Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2011

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (16-02-2012 00:29): forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1269  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

   

Leo1000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
                              62й Чемпионат, 2011й год                            
 

 № 
Лого
Болид
Команда
Очки
1
Red Bull Racing
650
2
McLaren Mercedes
497
3
Scuderia Ferrari
375
4
Mercedes GP
165
5
Renault F1 Team
73
6
Force India
69
7
Sauber F1 Team
44
8
Scuderia Toro Rosso  
41
9
AT&T Williams
5
10
Team Lotus
-
11
HRT F1 Team
-
12
Marussia Virgin Racing
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Флаг
Этап
Трасса
Квалификация
  Гонка / мск  
Поул
  1 
  2 
  3 
  4 
  5 
  6 
  7 
  8 
  9 
 10 
Австралия Мельбурн
VET
VET
HAM
PET
ALO
WEB
BUT
MAS
BUE
SUT
RES
Малайзия Куала-Лумпур
VET
VET
BUT
HEI
WEB
MAS
ALO
KOB
HAM
MSC
RES
Китай Шанхай
VET
HAM
VET
WEB
BUT
ROS
MAS
ALO
MSC
PET
KOB
Турция Стамбул
VET
VET
WEB
ALO
HAM
ROS
BUT
HEI
PET
BUE
KOB
Испания Каталония
WEB
VET
HAM
BUT
WEB
ALO
MSC
ROS
HEI
PER
KOB
Монако Монте Карло
VET
VET
ALO
BUT
WEB
KOB
HAM
SUT
HEI
BAR
BUE
Канада Монреаль
VET
BUT
VET
WEB
MSC
PET
MAS
KOB
ALG
BAR
BUE
Европа Валенсия
VET
VET
ALO
WEB
HAM
MAS
BUT
ROS
ALG
SUT
HEI
Великобритания     Сильверстоун     
WEB
ALO
VET
WEB
HAM
MAS
ROS
PER
HEI
MCS
ALG
Германия Нюрбургринг
WEB
HAM
ALO
WEB
VET
MAS
SUT
ROS
MSC
KOB
PET
Венгрия Будапешт
VET
BUT
VET
ALO
HAM
WEB
MAS
RES
BUE
ROS
ALG
Бельгия Спа
VET
VET
WEB
BUT
ALO
MSC
ROS
SUT
MAS
PET
MAL
Италия Монца
VET
VET
BUT
ALO
HAM
MSC
MAS
ALG
RES
SEN
BUE
Сингапур Сингапур
VET
VET
BUT
WEB
ALO
HAM
RES
ROS
SUT
MAS
PER
Япония Сузука
VET
BUT
ALO
VET
WEB
HAM
MSC
MAS
PER
PET
ROS
Корея Чолла-Намдо
HAM
VET
HAM
WEB
BUT
ALO
MAS
ALG
ROS
BUE
RES
Индия Нью-Дели
VET
VET
BUT
ALO
WEB
MSC
ROS
HAM
ALG
SUT
PER
Абу-Даби Абу-Даби
VET
HAM
ALO
BUT
WEB
MAS
ROS
MSC
SUT
DIR
KOB
Бразилия Сан-Паулу
VET
WEB
VET
BUT
ALO
MAS
SUT
ROS
DIR
KOB
PET

Всего записей: 3251 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 21:31 21-03-2011 | Исправлено: Leo1000, 20:20 29-11-2011
User_OKA

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Команда «Формулы-1» «Ред Булл» подозревается в финансовых нарушениях
 
Аудит, проведённый компанией Capgemini, обнаружил, что бюджет команды «Формулы-1» «Ред Булл» превысил установленный лимит в €60 млн в сезоне-2010, сообщает Autosprint. Ранее руководитель команды Кристиан Хорнер отрицал все претензии, которые ему предъявлялись по этому поводу.
«Ред Булл» подозревают в том, что команда предоставяла неверную информацию о своей структуре и трудовых ресурсах.
Ассоциация команд Формулы-1 (FOTA) во главе с Мартином Уитмаршем ожидает разъяснений от «Ред Булл» на заседании, которое состоится на этой неделе. Ни о каких санкциях к «Ред Булл» речь пока не идет.  «Газета.Ru»
 
Какие санкции возможны?

Всего записей: 206 | Зарегистр. 05-12-2008 | Отправлено: 14:41 21-09-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Какие санкции возможны?
практически вплоть до снятия с чемпионата и аннулирования результатов. Смотря что и как раздуют.
 
Знакомо...  
Нет возможности победить на трассе, будем бить на "тайном поле".
Кого по статье "шпионаж", кого "превышение бюджета" и "скрытых трудовых ресурсах".
Не иначе как в цехе по упаковке банок Ред Булл тестировали технологию использованную впоследствии в боллиде.  
Кстати наверняка все так и делают. Не дурные же они...

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 15:01 21-09-2011
Stratos

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Похоже, что пол под Петровым закачался. На прошлой неделе Булье сказал, что очень доволен Сенной. Шансы Гражана тоже высоки. Есть еще и Кубица. В результате, по словам Булье, состав команды на следующий год не определен. Если так, то Петрова жаль. Ссылок не даю, было на прошлой неделе.

Всего записей: 453 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 15:01 21-09-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Stratos
У Петрова контракт подписан на два сезона.  
Рвать врят-ли будут.  
Но мысли такие тоже давно блуждают.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 15:02 21-09-2011
kvazigorynich

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я думаю Кубицу подвинут. В следующем году будут. В основном составе ПетроСян, Грожан тест-пилот. Ну, и если что, то Грожан Петрова подвинит или Сенну. Или останется тест-пилотом.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 06-09-2007 | Отправлено: 15:44 21-09-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GQ

Цитата:
Вот, кстати, это одна из причин, почему народ не любит Нандо.

Именно по этой причине Алонсо не любит весьма глупый народ, слава богу, что Фернандо не старается им понравиться, здоровье дороже, Сенну этот народ обожает, но Сенна умер молодым.

Цитата:
Он мог рискнуть и выиграть чемпионат.  

Не мог, обгон был невозможен, да и уже не только в Петрове было дело, дальше был Росберг.
gryu

Цитата:
Нет возможности победить на трассе, будем бить на "тайном поле".  
Кого по статье "шпионаж", кого "превышение бюджета" и "скрытых трудовых ресурсах".

Превосходство РедБулл, причём над всеми без исключения слишком велико, чтобы его обьяснить одним гением Ньюи, в технике вообще время героев-одиночек давно прошло, аэродинамика довольно хорошо считается на компьютерах, и в других командах тоже не дети работают, где-то они химичат, но поймать их до сих пор не смогли, если твердо будет установлен перерасход средств, Кубок Конструкторов справедливо будет отобрать у них, Матешиц вообще переборщил в своем пиаре романтика-идеалиста, несущего свет в пребывающий во тьме мир Формулы-1.
Stratos

Цитата:
Есть еще и Кубица. В результате, по словам Булье, состав команды на следующий год не определен. Если так, то Петрова жаль.

Кубицы считайте нет, я с самого начала не верил в его возвращение, прежним пилотом после таких травм он никогда не будет, да и вообще по-моему он переоценен, в реальности особых достижений у него нет, Рено нет нужды с ним нянчиться, а за Петрова не переживайте, у России бабла хватит, можно не только его трудоустроить, можно всю команду купить, ради великодержавного пиара не поскупятся, сплошной синдром махачкалинского Анжи.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 15:48 21-09-2011 | Исправлено: claim35, 15:49 21-09-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kvazigorynich
Цитата:
Я думаю Кубицу подвинут.
посмотрим. У него до конца октября время на принятие решения и первичные тесты.
Слишком "пиаристо" это получается, что бы упустить это дело.  
Возможно возьмут основным, но по результатам снимут в процессе... может зимних тестов, может по первым ГП.  
 
Добавлено:

Цитата:
Превосходство РедБулл, причём над всеми без исключения слишком велико, чтобы его обьяснить одним гением Ньюи
пока именно так оно и получается. Каждый раз новая фича, которую повторить пытаются.
Получается, пользуются. Не получается, через регламент запрещают.
Тут "лишние" деньги ничего решить не могут. Оно или придумается или нет.  
Тем более что по вашим словам на компе это теперь легко просчитывается.
 
 
Добавлено:

Цитата:
где-то они химичат
это должно выливаться во что-то. И если именно "химичат", т.е. нарушают регламент по топливу/аэродинамике/etc, то с претензиям по  перарасходу бюджета и "скрытых ресурсов" это никак не вяжется.  
 
 
Добавлено:
по Кубице, см. выше.
В плане переоценки его как пилота я согласен с вами.  

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 15:48 21-09-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User_OKA

Цитата:
Какие санкции возможны?

Дисквала, лишение титулов.
 
claim35

Цитата:
Сенну этот народ обожает, но Сенна умер молодым.  

Но Сенна был Величайшим Гонщиком, и Алонсо даже в подметки ему не годится.  
Может тебе лучше шахматы смотреть?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:01 21-09-2011 | Исправлено: Kaylang, 17:01 21-09-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Но Сенна был Величайшим Гонщиком, и Алонсо даже в подметки ему не годится.

Это дело вкуса, для меня Сенна не величайший и одна из причин как-раз то, что он разбился, а Алан Прост например жив-здоров и титулов больше, невозможно сравнивать - разные эпохи, разные трассы, разные машины, поэтому дело вкуса, а о вкусах не спорят. Признаю, для большинства Сенна - лучший за всю историю, но большинство (особенно если оно состоит из дилетантов-любителей) всегда неправо.
Про Алонсо - это твоё сугубо предвзятое мнение (мог бы хоть для подметок достойным его обьявить), какого мнение большинства сегодняшней толпы зрителей-дилетантов-любителей я не знаю, но коллеги пилоты в своём большинстве и многие эксперты признают Алонсо сильнейшим пилотом на данный момент, и я не соглашусь, что сильнейший пилот сегодняшнего дня в подметки не годится кому-то в прошлом, общий уровень пилотов сегодня, степень конкуренции высоки как никогда, пусть даже в этом году основная борьба и идёт за второе место.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 17:29 21-09-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
Сплошная демагогия.
Достаточно посмотреть, как пилотировали Сенна, Хилл и, как пилотирует, Алонсо, чтобы понять, кто Великий, а кто и в подметки не годится.
Более близкий пример: Шумми и Хаккинен. Пусть у Мики и меньше титулов, но такие обгоны, как он совершил обогнав Шумми "через" кругового, семикратному только во сне могут присниться. Имхо, это не единственный случай, который показывает превосходство мастерства Хаккинена, но один из самых ярких и очевидных.
Доезжалы гонки не украшают, их украшают пилоты, которые борятся на грани возможного.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:02 21-09-2011 | Исправлено: Kaylang, 18:15 21-09-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Сплошная вкусовщина.
Может на твоей стороне в этом споре и мнение большинства, но для меня никогда не будет великим тот, кто не остался в живых, Прост для меня выше. Это часть игры в этом рискованном спорте и Сенна проиграл, карьера Алонсо ещё продолжается и шансы разбиться насмерть сегодня намного меньше, но Алонсо вообще попадает в аварии едва ли не меньше всех, это самый лучший показатель класса, хотя публика, конечно, жаждет крови.

Цитата:
Доезжалы гонки не украшают, их украшают пилоты, которые борятся на грани возможного.

Алонсо именно так и делает - на грани возможного, но он чётко знает, где именно эта грань (именно так говорил Уэббер после Спа, к примеру).
Вообще во всех твоих постах сквозит прямо какая-то ненависть к Феррари, что, учитывая все обстоятельства, для меня странно.
 
 

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 18:16 21-09-2011 | Исправлено: claim35, 18:17 21-09-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
Сплошная вкусовщина.  

Уже говорил ранее: похоже, ты просто ошибся спортом.
 
Немного утрированно: Сплошная вкусовщина, желать, чтобы футболисты бегали по полю, хорошо пасовались, технично обводили и забивали красивые голы. Сплошная вкусовщина, желать, чтобы хоккеисты носились по хоккейной площадке, проводили классные силовые приемы, великолепно бросали, а хоккейные вратари показывали чудеса реакции. И т.д. и т.п.
ЗЫ. А уж требовать, чтобы боксеры на ринге боксовали, а борцы на ковре боролись, это тоже дилетанство и вкусовщина.
 

Цитата:
Алонсо именно так и делает - на грани возможного

Это в раздел Юмор, в тему анекдотов, плз.

Цитата:
Вообще во всех твоих постах сквозит прямо какая-то ненависть к Феррари

С Феррами у меня "свои счеты". Ненависти нет, но зная их историю, уважения к ним тоже не испытываю. Команда созданная Ренцо Феррари, который кинул Альфа Ромео. Ну, и большой период фаворитизма к ним со стороны FIA пришелся на то время, когда я был активным болельщиком.
Но отношение к пилотам не связано с отношением к "конюшне", в Феррари тоже были классные пилоты.  

Цитата:
учитывая все обстоятельства

Все - это какие?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:39 21-09-2011 | Исправлено: Kaylang, 18:41 21-09-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Уже говорил ранее: похоже, ты просто ошибся спортом.  
Немного утрированно: Сплошная вкусовщина, желать, чтобы футболисты бегали по полю, хорошо пасовались, технично обводили и забивали красивые голы. Сплошная вкусовщина, желать, чтобы хоккеисты носились по хоккейной площадке, проводили классные силовые приемы, великолепно бросали, а хоккейные вратари показывали чудеса реакции. И т.д. и т.п.  
ЗЫ. А уж требовать, чтобы боксеры на ринге боксовали, а борцы на ковре боролись, это тоже дилетанство и вкусовщина.

Сам того не осознавая, ты соглашаешься со мной - да, это вкусовщина, пусть даже это и предпочтения большинства, тебе нравится футбол бразильский с блестящей атакой, безалаберной защитой, невнятным вратарем и крупным счетом, а мне - итальянский (к слову об обстоятельствах) - с его феноменальной обороной, в боксе тебе, как и большинству больше нравится Артуро Гатти (опять итальянская тема) с его безумной рубкой, а мне - Флойд Мейвезер, толпа его ненавидит, но у него ноль поражений, в него не попадешь и он жив, хотя это и не та история, что с Сенной, или Рой Джонс, когда он ещё был настоящим, публика от него тоже была не в восторге, в хоккее я конечно на стороне сборной СССР, но если оставить патриотизм в стороне, то я был в восторге от лучший образцов хоккея в исполнении сборной Чехословакии, он не был зрелищным, но был очень эффективным, повторяю всё это дело вкуса, о котором не спорят, ты ценишь зрелище, я - результат.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
Это в раздел Юмор, в тему анекдотов, плз.

Давай, только за подписью Марка Уэббера.

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 18:58 21-09-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
да, это вкусовщина

Ты сам хоть понимаешь о чем пишешь?
Ну, и придется тебя разочаровать: катеначчо придумали не итальянцы и в Италии катеначчо уже давно не пользуется успехом.

Цитата:
ты ценишь зрелище, я - результат.

Значит все-таки шахматы. А то было подумывал предложить тебе фигурное катание.
 
Добавлено:

Цитата:
Давай, только за подписью Марка Уэббера.

Если найдешь, что Марк такое говорил, то давай и за его подписью.
ЗЫ. Только без перевирания сказанного Марком.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:08 21-09-2011 | Исправлено: Kaylang, 19:10 21-09-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ты сам хоть понимаешь о чем пишешь?

Да ты не стесняйся, пиши прямо - бред и очередной бред, я уже привык.

Цитата:
катеначчо придумали не итальянцы

Ты сам хоть понимаешь о чем пишешь?
Кто же его придумал и назвал по-итальянски, чтобы никто не догадался?!

Цитата:
Значит все-таки шахматы. А то было подумывал предложить тебе фигурное катание.

Шахматы люблю, к фигурному катанию уже интереса нет, отчасти из-за новой системы оценок, не очень я в неё въехал.

Цитата:
Если найдешь, что Марк такое говорил, то давай и за его подписью.

Мы же это обсуждали, про обгон в Eau Rouge. Прочитай здесь:
http://en.espnf1.com/belgium/motorsport/story/57838.html

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 19:20 21-09-2011 | Исправлено: claim35, 19:39 21-09-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35

Цитата:
Ты сам хоть понимаешь о чем пишешь?

В отличии от некоторых, вполне.

Цитата:
Кто же его придумал и назвал по-итальянски, чтобы никто не догадался?!

Катеначчо "родился" в Швейцарии. Был "изобретен" австрийцем Карлом Раппаном (Karl Rappan), в бытность когда он тренировал команду Servette из Женевы.
Еще вопросы?

Цитата:
Мы же это обсуждали, про обгон в Eau Rouge.

Я не помню слов Марка о том, что "Алонсо ездит на грани возможного".
 
Добавлено:

Цитата:
Прочитай здесь:  

Уэббер сказал, что не стал бы совершать такой обгон ни с каким другим пилотом в пелетоне. Это не значит, что Алонсо ездит на грани возможного.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:43 21-09-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Уэббер сказал, что не стал бы совершать такой обгон ни с каким другим пилотом в пелетоне.

Это уже очень много, разве не так?

Цитата:
Это не значит, что Алонсо ездит на грани возможного.

Ну какой же ты педант, а вот это :"he's a world-class driver and he knows when enough is enough", разве не практически тоже самое?

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 19:50 21-09-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35
Цитата:
Это уже очень много, разве не так?  
Этого мало. "Ни с кем из пилотона я не рискнул бы на этот манёвр, кроме этой черепахи". как вам такой вариант?
Поймите. Данные слова без контекста могут говорить только о том, что Марк был уверен что Алонсо не станет его таранить намеренно. Более не о чём.
О КЛАССЕ гонщика это не говорит. Точнее говорит, но косвенно. В конце концов в Ф1 нет неумех.
вы больно часто приводите этот пример, но только его... Один раз. Один пилот. .... ну сказал.
   
 
 
Добавлено:

Цитата:
а вот это :"he's a world-class driver and he knows when enough is enough", разве не практически тоже самое?  
Тоже самое в смысле "он не станет таранить НАМЕРЕННО. Он не станет идти до конца. Он остановится до того, как ситуация станет опасной и поэтому я могу себе позволить его атаковать .....".  
Гм. ну а
Цитата:
he's a world-class driver
так они там все "мирового класса". Даже Рикьярдо с д'Амбросио. Может если только "Чанкхоки" всякие не являются таковыми.  

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 20:04 21-09-2011 | Исправлено: gryu, 20:17 21-09-2011
claim35



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
До чего договорились - черепахой Алонсо кроме вас во всём мире давно никто не называл, поздравляю!

Цитата:
Марк был уверен что Алонсо не станет его таранить намеренно. Более не о чём.

С учётом того, что именно в этом месте неправильные действия одного из пилотов могли реально стоить жизни, скорость была очень высока, Хорнер в момент обгона закрыл глаза, это очень много.

Цитата:
вы больно часто приводите этот пример, но только его... Один раз. Один пилот. .... ну сказал.

Что бы кто ни говорил, но таких оценок от пилотов и толковых экспертов на сегодняшний момент больше всего у Алонсо, это не один раз и не один пилот, еще раз повторю - Уэббер в Бельгии заложил под мастерство Алонсо свою жизнь, да вот хотя бы из сегодняшнего:

Цитата:
Лиуцци: для меня лучшим является Алонсо
Я по-прежнему думаю, что Алонсо является лучшим, а если и не лучшим, то наиболее совершенным пилотом. Думаю, что он отлично справляется со своей работой в "Феррари", он выжимает из своего автомобиля максимум
 
http://www.championat.com/auto/_f1/news-934030.html

Всего записей: 1959 | Зарегистр. 27-05-2007 | Отправлено: 20:18 21-09-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
claim35 Кстати.
Цитата:
...сплошной синдром махачкалинского Анжи
А чем плохо что в российском чемпионате будут играть такие игроки как Роберто Карлос и Самуэль Этоо?
Даже если они будут играть в полсилы. Даже если они приехали доигрывать.
Они хоть культуру игры с собой принесут.
Уж они то ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЧЕМПИОНАТА куда как лучше чем к примеру Веллитон, умеющий только травмы наносить. Который кстати даже после дисквалификации не успокоился.  
В эти выходные, играя за дубль, опять травмировал вратаря соперника за что получил красную карточку. Ногой в лицо лежащему вратарю.
 
Добавлено:
claim35

Цитата:
До чего договорились - черепахой Алонсо кроме вас во всём мире давно никто не называл, поздравляю!
А вы так и не заметили что я НАМЕРЕННО утрировал? Поздравляю.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Лиуцци: для меня лучшим является Алонсо  
Вы к стати раве не в курсе, что Антонио Витантонио Льюци "человек Феррари", а Алонсо взят на роль "первого пилота" этой команды на ближайшие годы?  
Как же "первый пилот Феррари" может не вызывать восхищения .... у "людей Феррари"?
 
 
Добавлено:
Кстати  Kaylang. Витантонио и Антонио это одно и тоже или разные имена?
 
Добавлено:
офтопик.
Смотрю сейчас Динамо - Анжи.
Ну вот встретились две классные команды.
У одной командная игра у другой индивидуальное исполнительское мастерство.
Пока друг друга стоят.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 20:26 21-09-2011 | Исправлено: gryu, 20:47 21-09-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1). Сезон 2011
Bunker (16-02-2012 00:29): forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1269


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru