Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 9.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (27-05-2008 11:22): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&bm=1&topic=1094  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
                            59й Чемпионат, 2008й год                           
 
Лого
Пилот
Очки
1
Л. Хэмилтон
38
2
К. Райкконен
35
3
Ф. Масса
34
4
Р. Кубица
32
5
Н. Хайфельд
20
6
Х. Ковалайнен
15
7
М. Уэббер
15
8
Ф. Алонсо
9
9
Я. Трулли
9
10
Н. Росберг
8
11
К. Накаджима
7
Лого
Пилот
Очки
12
C. Феттель
4
13
Д. Баттон
3
14
Р. Баррикелло
3
15
C. Бурдэ
2
16
Д. Култхард
-
17
Т. Глок
-
18
Д. Физикелла
-
19
Н. Пике
-
20
Т. Сато
-
21
Э. Дэвидсон
-
22
А. Сутил
-
Лого
Болид
Команда
Очки
1
Scuderia Ferrari Marlboro
69
2
McLaren Mercedes
53
3
BMW Sauber F1 Team
52
4
AT&T Williams F1 Team
15
5
Red Bull Racing
15
6
Toyota Racing
9
7
ING Renault F1 Team
9
8
Scuderia Toro Rosso
6
9
Honda Racing F1 Team
6
10
Force India F1
-
11
Super Aguri Formula 1
OUT
Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
Гонка / мск
Поул
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
Австралия Мельбурн
HAM
HAM
HEI
ROS
ALO
KOV
NAK
BOU
RAI
Малайзия Сепанг
MAS
RAI
KUB
KOV
TRU
HAM
HEI
WEB
ALO
Бахрейн Сахир
KUB
MAS
RAI
KUB
HEI
KOV
TRU
WEB
ROS
Испания Барселона
RAI
RAI
MAS
HAM
KUB
WEB
BUT
NAK
TRU
Турция Стамбул
MAS
MAS
HAM
RAI
KUB
HAI
ALO
WEB
ROS
Монако Монте Карло
MAS
HAM
KUB
MAS
WEB
VET
BAR
NAK
KOV
Канада Монреаль
07.06 / 21:00
08.06 / 21:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Франция Маньи Кур
21.06 / 16:00
22.06 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Великобритания  Сильверстоун 
05.07 / 16:00
06.07 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Германия Хоккенхайм
19.07 / 16:00
20.07 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Венгрия Будапешт
02.08 / 16:00
03.08 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Европа Валенсия
23.08 / 16:00
24.08 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Бельгия Спа
06.09 / 16:00
07.09 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Италия Монца
13.09 / 16:00
14.09 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Сингапур Сингапур
27.09 / 16:00
28.09 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Япония Фудзи
11.10 / 09:00
12.10 / 08:30
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Китай Шанхай
18.10 / 10:00
19.10 / 11:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Бразилия Сан Пауло
01.11 / 19:00
02.11 / 20:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:10 14-11-2007 | Исправлено: Leo1000, 18:38 25-05-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fall0utJack

Цитата:
Да все там ясно, по телеметрии Алонсо на выходе из поворота давил на газ и тормоза не касался, просто машина у него медленней, а Хэмилтон не сумел справиться ни с тормозом ни с газом  
На повторе хорошо видно, что Хэм прошел поворот по другой траектории нежели Нандо и на выходе он был немного быстрее, в таких случаях гонщики обычно притормаживают чтобы с дуру не влететь в зад впереди идущему, Хэм начал работать рулем, скорее всего в надежде с ходу пройти Нанодо, но не тут-то было...Вся вина за столкновение лежит на Хэме, Нандо ни в чем не виноват, даже если бы он нарочно закрывал калитку (гонщики находились в одном круге и Нандо только один раз изменил направление движения) и выражение "не уверен - не обгоняй" еще никто не отменял даже в Ф1...
Drei_McLaren

Цитата:
За что?  
А что нынче принято извиняться только в том случае, когда вышибаешь другого гонщика из гонки? За что, за что... За инциндент, который мы здесь так бурно обсуждаем... что тут непонятного? Может Нандо затылком больно ударился (ну и что, что шлем) или энное место у него от удара инеем покрылось? Вы же сотрудник команды Рено и не обладаете всеми данными и в Инете их не найдете

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 13:00 07-04-2008
VTory



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren, цитата с f1news
 

Цитата:
На предложение прокомментировать разговоры о преднамеренной «проверке реакции»,  которую испанец устроил сопернику, он ответил: «Что ж, Пэт Симондс мне только что поведал об этом слухе, и уже распечатал данные телеметрии, чтобы все посмотрели. Это полная ерунда, но что я могу поделать?»  
 
Журналисты Autosport, видевшие эту распечатку, подтверждают, что Алонсо, выходил из поворота на полном газу и не трогал педали тормоза, разгоняясь стабильно и предсказуемо.

Всего записей: 1488 | Зарегистр. 24-01-2007 | Отправлено: 13:02 07-04-2008
VictorStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Очень здравые мысли!

вот тока похоже не его они мысли-то... а просто старательно озвученые.
ИМХО пытаются съесть FIA... раз пошли разговоры о смене, реструкторизации и т.д.
это похоже развал...

----------
Учение - свет!

Всего записей: 1178 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 13:05 07-04-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чемпион мира 1982 года наконец-то доехал непосредственно до места Гран-при и на трассе в Сахире вкратце рассказал о своих мыслях каналу Premiere.
“Для Ferrari это был “обыкновенный день в офисе”. McLarеn камнем упала вниз: Гамильтон не заработал очков, а пятое место Ковалайнена - это не уровень команды. BMW-Sauber продемонстрировала сенсационный результат”, - заявил Росберг-старший.
По мнению специалиста, самым лучшим гонщиком Гран-при стоит признать Джанкарло Физикеллу.
Лучше бы объяснил почему, 12-й результат, отставание - более круга, единственное что можно поставить в плюс это то, что он ехал на машине Force India...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 13:10 07-04-2008
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
 Хэм начал работать рулем, скорее всего в надежде с ходу пройти Нанодо, но не тут-то было...

Еслиб только он, то может.  
Но подобные ошибки совершали и другие.  
ИМХО ты явно перепутал причины. Хэм работая рулём, ловил скользящую машину.  
 

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 13:11 07-04-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
ИМХО ты явно перепутал причины. Хэм работая рулём, ловил скользящую машину.

Я так не думаю, любое прикосновение к педали тормоза помогло бы избежать столкновения, разница скоростей была не большой. То что Хэм ловил скользящую машину - только предположение, на повторе не видно, что машина скользит... в любом случае можно было бы чуть притормозить - это не гонки на льду (никого в этом повороте не несло - Хэм исключение?)

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 13:21 07-04-2008
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Уважаемый как человек - еще не значит хороший (быстрый) пилот - завязывайте с ярлыками - они не обоснованы ;)
 
Drei_McLaren
согласен с вами, я лично Льюиса не "ненавижу" ((с) VictorStar), просто пиар у него чрезмерный и сравнения с чемпионами слишком смелые, что раздражает
 
уж простите мне мою раздражительность
 
ЗЫ. вон Хейки выглядит в той же команде по-моему достойнее: меньше слов - больше дела ;)
 
 
Добавлено:
ЗЫЫ. Масса конечно две гонки первых облажался, но если продолжит в Бахрейнском стиле  - Кими придется напрячься ;)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 13:21 07-04-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
вон Хейки выглядит в той же команде по-моему достойнее
Согласен... только ему не довелось гоняться в команде Макларен с двухкратным...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 13:24 07-04-2008
GQ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При повторе видно, что нос  у Хэма "поплыл" и он вьехал в колесо Алонсо.  

Куда поплыл? Наружу? Наоборот, было движение внутрь, но недостаточное, чтобы уйти от Алонсо.
 

Цитата:
Да все там ясно, по телеметрии Алонсо на выходе из поворота давил на газ и тормоза не касался

Я не видел телеметрии. По видео видно, что тормоза он не касался, но почему Льюис настолько быстрее был в выходе из поворота - не понятно. У Нандо была нормальная траектория, топливом примерно одинаково были загружены, вход был примерно похожим. Где телеметрия говоришь?

----------
But temporary gearbox gremlins on lap eight were.

Всего записей: 1875 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 13:27 07-04-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Журналисты утренних британских газет сегодня в равной степени живо комментируют две темы, связанные с Формулой 1 - очередную публикацию в News Of The World, посвященную подробностям личной жизни президента FIA Макса Мосли. Прошла неделя с первой публикации и таблоид развивает тему, опровергая слова Мосли о том, что использование нацистской символики - выдумка журналистов.
Вторая тема - итоги прошедшего Гран При и неудачное выступление Льюиса Хэмилтона, здесь остановимся чуть подробнее...
The Mirror: "Год назад, именно в Бахрейне Хэмилтон впервые опередил Алонсо на финише, заставив говорить о себе, как об одном из претендентов на титул. В 2008-м мы увидели совсем другого гонщика, в этот уик-энд Льюис наделал ошибок больше, чем за весь прошлый сезон.
В ночь с пятницу на субботу в боксах McLaren не гас свет - механики едва успели восстановить машину, разбитую Льюисом на свободных заездах. В воскресенье, пытаясь отыграться после неудачного старта, Хэмилтон врезался в бывшего напарника, финишировал 13-м, и, покинув машину, первым делом принес извинения команде. Поступок похвальный, но кажется впервые стороны недовольны друг другом.
В прошлом году Льюис потерял чемпионат, уступив лишь очко на финише, в Бахрейне'08 он оставил, как минимум шесть очков и это может дорого стоить осенью".
The Times: "В прошлом году роль первого номера McLaren исполнял Алонсо, готов ли Хэмилтон взять на себя такую ответственность? После блестящей победы в Мельбурне Льюис две гонки подряд уступает напарнику по команде - Хейкки не так знаменит, но у гонщиков равное количество очков. Мог ли кто-нибудь представить подобное после прошлогоднего триумфа?  
В Малайзии Хэмилтон был оштрафован в квалификации и потерял время на пит-стопе, в Бахрейне разбил машину в пятницу, и не разобрался с кнопками на старте, откатившись на девятое место к концу первого круга. Столкновение с Алонсо на выходе из третьего поворота поставило точку в неудачном уик-энде, о котором Льюису нужно поскорее забыть".
Daily Mail: "Что это? Синдром второго сезона? Льюис понимает, что нужно оправдывать ожидания и не справляется с прессингом? Как бы то не было, в McLaren должны найти ответ и внести коррективы до Гран При Испании.
Отдельные фрагменты мозаики, которая сложилась в воскресенье мы видели по ходу уик-энда. Разбив машину в пятницу и показав 18-е время в субботу утром, Хэмилтон потерял самообладание, размахивая кулаками при попытке обгона Сато и Физикеллы. Болельщики заметили подобные жесты и в гонке, а ее итог стал следствием невероятного количества ошибок, не допустимых в ситуации, когда соперник имеет преимущество.
Масса великолепно справился с прессингом, одержав победу после двух неудачных гонок, справится ли Льюис?"
Бедный Хэм, правильно говорят, что от любви до ненависти - один шаг...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 14:00 07-04-2008
Fall0utJack

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Drei_McLaren

 

Цитата:
Извините, пожалуйста, а Вы сотрудник команды Рено? Или команды стали выкладывать показания телеметрии в интернете?

 
Думаю, Вам уже ответили.
 
tig1
 
Вы подробно довели до общественности, то что я имел ввиду , когда написал:
 

Цитата:
Хэмилтон не сумел справиться ни с тормозом ни с газом

 
А, то что он поплыл или не поплыл, так все там плавали на выходах из поворотов, резина относительно мягкая, песок после вылетов и столкновений на трассе в изобилии, это называется особенность трассы.
 
 
 
А по поводу любимчика, не знаю не нравится мне этот парень и не в цвете коже дело, просто он старательно делает вид, что он такой весь правильный, чистенький, не знаю может ему и правда тот образ который ему состряпали в прессе нравится.
Говорят что он уже себе автобиографию заказал , я думаю среди гонщиков он просто никто пока. Его бы посадить в силу Индии на пару лет, чтоб нос то высоко не задирал и кулаками не размахивал, а сосредоточился на деле, а то еще пару лет, если он ничего не выйграет, думаю место он свое потеряет. И вообще жалко, что современной формуле бунтарей не осталось, таких как Ирвайн и Монтойя, которые кстати могли бы стать чемпионами, но ни о чем не жалеют.

Всего записей: 473 | Зарегистр. 24-03-2007 | Отправлено: 14:09 07-04-2008
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
Ну так он его и не вынес с трассы, пострадал от этого только Льюис, так что извинения ИМХО будут излишне. Пересматривать эпизод можно миллион раз и все равно болельщикам Рено будет виноват Хэмильтон, болельщикам Маков - Алонсо. Мне все-таки кажется, что Алонсо своим движением руля намекнул Льюису, что уступать не собирается, Льюис (могет) подумал, что прорвется - гоночный инцидент.  
А могу представить, сколько бы обвинений полетело в сторону Льюиса, если б он Алонсо сломал бы задний привод и ФА сошел, а Льюис поехал бы дальше - крику бы было!!!
 
VTory

Цитата:
Журналисты Autosport, видевшие эту распечатку, подтверждают, что Алонсо, выходил из поворота на полном газу и не трогал педали тормоза, разгоняясь стабильно и предсказуемо.

Да пусть утверждают, что хотят - где нам это можно увидеть в инете? Нигде!?  
 
xy

Цитата:
сравнения с чемпионами слишком смелые

Дык а на ком еще журналистам зарабатывать - на "ледяном" чемпионе? Или на Массе, который так и не научился последовательно излагать то, что хочет сказать. А этот улыбается, много и правильно (для СМИ) говорит - это ж продается и читается. ИМХО даже те, кто его недолюбливает - внимательно читает, что он говорит, чтою еще больше его раскритиковать. А сравнения - это ж как адреналин для болельщиков! Вы же вот нервно его недолюбливаете - значит они правильно делают свою работу.
 
 
 
 
Добавлено:
Fall0utJack

Цитата:
Думаю, Вам уже ответили.

Это Вам так кажется и хочется! Никто не отвечал - прямого ответа не было.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 14:18 07-04-2008
Fall0utJack

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren
 
Ну шо вы от меня хотите?
 
Да, я сотрудник Рено, подрабатываю сисадмином
 

Цитата:
Пересматривать эпизод можно миллион раз и все равно болельщикам Рено будет виноват Хэмильтон, болельщикам Маков - Алонсо.  

 
Но ведь Хэм, сам признал, что это он во всем виноват, что еще надо то?

Всего записей: 473 | Зарегистр. 24-03-2007 | Отправлено: 14:37 07-04-2008
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
Уважаемый как человек - еще не значит хороший (быстрый) пилот - завязывайте с ярлыками - они не обоснованы  

Мне давно надоело перебрасываются с вами фразами надеясь пробудить в вас хоть немного взвешенную оценку.  
Все слова идущие в разрез с вашим мнением вы считаете либо ложью, либо клеветой и активно отстаиваете эту точку зрения игнорирую любые другие.  
Посему закрываю эту тему.  
Постараюсь раз и навсегда.  
tig1

Цитата:
Я так не думаю, любое прикосновение к педали тормоза помогло бы избежать столкновения, разница скоростей была не большой.

Если машину ведёт, то "прикосновение к тормозам" только усугубит ситуацию. Это вам любой водитель скажет.

Цитата:
никого в этом повороте не несло - Хэм исключение?

1. А инцидент между DC и кем то ещё разве не там же был?
2. В этом, не в этом не важно. В других местах несло.  
Как написал Fall0utJack
Цитата:
так все там плавали на выходах из поворотов, резина относительно мягкая, песок после вылетов и столкновений на трассе в изобилии, это называется особенность трассы.  

Только песок там не только в результате вылетов.  
За паребриками песок скапливается очень быстро. Как ни как "холмик". А песок там постоянно носит.  
Даже на "чистой" трассе песка было столько, что шлейф поднимался, даже в конце гонки, когда вроде "всё уже раскатали на колёса".
Так что "особенности трассы". А Хэм их не учёл, как минимум.
 
 
 
 
Добавлено:
Fall0utJack
Тут есть два фаната(как минимум), которые всегда будут "на ножах" и всегда верят только в ошибки соперников, а не ошибки своих пилотов.  
При этом "враг" всегда хитёр и коварен, а "свои" всегда благородны и честны.  
Успокойся.  
___________________  
(ы! без обид. )

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 14:42 07-04-2008
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А история с "кулачком" продолжения не получила  

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6440 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 15:45 07-04-2008
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Loafer

Цитата:
А история с "кулачком" продолжения не получила  

А чего ей продолжаться то?
Не он первый, не он последний. Пальца небыло (по мнению экспертов). Остальное, не зазорно.  

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 15:53 07-04-2008
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну так по шее ;жеможно было или нужно - кому как нравится

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6440 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:13 07-04-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren

Цитата:
Ну так он его и не вынес с трассы, пострадал от этого только Льюис, так что извинения ИМХО будут излишне. Пересматривать эпизод можно миллион раз и все равно болельщикам Рено будет виноват Хэмильтон, болельщикам Маков - Алонсо.  
Во-первых научитесь читать внимательно что вам пишут, а то мне не особо хочется повторять одно и то же по нескольку раз (притом одному и тому же человеку)... Придумайте хоть одно правило, которое бы нарушил Нандо, убедительно вас прошу, а потом распинайтесь о виновности Нандо в этом эпизоде. Ни в одной статье в Нете не ставится под вопрос вина Хэма в этом инцинденте. Даже обожающая Хэма британская пресса клеймит его позором за это столкновение...  
gryu

Цитата:
Если машину ведёт, то "прикосновение к тормозам" только усугубит ситуацию. Это вам любой водитель скажет.  
Да когда машину начинает разворачивать и чайники начинают давить педаль тормоза в пол... Не знаю как у вас, у меня права уже около 20-ти лет, а стаж водителя чуть больше... Да это не самое главное, если вы внимательно смотрите формулу, то наверное не один раз видели как при входе в поворот заносит многих гонщиков, большинство из них подруливают, заходят чуть шире - и все в порядке, небольшая потеря времени. А занос автомобиля при выходе из поворота можно получить только одним образом - ранним открытием газа (я думаю, что это ни для кого не новость)... Ну да ладно и это все фигня... Давайте о самом главном... Кто вам сказал или где вы увидели, что машину Хэма понесло? Аргументируйте пожалуйста... Блин, надоели досужие домыслы...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:25 07-04-2008
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
Кто вам сказал или где вы увидели, что машину Хэма понесло? Аргументируйте пожалуйста...

Я смотрел повтор и это моё мение мнение. Собственно именно так я и писал.  
Я не понял откуда столько агрессивности??? "Блин, надоели досужие домыслы... "
Мы тут все именно домыслами и занимаемся. Не имея никакой технической информации, только домысливать и остаётся.

Цитата:
А занос автомобиля при выходе из поворота можно получить только одним образом - ранним открытием газа

При условии, что колёса держат дорогу.
А если в момент поворота колёса попадают на скользкую поверхность?

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 17:30 07-04-2008
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я думаю, спасет вас только телеметрия с обоих болидов, которую (если даже ее выложат) надо уметь прочитать.
В общем, чего спорите? давайте уже дождемся испании

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 17:45 07-04-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 9.
Bunker (27-05-2008 11:22): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&bm=1&topic=1094


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru