Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все о боксе! Часть V.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая тема: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 18:51 30-03-2009
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хэй: против кандидатуры рефери Родригеса а бой с Кличко

Цитата:
Дэвид Хэй недоволен кандидатурой американского рефери Дженаро Родригеса, назначенного на предстоящий 2 июля поединок против Владимира Кличко.
 
Команду британского боксера не устраивает то, что Родригес уже работал рефери на четырех боях Владимира Кличко - против Эдди Чемберса, Корри Сандерса, Франсуа Боты и Деррика Джефферсона.
 
Источник: turnir.com.ua  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:24 25-06-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Команду британского боксера не устраивает то, что Родригес уже работал рефери на четырех боях Владимира Кличко

И что с того? Вряд ли он будет предвзято относиться к Владу.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:06 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тренер: Наши боксеры подтвердили свою высокую репутацию в мире

Цитата:
Главный тренер сборной России по боксу Николай Хромов признал успешными результаты завершившегося в четверг чемпионата Европы по боксу среди мужчин
 
«Наша команда подтвердила свою высокую репутацию в мире, с большим отрывом став победителем турнира в командном зачете, — сказал Хромов. — Еще у нескольких сборных (Азербайджана, Уэльса и Ирландии) есть в активе по два золота, но никто не выиграл четыре серебра — как мы. Поздравляю всех — и тренеров, и спортсменов, и всех, кто готовил ребят к турниру, с хорошим результатом и заслуженным успехом».
 
«У руководства команды есть вопросы по судейству финальных боев турнира. Специалисты считают, что Галанов и Иванов лишилсь побед из-за непредсказуемых решений арбитров», — отметил тренер. — «Сейчас судейство — это артистичный, цирковой вариант. Чтобы побеждать при таком судействе, как в Анкаре, надо быть на голову сильнее соперника — чтобы ни один арбитр не мог оспорить добытую победу»
 
Материал предоставлен изданием Газета.Ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 11:03 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Брук: хочу провести все 12 раундов боя с Нду

Цитата:
Небитый британский полусредневес Келл Брук (23-0-0, 16 КО), который 25 июня в Шеффилде (Великобритания) проведёт бой с австралийцем Лавмором Нду (48-11-2, 31 КО), заявил, что хотел бы провести все 12 раундов поединка.
 
"Нду — очень серьёзный и опасный соперник, поэтому мне хотелось бы провести с ним все запланированные 12 раундов. Это было бы хорошо и для зрителей, и для меня, поскольку я смог бы набраться ценного опыта. Надеюсь, что стану победителем и нокаутирую Лавмора", — цитирует Брука TheStar.
Источник:championat.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:25 25-06-2011
slay93



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mac89, у Х. начинаются отмазки?!

Всего записей: 882 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 17:42 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хаттон: Хэй шокирует всех, нокаутировав Кличко

Цитата:
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, британец Рикки Хаттон прогнозирует исход титульного поединка между украинским боксером Владимиром Кличко и своим соотечественником Девидом Хэем.
 
"Ради такого боя даже те, кто не следят за миром бокса, встанут рано утром (если живут в других часовых поясах) и будут смотреть поединок. Честно говоря, думаю, бой с такой грандиозной и длительной раскруткой может закончиться очень быстро. Мне кажется, Хэй шокирует всех, нокаутировав Кличко. Для этого у него есть все - сила удара, скорость и взрывные атаки", - высказал Хаттон мнение в традиционной британской телепередаче Sky Ringside.
 
Ранее тренер британского тяжеловеса Адам Бут считает, что Владимиру Кличко придется очень непросто в бою с Хэем потому что его подопечный очень разносторонний боксер. Так же Бут отметил, что достижения Кличко не многого стоят, поскольку в джебе против низкорослых соперников нет ничего гениального. Еще один известный тренер, Фредди Роуч заявил, что братья Кличко великие но скучные боксеры. Сам Хэй уверен что Кличко - это "русский робот Иван Драго" и недоволен рефери, который назначен на бой с украинцем.
 
Напомним, что объединительный бой украинца Владимира Кличко и британца Дэвида Хэя пройдет 2 июля в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.
Источник:Korrespondent  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:48 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Место боя Мейвезера и Ортиса

Цитата:
17 сентября экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший встретится с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBC Виктором Ортисом.
Мейвезер    
 
Стало известно место проведения боя - им станет развлекательный комплекс MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Билеты на шоу поступят в продажу после 4 июля и их стоимость будет от 150 до 1250 долларов.
Источник:turnir.com.ua  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:49 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дата боя Хопкинс - Доусон

Цитата:
Переговоры о проведении боя между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBC/The Ring Бернардом Хопкинсом и экс-чемпионом мира в этом же весе Чедом Доусоном близки к завершению.    
 
Поединок, скорее всего, состоится 15 октября и будет транслироваться телеканалом HBO через систему платных трансляций (PPV).
Источник:turnir.com.ua



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:54 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хэй: на мой бой приедут со всего мира

Цитата:
Чемпион WBA британец Дэвид Хэй (25-1-0, 23 КО), который 2 июля проведёт бой с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBO/IBF/IBO украинцем Владимиром Кличко (55-3-0, 49 КО), заявил, что на этот поединок приедут его поклонники со всего мира.
 
"Я знаю, что множество фанатов бокса постоянно путешествует по миру вслед за своими кумирами. В Гамбурге будет множество англичан — безумное количество гостиничных номеров было забронировано задолго до боя. Почти все места в отелях заняты, люди поедут на мой бой со всего мира группами, поодиночке, семьями. И всё это для того, чтобы поддержать меня и лично принять участие в этом грандиозном событии. Болельщики понимают, что я стану абсолютным чемпионом мира в супертяжёлом весе и хотят увидеть этот момент своими глазами", — приводит слова Хэя Betsplayer.
Источник:championat.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:58 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тренер: Наши боксеры подтвердили свою высокую репутацию в мире

Цитата:
Главный тренер сборной России по боксу Николай Хромов признал успешными результаты завершившегося в четверг чемпионата Европы по боксу среди мужчин
 
«Наша команда подтвердила свою высокую репутацию в мире, с большим отрывом став победителем турнира в командном зачете, — сказал Хромов. — Еще у нескольких сборных (Азербайджана, Уэльса и Ирландии) есть в активе по два золота, но никто не выиграл четыре серебра — как мы. Поздравляю всех — и тренеров, и спортсменов, и всех, кто готовил ребят к турниру, с хорошим результатом и заслуженным успехом».
 
«У руководства команды есть вопросы по судейству финальных боев турнира. Специалисты считают, что Галанов и Иванов лишилсь побед из-за непредсказуемых решений арбитров», — отметил тренер. — «Сейчас судейство — это артистичный, цирковой вариант. Чтобы побеждать при таком судействе, как в Анкаре, надо быть на голову сильнее соперника — чтобы ни один арбитр не мог оспорить добытую победу».
 
Материал предоставлен изданием Газета.Ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:59 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хэй: «Знаю, поддержка у меня будет»

Цитата:
ританский боксер Дэвид Хэй уверен, что во время боя с Владимиром Кличко ему будет обеспечена серьезная поддержка, несмотря на то, что поединок состоится в Германии, где публика, как известно, отдает предпочтение украинцу.
 
Ожидается, что в Гамбург, где состоится бой, приедет около 10 тысяч поклонников бокса с Туманного Альбиона. Но перекрикивать им придется 40-тысячную армию болельщиков Кличко.
 
«Знаю, многие люди собираются приехать, – заявил Хэй. – Ожидается приезд большого количества британцев в Гамбург. В отелях уже давно забронированы номера. Люди хотят увидеть, как мне удастся объединить чемпионские титулы».
 
«Кличко думает, что если бой пройдет в Германии, то это даст ему преимущество. Но этого не будет, – цитирует Хэя Sky Sports. – Я побеждал Жана-Марка Мормека в Париже, а Николая Валуева в Германии. Я уже бился за рубежом, где выигрывал и никогда не терпел поражения».
 
Поединок между Хэем и Кличко состоится в 2 июля на футбольном стадионе «Имтех Арена».
Источник: eurosport.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:25 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат Европы по боксу. Федерация положительно оценила выступление россиян

Цитата:
Выступление второго состава сборной России на чемпионате Европы по боксу в Анкаре (Турция) добавило оптимизма перед первенством мира в октябре в Баку, на котором будут разыграны олимпийские путевки в Лондон-2012. Такое мнение в беседе с корреспондентами ИТАР-ТАСС высказал директор Федерации бокса России Евгений Судаков, комментируя итоги турнира, на котором россияне завоевали две золотые и четыре серебряные медали и заняли первое место в общекомандном зачете.
 
В руководстве Федерации довольны выступлением команды. «Несмотря на то, что мы ставили себе задачи выше, считаю, что добились очень хороших результатов, — сообщил Судаков. — На турнир поехали вторые номера сборной России, многие — не самые опытные. Шесть боксеров в финалах — это достойный показатель. Чемпионат продемонстрировал, что у нас сильная “скамейка запасных”. Второй состав стал сильнейшим в Европе, а на чемпионат мира поедут первые номера, так что ждем хороших результатов. Я бы отметил, что развитие молодежного /и не только/ бокса в России остается на высоком уровне. Во всех видах спорта бывают спады и подъемы, у нас же результаты довольно стабильные. Из-за чего? Хорошие специалисты, сильная школа».
 
Победу россиянам в общекомандном зачете принес Магомед Омаров, преподнесший настоящую сенсацию в весовой категории свыше 91 кг. В финальном поединке дебютант соревнований подобного уровня выиграл у действующего олимпийского чемпиона, двукратного чемпиона мира итальянца Роберто Каммарелле — 20:14.
 
Подробнее...
 
Материал предоставлен изданием «Вести.Ru»



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:32 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Штурм отстоял титул

Цитата:
Обладатель титула «суперчемпиона» WBA в среднем весе 32-летний немец боснийского происхождения Феликс Штурм защитил принадлежащий ему титул в бою против британца Мэттью Маклина.
 
В ночь на воскресенье в немецком Кельне на 18-тысячной Lanxess Arena обладатель титула «суперчемпиона» WBA в среднем весе Феликс Штурм проводил очередную, 10-ю по счету, защиту своего титула в бою против британца Мэттью Маклина. Многие специалисты упрекают немца в том, что для защиты пояса он выбирает не самых сильных соперников. Коджи Сато, Хорена Гевора, Джованни Лоренцо, Рональда Хёрнса нельзя отнести к элите мирового бокса, и в этих поединках Штурм добился легких побед. Вот и на сей раз оппонентом немца стал не самый сильный боксер в этой категории. В прошлом году британец завоевал титул чемпиона Европы, одолев Шалву Джамардашвили. Затем была тяжелая защита пояса EBU в поединке с Рубеном Вароном, с которым, в свое время, с легкостью справился Штурм. Впрочем, послужной список британца выглядит весьма внушительно — в 30 поединках он одержал 28 побед, из них 19 нокаутом.
 
«Мы прошли великолепную подготовку и я верю в то, что буду выглядеть лучше, чем во всех своих предыдущих боях, — сказал перед боем Штурм. – Я ожидаю грандиозный бой, и не уверен, что он продлится все запланированные раунды.
 
Я посмотрел несколько его боев и увидел, что он теряет выносливость к середине боя. Я буду стремиться уклоняться от его атак и нападать на него сам. Маклину не нравится прессинг, у него сразу возникают проблемы. Я буду постоянно наращивать обороты и, надеюсь, тем самым его сломаю».
 
«Я готов к этому бою. Вы увидите лучшего Мэттью Маклина. Я заберу титул домой, — сказал в свою очередь британец. – Это будет мой первый бой за пояс чемпиона мира, но до этого я выигрывал два европейских титула. Я намерен воплотить свою мечту в реальность и стать чемпионом».
 
Начало поединка прошло с преимуществом Маклина. Британец действовал в ринге первым номером, сделав ставку на количество ударов. Штурм же сосредоточился на обороне, нанося сопернику точечные удары. Но во второй половине боя немцу удалось перехватить инициативу. Маклин заметно подустал и стал пропускать удары. Штурм, почувствовав слабость британца, заметно активизировался, вынудив своего оппонента уйти в оборону.
 
В 10-м раунде после апперкота и правого кросса в исполнении немца Маклин был на грани нокдауна, но смог устоять на ногах и продержаться до конца поединка.
 
В итоге разделенным решением судей победу праздновал обладатель чемпионского пояса. Двое боковых рефери отдали предпочтение Штурму — 116:112, а третий посчитал, что сильнее был Маклин — 115:113.
 
Подробнее...
 
Материал предоставлен изданием Газета.Ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:48 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поединок Пирог-Мартиросян может состояться в октябре

Цитата:
Следующий поединок единственного российского чемпиона мира по одной из основных версий профессионального бокса Дмитрия Пирога из Геленджика (титул WBO, средний вес) может состоятся в октябре этого года в России.
 
Соперником Пирога станет другой российский боксер, обязательный претендент на его титул Геннадий Мартиросян из Санкт-Петербурга. Интересно отметить, что данный поединок будет являться прецедентом для российского профессионального бокса, так как и чемпион, и обязательный претендент представляют нашу страну.
 
Материал предоставлен изданием Советский спорт



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:49 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дата боя Котто - Маргарито

Цитата:
Поединок между чемпионом мира WBA в младшем среднем весе Мигелем Котто и экс-чемпионом мира Антонио Маргарито может состояться 3 декабря в США.
 
"Мы встретились с Антонио Маргарито и утвердили сделку с его стороны. Теперь я надеюсь утвердить сделку со стороны Котто уже на следующей неделе. Бой пройдект либо в Лас-Вегасе, либо на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Думаю, что сделка будет завершена на следующей неделе", - заявил промоутер Боб Арум.
Источник:turnir.com.ua  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:55 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эксперт: Российские боксеры сильны на всех турнирах любым составом

Цитата:
МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Российские боксеры всегда являются сильнейшими на крупных турнирах независимо от состава команды, заявил агентству «Р-Спорт» по итогам чемпионата Европы главный тренер сборной Грузии Рамаз Палиани.
 
Команда Николая Хромова, в которой отсутствовали первые номера сборной, на чемпионате
 
Европы в Анкаре завоевала две золотые и четыре серебряные медали, выиграв командное первенство.
 
«Россияне всегда являются сильнейшими на всех турнирах, — сказал Палиани. — Я думал, что ваша команда в Турции выиграет больше золотых медалей. Но в двух (проигранных) финальных боях вашим боксерам судьи не засчитывали очки. Бэлик Галанов точно выиграл. И даже если бы Россия выступала третьим составом, то, уверен, тоже показала бы в Анкаре успешный бокс».
 
Палиани отметил победу супертяжеловеса Магомеда Омарова в финале турнира над чемпионом Олимпиады в Пекине, двукратным чемпионом мира итальянцем Роберто Каммарелле. «Поздравляю Россию с появлением еще одного хорошего супертяжеловеса», — сказал собеседник агентства.
 
«Я в шутку сказал Николаю Дмитриевичу Хромову: кто из двоих — Сергей Кузьмин или Подробнее....


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:56 26-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир Кличко: Научу Хэя не быть петухом

Цитата:
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF/WBO Владимир Кличко собирается научить Дэвида Хэя хорошим манерам.
 
«Он проявил неуважение к моей семье и друзьям, поэтому он будет расплачиваться в течение всех 12-ти раундов. Все это время я буду с ним биться, после чего нокаутирую в последнем раунде. Это хорошо скажется на его будущей жизни, поскольку я научу его не быть петухом. Мои действия – джеб, джеб, захват, после чего моя правая рука, как самонаводящаяся ракета, найдет его подбородок, после чего он отхватит свой нокаут», — говорит Владимир.
 
Поединок между Кличко и Хэем состоится 2 июля в Германии.
 
Материал предоставлен изданием Советский спорт



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:57 27-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс. Валерий Брудов успешно вернулся на ринг

Цитата:
Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 90,72 кг 34-летний россиянин Валерий Брудов успешно вернулся на ринг после почти полуторагодичного перерыва.
 
В американском Сент-Чарльзе он выиграл в рейтинговом поединке у американца Джима Франклина техническим нокаутом во 2-м раунде.
 
В предыдущий раз Брудов выходил на ринг в феврале 2010 года, проиграв в бою за звание чемпиона мира ВБА Гильермо Джонсу из Панамы техническим нокаутом в 11-м раунде.
 
Сейчас в послужном списке россиянина стало 39 побед (28 нокаутом), 3 поражения. Франклин потерпел 15-е поражение при 9 победах, 2 ничьих, напоминает ИТАР-ТАСС.
 
Материал предоставлен изданием «Вести.Ru»


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 03:04 27-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Корнелиус Бандридж защитил титул

Цитата:
Чемпион мира в первом средне весе (до 69,9 кг) по версии IBF американец Корнелиус Бандридж защитил титул.
 
Он по очкам победил своего соотечественника Секью Пауэлла (119-109, 117-111, 115-113).
Источник:turnir.com.ua



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 11:47 27-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хэй: к бою я буду полон сил и энергии

Цитата:
Чемпион WBA британец Дэвид Хэй (25-1-0, 23 КО), который 2 июля проведёт бой с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBO/IBF/IBO украинцем Владимиром Кличко (55-3-0, 49 КО), признал, что чувствует себя уставшим после тренировок, но к поединку намерен подойти полным сил.
 
"Моя интуиция подсказывает, что всё будет здорово. Вчера я провёл на ринге 15 раундов, я выложился по полной и сейчас чувствую себя очень уставшим. Но с каждым днём я стану восстанавливаться и к бою я буду полон сил и энергии. Пока я не на ринге, я расслаблен и не получаю адреналина, ну а когда я вижу соперника, разгуливающего по рингу под музыку, то сразу понимаю, что пора браться за работу. Кличко будет в хорошей форме, нас ждёт великий бой. Если вы никогда не смотрели бокс, то этот поединок — отличный вариант для того, чтобы познакомиться с этим спортом", — цитирует Хэя ESPN
Источник: championat.ru  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:49 27-06-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все о боксе! Часть V.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru