга. Разумеется не только там, там просто самые длинные прямые были и наиболее заметно было.  

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 00:42 07-04-2008 | Исправлено: gryu, 00:45 07-04-2008
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Ой, вы не правы :) никогда не был фанатом МШ, хотя он длительное время был достойным и истинным лидером моей любимой команды ;)
просто сравнения мух с котлетами немного поднадоели ;)
 
что касается слип-стрима, то как раз в части аэродинамики там чё-та придумали уже, то ли двойные крылья (задние) то ли еще чего-то и вводить собирались (простите за неграмотность, подробностей не помню)
+ кнопка Нитраа!! тоже должна обгонам способствовать ;)
 
Добавлено:
И вообще неважно кто кого считает лучшим.. есть пилоты объективно заслуживающие уважения (к коим относятся практически все чемпионы) и мишура всякая..
Так вот я именно против того, чтобы гипотетически сравнивать Пилотов и мишуру, т.е. когда они не выступали даже в одной гонке, пусть даже и на разных болидах!

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 00:49 07-04-2008 | Исправлено: xy, 00:51 07-04-2008
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
+ кнопка Нитра тое должна обгонам способствовать

"ф топку!"(с) А1 доказала, что эта кнопка не прибавляет зрелищности. Фигня это всё.

Цитата:
Ой, вы не правы  

Мдя?
Цитата:
просто сравнения мух с котлетами немного поднадоели  

О! а это как раз иллюстрация???  
Неужели ни как не можете понять, то в топ командах "котлеты" не держат? Денюшка больно большая.......
Это не Спайкер, готовый обезьяну за руль посадить, лишь бы денег подкинули на развитие.    

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 00:56 07-04-2008
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Почему не держат, вон ДК сколько продержали ;)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 01:00 07-04-2008
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И вообще неважно кто кого считает лучшим.. есть пилоты объективно заслуживающие уважения (к коим относятся практически все чемпионы) и мишура всякая..  

.. и к "мишуре" вы, разумеется, вице чемпиона 2007 года приравниваете. Ну очень "мишура".
Я понимаю, "везунчик".    "везунчик" это одна гонка, ну две... ну три. Не больше.  
А больше чем до половины сезона всегда на подиуме, это не "везунчик", это  пилот. (в шапочку загляните, для освежения памяти)
Уж чего там когда, куда и почему дальше будет, это другой вопрос.  
 
 
Добавлено:
xy

Цитата:
вон ДК сколько продержали

DC никогда "котлетой" небыл.  
Мне лично он не нравился, но он стабильный пилот топ команды. Именно стабильный. Что не раз доказывал. В любой команде такой пилот нужен.  
На случай схода лидера. Чтоб очки привозил. Что ДС и делал. Практически всегда, в отличии от лидера Мики.  
А Хэм из 17 гонок 12 раз был на подиуме... нифига се "котлета"....  
 

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 01:02 07-04-2008 | Исправлено: gryu, 01:14 07-04-2008
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
ДС никогда "котлетой" небыл. Мне лично он не нравился, но он стабильный пилот топ команды. Именно стабильный. Что не раз доказывал. В любой команде такой пилот нужен.  

так если мы говорим о стабильных середняках :-? - пжлста, вон хэм вполне себе стабильный, когда есть в команде Чемпион, ответственный за развитие болида ..
 
нет же - мы говорим о Чемпионах.. так вот на их фоне и ДК и Хэм (по крайней мере пока) - самая настоящая мишура, которую некорректно сравнивать с Чемпоинами и другими достофными Пилотами

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 01:17 07-04-2008
VictorStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
xy
Я бы вообще не брался за подобные творения... не корректно это (не путать с политкорректностью).
gryu
Несколько раньше Вы кажется и писали... что Хемильтона команда за собой тянет, а предыдущие чемпионы наоборот выступали локомотивами.
ИМХО очень верно и возможно тут корень "ненависти" к Хемильтону у многих... + его везение конечно. К солнечноу понится тоже подобные претензии были (на счёт везунчика), пока идолом не стал! Правда у него была ещё одна черта... наглость, но он смог её подкрепить делами!)))

----------
Учение - свет!

Всего записей: 1178 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 06:32 07-04-2008
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ура Алонсо выбил Хэма, я смеялся Этот умник ещё и ручкой махал, бугага  

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6455 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 08:42 07-04-2008
VictorStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Loafer
Ну не то чтоб он его уж выбил-то)
просто показал что на каждого хемильтона есть алонсо с рено)))))))))))))))

----------
Учение - свет!

Всего записей: 1178 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 08:51 07-04-2008
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VictorStar
во бы если и Алонсо вылетел, да потом в боксы "заглянул"...

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6455 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 08:58 07-04-2008
Fall0utJack

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хэму, пора в мемуарыдобавить новую строку:
"Как я хотел поиметь Алонсо, а поимел сам себя..., блин ведь я думал, что это в Сепанге случится.
 
Массе респект, Кимми возглавил турнирную таблицу, что отрадно для меня, Феррари показали кто есть кто, БМВ порадовали наконец-то один из мощнейших моторов соответствующее шасси получил, гонщики тоже молодцы, но будь у Алонсо такая машина думаю Феррам и Макам пришлось бы несладко. Посмотрим сдержит ли свое обещание Бриаторе, что Рено в Испании будет лучше, что сомнительно, ибо секундное отставание на круге за три недели нивелировать достаточно сложно.
 
Всем кто не спал до пол четвертого (я в их числе), а сейчас клюет носом. рэспект

Всего записей: 473 | Зарегистр. 24-03-2007 | Отправлено: 09:32 07-04-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
После провального Гран-при Бахрейна Льюис Гамильтон попал под товарный поезд критики Ники Лауды.  
Австриец высказал свою позицию в интервью Adrivo.de.
Ники, BMW-Sauber лидирует в чемпионате мира…
Невероятный, сумасшедший результат. Масса на Ferrari оказался там, где он всегда должен был находиться, если бы не делал глупых ошибок. Кими прекрасно выступал с начала и до конца - лучше выступления и придумать нельзя. Его проблема заключается в том, что он не может проехать весь сезон стабильно.
В BMW-Sauber Ник ненамного отстал от Кубицы.
Да. Кубица приехал третьим, Хайдфельд - четвертым. Эти гонщики провели очень хороший Гран-при, не давая друг другу расслабиться. Болид стабилен и выглядит неплохо. BMW-Sauber показывает, что их путь - это движение вперед. Они завоевали поул-позицию и показали блестящий результат.
Эксперимент Toro Rosso со старым автомобилем, похоже, не привел к росту результатов?
Абсолютно. Они ожидают новых элементов, но не получат их в Барселоне и вынуждены ждать нового цикла развития (команды Red Bull). Возникает главный вопрос: кто сможет добиться улучшения показателей в Барселоне? Больше всех в этом заинтересована команда McLaren. Их выступление - разочаровало.
Что случилось в Гамильтоном на старте?
У него возникла проблема. По сравнению с предыдущим сезоном, Гамильтон меня вовсе не удивляет. Такие вещи претенденты на титул допускать не должны. В конце, он оказался без очков.
Возможно, в команде не хватает опытного пилота, такого как Алонсо?
Нет. Все связано с давлением, под которым оказался Гамильтон. Авария в пятницу была вовсе необязательна. После года участия в Формуле-1 все ожидали от него несколько других результатов. Обычно считается, что гонщики становятся лучше.
Но ведь говорят, что второй год гораздо сложнее…
Нет, только в ситуации, когда гонщик допускает глупые ошибки. Тогда - это сложно. Если все идет путем, второй год - легче. У гонщиков гораздо больше опыта работы с машиной и выступлений на гонках. Поэтому, Ковалайнен радует меня - он настраивает машину и проводит идеальную гонку.
Ники жжёт...
 
Добавлено:

Цитата:
Льюис Хэмилтон взял всю вину на себя за столкновение с Фернандо Алонсо на втором круге «Гран-при Бахрейна».
«Мы ошиблись с регулировками двигателя, и в результате я очень плохо стартовал, когда не смог должным образом отпустить сцепление. Я потерял целый ряд позиций, но в тот момент еще не думал о провале. Затем было столкновение с Фернандо. Я ушел направо, он сделал то же самое. В итоге мы столкнулись, а я потерял все шансы на успех. Это была моя ошибка, и я прошу прощения у команды за свое слабое выступление. К сожалению, в автогонках всем случается проводить неудачные Гран-при – и я в этом смысле не исключение», - резюмировал британский пилот «Макларена».
А перед Нандо извиниться?

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 10:08 07-04-2008
GQ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
помнится, кимка в первой гонке из хвоста добрался в очки, даже не финишировав  

Большая разница - стартовать последним, или оказаться на 20 сек позади последнего, на 2м круге.
 
Кстати насчет столкновения, действительно не совсем ясно, если бы это было на торможении - была бы 100% вина Льюиса, а тут уже после апекса, когда Алонсо должен был начать отрываться, он вдруг оказался медленным. А внутрь сильнее уйти было практически невозможно - разгруженная передняя ось приводила к недостаточной поворачиваемости.
http://youtube.com/watch?v=OUmwemy1fGw
 
Кстати меня просто порвал перл:
"Веббер направляется в боксы. Мускулистые ребята в костюмах с красными быками готовятся принять австралийца в свои объятья."

----------
But temporary gearbox gremlins on lap eight were.

Всего записей: 1875 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 10:10 07-04-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дефектная коробка передач на машине Глока периодически «прихватывала» заднюю ось, так что гонщику пришлось очень тяжело.  
“Конечно, в такой ситуации чувствуешь небольшое раздражение, но я думаю, что до того момента, когда я начал обороняться от атак Алонсо, все шло довольно неплохо. Скорость присутствовала и я был вполне ею удовлетворен. К несчастью, у меня развилась проблема я не смог держать в поле зрения Нико Росберга, мы могли постараться обойти его на пит-стопе. В одном из поворотов я заметил, что больше не могу четко переключать передачи. КПП работала со сбоями, и периодически блокировала заднюю ось. Затем ко мне приблизился Алонсо”, - рассказал Глок.
Немец признался, что намерен впредь равняться на Ярно Трулли.
“Ярно - это крепкий орешек. Он провел больше 140 Гран-при, и столько же квалификаций, соответственно. Он прекрасно знает, как обращаться с покрышками. Для меня это в настоящий момент представляет небольшую проблему, но я стараюсь. Конечно, результаты Ярно оказывают на меня определенное давление, но я рад, что завершил гонку и обогатил свой опыт полезными знаниями”, - отметил немец.
Достаточно скромный молодой человек...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 10:40 07-04-2008
Fall0utJack

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GQ
 

Цитата:
Кстати насчет столкновения, действительно не совсем ясно

 
Да все там ясно, по телеметрии Алонсо на выходе из поворота давил на газ и тормоза не касался, просто машина у него медленней, а Хэмилтон не сумел справиться ни с тормозом ни с газом .

Всего записей: 473 | Зарегистр. 24-03-2007 | Отправлено: 10:54 07-04-2008
VictorStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
секундное отставание на круге за три недели нивелировать достаточно сложно

нереально ИМХО. Максимум они смогут ввязаться в борьбу с тойотами и вильямсами и может бмв...

----------
Учение - свет!

Всего записей: 1178 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 11:32 07-04-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Джеки Стюарт не только призывает к отставке Макса Мосли, но и намерен добиться того, чтобы после его ухода FIA подверглась серьезным реформам.  
 
“Возникла уникальная возможность для реструктуризации всего автоспорта и FIA. Я уверен, что этим должен заняться человек извне, не относящийся к Формуле-1. Это должен быть выдающийся управленец, действующий главный исполнительный директор, мужчина или женщина. Мне самому много раз предлагали, но этот пост не может занимать гонщик. Меня не волнует кто он и сколько чемпионских титулов он выиграл. Я не знаю ни единого гонщика, который был бы достаточно подготовлен для того, чтобы занять эту позицию. В данном случае требуется эксперт в экономических и бизнес-процессах и это не может быть владелец команды или руководитель гоночного коллектива в отставке”, - заявил Стюарт.
 
“Вся организация должна стать демократичной - раньше она никогда подобным образом не управлялась, но другие компании работают очень неплохо в рамках полностью демократической структуры. FIA необходимо создать совершенно новую инфраструктуру поддержки, в этот вид спорта инвестируется больше всех ресурсов - и управлять им стоит соответствующе”, - заявил шотландец.

Очень здравые мысли!

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 12:00 07-04-2008
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Можно свое ИМХО по поводу жарких споров о Чемпионах и мишуре? Дык, собссно - МакЛарен вбухал в Льюиса огромные денжища за все его годы выступлений в других сериях, поэтому у них есть прямой резон его протягивтаь за уши и работать на него, потому что он команде отрабатывает не меньше (пример: МакЛарен и спонсоры стали намного чаще и на дольше появляться на телевидении и в др СМИ с приходом и действительно отличными, как для новичка, выступлениями в 2007, Хэмильтона). Дж. Стюарт отлично подметил в прошлом году в Монако, что Льюис прекрасно умеет общаться с прессой - отсюда заработок прессе и прямой в нем для них интерес. А насчет того, что он мишура - так посмотрите статистику. Там положительных результатов - хоть отбавляй. Насчет МШ и того, что он повел за собой команду - так не забывайте, что в тогда слабую Феррари он пришел двухкратным чемпионом мира, и, конечно же, его стали слушать больше, чем слушали бы какого-либо новичка. То, что Льюис облажал себе прошлогодний титул - его 100% вина, и мне, как его болельщику, очень сие обидно. Бахрейн-2008 - тоже наглупил, но я думаю, что научится справляться с подобными ситуациями. Если нет - то останется таким же безголовым, как Масса.
Прошло всего-то три гонки, поэтому у него шансов еще очень много побороться за первые места.
 
tig1

Цитата:
А перед Нандо извиниться?  

За что?
 
Fall0utJack

Цитата:
Да все там ясно, по телеметрии Алонсо на выходе из поворота давил на газ и тормоза не касался

Извините, пожалуйста, а Вы сотрудник команды Рено? Или команды стали выкладывать показания телеметрии в интернете?

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 12:07 07-04-2008
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По поводу аварии Хэма и Алонсо я уже писал и повторюсь.
Пересмотрите эпизод. А так же пересмотрите другие схожие эпизоды.
Там ошибка пилота, но ошибка не в том, что не вовремя делал что то, а в том, что не учёл песка.  
При повторе видно, что нос  у Хэма "поплыл" и он вьехал в колесо Алонсо.  
Тоже и с ДК было.  
 
Добавлено:
Кстати по поводу прорывов.
Хэм достаточно быстро пробился на 14 место и там застрял.  
Нам не слишком показавали, но по другим было видно, что "рулила" мягкая резина при частой её смене. (песком забивалась в момент) Хэм же ехал очень длинный кусок, перегруженный топливом и не по траектории (обгоны).
К этому времени у него явно не колёса были, а песочно-резиновая смесь.
Большенство прорывов и у Кими и у МШ и у других гонщиков начиналось не с 22, а с 8 места. Те кто ехали дальше, попускал не слишком сопротивляясь.  
"Бешеный японец" не в счёт.  
Сейчас же болиды посильнее будут. Дэвидсон пропустил, но остальных то обгонять приходилось.  
Да и молодой он ышчо. Реального опыта маловато.
xy

Цитата:
так вот на их фоне и ДК и Хэм (по крайней мере пока) - самая настоящая мишура, которую некорректно сравнивать с Чемпоинами и другими достофными Пилотами

 
 Вот об этом я и говорю. "завязывай с идолопоклонничеством".
DC один из самых уважаемых гонщиков. В среде пилотов "мишуру" никогда уважать не будут. Там все прекрасно всё видят и знают.  
VictorStar

Цитата:
Я бы вообще не брался за подобные творения... не корректно это  

Что за "творения" имеютя ввиду??

Цитата:
Правда у него была ещё одна черта... наглость, но он смог её подкрепить делами!)))

Да. чего уж нет у Хэма, так это наглости. ИМХО это плюс.  
Но вот решительности ему прибавить нужно.  
Пиитета перед другими он не испытывает и это хорошо, но ещё бы самому более решительно действовать на трассе...  
 
Добавлено:
Drei_McLaren

Цитата:
А перед Нандо извиниться?  
 
За что?  

Это ЕГО ошибка. Сам он вьехал или подскользнулся, не важно.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 12:43 07-04-2008 | Исправлено: gryu, 13:06 07-04-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 9.
Bunker (27-05-2008 11:22): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&bm=1&topic=1094


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru