Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2008

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (31-03-2011 18:10):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

   

Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mextrom

Цитата:
Уж не знаю, причем здесь политика...  

 
Ну слышал, что есть такой клуб, не хоккейный? =) Сначала была Б7, сейчас Б8, в которую "приняли" Россию, но при каждом удобном случае пытаются её оттуда выкинуть. Политика же здесь конечно не причём, в том-то и дело, что всё условно. В политике хотя бы приглашают на "слёт", а здесь и "слётов" никаких нет. Поэтому о каком-либо клубе - Б6, Б7, Б8 - говорить вообще бессмысленно.
 

Цитата:
И словаков я бы тоже не стал "вычеркивать" из числа лучший команд мира (во всяком случае пока), несмотря на их неудачи в последние годы.

 
А кто их вычеркивал? Они сами себя вычеркнули, своими результатами. Нельзя вычеркнуть из условности. =) Команды попадают или не попадают, лишь поднимаясь по рейтингу iihf, рейтинг даётся от результатов. Или ты предлагаешь сказать Швейцарцем - ребята, несмотря на то, что вы добились на этом ЧМ большего, чем Словакия... не поменяетесь ли вы с ней строчками? А попросту мы аннулируем ваши достижения.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 20:09 20-05-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mextrom

Цитата:
сборная Швейцарии на сегодняшний день не сможет составить достойную конкуренцию топовым командам

И ещё долго не сможет.

Цитата:
словаков я бы тоже не стал "вычеркивать" из числа лучший команд мира

А их никто и не вычёркивал, по крайней мере из специалистов, а не досужих наблюдателей. Просто несколько последних неудач (на это были и объективные и субъективные причины) переместили их в рейтинге чуть ниже, чем они этого заслуживают. Кстати мы тоже в рейтинге были до прошлой недели не 5 месте и никто не говорил, что Россия не топ-комнда (если представить что "топ" - это 2 лучшие или даже 3)

----------
"Не видно ни ..." (три буквы, но они у каждого свои)

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 20:17 20-05-2008
Mextrom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello

Цитата:
Или ты предлагаешь сказать Швейцарцем - ребята, несмотря на то, что вы добились на этом ЧМ большего, чем Словакия... не поменяетесь ли вы с ней строчками? А попросту мы аннулируем ваши достижения.

Да я ничего не предлагаю. Просто я считаю, что словаки по-прежнему элита мирового хоккея, а Швейцария нет.

Всего записей: 854 | Зарегистр. 30-03-2005 | Отправлено: 20:53 20-05-2008
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну хорошо, пусть будут элитой мирового хоккея. А Швейцария пусть не будет! На этом и решим. Только пусть в след. раз элита мирового хоккея выходит хотя бы из группы. =)

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 21:22 20-05-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вячеслав Фетисов: «Удивило, что медали сборной вручал Стеблин»
 
Глава Росспорта Вячеслав Фетисов рассказал о своих впечатлениях от финального матча чемпионата мира между сборными России и Канады.
«Мы благодарны канадцам, что они придумали эту игру, которую я считаю лучшей игрой в мире. Сейчас нам как никогда важна и нужна была победа. Думаю, что сами ребята еще не осознали, что они стали настоящими героями огромной страны. Надеюсь, что это только начало большого и долгого пути.
Хочу сказать, что меня несколько удивило то, что вчера медали ребятам вручал Стеблин, пятнадцать лет гробивший наш хоккей. И очень трудно было его убрать подальше от сборной, чтобы потом победить. Вот от таких посредников нашему хоккею и надо избавляться», – сказал Фетисов в интервью «Спорт-Экспресс».

 

Цитата:
Владимир Крикунов: «Канадцы не вылезали из кабаков перед матчами со слабыми соперниками»
 
Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов, работавший на чемпионате мира консультантом сборной Латвии, рассказал о впечатлениях, которые на него произвела команда Канады.
«Сборная у них – что надо. Но у канадцев ведь из года в год одно и то же – матчи ранних стадий им просто неинтересны. Вот они весь предварительный этап в этом Галифаксе и прогуляли. Из кабаков народ просто не вылезал. Если назавтра матч серьезный – тогда, понятно, никто нигде не шатался, все готовились. Зато если соперник слабый...
Матч с Норвегией помните? Тот, в котором до последнего 1:1 было? Да у Канады полкоманды на ту игру никакие вышли. Некоторые на площадке вообще с ног валились. Пьянствовала ли сборная Канады накануне финала с Россией? Точного ответа мы не знаем», – приводит слова Крикунова «Спорт-Экспресс».

 
Что один, что другой друг друга стоят. Сколько проблем отчественному хоккею доставил Стеблин одному бог известно, а другого зависть разъедает. Вот она ложка дегтя, как без нее.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:47 20-05-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пьянствовала ли сборная Канады накануне финала с Россией? Точного ответа мы не знаем»

Конечно не знаем! Вот из-за таких как ты и не знаем надо было с трубочкой стоят перед выходом на лед и заставлять канадцев в нее дышать ну сказочники у нас пошли, и всем надо что-нибудь сказануть, кого-нибудь обосрать.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 22:54 20-05-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1

Цитата:
всем надо что-нибудь сказануть

Ага! Пропиариться любым способом, даже если этот способ сомнительного свойства.

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 23:02 20-05-2008
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не ребята, Крикунов врать не будет, скажет всю правду матку, если бухали значит бухали

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:28 21-05-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 - Ови после сауны заскочил в Кремль
 
   - Гопники в Кремле
 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 09:27 21-05-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson
Показуха это всё, очередная отметка в журнале президента, лучше б развитием спорта занялся а не буханием со российскими звездами НХЛ

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 09:50 21-05-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1
И я так считаю! На те деньги что "Зенит" и Сборную по хоккею к нему вызывали можно было не один комплект формы для спортивных школ купить или здание у какого-нибудь спортивного интерната отремонтировать.
А больше всего меня возмутило про "медаль подарили" и "я её надевать не буду"! У кого-то, ведь, эту медаль забрали!!!  
На Звягина медали и места в списках награждённых не нашлось, несмотря на то что парень всё бросил, купил новую форму и прилетел в Канаду!  
Нехороший осадочек.

----------
"Не видно ни ..." (три буквы, но они у каждого свои)

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 10:12 21-05-2008
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
 - Ови после сауны заскочил в Кремль  

И правильно. Он показал уровень этой попойки и своё к ней отношение! Молодец.   Жутко смотреть на дегенератов, сделавших всё, чтобы уничтожить отечественный спорт и при случае примазавшихся к победе.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 10:31 21-05-2008 | Исправлено: abz, 10:37 21-05-2008
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Хоккеисты, выступающие в России, показали, насколько они хороши, а это тревожный знак», – заявил тренер Канады Кен Хичкок, пишет Toronto Star.
это типа продолжение cold war что ли? Тревожный знак ... Наверно опасаются что т.о. не дай Бог канадци ещё начнут думать что американский континент не пуп земли и кубок их - не рай небесно-хоккейный
Вообще странно, вроде адекватные люди в хоккее были и такую пургу иногда пишут... Видно СССР в своё время им не до конца глаза открыл на "ху из ху"

Цитата:
Дык кому он теперь нужен, считай он уже бывший тренер, по канадским законам
Мюррея подикось на олимпиаду то пригласят
имхо не факт.... Впринципе сб.канады не плохо выступила - о чём собственно разговор? То что журналюги пишут о проигреше - так как правильно замечали "такое бывает"(с) Это игра, и при том что есть 4-5 примерно одинаковых по силе команд делает победу на ЧМ не всегда предсказуемой кого ты там не ставь в тренеры ... Так что у нынешнего тренера ещё не всё потеряно... другое дело психологический фактор у канадцев - ну так им пора уже привыкать (ещё со времён серии с СССР) что они не пупы на хоккейном льду и только ... Это нормально вобщем.
 
PS имхо, Б7 - это не 7 первых команд в рейтинге - а именно та 7-ка которая сложилась исторически в борьбе за призовые места в хоккее. А рейтинг это рейтинг. И они не всегда понятное дело коррелируют ...
 
Говорить тут ппро политику имхо несколько сложно - с одной стороны да - Медвед и Ко конечно не ангелы, бабло "где-то" но не в российском спорте и т.д. С другой стороны если посмотреть на причины - то тогда уж винить горбатого и алкаша ЕБН ... Да и потом,вы что думаете в америке прям спорт первее всего? Это бабки. И бизнес "как бы" клал с высокой колокольни на детишек и подрастающее поколение спортсменов - капитал стремиться всегда себя преумножить. Читаем маркса. И гос-во тут должно делать обратное - но не получается (imho) не только в России
Опять же размывание бюджетных средств на "непонятные виды спорта" типа кёрлинга и т.д.

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 11:37 21-05-2008 | Исправлено: greenfox, 12:05 21-05-2008
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скачал финал с торрентс.ру и наслаждаюсь игрой.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:22 21-05-2008
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Все это ля-ля.  
Пока же напрашиваются следующие выводы:
 
1. Первый крупный турнир за 15 лет, т.е. турнир, где все в плей-офф дерутся, а не изучают методы входа в зону раком в припрыжку, выиграли...
 
2. На самый-самый турнир ближайших лет попали. В принципе, попали бы даже продув в полуфинале, но так еще лучше попали - вторым номером, что не есть плохо...
 
3. На самом-самом турнире помешать выйти в плей-офф из такой группы может только очень большая дурь. Продуть Словакии? Думаю, до этого не дойдет, 3-е место занять обязаны...
 
4. Тренер может спокойно работать еще почти два года, дай Б-г здоровья. Если чего, за консультацией тоже есть к кому обратиться, хоть к своему бывшему тренеру...  
 
5. И выражаю надежду, что все НХЛ-овцы остались довольны результатом, страховками и премиальными.  
 
Жаль, на ОИ с премиальными не прокатит. Ну, пообещают по 100 килобаксов за победу, и? Подтереться? Давали бы по гектару земли, что ли, или Луны...
 
 
Добавлено:
Kaylang
Кинь, трекер, пожалуйста. Мне не с руки сейчас искать.
 
Надо бы шапку создать и туда засунуть...

----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 15:58 21-05-2008
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher
Кинул в пм.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:22 21-05-2008
exrei



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Можно и мне ссылку заполучить, формат DVD?

Всего записей: 575 | Зарегистр. 21-03-2005 | Отправлено: 22:05 21-05-2008
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
exrei

Цитата:
Можно и мне ссылку заполучить, формат DVD?

Формат DVD???  
Шутить изволишь? Формат SATRip это максимум. Счас посмотрю, если у меня ПМ сохранился, то кину, если нет, то попроси OldGopher, ок?
 
 
Добавлено:
Не, не сохранился ПМ.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:15 22-05-2008
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
А DVD9 кому нужен?
 
Добавлено:

Цитата:
5. И выражаю надежду, что все НХЛ-овцы остались довольны результатом, страховками и премиальными.  

Только с этим согласен.
 
Добавлено:
Пора кончать и смотреть на Малкина и Дацюка.
Вторую шайбу Малкин забил, кода мы с канадцами боролись, а Дацюк чуть раньше забил.
Малкина нам ещё не хватало, но хоть Фёдоров всё для команды сделал, как учитель и ушёл из хоккея, как и одногодок Селяне из финской сборной.


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 02:24 22-05-2008
SmallwooD13

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь знает где можно достать фотки высокого разрешения с финала? Или обои на тему победы?

Всего записей: 138 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 09:56 22-05-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2008
Bunker (31-03-2011 18:10):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru