Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2011

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (16-02-2012 00:29): forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1269  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

   

Leo1000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
                              62й Чемпионат, 2011й год                            
 

 № 
Лого
Болид
Команда
Очки
1
Red Bull Racing
650
2
McLaren Mercedes
497
3
Scuderia Ferrari
375
4
Mercedes GP
165
5
Renault F1 Team
73
6
Force India
69
7
Sauber F1 Team
44
8
Scuderia Toro Rosso  
41
9
AT&T Williams
5
10
Team Lotus
-
11
HRT F1 Team
-
12
Marussia Virgin Racing
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
  Гонка / мск  
Поул
  1 
  2 
  3 
  4 
  5 
  6 
  7 
  8 
  9 
 10 
Австралия Мельбурн
VET
VET
HAM
PET
ALO
WEB
BUT
MAS
BUE
SUT
RES
Малайзия Куала-Лумпур
VET
VET
BUT
HEI
WEB
MAS
ALO
KOB
HAM
MSC
RES
Китай Шанхай
VET
HAM
VET
WEB
BUT
ROS
MAS
ALO
MSC
PET
KOB
Турция Стамбул
VET
VET
WEB
ALO
HAM
ROS
BUT
HEI
PET
BUE
KOB
Испания Каталония
WEB
VET
HAM
BUT
WEB
ALO
MSC
ROS
HEI
PER
KOB
Монако Монте Карло
VET
VET
ALO
BUT
WEB
KOB
HAM
SUT
HEI
BAR
BUE
Канада Монреаль
VET
BUT
VET
WEB
MSC
PET
MAS
KOB
ALG
BAR
BUE
Европа Валенсия
VET
VET
ALO
WEB
HAM
MAS
BUT
ROS
ALG
SUT
HEI
Великобритания     Сильверстоун     
WEB
ALO
VET
WEB
HAM
MAS
ROS
PER
HEI
MCS
ALG
Германия Нюрбургринг
WEB
HAM
ALO
WEB
VET
MAS
SUT
ROS
MSC
KOB
PET
Венгрия Будапешт
VET
BUT
VET
ALO
HAM
WEB
MAS
RES
BUE
ROS
ALG
Бельгия Спа
VET
VET
WEB
BUT
ALO
MSC
ROS
SUT
MAS
PET
MAL
Италия Монца
VET
VET
BUT
ALO
HAM
MSC
MAS
ALG
RES
SEN
BUE
Сингапур Сингапур
VET
VET
BUT
WEB
ALO
HAM
RES
ROS
SUT
MAS
PER
Япония Сузука
VET
BUT
ALO
VET
WEB
HAM
MSC
MAS
PER
PET
ROS
Корея Чолла-Намдо
HAM
VET
HAM
WEB
BUT
ALO
MAS
ALG
ROS
BUE
RES
Индия Нью-Дели
VET
VET
BUT
ALO
WEB
MSC
ROS
HAM
ALG
SUT
PER
Абу-Даби Абу-Даби
VET
HAM
ALO
BUT
WEB
MAS
ROS
MSC
SUT
DIR
KOB
Бразилия Сан-Паулу
VET
WEB
VET
BUT
ALO
MAS
SUT
ROS
DIR
KOB
PET

Всего записей: 3251 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 21:31 21-03-2011 | Исправлено: Leo1000, 20:20 29-11-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Сто пудов также Уэббер сделал то же самое. А после гонки тоже высказал бы восхищение, какой Льюис отличный парень.

Обязательно сказал, если бы жив остался, практика показывает, что при встрече с Хемилтоном шансы на аварию резко возрастают, его уже знаменитый стиль именно в том, чтобы на тормоз жали другие, но не он, у Алонсо была холодная голова и он и Марк доехали до финиша, но это за это некоторые называют Фернандо чуть ли не трусом.
Как так получилось, что в данном эпизоде ты остался в одиночестве против всего мира, Уитмарш и тот осторожнее высказался в том духе, что Кобаяши больше виноват, но это означает, что и Хемилтон виноват тоже, ну нельзя же любить Хемилтона больше чем он сам себя любит, это странно.  

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 18:25 03-09-2011
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предлагаю больше не флудить, а картинки вместе с обсуждением отдать на форум сотрудников ГИБДД .

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 18:42 03-09-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
у Алонсо была холодная голова и он и Марк доехали до финиша

Алонсо как ехал по своей траектории, так и продолжал ехать до, во время и после обгона его Марком. Почему ты решил, что Хэмильтон обязательно стал бы менять траекторию?

Цитата:
Уитмарш и тот осторожнее высказался в том духе, что Кобаяши больше виноват, но это означает, что и Хемилтон виноват тоже

Я согласен с gryu. Вина Льюиса только в том, что он не заметил контр-атаки Кобаяши. Вернее, не подумал о том, что Камуи хватит глупости на такую контр-атаку.  
Но видео и раскадровка прекрасно показывают, что места у Камуи было более, чем достаточно. В момент контакта, Хэмильтон уже начал поворачивать вправо. Проблема в том, что Кобаяши начал поворачивать раньше Льюиса. О чем я с самого начала и говорил. Вы же кричали, что наоборот, Хэмильтон въехал в Камуи и в упор не видели, что Кобаяши довернул. То вам ракурс не тот, то камера не правильная, то перспектива искаженная.
 
kvazigorynich

Цитата:
Предлагаю больше не флудить

Вот и не флуди. Пиши по делу. Хотя, почему-то уверен, что тебе и отрисованные траектории не помогают увидеть, что Камуи поворачивал в Хэмильтона.
 
Таки хочешь-не хочешь, а приходиться вспоминать поговорку про глаза, да божью росу.
 
 
Добавлено:
Команда Лотус подтвердила Сенну пилотом до конца сезона. Хайдфельд собирается в суд на них подавать, чтобы вернуть себе место.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:20 03-09-2011 | Исправлено: Kaylang, 19:22 03-09-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Почему ты решил, что Хэмильтон обязательно стал бы менять траекторию?

Это не я решил, подобного от Хемилтона ждут, он называет это агрессивной манерой пилотирования, я считаю это безрассудством, но его фанам это нравится.

Цитата:
Вина Льюиса только в том, что он не заметил контр-атаки Кобаяши. Вернее, не подумал о том, что Камуи хватит глупости на такую контр-атаку.

В Монако Хемилтон совершил атаку против Массы на порядок глупее, Масса в этом месте даже не должен был ожидать ничего подобного, но что-то мне подсказывает, что и в этом случае ты был за Хемилтона, как-же - очередной смелый и решительный манёвр.
http://www.youtube.com/watch?v=R1Kn_dbyqJc
На этом спор заканчиваю, сделав себе отметку, что имею дело с совершенно предвзятым фанатом Льюиса Хемилтона.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 19:38 03-09-2011 | Исправлено: claim35, 19:40 03-09-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
В Монако Хемилтон совершил на атаку против Массы на порядок глупее

Значит Шумми на два порядка глупее, ибо в той же гонке, в том же месте два раза обогнал по внутренней траектории, если склероз мне не изменяет.
Мы, кажется, уже обсуждали это столкновение. Насколько мне помнится, тогда даже итальянские комментаторы были больше на стороне Льюиса, что бывает очень редко.
 
ЗЫ. Кстати, сам Масса в тот момент пытался обогнать Уэббера. Тоже глупый, наверное.
 
Добавлено:

Цитата:
имею дело с совершенно предвзятым фанатом Льюиса Хемилтона.

Я болею за команду, а не за отдельных пилотов.
 
 
Добавлено:
А вот это уже забавно. Искал обсуждение Монако и нашел:
claim35

Цитата:
а правила должны в равной степени распространяться на всех, включая гонщиков с большой буквы и с маленькой, если не успел до поворота опередить соперника на определённое расстояние, то в узком месте уступает тот, кто позади.

Или за прошедшее время правила изменились, или Кобаяши позволено их не соблюдать. Так claim35?
 
Добавлено:
ЗЫ. Кажется я понял еще и почему Хэмильтон решил извиниться. Надо бы найти инфу сколько у него предупреждений в этом сезоне. За 3 предупреждения, вроде, -5 мест в следующей гонке. Если Льюсу вынесли предупреждение, за то, что Мальдонадо в него въехал, то могло хватить ума и за это столкновение вынести еще одно предупреждение. Скорее всего, решил (или кто-то подсказал) перестраховаться.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:49 03-09-2011 | Исправлено: Kaylang, 19:51 03-09-2011
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
 
Твои картинки только картинки. Смысла в них ноль. Смысла в дальнейшем обсуждении столько же.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 20:59 03-09-2011 | Исправлено: kvazigorynich, 21:27 03-09-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Или за прошедшее время правила изменились, или Кобаяши позволено их не соблюдать.  

На прямой вопрос отвечу - ничего не изменилось, Кобаяши должен соблюдать правила, но место, где произошло столкновение, не было узким, узким его сделал Хемилтон, выискивая сантиметры, на которые сместился в последнюю секунду Кобаяши, возможно уже из-за контакта, ты в упор не видишь метров, на которые сместился влево Хемилтон, выдавливая японца с трассы, этого бы не случилось, если бы Хемилтон завёл полезную привычку перед такими манёврами бросать взгляд в зеркала.

Цитата:
Кажется я понял еще и почему Хэмильтон решил извиниться. Надо бы найти инфу сколько у него предупреждений в этом сезоне. За 3 предупреждения, вроде, -5 мест в следующей гонке. Если Льюсу вынесли предупреждение, за то, что Мальдонадо в него въехал, то могло хватить ума и за это столкновение вынести еще одно предупреждение. Скорее всего, решил (или кто-то подсказал) перестраховаться.

За какого-же мерзавца ты держишь Хемилтона, мысль, что он мог принести искренние извинения за свою ошибку тебе даже в голову не приходит, жаль.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 21:33 03-09-2011
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
19:49 03-09-2011
Цитата:
то в узком месте уступает тот, кто позади.  

Вот вот, Хам и должен был уступить, ибо был позади, к тому времени когда подъехали к узкому месту, понимаешь

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6458 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 21:44 03-09-2011
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Проблема в том, что Кобаяши начал поворачивать раньше Льюиса.  

Это очевидно для меня после всех кадров.
 
Но только сейчас до меня дошёл смысл этого манёвра. Кобаяши хотел зайти в поворот по внутреннему радиусу и перекрестить траектории со Льюисом. Он думал, что Льюис уже не вписывается в поворот или будет тормозить гораздо позже, поэтому Камуи хотел пойти на опережение и нырнуть в поворот по внутренней части.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 21:45 03-09-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
место, где произошло столкновение, не было узким, узким его сделал Хемилтон, выискивая сантиметры, на которые сместился в последнюю секунду Кобаяши,

Перефразирую: место, где в Монако произошло столкновение Хэмильтона и Массы не было узким, узким его сделал Масса...

Цитата:
ты в упор не видишь метров, на которые сместился влево Хемилтон

Прекрасно вижу. Хэмильтон ехал по оптимальной траектории. И следы на асфальте это подтверждают.

Цитата:
выдавливая японца с трассы

Бред.
Кобаяши даже ни разу не коснулся белой линии. Смотри внимательнее раскадровку.

Цитата:
 этого бы не случилось, если бы Хемилтон завёл полезную привычку перед такими манёврами бросать взгляд в зеркала.

Выше gryu уже заострял внимание на том, что Камуи был в "мертвой зоне". Посему вопрос: Ты дашь руку на отсечение, что Льюис не смотрел в зеркала перед своим маневром?

Цитата:
За какого-же мерзавца ты держишь Хемилтона

Очередной бред.
 
Loafer

Цитата:
Вот вот, Хам и должен был уступить, ибо был позади, к тому времени когда подъехали к узкому месту, понимаешь

Отличное чувство юмора, па-анимаешь.
 
PEDKA

Цитата:
Это очевидно для меня после всех кадров.

Хоть для кого-то это стало очевидным. Значит уже не зря проделал "титаническую работу" в надежде заработать копейку в МакЛарен.

Цитата:
Но только сейчас до меня дошёл смысл этого манёвра. Кобаяши хотел зайти в поворот по внутреннему радиусу и перекрестить траектории со Льюисом. Он думал, что Льюис уже не вписывается в поворот или будет тормозить гораздо позже, поэтому Камуи хотел пойти на опережение и нырнуть в поворот по внутренней части.

Как я уже говорил выше, динамика похожа на ту, когда Шумми врубился в Петрова. Шумми тоже начал доворачивать в надежде, что Петров просто пролетит мимо.
 
kvazigorynich

Цитата:
Твои картинки только картинки. Смысла в них ноль.

Сегодня день клоунов, что-ли?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:55 03-09-2011 | Исправлено: Kaylang, 22:04 03-09-2011
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
 
Возможно. Вопрос только в том кто клоун.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 22:09 03-09-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kvazigorynich

Цитата:
Вопрос только в том кто клоун.

Если судить по тому, как ты юморишь, вопрос излишний. Зачем ты вообще смотришь гонки, ведь тебе показывают картинки смысла в которых ноль?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:12 03-09-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Перефразирую: место, где в Монако произошло столкновение Хэмильтона и Массы не было узким, узким его сделал Масса...

Как говорится, бред и очередной бред.

Цитата:
Прекрасно вижу. Хэмильтон ехал по оптимальной траектории. И следы на асфальте это подтверждают.

Ну конечно, оптимальной для себя, а что он оставил Кобаяши?

Цитата:
Кобаяши даже ни разу не коснулся белой линии.

Вот же негодяй, не проявил должного почтения, не захотел самоубиться и вылететь, посмел испортить жизнь дражайшему Льюису.

Цитата:
Хоть для кого-то это стало очевидным.

Да ладно, уже для всех всё очевидно, не стоит дальше напрягаться

Цитата:
Сегодня день клоунов, что-ли?

Точнее одного клоуна.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Выше gryu уже заострял внимание на том, что Камуи был в "мертвой зоне". Посему вопрос: Ты дашь руку на отсечение, что Льюис не смотрел в зеркала перед своим маневром?

Какая там мёртвая зона, это не грузовик, смещение продолжалось приличное время, Хемилтон просто проявил высокомерие и легкомыслие, ему в голову не пришло обращать внимание на какой-то Заубер.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 22:20 03-09-2011 | Исправлено: claim35, 22:21 03-09-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
Как говорится, бред и очередной бред.

Рад, что ты это осознал. Полезно порой смотреть в зеркало.

Цитата:
Ну конечно, оптимальной для себя, а что он оставил Кобаяши?

Достаточно пространства.

Цитата:
Вот же негодяй, не проявил должного почтения, не захотел самоубиться и вылететь, посмел испортить жизнь дражайшему Льюису.

Не было никакой нужды Кобаяши вылетать, тем более самоубиваться.

Цитата:
Да ладно, уже для всех всё очевидно, не стоит дальше напрягаться

Все очевидно, но признать неправоту гордость не позволяет? Так прямо и говорите.

Цитата:
Точнее одного клоуна.

Вас, как минимум, уже двое.
 
Добавлено:
А все-таки прикольно перечитывать ветку. Может кому будет интересно перечитать обсуждение Канады, особенно столкновение Баттона и Хэмильтона.
 
Добавлено:
claim35

Цитата:
Хемилтон просто проявил высокомерие и легкомыслие, ему в голову не пришло обращать внимание на какой-то Заубер.

Ну, если ты так говоришь, значит так оно и было.
Руку-то на отсечение дашь?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:28 03-09-2011 | Исправлено: Kaylang, 23:38 03-09-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ну, если ты так говоришь, значит так оно и было.

У меня такого самомнения нет, в отличии от некоторых.

Цитата:
Руку-то на отсечение дашь?

Чувствую, уже хочешь меня на куски разорвать, одной руки маловато наверное будет.
Вот две цитаты за меня:

Цитата:
Честно говоря, я не знаю, что именно там произошло, помню только очень сильный удар в стену. Я был впереди и атаковал, а затем получил удар, и моя гонка закончилась.

http://www.f1news.ru/news/f1-68912.html
Так всегда говорят попавшие в аварию - я не заметил светофор и получил удар в бок, я не посмотрел в зеркало и в меня врезались сзади, очевидно, человек ничего опасного не видел до самого удара.
Но посмотрев запись, тот же гражданин признаёт:

Цитата:
Изучив повтор, я понял, что это была на 100% моя вина – я думал, что уже вышел вперед, и потому не оставил Кобаяши достаточно места. Приношу свои извинения Камуи и команде
 
http://www.f1news.ru/news/f1-68933.html
Причём делает это не в свидетельских показаниях, а в своём Twittere, где может писать всё что угодно, записи в блоге не считаются официальными документом, обе цитаты принадлежат Хемилтону, предполагая, что он хоть и не ангел и не святой, но в целом человек честный и порядочный, и по крайней мере не станет врать по таким пустяковым поводам, можно утверждать, что так оно и было, и не потому, что это я сказал, а это сказал сам виновник инцидента, так что он свою руку на отсечение даёт под это дело, ну а мне тем более боятся нечего.
 

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 00:22 04-09-2011 | Исправлено: claim35, 00:25 04-09-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
человек ничего опасного не видел до самого удара

Тем не менее "мертвую зону" ты отрицаешь. Исключительно, не посмотрел в зеркала.

Цитата:
Причём делает это не в свидетельских показаниях, а в своём Twittere

Не важно. Настоящих причин этого его высказывания мы никогда не узнаем. Изучение повтора показывает, что места было достаточно, и что именно Кобаяши врезался в Хэмильтона, а не наоборот.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:47 04-09-2011
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
А самому признать слабо? Это сделает тебя сильней - не бойся показаться адекватным. Шучу.
А поводу твиттера зря, именно то что это не официальное признание в нём есть вес.
 
Ты раскадровку Хаму покажи, пусть он тоже подпишется под твоими  
00:47 04-09-2011
Цитата:
места было достаточно, и что именно Кобаяши врезался в Хэмильтона, а не наоборот

А то он до сих пор, бедный, думает что виноват.  
 
 
Гран При Монако 2011. События и люди:

Цитата:
Самое неприятное в этой истории то, что Хэмилтон безапелляционно уверен в своей правоте. Он убежден, что это Масса и Пастор врезались в него, а не наоборот. Более того, после финиша Льюис обвинил стюардов в расовой дискриминации, что уж совсем выходит за границы здравого смысла. Да, он позже попросил прощения,  но, по большому счету, за подобные высказывания стоило бы Хэмилтона наказать. Заставить, например, внеурочно почитать лекции по безопасности дорожного движения
http://www.artem-kiselev.info/?p=1685
 
Ну какие могут быть комменты... Он для меня эдакий Балотелли в этих моментах.

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6458 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 11:42 04-09-2011 | Исправлено: Loafer, 11:47 04-09-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Loafer

Цитата:
А самому признать слабо?

А что я должен признать? Вопреки видео я должен признавать, что Льюис въехал в Камуи? С какой стати?

Цитата:
А то он до сих пор, бедный, думает что виноват.  

Это он тебе лично сказал?

Цитата:
Самое неприятное в этой истории то, что Хэмилтон безапелляционно уверен в своей правоте.

Хэмильтон сразу же извинился и объяснил, что про цвет кожи было шуткой. Если кто-то этого так и не понял, это уже проблемы конкретных людей.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:13 04-09-2011 | Исправлено: Kaylang, 12:14 04-09-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Ну сегодня день, прямо праздник какой-то, держись, тебе придется нелегко, надо будет уничтожать авторитетов, это не с анонимами в интернете спорить, итак, это раз:

Цитата:
Стюарт: в нынешнем сезоне у Хэмилтона было слишком много столкновений  
Трёхкратный чемпион мира сэр Джеки Стюарт считает, что чемпиону мира 2008 года Льюису Хэмилтону из "Макларена" следует вести себя в гонках более осторожно.
"Льюис – отличный гонщик, который всегда был очень агрессивным. Но в этом сезоне у него было слишком много столкновений. Если он будет и дальше сходить в гонках, то это повлияет на его результаты. Ему нужно быстро решить эту проблему", — цитирует Стюарта Express.

http://www.championat.com/auto/_f1/news-916886.html
Это два:

Цитата:
Лауда: попадая в аварии, как Хэмилтон, чемпионом не станешь  
Трёхкратный чемпион мира Ники Лауда считает, что чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон может многому научиться у своего напарника по "Макларену", чемпиона мира 2009 года Дженсона Баттона.
"Льюис многому может научиться у Баттона. Льюис в квалификациях опережает Дженсона и едет быстрее, но в Бельгии третьим финишировал Баттон, в то время как Хэмилтон снова попал в аварию.
Нельзя выиграть чемпионат, если врезаешься. Посмотрите на Себастьяна Феттеля – он не допускает ошибок и не попадает в аварии, и поэтому он снова выиграет чемпионат в нынешнем году. Можно сказать, что у него быстрейшая машина, но просто посмотрите на Дженсона и Льюиса. У них одинаковая машина, но именно Дженсон располагается выше в общем зачёте.
Это благодаря тому, что он доводит машину до финиша и набирает очки. Ситуация Льюиса огорчает, потому что он является одним из трёх лучших пилотов в Формуле-1, в этом сомнений нет. Но он слишком усердствует. Ему надо немного умерить был, вот и всё. Если не набираешь очков, то чемпионаты выиграть не получится", — цитирует Лауду Express.

http://www.championat.com/auto/_f1/news-916860.html
Это три:

Цитата:
Марко: теперь у "Макларена" есть свой "ребёнок-авария"  
Советник "Ред Булл" Хельмут Марко после аварии Льюиса Хэмилтона в гонке Гран-при Бельгии вспомнил, какое прозвище в "Макларене" придумали Себастьяну Феттелю, который в 2010 году в Спа врезался в Дженсона Баттона.
"Тогда словосочетание "ребёнок-авария" было частью медиа-стратегии "Макларена". Теперь у них самих в команде есть "ребёнок-авария".  
В нынешнем феноменальном сезоне Феттель стал более расслабленным благодаря тому, что стал чемпионом мира. Он стал более зрелым", — цитирует Марко Auto Bild Motorsport.

http://www.championat.com/auto/_f1/news-916816.html
Это то, что я и пытался до тебя донести, неужели и про слова этих людей ты скажешь "бред" и "очередной бред"?

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 13:53 04-09-2011 | Исправлено: claim35, 13:55 04-09-2011
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Камуи поворачивал в Хэмильтона

и я, и я, иа того же мнения!

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 15:01 04-09-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2011
Bunker (16-02-2012 00:29): forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1269


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru