Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все о боксе! Часть V.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая тема: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 18:51 30-03-2009
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс. Кличко тяжелее Хэя на 13 килограммов

Цитата:
В немецком Гамбурге прошла традиционная процедура взвешивания участников боксерского чемпионского боя в супертяжелом весе между обладателем титулов IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко и чемпионом по версии WBA британцем Дэвидом Хэем.
 
Взвешивание показало, что Владимир Кличко на 13 килограммов тяжелее своего соперника британца Дэвида Хэя. Вес Кличко составил 110 кг, а Хэя – 96,5 кг.
 
По мнению специалистов, которых Дэвид Хэй привлек себе на помощь при подготовке к бою, преимущество в габаритах, которое есть у Кличко, британец должен компенсировать тактическими ухищрениями. Бывший абсолютный чемпион мира британец Леннокс Льюис считает, что Хэй должен нокаутировать Кличко: «У Владимира не самый твердый подбородок, он проигрывал нокаутом не самым блестящим боксерам. В боксе не все зависит от габаритов, порой решающую роль играют скорость и сила удара».
 
Кроме того, появилась информация, что Дэвид Хэй надеется не только на себя и на боксерских экспертов, но и на потусторонние силы. В Гамбург британец вызвал черного знахаря, который работает над победой Хэя колдовскими методами. Владимир Кличко, в свою очередь, заявляет, что готов к любым фокусам со стороны Хэя: «Какая бы тактика у него ни была, она не застанет меня врасплох».
 
Материал предоставлен изданием «Вести.Ru»



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:24 02-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Женщина будет судить бой Кличко – Хэй

Цитата:
2 июля в Гамбурге между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем будет обслуживать судейская бригада в составе двух мужчин и одной женщины.
 
Двое из них летят из США, третий - из Южной Африки. В отличие от кандидатуры рефери, которым станет Дженаро Родригес из Иллинойса, в отношении судей у команды британского чемпиона не возникло возражений. Так что если в предстоящем поединке случится то, во что многие не верят, а именно подсчет очков, то этим займутся Адалаида Берд (Невада, США), Майкл Перника (Флорида, США) и Стэнли Крисодулу (Йоханнесбург, ЮАР).
Источник: turnir.com.ua  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 11:16 02-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ФОТО: Бой Кличко-Хэй будет самым значимым с 2003 года

Цитата:
Между битвами Виталия с Ленноксом в 2003 и Владимира с Хэем сейчас — множество аналогий
 
И для Украины, и для всего супертяжелого веса субботний бой Владимира Кличко и Дэвида Хэя будет самым крутым с 2003 года! Между ним и памятной битвой Виталия с Ленноксом Льюисом — восемь лет и много любопытных аналогий. Впрочем, и кардинальных различий хватает.
 
Бой-2003 крутым получился по ходу — благодаря неуступчивости Леннокса и Виталия, жестокому рассечению украинца и его желанию продолжать даже после остановки боя и присуждения технического поражения. Крутизна-2011 нагнетается еще до боя — взаимными наездами украинца и британца и объединительным статусом — на кону пояса IBF, WBO, IBO Владимира и WBA Хэя. Правда, вчера появилась информация, что WBA может отозвать свою санкцию на бой. Воду мутит команда Хэя, требующая заменить Подробнее...

ФОТО...Источник...ФОТО

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:38 02-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вонджонгкам защитил титул WBC в наилегчайшем весе

Цитата:
В пятницу в Сонгкхле (Таиланд) состоялся боксерский турнир, в рамках которого таиландец Понгсаклек Вонджонгкам (81-3-1, 44 КО) проводил защиту титула чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC против японца Такуйи Когавы (17-2-0, 10 КО)
 
Бой продлился все отведенные на него 12 раундов и завершился победой таиландского боксера единогласным решением судей со счетом 118-110, 117-111 и 116-112.
 
Материал предоставлен изданием Газета.Ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:39 02-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спортивный психолог Хайко Хансен: Хэю не удастся вывести Кличко из себя

Цитата:
— Во всех провокациях Дэвида Хэя видны в первую очередь попытки вывести соперника из себя, — считает известный немецкий спортивный психолог Хайко Хансен. – Цель понятна: если это удается сделать в словесной борьбе, на ринге будет уже легче.
 
Только сделать это совсем нелегко: на хорошо подготовленного психологически боксера такие словесные «наезды» обычно не производят никакого впечатления. А Кличко, с его опытом, можно не сомневаться, подготовлен психологически очень хорошо.
 
Так что «словесная война», развязанная Хэем, едва ли даст ему хоть какой-то психологический перевес на ринге: сколько уже соперников пытались надавить на Кличко психологически, а Владимир в своих боях непременно доминирует. По меньшей мере, с того момента, как в 2004 году проиграл Лемону Брюстеру.  
 
Материал предоставлен изданием Советский спорт



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:40 02-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дэвид Хэй: Хочу доказать, что я лучший боец на планете

Цитата:
Британский боксер Дэвид Хэй заявил, что мировой бокс скучен из-за тактики Кличко, сообщает Sky Sports.
 
«Многие считают, что Владимир Кличко представляет бокс в тяжелом весе, и это скучно. Американское телевидение никогда не интересовало то, что делает Кличко. Мировой бокс скучен из-за его тактики. Сейчас пришло время все изменить», — заявил Хэй.
 
Напомним, что сегодня 2 июля в 22:00 в немецком Гамбурге пройдет объединительный титульный поединок между чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO украинским боксером Владимиром Кличко и обладателем такого же титула по версии WBA британцем Дэвидом Хэем.
 
«Когда я был маленьким, я хотел быть лучшим бойцом в классе потом в школе. Теперь я хочу доказать, что я лучший боец на планете», — добавил британский боксер.
 
 
Материал предоставлен изданием Советский спорт


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:43 02-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Виталий Кличко о потасовке с дружками Хэя

Цитата:
В пятницу,1 июля, после завершения процедуры взвешивания Владимира Кличко и Дэвида Хэя, Виталий Кличко поведал об последних приготовлениях перед боем чемпионов, а также об инциденте с командой британца.
 
Об уверенности, что Хэй не отменит бой: "У парня все меньше и меньше шансов уклониться от боя. Но кто знает, что он еще сможет выдумать. Может, по дороге на ринг споткнется…".
 
Об изменениях в риторике британца: "Что-то я не слышал от него уважительных слов. Так или иначе, он уже позволил себе слишком много лишнего, и я хотел бы услышать, как он повторит оскорбления на пресс-конференции после боя. А заодно объяснит, что он имел в виду. В присутствии ваших коллег он дал слово прийти - я надеюсь, Хэй будет в состоянии сдержать обещание".
 
О ходе боя: "Этого не знает никто".
 
О настроении Владимира: "Отличное. Он полностью сконцентрирован на поединке, с приближением которого атмосфера вокруг боя накаляется. Хэй привез с собой бойцов ММА из боев без правил, видимо, чувствуя себя не совсем уверенно".
 
О разнице в массе более чем в 13 кг: "Это говорит о том, что Хэй - не настоящий тяжеловес. Он выступал категорией ниже, и для нее его нынешние сто килограмм оптимальны. Владимир же - тяжеловес от природы. А разницу в уровне двух этих боксеров вы увидите завтра на ринге".
 
О конфлике во время взвешивания: "Все началось с того, что эти крепкие парни, приехавшие с Дэвидом, принялись отталкивать нашу команду от весов. Ничего не поделаешь - психологический бой начался задолго до выхода на ринг. Недаром Хэй привез в Гамбург столько фанатов".
 
В этот момент сзади к Виталию подошел Леннокс Льюис и шутя толкнул его в бок. Кличко-старший оглянулся, с улыбкой натянул своему давнему сопернику картуз на глаза - и продолжил беседу.
 
О затягивании выбора перчаток: "В принципе, это стандартная процедура. Но мы должны были проверить все до мелочей, поскольку предстоящий бой очень важен. Мы должны исключить любую случайность. Не секрет, что бывали бои, в которых убиралась фронтальная часть перчатки и удары по сути наносились голыми кулаками".
 
О правомерности мнения, что предстоящий бой станет величайшим в истории: "По степени раскрученности - безусловно. Но Леннокс все равно лучше чем Хэй! (эту фразу Виталий произнес громко, видя, что Льюис в двух шагах от него дает интервью телевизионщикам). Подробнее...
Источник: Korrespondent  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:45 02-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леннокс Льюис верит в Хэя, но ставит на Кличко

Цитата:
Бывший абсолютный чемпион мира британец Леннокс Льюис в преддверии боя Дэвида Хэя и Владимира Кличко выразил мнение, что его соотечественник способен отобрать титулы украинца.
 
Однако в тоже время Льюис отметил: фаворитом этого поединка все-таки является Кличко-младший.
 
— Дэвид здорово работает в атаке. И сейчас единственный, кто может победить Кличко-младшего, — это Хэй, — приводит Sky Sports слова Льюиса. — У Дэвида есть скорость, выносливость и сила. Владимир же не является непобежденным. Он уже проигрывал бои. Думаю, мой соотечественник знает слабые места украинцы и постарается воспользоваться этим.
 
Но на стороне Кличко есть несколько неоспоримых фактов. Если посмотреть на его успехи на бумаге, то вы поймете, что он – прирожденный тяжеловес. Он всегда весит больше своих соперников. Кроме того, в его углу находится великий тренер. И еще ко всему этому – бой состоится в городе, который является родным для него.
 
Но в тоже время, те люди, которые смогли пробить защиту украинца, в итоге побеждали. Уверен, Дэвид хочет это сделать.
 
Материал предоставлен изданием Спорт-Экспресс



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:50 02-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Байсангуров сразится с Мирандой?

Цитата:
Многообещающий чеченский боксер Заур Байсангуров (25-1-0, 19 КО), представляющий компанию братьев Кличко "K2 Promotions", выйдет в ринг 30 июля в Одессе.
Байсангуров    
 
Согласно информации, полученной корреспондентом BOXNEWS.com.ua из неофициального источника, на кону в этом поединке может стоять титул "временного" чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе, а соперником Заура cтанет 38-летний бразильский нокаутер Майк Миранда (34-3-0, 31 КО), занимающий пятую строчку мирового рейтинга WBO (Байсангуров расположился на третьей позиции).
 
Напомним, что полновесным чемпионом мира WBO в этой весовой категории является украинец Сергей Дзинзирук (он сохранил свой пояс, несмотря на поражение от рук Серхио Мартинеса, поскольку бой с аргентинцем проходил в более тяжелой весовой категории), а официальным претендентом на его титул недавно был назначен известный чешский боксер Лукаш Конечны. По предварительным данным, бой между Сергеем и Лукашем (который, кстати, станет рематчем) предполагается провести осенью в Чехии. Как "впишется" в эту ситуацию победитель поединка Байсангуров-Миранда (если на кону действительно будет стоять "временное" чемпионство WBO) и когда он получит шанс сразиться за полновесный титул по этой версии - пока непонятно.
 
Источник: turnir.com.ua  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:01 03-07-2011
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Otarik
Ты чего, счётчик накручиваешь?
Мы, вроде, новости тоже читаем.
Интересно личное мнение.
Вот например в 2002 Cover2sucks называл братьев Кличко
Цитата:
"Сестры Кличко"

 
Добавлено:
По поводу продолжающего боя:
Судье надоело смотреть, как Хей опускается на колени и засчитал накдаун.
 
Добавлено:
P.S.
Кличко-Хей
Единогласное решение судей с большим преимуществом победил Кличко !!!
Все пояса в тяжелом весе принадлежат БРАТЬЯМ КЛИЧКО

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 02:08 03-07-2011
saikspaik

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Судье надоело смотреть, как Хей опускается на колени и засчитал накдаун.

Правильно сделал. Видно же, что Хэй специально падал.

Всего записей: 255 | Зарегистр. 08-07-2007 | Отправлено: 02:44 03-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В итоге судьбу боя решали судейские записки, по результатам которых победу одержал Кличко — 118-108, 117-109 и 116-110

жаль что без накауда,бой был слабеньким,ожидал намного больше,и как я понял не только я один...
 
П.С. igcomp:мне казалось тема создана для публикации и обсуждения новостей,или я ошибаюсь....?  
 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:56 03-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Otarik

Цитата:
мне казалось тема создана для публикации и обсуждения новостей,или я ошибаюсь

Последние несколько страниц были одни публикации
P.S. Бой я не видел. Есть смысл скачать и смотреть в записи?

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:34 03-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mac89

Цитата:
Бой я не видел. Есть смысл скачать и смотреть в записи?

думаю нет смысла,ничего особенно,только обмен ударами,там более зная результат.


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 11:59 03-07-2011
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mac89
Полная запись только боя Кличко-Хей http://video.yandex.ru/users/alexey7634/view/14
Я на sportbox.ru начал смотреть трансляцию в 22:40 и только в 1:15 начался основной бой


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:12 03-07-2011
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот например в 2002 Cover2sucks называл братьев Кличко
Цитата:
"Сестры Кличко"  

 
Я вижу мое имя не умирает, несмотря на то что я здесь уже давно не появляюсь
 
Добавлено:
Насчет же боя.... ну что сказать. Это было что-то типа Klitschko vs. Ibragimov (последний кстати бой Кличко на который я ходил). Сложно сделать бой интересным, когда один из боксеров только бегает и ставит все на один сильный удар.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 20:22 03-07-2011 | Исправлено: Cover2sucks, 20:22 03-07-2011
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Otarik

Цитата:
П.С. igcomp:мне казалось тема создана для публикации и обсуждения новостей,или я ошибаюсь....?

А мне казалось, что во время боя не стоит в два ночи публиковать
Цитата:
Байсангуров сразится с Мирандой?

Вот я и спросил личное мнение о бое
 
Добавлено:

Цитата:
 Сложно сделать бой интересным, когда один из боксеров только бегает и ставит все на один сильный удар.

Вот с этим я согласен полностью.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:38 03-07-2011
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера мне Хей напомнил "технику обезьяны" -отпрыгивать, приседать, наскакивать и если попадало, так широкую улыбку с капой делать. Это вам не Муххамед Али с
Цитата:
Порхать как бабочка - жалить как пчела


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 23:06 03-07-2011
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
личное мнение о бое  

Хэй-очкошник, Кличко оказался не готов к такому поведению, поэтому и не нокаутировал его, в след.раз будет готов, если говорить о реванше, но я бы Хэю не советовал лезть в это пекло еще раз.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 23:43 03-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
Хэй-очкошник

не согласен,Хей не идиот,он бы не полез на рожон,тем более по сравнению с Кличко ("Голиаф"),Хэй похож был на "Давида",вот он и уворачивался пытаясь замотать Кличко,(что действительно злило,так это то что Хэй постянно лез "под" Кличко,становясь на колени),чтобы тот допустил ошибку.Ну а Кличко,если честно казался чуток  растерянным,видно он не ожидал такой прыти от Хэя,да и на карту у него было поставленно в трое больше чем у Хэя,вот он и НЕ РИСКУЯ медленно но верно набирал очки.Фактически Кличко избрал правильную тактику,главное выигрыш ,и не важно по очкам или накаутом.

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 03:23 04-07-2011 | Исправлено: Otarik, 03:26 04-07-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все о боксе! Часть V.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru