Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 11.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (09-04-2009 15:34): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1138  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Leo1000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
                             60й Чемпионат, 2009й год                             
 
Лого
Пилот
П
Очки
1
Д. Баттон
2
15
2
Р. Баррикелло
-
10
3
Я. Трулли
-
8.5
4
Т. Глок
-
8
5
Н. Хайфельд
-
4
6
Ф. Алонсо
-
4
7
Н. Росберг
-
3.5
8
С. Буеми
-
2
9
М. Уэббер
-
1.5
10
Л. Хэмилтон
-
1
Лого
Пилот
П
Очки
11
C. Бурдэ
-
1
12
А. Сутил
-
-
13
Ф. Масса
-
-
14
Д. Физикелла
-
-
15
К. Накаджима
-
-
16
C. Феттель
-
-
17
Н. Пике
-
-
18
К. Райкконен
-
-
19
Р. Кубица
-
-
20
Х. Ковалайнен
-
-
Лого
Болид
Команда
Очки
1
Brawn GP Formula One
25
2
Toyota Racing
16.5
3
BMW Sauber F1 Team
4
4
ING Renault F1 Team
4
5
AT&T Williams F1 Team
3.5
6
Scuderia Toro Rosso
3
7
Red Bull Racing
1.5
8
McLaren Mercedes
1
9
Force India F1
-
10
Scuderia Ferrari Marlboro
-
Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
Гонка / мск
Поул
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
Австралия Мельбурн
BUT
BUT
BAR
TRU
GLO
ALO
ROS
BUE
BOU
Малайзия Куала-Лумпур
BUT
BUT
HAI
GLO
TRU
BAR
WEB
HAM
ROS
Китай Шанхай
18.04 / 10:00
19.04 / 11:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Бахрейн Сахир
25.04 / 15:00
26.04 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Испания Каталония
09.05 / 16:00
10.05 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Монако Монте Карло
23.05 / 16:00
24.05 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Турция Стамбул
06.06 / 15:00
07.06 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Великобритания      Сильверстоун     
20.06 / 16:00
21.06 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Германия Нюрбургринг
11.07 / 16:00
12.07 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Венгрия Будапешт
25.07 / 16:00
26.07 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Европа Валенсия
22.08 / 16:00
23.08 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Бельгия Спа
29.08 / 16:00
30.08 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Италия Монца
12.09 / 16:00
13.09 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Сингапур Сингапур
26.09 / 18:00
27.09 / 16:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Япония Сузука
03.10 / 09:00
04.10 / 09:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Бразилия Сан-Паулу
17.10 / 21:00
18.10 / 20:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Абу-Даби Абу-Даби
31.10 / 13:00
01.11 / 14:00
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Всего записей: 3251 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 17:30 13-09-2008 | Исправлено: Leo1000, 15:26 05-04-2009
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Австриец Герхард Бергер продал свою долю в команде Toro Rosso компании Red Bull. Дитриху Матешицу и его конгломерату, таким образом, принадлежит 100% доли двух команд.  
“Я очень благодарен Герхарду за его огромный вклад. Вместе мы превратили Toro Rosso в команду, которая квалифицируется регулярно в топ-10 и набирает чемпионские очки”, - заявил Матешиц.
Останется ли Бергер в команде – неизвестно.



----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 07:01 26-11-2008
Alexander K76



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Феттель стал одним из самых ярких пилотов сезона-2008 и смог подтвердить, что талант у него есть, причём огромный.
Статистика сезона
 
"Торо Россо": 18 Гран-при, 1 победа, 1 подиум, 39 очков, шестое место в Кубке конструкторов. Лучший финиш: первое место (Себастьян Феттель, Гран-при Италии).
Себастьян Феттель: 18 Гран-при, 1 победа, 1 подиум, 35 очков, восьмое место в личном зачёте. Лучший финиш: первое место (Гран-при Италии).
Себастьян Бурдэ: 18 Гран-при, 0 побед, 0 подиумов, 4 очка, 17-е место в личном зачёте. Лучший финиш: седьмое место (Гран-при Бельгии).
 
Перспективы. Следующий год "Торо Россо" вновь начнёт в качестве своеобразной тёмной лошадки. Себастьян Феттель ушёл в "Ред Булл", а кто будет гоняться в составе младших "бычков", пока что не совсем ясно. Видимо, Себастьян Буэми уже смог гарантировать себе контракт, а вот кого выберут ему в пару – Такуму Сато или Себастьяна Бурдэ, предсказать трудно. Но одно ясно точно: сделать ещё один шаг вперёд команде будет неимоверно трудно. А уж тем более вновь опередить родственный "Ред Булл". Так что основной задачей "Торо Россо" станет выступление на нынешнем уровне, что уже можно будет посчитать успехом.

Всего записей: 445 | Зарегистр. 20-11-2008 | Отправлено: 08:15 26-11-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вчерашнее высказывание Дитриха Матешица о том, что Себастьен Буэми с очень большой вероятностью станет основным пилотом Toro Rosso в следующем сезоне, очень обрадовали швейцарскую прессу.
Le Matin, Tribune de Geneve, Journal de Jura, Le Nouvelliste - все они с радостью восприняли слова Матешица и поспешили как можно быстрее донести их до читателей. Для достижения этой цели они использовали первые страницы.
“Очень скоро мы надеемся сделать официальное заявление”,- сообщил дядя Себастьена Буэми Хумберт.


----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 08:19 26-11-2008
Alexander K76



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Себастьен Буэми: "Главное - я должен быть быстрым..."
Вопрос: Себастьен, тесты в Барселоне могут стать вашим билетом в Формулу 1. Вы готовы к этому экзамену?
Себастьен Буэми: Надеюсь, так и будет! Я стараюсь ехать как можно быстрее и максимально плотно работаю с командой. В понедельник все сложилось очень неплохо – мы выполнили намеченную программу, и я с нетерпением жду продолжения тестов. Понимаю, насколько они важны для моего будущего. Но лучше об этом не думать, не забивать голову лишним и выкладываться по максимуму.
 
Вопрос: На две вакансии претендуют три гонщика. Вам всего 20, и вы самый молодой из кандидатов, тогда как ваши соперники обладают большим опытом. Что вы можете дать команде?
Себастьен Буэми: Я молод и очень быстро учусь – думаю, сейчас все команды стараются иметь в составе одного опытного и одного молодого гонщика, как поступает, к примеру, Renault. Недавние события показали, что новичкам нужно не так много времени, чтобы добиться результатов. Раньше бытовало мнение, что для успешного выступления команде лучше пригласить человека, у которого есть необходимый опыт, но сейчас многое изменилось: новички доказали, что с самого начала могут ехать быстро. Команда проанализирует все, прежде чем принять решение, а там посмотрим.
 
Вопрос: С Себастьяном Феттелем Toro Rosso провела невероятный сезон. Недавний успех команды облегчит вам дорогу к заветному месту в кокпите?
Себастьен Буэми: Это уж точно не сработает против меня! Я стараюсь выступить как можно лучше – надеюсь, мне удастся повторить достижения Себастьяна. Я многому учусь у него, ведь мы все принадлежим к одной семье Red Bull.
 
Вопрос: Учитывая, сколько «Себов» выступало за Red Bull и Toro Rosso, такое ощущение, у гонщиков с этим именем есть некое преимущество..
Себастьен Буэми: Возможно, но если говорить серьезно, это всего лишь совпадение, пусть и уникальное. Хотя, само имя очень даже неплохое…
 
Вопрос: Вы знакомы с STR03, хотелось бы узнать ваше мнение о тестах. Есть чувство, что вы в состоянии убедить Герхарда Бергера пригласить вас в команду?
Себастьен Буэми: Я знаю, что должен быть быстрым - это главное. Он хочет заполучить наилучший из возможных составов, что совершенно логично. Мне нужно быть быстрым, собранным, делать все, чтобы заявить о своей способности приносить результаты – я обязан показать, насколько велико мое стремление попасть в Toro Rosso. А я на самом деле этого хочу!
 
Вопрос: Если все решится в вашу пользу, трудно будет сесть за руль вместо Феттеля?
Себастьен Буэми: Это будет непросто – он великолепно провел сезон, и мне придется постараться, чтобы заменить его. Если все решится в мою пользу, я перееду в Италию, чтобы быть как можно ближе к команде и активно работать с ней.
 
Вопрос: Когда команда собирается принять решение? Вам что-то известно?
Себастьен Буэми: Нет, мне ничего не говорили, и я не знаю, сколько времени это займет. Ситуация весьма непростая, но я стараюсь думать только о тестах, ведь в конце концов нужно просто, как следует, отработать.
 
Вопрос: А если не получится – чем займетесь в 2009-м?
Себастьен Буэми: Проведу еще один сезон в GP2. Если это нужно для того, чтобы попасть в Формулу 1, я так и поступлю. Я сделаю все, что в моих силах.
 
Вопрос: Если вам улыбнется удача, вы станете первым швейцарцем в Формуле 1 за очень долгое время. Это вдохновляет?
Себастьен Буэми: В Формуле 1 так давно не было швейцарского пилота, что его появление стало бы фантастикой. Но, если честно, мне не требуется дополнительная мотивация, ведь я и так нацелен на Формулу 1!

Всего записей: 445 | Зарегистр. 20-11-2008 | Отправлено: 09:12 26-11-2008
VovIK



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Red Bull получила 100% акций Toro Rosso
 
стало известно о том, что компания Red Bull вывела Герхарда Бергера из числа совладельцев команды Toro Rosso, став её полноправным владельцем.
....
Причины и возможные последствия этой сделки пока не комментируются, но нет сомнений в том, что они будут обсуждаться в ближайшее время. Пока одна из версий - нашелся покупатель, которому выгодно купить команду у единственного владельца...

 
в мире кризис, но покупатель нашелся?
наверное, не очень дорого

----------
"Влада боїться свободи в серцях набагато більше, ніж голодного бунту. Бо голодного можна купити, а вільного — тільки вбити". (Любомир Гузар)

Всего записей: 7149 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 11:03 26-11-2008 | Исправлено: VovIK, 11:04 26-11-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VovIK

Цитата:
в мире кризис, но покупатель нашелся?  
наверное, не очень дорого  
Я думаю, что он даже не плохо заработал на этом...


----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 11:15 26-11-2008
Alexander K76



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Президент банка Santander мечтает об Алонсо в Ferrari
Испанская Diario As цитирует Эмилио Ботина, президента банка Santander, который вчера участвовал в церемонии жеребьевки футбольного Кубка Либертадорес, но отвечал на вопросы, связанные с Формулой 1, в частности подтвердив переход в 2010-м из McLaren в Ferrari...
 
Эмилио Ботин: "В 2010-м банк Santander будет спонсировать Ferrari, и нам бы хотелось работать в этой команде с Фернандо. Алонсо - лучший гонщик в мире, вопрос подписания контракта зависит не от нашего мнения, тем не менее, мы сделаем всё возможное.
 
Я хорошо знаю Алонсо и не перестаю восхищаться его выступлениями на трассе. Он доказал своё право на титул, когда выступал за рулем конкурентоспособной машины, но и в непростой ситуации Фернандо продолжал борьбу и добивался успеха".
 
Похоже, в конце сезона 2009 года, вопрос о том, за какую команду будет выступать Алонсо, снова станет одним из ключевых на рынке пилотов, несмотря на двухлетний контракт с Renault.
 
В сезоне 2008 года банк Santander занимал 25-ю строчку в рейтинге спонсоров команд Формулы 1 по объему вложенных средств. Сейчас банкиры приносят McLaren 16 миллионов долларов в год...

Всего записей: 445 | Зарегистр. 20-11-2008 | Отправлено: 12:42 26-11-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Команда Toyota выступила сегодня с беспрецедентным заявлением: презентации нового автомобиля Toyota TF109 как таковой не будет – 15 января журналисты получат лишь фотографии и пресс-релизы.
“Команда не будет продолжать традицию предсезонных мероприятий – чтобы сделать акцент на приверженность идеям общего снижения цены в Формулы-1”, - сказано в пресс-релизе.
Одновременно, другая команда – BMW-Sauber – подтвердила свое мероприятие, которое пройдет 20 января на трассе в Валенсии. К слову, на эту же дату назначен дебют и нового TF109, так что желающие могут убить сразу двух зайцев.



----------
Умный учится всю жизнь, дурак всю жизнь поучает.
Не совершай ничего, что будет мучить тебя на смертном одре, ибо жизнь так коротка...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 04:56 27-11-2008
Alexander K76



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Герхард Бергер не верит в прогресс Toro Rosso
Герхард Бергер объяснил свое решение продать акции Toro Rosso тем, что в следующем году, когда вступят в силу новые правила, команда столкнется с серьезными трудностями.
 
Вчера было объявлено, что Герхард Бергер отказался от своих 50 % акций Toro Rosso в пользу Дитера Матешица, и теперь она вновь полностью принадлежит Red Bull.
 
Команда без преувеличения стала одной из сенсаций минувшего сезона, не просто завоевав 6-е место в Кубке Конструкторов, но опередив Red Bull Racing и выиграв Гран При Италии.  
 
Однако в 2009-м году Toro Rosso не сможет удержаться на этом уровне – заявил Бергер в интервью Autosport.
 
Герхард Бергер: «Новые правила не оставляют такой маленькой команде, как Toro Rosso, возможностей для развития. Кроме того, Дитрих Матешиц основное внимание будет уделять Red Bull Racing, поэтому поддержка, которую он оказывал STR, станет меньше, и команда не сможет прогрессировать.  
А я не хочу допустить спада, это не в моем характере. Я ухожу из Toro Rosso, но расставание с командой и Дитрихом носит абсолютно дружественный характер, и между нами нет никаких трений».
 
Поползли слухи, что уход Бергера может быть связан со спорами вокруг будущего состава команды и возникшими в этой связи разногласиями, но австриец категорически отверг эту версию. По информации Autosport, наиболее вероятными кандидатами можно считать Себастьена Буэми и Такуму Сато.

Всего записей: 445 | Зарегистр. 20-11-2008 | Отправлено: 06:47 27-11-2008
li_ka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Первоначальные сообщения оказались подтверждены: LG действительно стала спонсором Формулы-1 на пять лет.  
Известный круглый логотип будет сопровождать трансляции Формулы-1. Компания также будет использовать титул “официального поставщика Ф1” потребительской электроники, мобильных телефонов и компьютеров в своей маркетинговой деятельности.
“Характер и личность болельщиков Формулы-1 похожи на аналогичные черты LG. Болельщики предпочитают телефон Prada (который производит LG), а не мобильник за $50”, - заявил представитель корейской компании в интервью Financial Times.
ЛыЖы в формулу полезли...

Всего записей: 284 | Зарегистр. 27-11-2008 | Отправлено: 07:41 27-11-2008
Alexander K76



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Култхард: Льюис изменит этот мир
Гонщик, завершивший многолетнюю карьеру в Формуле 1 и подписавший контракт комментатора с BBC, шотландец Дэвид Култхард, сравнил победу Льюиса Хэмилтона в чемпионате мира с победой Барака Обамы на президентских выборах в США...
 
Дэвид Култхард: "Первый темнокожий чемпион - это так же важно для Формулы 1, как победа Обамы на выборах в США, она откроет дверь в автоспорт множеству людей. Мы живем в эпоху перемен, Льюис изменит этот мир, ведь он и Обама - лидеры своего поколения.
 
Я не завидую Хэмилтону, а восхищаюсь его достижениями, я знаю, как велики были усилия, сколь серьёзную работу ему пришлось проделать. Если Льюис будет столь же мотивирован, если продолжит двигаться той же дорогой, то он может быть весьма успешен в следующие десять лет.
 
Жалею ли я об окончании карьеры? Нет, я свыкся с этой мыслью. Я всегда понимал, что карьера не может быть вечной, поэтому мне весьма комфортно в этой ситуации".

Всего записей: 445 | Зарегистр. 20-11-2008 | Отправлено: 13:05 27-11-2008
li_ka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Берни Эклстоун утверждает, что Олимпийская система определения чемпиона мира появится уже в следующем сезоне.
“Это обязательно случится, - заявил Берни. - Идея устраивает все команды. Главная причина - я сыт по горло разговорами об отсутствии обгонов. В Формуле-1 не было обгонов не из-за конструкции трасс или людей, просто гонщики не чувствовали необходимости обгонять. Если вы возглавляете пелетон, а я занимаю вторую позицию, я не буду рисковать только потому, что вы заработаете на два очка больше. Рисковать придется тогда, когда вам нужно получить золотую медаль, поскольку количество медалей решит судьбу титула. В таком случае я буду атаковать и проведу обгон”.
Подобная система, по мнению Эклстоуна, сделает борьбу в чемпионате еще более захватывающей.
“В этом году в нескольких гонках Льюис не обгонял Массу по этой причине. Если бы он выступал за мою команду и допустил ошибку, я бы возмущался. По новой системе чемпионом не сможет стать самый стабильный пилот без побед в гонках. Я надеюсь, что мое предложение будет одобрено уже перед следующим годом на предстоящем собрании FIA”.

Всего записей: 284 | Зарегистр. 27-11-2008 | Отправлено: 13:14 27-11-2008
Alexander K76



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Баррикелло подтвердил переговоры с Toro Rosso
В интервью для немецкой прессы Рубенс Баррикелло подтвердил переговоры с руководством Red Bull по поводу контракта с Toro Rosso, признав, что этот шанс может быть последним вариантом продолжения карьеры в Формуле 1. Впрочем, бразилец всё же надеется на возможное продление контракта с Honda, хотя многие считают, что напарником Дженсона Баттона в 2009-м станет Бруно Сенна.
 
Рубенс Баррикелло: "Продление контракта - это то, что мотивирует меня сегодня. Мне нравится то, чем я занимаюсь, у меня достаточно сил и энергии, чтобы продолжать".
 
Баррикелло - долгожитель Формулы 1, три недели назад он закончил свой 16-й сезон, но может так получиться, что расставание бразильца с чемпионатом будет не столь праздничным, как у другого ветерана - Дэвида Култхарда. Заявления о составе Honda и Toro Rosso могут или продлить, или завершить его карьеру...

Всего записей: 445 | Зарегистр. 20-11-2008 | Отправлено: 06:30 28-11-2008
li_ka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Льюис Гамильтон предпочитает не забивать свою голову мыслями о рекордах Михаэля Шумахера.
В этом году британец стал самым молодым чемпионом в истории Формулы-1, за два сезона, проведенных в Формуле-1, завоевал 13 поул-позишн, выиграл 9 гонок и 22 раза финишировал на подиуме.
“Всегда есть к чему стремиться, - сообщил Льюис в интервью Woking News & Mail. - Я хочу выиграть больше гонок и чемпионатов в Формуле-1, но я не уверен, что сейчас хочу добиться того, чего добился Михаэль Шумахер. Я был бы рад одержать больше побед, но пока я не концентрируюсь на этом”.
Шумахер закончил карьеру в 37 лет. К этому моменту он выиграл 91 Гран-при и семь чемпионских титулов. Гамильтону же сейчас всего 24 года.
“Возвращение на базу команды в Уокинге через пару дней после победы в чемпионате было невероятным. Отправляясь туда, я не ожидал, что меня будет ждать вся команда. Гонщик ощущает поддержку команды и не хочет расстраивать этих людей своими результатами. Они усердно работают, чтобы помочь тебе, и ты должен благодарить их за эти усилия”.

Всего записей: 284 | Зарегистр. 27-11-2008 | Отправлено: 15:46 28-11-2008
Alexander_K76



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Алонсо: «Не уйду из Формулы 1, не заработав третий титул…»
Фернандо Алонсо полон надежд, что в следующем году вместе с командой Renault вновь сможет претендовать на главные награды чемпионата. Об этом он заявил на встрече со студентами Мадридского университета, на которую собралось почти две тысячи человек.  
 
Фернандо Алонсо: «Да, я полагаю, мы сможем сражаться за победу. 20 января я вновь сяду за руль, предвкушая борьбу на трассах нового чемпионата… И я практически убежден, что не закончу карьеру в Формуле 1, не заработав еще один титул».  
 
Конечно, собравшихся интересовало, связывает ли Алонсо свое будущее с Ferrari? Как и можно было предположить, двукратный чемпион мира был подчеркнуто дипломатичен, сказав, что «было бы неправильно давать на подобные вопросы быстрые и короткие ответы».

Всего записей: 445 | Зарегистр. 20-11-2008 | Отправлено: 19:30 28-11-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Парни, у нас же вроде форум, а не журнал новостей, я, например захожу сюда ваши мнения почитать, а не голые новости. Похоже заходить сюда больше незачем.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 20:12 28-11-2008
Alexander_K76



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Видимо просто столько событий что все дружно решили цитировать,
musikant1 как думаешь сколько процентов что Алонсо возьмет третий титул?
тем более что ждать осталось совсем недолго, в январе стартует новый
чемпионат.

Всего записей: 445 | Зарегистр. 20-11-2008 | Отправлено: 20:34 28-11-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alexander_K76
Видимо Алонсо собрался жить вечно.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 20:44 28-11-2008
Eric Lazzy



Главный мент
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
пиплы, я вот никак не могу понять - чем круче система медалей?
говорят - очков набрался и дальше не гоняет.. с медалями будет так же - выиграл половину гонок и хоть за руль не садись, титул то уже есть
в чём разница кроме того, что стабильный и небыстрый не сможет быть чемпионом?

----------
лень - двигатель прогресса ©

Всего записей: 7920 | Зарегистр. 01-11-2003 | Отправлено: 21:13 28-11-2008
VTory



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Eric Lazzy, ну так надо будет выиграть половину гонок, сейчас же достаточно 5-6 побед=) а потом можно доезжать. То есть хотят исключить такую ситуацию, когда к последней гонке у двух претендентов на титул равное кол-во побед, но по очкам один значительно опережает второго и эту гонку по сути просто доезжает.
 
Хотя мне система эта, как многие предложения боссов ф1 не нравятся.

Всего записей: 1488 | Зарегистр. 24-01-2007 | Отправлено: 21:53 28-11-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 11.
Bunker (09-04-2009 15:34): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1138


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru